[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Преступление в отношении 8-летней девочки
Преступление в отношении 8-летней девочки
xelenДата: Суббота, 16.11.2013, 10:27 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Вечером 11 ноября 33-летний мужчина, ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств, в подъезде одного из домов на улице Ворошилова в Челябинске на Северо-Западе совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки, ученицы лицея, шедшей из школы. При этом злоумышленник избил ребенка, причинив ушиб головного мозга, перелом свода и основания черепа. Преступление прекратил местный житель, который зашел в подъезд к своей знакомой. Ударом он сбил подозреваемого с ног и задержал его до приезда полиции. Девочка в тяжелом состоянии была доставлена в лечебное учреждение.
Студент Михаил Анфалов, который спас ребенка от насильника, не считает себя героем, и оказался на месте преступления совершенно случайно. Пришел в гости домой к своей девушке, а когда зашел в подъезд, увидел страшную картину – на полу лежала маленькая девочка, на которой сидел взрослый мужчина, пытавшийся ее изнасиловать. Сначала Михаил Анфалов растерялся, но потом начал стаскивать педофила с малышки и звать на помощь, но никто из соседей не вышел на помощь. Ударом он сбил насильника с ног и задержал его до приезда полиции.

По словам главного врача третьей областной больницы Челябинска Олега Маханькова состояние девочки, которую спас от педофила челябинский студент, очень тяжелое, сейчас она находится на искусственной вентиляции легких. «Будем надеяться, что все закончится хорошо. С ней работают лучшие специалисты по черепно-мозговым травмам и лично профессор Астахов. Пока девочка на «медикаментозном прикрытии», то есть мы ее держим без сознания, чтобы избежать отека головного мозга», – сообщил Олег Маханьков.


Сообщение отредактировал bublic - Среда, 20.11.2013, 17:50
 
xelenДата: Суббота, 16.11.2013, 10:34 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Я просто в шоке!
Бедный ребёнок, у меня у самой доченьке 10 лет. Как подумаешь, аж страшно становится сколько придурков на свете ходит.
Прибила бы такого урода notation
Еще очень поразило то, что при опросе соседей, они признавались, что сышали детский визг и крики, но НИКТО не придал этому значения. То есть если бы не случайно вошедший в подъезд молодой человек, который не струсил, то у девочки ВООБЩЕ бы не было шансов остаться в живых.
 
CnegenikaДата: Суббота, 16.11.2013, 11:00 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ужас!!!!

А потом еще говорят: надо приучать детей к самостоятельности! Да их сейчас за ручку водить и водить...
Среди таких уродов живем :((((
 
TogetherДата: Вторник, 19.11.2013, 23:49 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Восьмилетняя девочка, на которую напал насильник, пыталась дать ему отпор

Врачи челябинской ОКБ №3 дают осторожный прогноз на улучшение состояния восьмилетней школьницы, на которую 11 ноября в подъезде на Ворошилова, 9 напал 33-летний Никита Клименко. Кроме того, сейчас стало известно, что надругательство мужчина совершить не успел, а бить начал школьницу после того, как та пыталась оказать ему сопротивление.

Как рассказал корреспонденту Chelyabinsk.ru отец пострадавшей школьницы, доктора борются за жизнь его дочери и сегодня дают пока еще осторожные прогнозы, что девочка будет жить. В ближайшее время маленькую пациентку попробуют вывести из искусственной комы. Кроме того, сейчас ребенок получает интенсивный курс терапии против заражения ВИЧ-инфекцией и гепатитом.

«Дочка у меня бойкая, она кричала, тыкала его в глаза, царапала. Даже не знаю, плюс ли это, поскольку после такого отпора нападавший и озверел, – сказал Андрей. – Но сейчас мы точно знаем, что надругаться над моим ребенком этот человек не успел. Хочется выразить огромнейшую благодарность Михаилу (Анфалову. – Прим. автора), поскольку, если бы он пришел на помощь на миг позже, было бы поздно. Мне объяснили, что еще один-два удара, и дочка бы не выжила. А теперь мы все очень надеемся, что она выкарабкается и впоследствии забудет тот вечер».

продолжение
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/726443.html


МГ


Сообщение отредактировал Together - Среда, 20.11.2013, 12:32
 
персикДата: Среда, 20.11.2013, 00:49 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
я еле дочитала, уревелась вся.
хоть бы поправилась

а вообще после таких случаев хочется, чтобы таких выродков сразу казнили принародно, перед камерой на всю страну. таких тварей ничто не исправит


Сообщение отредактировал bublic - Среда, 20.11.2013, 17:52
 
СкалолазочкаДата: Среда, 20.11.2013, 00:54 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата персик ()
а вообще после таких случаев хочется, чтобы таких выродков сразу казнили принародно, перед камерой на всю страну. таких тварей ничто не исправит

а что делать с теми, кто по квартирам сидели и боялись?? меня вот они почему то не меньше возмущают... были бы люди неравнодушные, не была бы девочка сейчас в больнице...


тел 89630873880
 
персикДата: Среда, 20.11.2013, 01:00 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Оля, меня тоже возмущает. я не знаю, кто был на месте соседей: бабульки или мужики, но думаю их бездействие окажется на их совести.

я вообще не понимаю куда мир катится
 
СкалолазочкаДата: Среда, 20.11.2013, 01:07 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Да даже если бабульки... есть такие бабульки, которые думают.. я старая , мне все равно помирать, и идут напролом, не жалея свою жизнь.. а есть те которые трясутся за свои оставшиеся денечки.. фу, противно блин..... недавно показывали по телевизору дедушку 80летнего, который еле ходит, так вот прогуливаясь вдоль берега речки увидел тонущего ребенка в бурном ледяном потоке, и ведь не задумываясь прыгнул его спасать.. вытащить не мог, но держал над поверхностью, пока другие не подоспели.... вот это Человек с большой буквы!! не то что эти соседи sad

тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Среда, 20.11.2013, 01:08
 
natali1501Дата: Среда, 20.11.2013, 01:38 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Скалолазочка, моя бабушка однозначно бы кинулась - 100 %, характер такой
а я вот сижу и думаю - блин, надо мне дома чо-нить тяжелое завести, а то ж даже треснуть нечем было бы.... вот реально, молотка даж нормального нет...
и сковородки чугунной тоже...

а вообще, люди по-разному, видимо, думают...
на меня как то после школы тож два парня в подъезде напали - так я орала так сильно, что отстали они сразу, в то время еще, видимо, боялись, что народ выйдет
я дверь ключом открыла, меня трясет всю, а папа лежит такой - на обед пришел, и говорит сердито - чо так орете-то в подъезде pardon
думал что мы с одноклассниками там бесимся pardon
а я, кстати, так и не сказала ему, чо орала sad

но так здОрово, что есть еще такие вот Мужчины, как Михаил, который задержал этого .....
теперь бы девочка выкарабкалась только еще, с минимальными бы последствиями cry


Сообщение отредактировал natali1501 - Среда, 20.11.2013, 01:48
 
CnegenikaДата: Среда, 20.11.2013, 11:47 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
Цитата персик ()
Оля, меня тоже возмущает. я не знаю, кто был на месте соседей: бабульки или мужики, но думаю их бездействие окажется на их совести.


Нет совести у таких людей...
И с каждым днем понимаешь, насколько их много СТАЛО... :(
 
TogetherДата: Среда, 20.11.2013, 12:33 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ
удалите, пожалуйста, данные девочки из темы

это просьба ее родителей

http://hornews.ru/news....yi.html


МГ
 
СветлаяДата: Четверг, 21.11.2013, 00:38 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Случайно в соц.сети увидела...копирую...про равнодушных и не очень граждан!

Сегодня, по улице Ворошилова г. Челябинска, в моем подъезде была избита и изнасилована маленькая девочка. В районе 18:00 я в подъезде услышала, плачь ребенка, сначала не обратила внимание, подумала, что кто то из соседей поднимается с маленьким ребенком. Но крик продолжался. Подойдя к двери, я услышала, как девочка сквозь слезы говорит « Пожалуйста, не надо, я все отдам». Тут я поняла, что это серьезно. Девочка продолжала кричать. Увидев на лестничной площадке бабушку соседку, я открыла дверь и спросила, что там случилось. Она мне ответила, что там парень девушку бьет. Девочка просила о помощи, кричала, что ее убивают. Я бросилась к телефону вызвать полицию. Здесь моему возмущению не было предела, оператор начала задавать, по моему мнению, тупые вопросы, такие как мои ФОИ и год моего рождения, кто именно в подъезде кричит? Девушка или девочка? разве то, что я назвала ей свой адрес этого недостаточно???? Я сквозь слезы кричала им что бы они приехали быстрее. Выйдя снова на лестничную площадку, 2 бабушки соседки стояли на моем этаже, сказали мне что это девочка из нашего подъезда, с 5 этажа. Я кинулась по всем этажам звонить в двери, в надежде, что хоть кто-нибудь откроет и поможет. Соседки бабульки боялись спуститься со смой вниз к девочке и я девушка небольшого роста с 4х месячным ребеночком на руках побоялась спуститься на первый этаж. Когда девочка начинала кричать, этот ублюдок бил ее головой о железную трубу, тогда она замолкала, а потом снова начинала кричать. Пока я пробежала все 5 этажей звоня во все квартиры (МНЕ НИКТО НЕ ОТКРЫЛ!!!!!!! А ВЕДЬ ВСЕ СЛЫШАЛИ КАК ОНА ЗВАЛА НА ПОМОШЬ! НО НИКТО НЕ ОТКРЫЛ!!!), спустившись на свой этаж, я не обнаружила и этих бабушек соседок, они попрятались по своим квартирам. Дозвонившись до соседей рядом, где дома оказался мужчина (тут же и высунулись и бабушки), со слезами ( в этот момент я уже рыдала, от бессилия что не могу помочь этой девочке сама) я вытащила соседа из дома, и он бросился в низ спасать девочку. (а ведь он не мог не слышать этого крика, тоже испугался?) Насильник бросился убегать, но у подъезда его поймали два молодых парня и не дали уйти, держали его до приезда полиции. Тут я спустилась вниз, предварительно вызвав скорую помощь и увидела ужасную картину. Девочка, на вид лет 11-12 (к своему сожалению я плохо знаю своих соседей по подъезду) лежит на животе, вокруг много крови, она хрипит, у нее спущены трусики и колготки. Она лежит голой попой вверх. Я не знаю, успел ли он ее изнасиловать, не знаю, выживет ли она, я молю Бога что бы он ей помог. Потом приехала скорая, полиция. Девочку увезли. Когда приехала скорая появилась и мама девочки, наверное, ей кто- то позвонил из соседей, она очень плакала. Могли ли подумать ее родители, что в светлое время суток такое может случиться? Девочка шла со школы, а школа у нас за домом. Этого ублюдка пинал весь двор, пока ждали полицию. Я это могла наблюдать только с балкона, так как у меня маленький малыш, но желание ему сделать очень больно, было очень велико.
Все это я написала с одной целью, что бы все люди, соседи не оставались безучастными в таких ситуациях, не закрывались в квартирах. Ведь на месте этой маленькой девочки может оказаться ваш ребенок!


Семейный и детский фотограф
 
TogetherДата: Четверг, 21.11.2013, 00:48 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Вроде не была изнасиловано. Не успел.

Пусть у нее хватит сил сейчас, когда выводят из комы
Сил родителям.
Еще столько предстоит для реабилитации...


МГ
 
ОблачкоДата: Четверг, 21.11.2013, 01:58 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
меня вот они почему то не меньше возмущают... были бы люди неравнодушные, не была бы девочка сейчас в больнице...

да уж...
Цитата Together ()
Вроде не была изнасиловано. Не успел.

я вот сейчас о другом думаю, что это пятно может прилипнуть, так смакуют... это вообще такая травма! и если девочка выкарабкается, то ей еще предстоит жить среди этих людей, которые за спиной будут шептаться и обсуждать)
Ситуация дикая, но что-то я сомневаюсь в благородстве людей..... Звонила одна соседка, остальные и стояли и боялись....
.. вот взяли бы и спустились толпой...
Вот как помочь, так нет никого, а как потом в соцсетях обсуждать, себя героем выставлять, так вот тут как тут)) у оператора тоже работа, он , может, обязан узнать данные, шутников-придурков тоже хватает, а слабо было этой женщине и бабушкам банкой с вареньем вниз по лестнице пульнуть?
Фу, если уж такая неравнодушная, на кой такие подробности описывать:
Цитата
лежит на животе, вокруг много крови, она хрипит, у нее спущены трусики и колготки. Она лежит голой попой вверх. Я не знаю, успел ли он ее изнасиловать,
Это -жестоко, ИМХО, и неумно.


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Четверг, 21.11.2013, 02:00
 
TogetherДата: Четверг, 21.11.2013, 10:55 | Сообщение # 15
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Это сбор подписей не за убийство (не нашла ту тему)

Президенту РФ Путину В.В., Премьер-министру Медведеву Д.А.: Требуем ужесточения наказания за убийства детей

Ежедневно в России пропадают без вести дети. Убийцу 5-летнего Богдана Прахова освободили через 2 года лечения после нападения на другого ребенка. Убийство и изнасилование 10-летней Ани Прокопенко преступник совершил через месяц после освобождения из тюрьмы. В 2012 году была изнасилована и убита ГОДОВАЛАЯ ДЕВОЧКА Николь Карпова. Страну всколыхнуло недавнее убийство 8-летней Василисы Галицыной. Требуем навсегда лишать свободы насильников и убийц детей! Требуем пожизненного заключения под стражу без УДО всех насильников и убийц детей! Да! безопасности наших детей. Власти должны очистить улицы наших городов и сел от детоубийц и насильников!
http://www.change.org/ru....1%80%D0 %B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83-%D0%B4-% D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0 %D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9?share_id=CsyXoGy oxk&utm_campaign=autopublish&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition


МГ


Сообщение отредактировал Together - Четверг, 21.11.2013, 10:58
 
ТюлькаДата: Четверг, 21.11.2013, 11:11 | Сообщение # 16
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Цитата Together
(не нашла ту тему)

Together, http://miasskids.ru/forum/42-50342-1?l615K5 .
 
СкалолазочкаДата: Четверг, 21.11.2013, 13:32 | Сообщение # 17
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Ли-ли4ка, подпишусь под каждым словом твоим... действительно смакуют.. та, которая описывает, смама мама девочки, как она могла бегать по этажам и даже не попытаться спугнуть насильника, отвратительно все это.. я бы наверное взяла , что потяжелее и спустилась, просто думая, что такое могло бы произойти и с моим ребенком.
Цитата Светлая ()
Этого ублюдка пинал весь двор, пока ждали полицию

А сами не ублюдки? Легко пинать уже задержанного, а пока его не схватили все сидели и носа высунуть боялись... и я даже не удивлюсь, если крики девочки слышали и родители, ведь они были в тот момент дома.. но голос девочки не узнали и сидели по принципу "моя хата с краю"...
примерно, как natali1501, описала свою ситуацию... Короче пока мы будем так жить, и оправдывать себя, все это Г так и будет творится вокруг нас...


тел 89630873880
 
ОблачкоДата: Четверг, 21.11.2013, 14:50 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
та, которая описывает, смама мама девочки, как она могла бегать по этажам и даже не попытаться спугнуть насильника, отвратительно все это.. я бы наверное взяла , что потяжелее и спустилась, просто думая, что такое могло бы

да и я о том же, хоть банкой с компотом и то можно долбануть сильно, и консервы в жестянных банках тоже может быть орудием, если желание было бы...
Сегодня думала, представила себя в той ситуации, что тоже бы смалодушничала, так я бы дома в тихоря надралась от собственной трусости, но в соцсетях делиться увиденным точно не стала бы.

Цитата Скалолазочка ()
Легко пинать уже задержанного, а пока его не схватили все сидели

во именно, читать противно, когда пишут, мол своими руками бы прибили)
Цитата Скалолазочка ()
и я даже не удивлюсь, если крики девочки слышали и родители, ведь они были в тот момент дома.. но голос девочки не узнали и сидели по принципу "моя хата с краю"...

да, лучший стимулятор-это мысль, что на месте постравдавшего может оказаться дорогой тебе человек.


Мой дом на облаках!
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Преступление в отношении 8-летней девочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru