[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » ОТСТРЕЛ СОБАК НА п.СТРОИТЕЛЕЙ (срочно нужны свидетели)
ОТСТРЕЛ СОБАК НА п.СТРОИТЕЛЕЙ
турчанкаДата: Пятница, 24.08.2012, 15:06 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Девочки, мне сегодня сообщили, что вчера был отстрел собак на п.Строителей, отстреляли уже точно: собака, которая спала в "Магнита", щенок (4-6 месяцев), который бегал с ребятней и собака, которая ощенилась (нужно срочно узнать где находятся щенки!!!!). ЭТО УЖАСНО!!!! ВСЕ ЭТО БЫЛО ПР И ДЕТЯХ!! ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ОТСТРЕЛА БЫЛО, ЯКОБЫ СОБАКИ ПОТОПТАЛИ ВСЕ КЛУМБЫ У КЛУБА, это же бред полный! То, что там постоянно алкаши и наркоманы стоят и мусорят, для этого ничего не предпринимается, а собак убили не за что! До чего же мы все-таки докатились - задумайтесь!

Прошу всех свидетелей отозваться! И сообщить мне всю инфо по телефону: 8-908-572-48-56
 
турчанкаДата: Пятница, 24.08.2012, 15:14 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
В парке везде валяются шприцы и бутылки, мы собачники - постоянно ходим и убираем там все.Игровые автоматы как работали, так и работают, только вход со двора сделали, ничего не предпринимается, чтобы облагородить или хоть как-то развивать поселок.

Наш мэр не может выделить деньги на уборку парка, зато на отстрел деньги нашлись.
 
lenazhambДата: Суббота, 15.09.2012, 09:07 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
sinichkaol, ты знаешь,я тоже люблю собак.как раз в доме где магнит и живу.Я на работы выхоже 5:30 утра ,когда во вторую.то приезжаю в 2 часа ночи,естественнр на улице никого.Знаешь сколько страха натерпелась от этой стаи,вроде добрые собачки,но когда за тобой бегут,то за задницу,то за пятки пытаются куснуть,мало приятного :) Но про отстрел ничего не слышала,просто обратила внимание,что нет собак.
 
турчанкаДата: Суббота, 15.09.2012, 10:58 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Quote (lenazhamb)
Знаешь сколько страха натерпелась от этой стаи,вроде добрые собачки,но когда за тобой бегут,то за задницу,то за пятки пытаются куснуть,мало приятного


согласна с тобой, что стаи разные бывают, но чтобы эти 2 малышки бегали за кем-то и кусали слышу в первый раз, у меня мама тоже там живет, чуть ниже и сестра рядом, ничего подобного не было. И по закону они должны их помещать в питомник, за который оплачивает наш город, а не убивать жестоким способом, особенно при детях. У нас итак сейчас большинство детишек безнравственные растут, а тут еще такую жесть при них делают - хорошего в этом мало!
 
lenazhambДата: Суббота, 15.09.2012, 22:34 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
sinichkaol, Оль,ну не знаю,ну не могут же отстреливать на улице?
 
kavasanchikДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:04 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уроды! лучше бы себя отстреляли!
 
katya804Дата: Среда, 19.09.2012, 23:54 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
да,я тоже живу на строительном,в доме магазина Алиса,была просто в шоке когда узнала,что собак расстреляли,постоянно с подругами их кормили,такие милые...по весне с братом и дочкой шли с детской поликлиники,и прям на наших глазах возле яселек остановилась вишневая десятка,из машины вышли девушка с парнем,на наших глазах убили 2 щенков,взяли за лапы и кинули в багажник и уехали,мы просто стояли в таком шоке...и как раз воспитатель поддакивала из за ворот что типа правильно сделали,молодцы ребята,у меня брат не выдержал не нее давай кричать,она молча развернулась и ушла...
 
турчанкаДата: Четверг, 20.09.2012, 00:09 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Quote (katya804)
остановилась вишневая десятка,из машины вышли девушка с парнем,на наших глазах убили 2 щенков,взяли за лапы и кинули в багажник и уехали


не совсем поняла, а щенки просто вдоль дороги сидели и каким образом щенов убили?
 
katya804Дата: Четверг, 20.09.2012, 01:02 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
щенки просто бежали по дорожке,в руке у мужчины что то было,не разглядела,но ни звука ни шума,они просто в раз упали оба и все...так жалко было(((сволочи...
 
opalevaДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:38 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
Плохо что при детях! Отлов безнадзорных животных стране просто необходим! но никто не хочет выделять на это дньги, а это чревато глобальными экологическими проблемами!

Анастасия
 
ddd-mgkДата: Вторник, 23.10.2012, 19:08 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я живу на п. Строителей, буквально в начале сентября на меня и мою дочь набросилась белая собака. она из мусорки что то доставала, а мы вышли из дома, дверь хлопнула она наверное испугалась. ладно она одна была бы, так вслед за ней еще две псины. Мне было очень страшно, не говорю уже про дочь. Так что не совсем понятно, а может это надо делать. Конечно об этом жители не должны даже догадываться.
 
турчанкаДата: Среда, 07.11.2012, 17:12 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Quote (opaleva)
Плохо что при детях! Отлов безнадзорных животных стране просто необходим! но никто не хочет выделять на это дньги, а это чревато глобальными экологическими проблемами!

ОТЛОВ НЕОБХОДИМ, НО ИМЕННО "ОТЛОВ", А НЕ УБИЙСТВО, ПОСЛЕ ОТЛОВА НУЖНО СДЕЛАТЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ОТДАВАТЬ К ДОБРЫЕ РУКИ
Quote (ddd-mgk)
Я живу на п. Строителей, буквально в начале сентября на меня и мою дочь набросилась белая собака. она из мусорки что то доставала, а мы вышли из дома, дверь хлопнула она наверное испугалась. ладно она одна была бы, так вслед за ней еще две псины. Мне было очень страшно, не говорю уже про дочь. Так что не совсем понятно, а может это надо делать. Конечно об этом жители не должны даже догадываться.


ЭТА БЕЛАЯ СОБАКА ЖИЛА У АЛКАШЕЙ, ЕЕ ТОЖЕ ПОНЯТЬ МОЖНО - КОГДА СПЛОШНОЙ ГОЛОД И ИЗБИЕНИЯ - НАКИНЕШЬСЯ ПОЖАЛУЙ, ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ НЕ УКУСИЛА, ВОТ ПОЭТОМУ И НУЖЕН ОТЛОВ И СОДЕРЖАНИЕ.
 
lya-lyaДата: Среда, 07.11.2012, 18:35 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
совершенно согласна. ведь не сами собаки виноваты в том что оказались на улице. это люди ГАДЫ!!! берут щенков, а когда они нагадят или надоедят выбрасывают их. всех бы таких людей собственно ручно придушила... в конце концов собака друг человека, она беззащитна. а вот люди вооружились и думают что могут лишать жизни этих зверюшек... слов не хватает! твари!

 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » ОТСТРЕЛ СОБАК НА п.СТРОИТЕЛЕЙ (срочно нужны свидетели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru