[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » МАМА, узнай, что я курю и ломаю качели
МАМА, узнай, что я курю и ломаю качели
@СОльДата: Четверг, 07.06.2012, 20:37 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
я бы тоже с удовольствием снимала тех кто гадит у нас под балконом - 3 этаж мало приятного, так еще и в жару такие ароматы что окна нельзя открыть. СНИМАЛА БЫ И НА РЕКЛАМНЫХ ЩИТАХ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ РАЗВЕШАЛА, жаль нет возможности на балконе весь день караулить.
 
РуфаДата: Суббота, 16.06.2012, 00:22 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Девочки, а как быть с теми, кто своих питомцев на детских площадках выгуливает? Их ведь одними фотографиями не проймешь, они искренне считают, что ничего плохого не делают. Вчера только ругалась из-за этого, "милый, ласковый зверек" облаял моего младшего, а для хозяйки мои возмущения не понятны.
 
ksuttaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:20 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
В парке на автозаводе с утра до 12 дня ,как сказал воспитатель, гуляют дети из соседних школ-городской лагерь. В парке 4 городка,из них 3 для детей побольше и 1 для совсем малявок,эти дети облюбовали именно малявочный городок,они сидят там стайками,что малявки бояться даже туда зайти,да и пройти не где,кидаются шишками в друг дружку,на замечания не кидаться шишками в городке-не реагируют вообще. И особенно излюбленное место это вертолет на пружине- залазиют туда внутрь в двоем и снаружи человек 5-7,и раскачиваю со всей силы. Попросила воспитателей прогуливающихся мимо,попросить своих детей не ломать этот вертолет,и уйти с лялечной площадки,т.к малявок было много и им просто не где было играть из-за детей 9-12... лет,на что воспитатели выслушали-и пошли дальше. Дорогие родители,чьи дети днем ходят гулять с городских лагерей в парк,обьясните им пожалуйста где им можно гулять.и что ломать нельзя,ДЛЯ НИХ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ 3 ДРУГИХ ГОРОДКА,один из которых полностью повторяет малышковый,но на другой высоте. Вот фото с телефона,как уж получилось...

Рядом стоят малявки и ждут,когда же великовозрастные дети накачаются,и быть может они тоже покачаются,если конечно не сломают.


Сообщение отредактировал ksutta - Вторник, 19.06.2012, 23:22
 
happylodyaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:24 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Руфа)
Девочки, а как быть с теми, кто своих питомцев на детских площадках выгуливает? Их ведь одними фотографиями не проймешь, они искренне считают, что ничего плохого не делают. Вчера только ругалась из-за этого, "милый, ласковый зверек" облаял моего младшего, а для хозяйки мои возмущения не понятны.


Тут участковому надо жаловаться, у нас штраф за выгул на дет.площадках или вообще без наморников и поводков от 500р до 1тыс.- пару раз штрафануть и желание гулять там где не надо исчезнет.

Quote (ksutta)
В парке на автозаводе с утра до 12 дня ,как сказал воспитатель, гуляют дети из соседних школ-городской лагерь. В парке 4 городка,из них 3 для детей побольше и 1 для совсем малявок,эти дети облюбовали именно малявочный городок,они сидят там стайками,что малявки бояться даже туда зайти,да и пройти не где,кидаются шишками в друг дружку,на замечания не кидаться шишками в городке-не реагируют вообще. И особенно излюбленное место это вертолет на пружине- залазиют туда внутрь в двоем и снаружи человек 5-7,и раскачиваю со всей силы. Попросила воспитателей прогуливающихся мимо,попросить своих детей не ломать этот вертолет,и уйти с лялечной площадки,т.к малявок было много и им просто не где было играть из-за детей 9-12... лет,на что воспитатели выслушали-и пошли дальше. Дорогие родители,чьи дети днем ходят гулять с городских лагерей в парк,обьясните им пожалуйста где им можно гулять.и что ломать нельзя,ДЛЯ НИХ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ 3 ДРУГИХ ГОРОДКА,один из которых полностью повторяет малышковый,но на другой высоте. Вот фото с телефона,как уж получилось...


Ты воспитателя сфоткай в след.раз, и скажи - сломают вертолет - иск будет к воспитателю, который должен был за детьми СЛЕДИТЬ, а не разрешать им делать,что угодно, лишь бы ее "не доставали "
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 19.06.2012, 23:30 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
ksutta, да уж... тоже боимся в парке гулять пока там такие детки носятся.. один раз, мою Наську на полной скорости сшиб с ног такой мальчик да еще и наступил на нее ии... побежал дальше.. правда я его поймала за шиворот.. и объяснила , что так делать не стОит.. Наська стояла и ревела с полным ртом песка... на замечания они не реагируют вобще.. еще и сматериться в ответ могут.. а каким трехэтажным матом они между собой общаются... уши вянут(((

Городки за два года уже разломали так.. что просто ужас.. и никому ничего не надо, столько пап гуляют с детьми и хоть бы один что то сделал, несколько раз мой муж чинил качели, кольца... но такое ош=щущение, что кроме моего мужа рук ни у одного папы нет...


тел 89630873880
 
happylodyaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:31 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (TANYALAP)
О, а для меня это новость, сломаный городок я помню, было так обидно руины увидеть , а вот то что кого то за это наказали- не знала


ВОТ ТУТ смотри
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 19.06.2012, 23:31 | Сообщение # 37
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
А еще там в пивнушке всю ночь музыка на всю катушку играет.. до 5 утра... мы живем рядом с парком и спать с открытым окном просто невозможно... вот что с этим делать кто подскажет?

тел 89630873880
 
ksuttaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:32 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (happylodya)
иск будет к воспитателю, который должен был за детьми СЛЕДИТЬ, а не разрешать им делать,что угодно, лишь бы ее "не доставали "

о спасибо,так и сделаю! вот у них на лицах было это написано,делайте что хотите! они мирно прогуливались по кругу весело болтая. на все мои замечания отвечали -подождите,мы в 12 уйдем,а на то что это для маленьких деток-ни какой реакции. angry
 
ksuttaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:32 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
А еще там в пивнушке всю ночь музыка на всю катушку играет.. до 5 утра... мы живем рядом с парком и спать с открытым окном просто невозможно... вот что с этим делать кто подскажет?

мы в 1 живем,спальня на парк-у нас тихо... и вообще эти 2 пивнушки меня поражают ! в детском парке и пивнухи,и еще на лавочках вечером. Вечером лучше вообще не ходить туда с ребенком,очень много синичья,при чем с детьми. + скутеры и велосипедисты...


Сообщение отредактировал ksutta - Вторник, 19.06.2012, 23:35
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 19.06.2012, 23:35 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
ksutta, по Романенко 1??? мы тоже там... вы ночью в часа в два послушайте.. это просто кошмар какой то.. там еще орут и матерятся.. я уже два раза полицию вызывала.. приедят разгонят, а на следующий день тоже самое..

тел 89630873880
 
ksuttaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:36 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Скалолазочка, нет мжк
 
happylodyaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:37 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Вот именно сейчас у нас во дворе компания молодых людей пьет пиво на лавке, позвонили в полицию- сейчас приедут, разгонят.
Девочки, полиция Машгородка вот на такие сообщения выезжат и разгоняет такие компашки -проверенно. laugh

Quote (Скалолазочка)
Городки за два года уже разломали так.. что просто ужас.. и никому ничего не надо, столько пап гуляют с детьми и хоть бы один что то сделал, несколько раз мой муж чинил качели, кольца... но такое ош=щущение, что кроме моего мужа рук ни у одного папы нет


О да, у нас у "некоторых пап" простите "язык в жопе", ломаю качель при них, а они замечание сделать не могут- много раз замечала.

Quote (Скалолазочка)
еще и сматериться в ответ могут.. а каким трехэтажным матом они между собой общаются... уши вянут(((


Я конечно понимаю, что это не педагогично, но когда мне матом отвечают такие "сопляки", я им отвечаю так, что они потом в ступоре минут 5 стоят. Если мой мат нужен для того,чтобы "спасти" качельку, чтож.... поматерюсь. laugh :laugh: laugh pardon


Сообщение отредактировал happylodya - Вторник, 19.06.2012, 23:38
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 19.06.2012, 23:38 | Сообщение # 43
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (ksutta)
нет мжк
а ну до вас далековато... у нас вобще здОрово слышно.. не одни мы жалуемся... а ещи они под наш балкон нужду справлять ночью ходят.. как это уже достало, кто бы знал.. может им не голову что нибудь вылить?


тел 89630873880
 
ksuttaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:39 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Скалолазочка, тогда уж не на голову))) кипяточка
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 19.06.2012, 23:41 | Сообщение # 45
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (ksutta)
тогда уж не на голову))) кипяточка
да уж идея)))


тел 89630873880
 
ksuttaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:41 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
happylodya, а если вечером позвонить про парк,они же не в пивнухах сидят,а на лавочках с пузырями,должны приехать разогнать? а по какому телефону надо звонить? а как ты им говоришь,в каком тоне и что,чтоб они точно приехали?
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 19.06.2012, 23:41 | Сообщение # 47
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
ksutta, я по 002 звоню, всегда приезжают

тел 89630873880
 
ksuttaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:42 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Скалолазочка, ну и все,можно в принципе даже в парк не ходить ,просто каждый вечер звонить и вызывать
 
happylodyaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:44 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (ksutta)
happylodya, а если вечером позвонить про парк,они же не в пивнухах сидят,а на лавочках с пузырями,должны приехать разогнать? а по какому телефону надо звонить? а как ты им говоришь,в каком тоне и что,чтоб они точно приехали?


Звоню и говорю, примите мое сообщение, на детской площадке группа людей распивает спиртные напитки , - приедьте пожалуйста....Ну и в конце - и номер под которым мое сообщение зарегистрировали скажите .
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 19.06.2012, 23:45 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (ksutta)
просто каждый вечер звонить и вызывать
это точно.. закон принят, но кто его выполняет?? а иногда полиция прогуливается по парку осматривая все это безобразие..но я ни разу не видела чтобы кого то оштрафовали..
А нам негде больше гулять.. унас и двора то нет..


тел 89630873880
 
фениксДата: Суббота, 21.07.2012, 15:10 | Сообщение # 51
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
на Попова сейчас городок строят, так приятно.. тоже буду бвести наблюдение за городком.... дочка очень обрадовалась когда увидила что городок строят... это для наших детей любимых.
 
НатусликДата: Суббота, 21.07.2012, 20:37 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
Quote (ksutta)
тогда уж не на голову))) кипяточка
да уж идея)))

В прошлом году летом такая жара была, окна во двор, время часа два ночи, живем на 4 этаже, проснулась от того, что кто то балтает у подъезда, не шопотом, а чтоб все слышали, лежала мин 30 уснуть не могу, встала, набрала ведро воды и выплеснула в окно! Настала тишина и я уснула laugh


 
СветЮляДата: Пятница, 03.08.2012, 21:22 | Сообщение # 53
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Натуслик, вот умница!

 
opalevaДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:46 | Сообщение # 54
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
Нужно привлекать к ответсвенности родителей вот и все! Сразу не захочется ничего ломать, после того как родителям штраф выпишут!

Анастасия
 
МашулькаДата: Четверг, 18.10.2012, 11:41 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Ни для кого не секрет, что родителям ребенка сломавшего этой зимой ледяную фигуру у администрации присудили выплачивать 150 тыс. руб. , об этом много писалось и говорилось....

Я не слышала об этом!Но считаю что многое зависит от родителей,они подают пример ребенку и с раннего детства должны объяснить что такое хорошо,а что такое плохо!


[url=http://ladoshki-info.ru/][/url]
 
ГостьДата: Суббота, 20.10.2012, 13:25 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Проходя сегодня мимо магазина Рыбо*лов по ул. 8 Июля, увидела троих подростков от 10 до 15 лет, старший из них приобрел в данном магазине какой-то флакончик, другие дожидались около входа. После они прошли в соседний двор нюхать или дышать этим, видела, что поднесли к лицу! Пацаны не беднота, самый младший был в серой шапочке с торчащей антенкой, спереди на лбу что-то объемное типа очков или глаз сделано. Шапка какая-то экслюзивная, поэтому узнать этого ребенка проще простого!
 
svetlikДата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:45 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 350
Статус: Offline
как то год или два назад у нас во дворе трое подростков в "хлам" пьяные, при этом ещё пили пиво, матерились, орали...позвонила в милицию, что бы приехали. они сказали-сейчас приедем... проходит мин. 20-30 подростки кое как уходят, звоню опять, можете не приезжать, а они даже ещё и не выехали. а я ещё их и сфоткала,сказала об этом, от них ноль реакции( от милиции)- им на это глубоко фиолетово... это может на маш-ке так реагируют, а у нас на авт-де не дождёшься..
 
ленаДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:35 | Сообщение # 58
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (svetlik)
это может на маш-ке так реагируют, а у нас на авт-де не дождёшься..

пыталась дозвониться с мобильного до полиции, ничего не получилось((( сначала позвонила в 112, спросила, кого можно вызвать, так как во дворе подростки с баллончиками сидели и нюхали, тоже, кстати, небедные, рядом с ними мопед навороченный стоял, а они в хлам. Мужской голос спросил какой оператор и назвал номер полиции, сколько я ни звонила, так и не дозвонилась. Гудки идут, потом сброс. wacky


 
NadejdaДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:26 | Сообщение # 59
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (svetlik)
приобрел в данном магазине какой-то флакончик

Quote (лена)
так как во дворе подростки с баллончиками сидели и нюхали

лена, вот чего они там могут вынюхивать, газ в них какой-то веселящий что ли? В рыболовном-то магазине think
 
ленаДата: Вторник, 23.10.2012, 10:47 | Сообщение # 60
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Nadejda, Надюш, не знаю, но баллончик такой по размерам не маленький, темного цвета

 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » МАМА, узнай, что я курю и ломаю качели
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru