[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » МАМА, узнай, что я курю и ломаю качели
МАМА, узнай, что я курю и ломаю качели
bublicДата: Пятница, 17.06.2011, 21:54 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
booze cigar

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
happylodyaДата: Пятница, 17.06.2011, 21:54 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Девочки, я начинаю свою акцию, она называется "МАМА, узнай, что я курю и ломаю качели"
Меня бесит, построили на Вернадского чудесный городок, с качелями, детки радуются...играют....Но повадились подростки 12-18 лет ломать качели, курить на площадках и бросать окурки в песочницу.....Вот мои первые фотожертвы....только что пытались сломать детскую качель "мотоцикл", все дружно покурили и выбросили окурки не в урны, которые на площадке присутствуют, а себе под ноги и в песочницу angry



Сообщение отредактировал La_Velata - Вторник, 21.06.2011, 08:26
 
ЮККАДата: Пятница, 17.06.2011, 22:22 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
завтра покажу фото старшему сыну, может он узнает кого-то, а я их мамам открою глаза! такой хороший городок, мы когда к бабушке в гости ходим, всегда там играем.
 
ksuttaДата: Пятница, 17.06.2011, 23:43 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
happylodya, надо обьектив хороший biggrin Чтоб лица видно было...Мне когда не видно,работает до сколки магазин-я беру зеркалку,обьектив другой ставлю-увеличиваю и все разглядываю cool
 
sizhnataДата: Суббота, 18.06.2011, 00:55 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
happylodya, правильно, что вы их засняли! Может родители их увидят и им станет стыдно и дети получат свой урок от родителей! Конечно не хотелось бы увидеть на фото своего ребенка, но лучше узнать и разрешить ситуацию раньше!
 
НастюняДата: Суббота, 18.06.2011, 19:24 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Я думаю, даже по таким фотографиям своих детей узнать можно.

Прокофий Людмиловна)
 
happylodyaДата: Суббота, 18.06.2011, 19:47 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (ksutta)
надо обьектив хороший Чтоб лица видно было...Мне когда не видно,работает до сколки магазин-я беру зеркалку,обьектив другой ставлю-увеличиваю и все разглядываю

это да....но с Викой на руках я что-то не стала сменой объектива заморачиваться wink
 
bublicДата: Суббота, 18.06.2011, 19:50 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Quote (ksutta)
надо обьектив хороший Чтоб лица видно было...Мне когда не видно,работает до сколки магазин-я беру зеркалку,обьектив другой ставлю-увеличиваю и все разглядываю

это да....но с Викой на руках я что-то не стала сменой объектива заморачиваться

happylodya, можно попробовать с этого фото деток покрупнее вытащить


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
bublicДата: Суббота, 18.06.2011, 22:38 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
happylodya, Ольга, добавила то что получилось в ваше сообщение

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ленаДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:22 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
замечательная идея

 
ИрсаДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:03 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
Я узнала мальчика на качели снизу учится в школе в которой я работаю попытаюсь узнать номер телефона родителей и сообшу (покрайней мере похож) было бы почетче

[/url]

Сообщение отредактировал Ирса - Понедельник, 20.06.2011, 17:04
 
happylodyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:21 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Им на вид лет 12..... wacko
 
жена@Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:46 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
хорошая идея, только вчера спрашивала мужа, можно ли пофоткать и выложить на местном сайте зассанцев , что справляют нужду у нас во дворе. Он посмеялся, а у меня эта идея очень крепко засела в моей голове.
 
L@dyK@tДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:19 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Отличная акция!!! Тоже очень часта становлюсь свидетелем такого поведения подростков, по возможности тоже постараюсь теперь фотографировать!

Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Омар Хайям
 
Мама_ДваждыДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:23 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Кошмар какой! Ну что за вандализм!
 
happylodyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:52 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Еще один великовозрастный детина...Видимо на взрослый мотоцикл ума не хватило заработать...Сказала,что вызову милицию- сказал,что ему пох....у него связи....сказала,что выложу в инет-ну и что.Позорник. Тут уже не перевоспитаешь....думаю ему жизнь крылья пообломает.



Сообщение отредактировал happylodya - Понедельник, 20.06.2011, 23:11
 
happylodyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:10 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
крупный план

а это мужики вышли и согнали, стоит "гордый" ручки в бочки cool
 
романтикаДата: Среда, 22.06.2011, 16:47 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (happylodya)
крупный план

Действительно, смотрится как недоразвитый biggrin




 
TANYSIKДата: Среда, 22.06.2011, 18:09 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
романтика, точно подметили.

 
КатеринкаДата: Пятница, 24.06.2011, 15:21 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
А что они что-то сломали?

Желаю всем добра!!!
 
ole4ka79Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:21 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
наше терпение вознаграждено, сегодня поймали того кто выбрасывает мусор в окно с поличным, запечатлели и накажем.
вот он наш герой дня .
и еще доказательство откровенное,что прилетело сверху в общей куче мусора
http://i031.radikal.ru/1106/5c/0756f03cc800.jpg

Сообщение продублировано




Сообщение отредактировал La_Velata - Вторник, 28.06.2011, 14:50
 
KisskinДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:23 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 143
Статус: Offline
Дети берут пример со взрослых! Меня возмутил факт вандализма и кражи. Сфотографировать само деяние не удалось, только со спины и на телефон, практически не видно ничего(высоко живу). Мужчина ломал ногой забор сада на пос. Строителей, женщина в это время стояла сзади с пучком лука и букетом пионов. Проделав дыру они убежали.Все это происходило метрах в 50 от сторожки. в субботу 2.07 часов в 7 утра. Не пойму одного . оно того стоило? И как не противно "даме" получать подобные подарки. А вы говорите дети))))



 
happylodyaДата: Пятница, 15.07.2011, 16:01 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Катеринка)
А что они что-то сломали?


А я не стала ждать, как некоторые ,пока они ЭТО сделают,я еще хочу чтоб моя дочь на этой площадке поиграла
 
TogetherДата: Пятница, 15.07.2011, 17:21 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Катеринка)
А что они что-то сломали?

хорошо что не успели!

сорри
парняга словно на унитазе сидит


МГ
 
VeraColdДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:58 | Сообщение # 25
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Да уж.. Вандалы везде.... Нет ни одного детского городка, которого не коснулась бы рука озабоченного подростка....Нет, ну правда, везде пошлые надписи, номера телефонов тех, кто бы мог сотворить что-нибудь эротичекого содержания... Я уж не говорю о том, что везде мусор, окурки, кожурки и т.п. Причем в основном мусорки везде есть. Ну вот как так? Моему ребенку 4 года и я изо всех сил стараюсь воспитать в нем аккуратность и чистоплостность... никогда такого не было, если бы он кинул бумажку на дорожку...Будет просто замечательно, если эта акция хоть как-нибудь поможет справиться с проблемой....
 
happylodyaДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:04 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Девочки, я к вам с призывом!!!!
Ни для кого не секрет, что родителям ребенка сломавшего этой зимой ледяную фигуру у администрации присудили выплачивать 150 тыс. руб. , об этом много писалось и говорилось....
Так вот, городки возле новостроек на Вернадского тоже закреплены за домами и являются нашим общим имуществом, и плата за содержание и ремонт включает уборку на этих площадках(у жителей этих домов), так вот, если я увижу, что чей то ребенок ломает качель, я сфотографирую это и буду обращаться сначала к участковому, затем в суд, чтобы с родителей взыскать ущерб за сломанную качель и качель подчинить.
Так что девочки, советую провести беседу с детками о том, что ломать качели - это плохо, что их ставили не для этого.
В неделю раз по 5 ть приходится гонять подростков пытающихся пробить горку камнем, или расшатать мотоцикл у нас на площадке,- так уже это надоело sad Сейчас думаю, наверное надо дать доломать им что-то, чтоб высудить с родителей приличную сумму, чтоб другим неповадно было angry angry
 
ОксанаНикаДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:39 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





полностью согласна- супруг то и дело каждый день, да через день гоняет таких товарищей то с качелей,которые они пытаются специально разломать, то с лавочек, на которых садятся на спинки и ногами туда, где положено сидеть тем самым местом...((((, а еще яркий пример такого вандализма- такие тренажеры классные и современные установили на стадионе 18 школы- и что- не прошло и года- от них остаются рожки да ножки, так обидно...((( почему, для чего, лишь бы нагадить, разломать, и удовлетворенным от содеянного уйти (убежать)...((((
 
TANYALAPДата: Среда, 06.06.2012, 01:37 | Сообщение # 28
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Ни для кого не секрет, что родителям ребенка сломавшего этой зимой ледяную фигуру у администрации присудили выплачивать 150 тыс. руб. , об этом много писалось и говорилось...

О, а для меня это новость, сломаный городок я помню, было так обидно руины увидеть sad , а вот то что кого то за это наказали- не знала pardon



 
lissaДата: Среда, 06.06.2012, 08:56 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Отличная идея , теперь точно надо будет с собой камеру носить. А то порядком надоело это всё безобразие. . abuse abuse
 
TahaДата: Четверг, 07.06.2012, 00:30 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
В загородном лагере вожатые за один угол ходят курить ))) а дети за другой. think

 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » МАМА, узнай, что я курю и ломаю качели
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru