[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » ильменский дворик или пироженка с ПЛЕСЕНЬЮ!!!!
ильменский дворик или пироженка с ПЛЕСЕНЬЮ!!!!
NадеждаДата: Четверг, 20.09.2012, 11:17 | Сообщение # 61
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
торты надо брать рано утром в выходной, ажиотаж больше и приносят на подносах с кухни

даже если они свежие, у меня теперь вопрос всплывает: "А из свежих ли они продуктов?!"

Страшно, дети ведь потравятся
 
ЛюляДата: Четверг, 20.09.2012, 14:42 | Сообщение # 62
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 683
Статус: Offline
Не скажу что часто бываю в Дворике, очень редко. Последний раз в середине лета с сестрой перекусить зашли. Я взяла кабачки, с супервкусной начинкой! До этого брала салаты. Все было вкусно!!! Родители покупали несколько раз торт "Хлопец кучерявый" тоже хороший был, вкусный! Видимо мне повезло!

В молннии ( которая в слоне) тоже вкусные салаты готовят. Но один раз мне попались мелко нарезанные желтые листы капусты! Это меня возмутило, но это было один раз. У меня есть подозрение, что там салаты готовятся из продуктов (или их часть), которые начали немного портиться. Они срезают и выбрасывают испорченную часть, а из остатков готовят салаты, чтоб убытков для магазина не было! Но готовят они в молнии действительно вкусно! Несмотря на все, я нет нет да и куплю что-нибудь!
 
ЛюляДата: Четверг, 20.09.2012, 14:48 | Сообщение # 63
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 683
Статус: Offline
В лакомке салаты не вкусные! Брала разные салаты несколько раз. Состав вроде бы хороший, но что-то там не то! Не скажу, что старые, но что-то там не хватает! Наверно готовят без желания, без души, вот так и получается.
Сама знаю, да и слышала от других, если готовишь с удовольствием, с желанием, то получается вкусно! Но если без желания, а ради того, чтобы приготовить и все, то получается невкусно! Даже если использовать одни и те же продукты! А получается поразному! wink
 
КрасоткаДата: Пятница, 21.09.2012, 09:38 | Сообщение # 64
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Все больше не пойду в этот дворик
 
opalevaДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:20 | Сообщение # 65
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ничего себе, а они же сами там все пекут, им ничего не привозят. Всегда покупаем там, никогда плохого не было. Будем теперь тщательнеее присматриваться!!!!

Анастасия
 
Nastena87Дата: Понедельник, 24.09.2012, 10:26 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Я частенько туда захожу пообедать или домой купить что-нибудь. Никогда не замечала, теперь буду более внимательной!


 
katya804Дата: Вторник, 25.09.2012, 03:16 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
я в этом дворике покупала салаты и выпечку 2 раза,и все 2 раза травилась.теперь обхожу стороной его angry
 
Юлия1980Дата: Вторник, 16.10.2012, 12:56 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
мы с мужем дворик стороной обходим... его тетя тоже как-то пироженное купила с плесенью sad
 
турчанкаДата: Среда, 17.10.2012, 23:47 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Quote (Люля)
У меня есть подозрение, что там салаты готовятся из продуктов (или их часть), которые начали немного портиться.


конечно они так и делают - безотходное производство! wacky
 
МашулькаДата: Четверг, 18.10.2012, 11:00 | Сообщение # 70
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я в Дворике несколько раз была и вроде все вкусно было. Брала пироженое и салаты,еще пиццу муж привозил оттуда.Теперь буду более внимательна! surprised

[url=http://ladoshki-info.ru/][/url]
 
гаянэДата: Четверг, 18.10.2012, 11:25 | Сообщение # 71
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
Мы в Дворике всегда тортики берем - особенно "Хлопец кучерявый" нравится. Сейчас конечно внимательней будем. Не могу сказать что Дворик прямо супер, но др. заведения еще хуже.Например Пингвин так вообще бомжатник какой - то, туда заходить даже неприятно. А в
Лакомке рулет купили с черносливом и косточками от него - есть вообще не возможно было! Пришлось выбрасывать. А последнее время там и грязно еще и мухи летают. Скоро я совсем стану противницей общепита sad
 
malahovaДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:36 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Я покупала один раз тортик в этом Дворике и обратила внимание, что посетители там зачастую те, которые ведут "ассоциальный" образ жизни и за чистотой там не смотрят с особой тщательностью. Тортик был вполне приличный, но впечатление от обстановки - не из лучших. Вряд ли еще пойду туда.

Евгения
 
TROFIДата: Четверг, 25.10.2012, 13:38 | Сообщение # 73
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Люля)
В молннии ( которая в слоне) тоже вкусные салаты готовят. Но один раз мне попались мелко нарезанные желтые листы капусты! Это меня возмутило, но это было один раз. У меня есть подозрение, что там салаты готовятся из продуктов (или их часть), которые начали немного портиться. Они срезают и выбрасывают испорченную часть, а из остатков готовят салаты, чтоб убытков для магазина не было!

В конкретном случае не согласна. Когда у вас дома у капусты верхние листочки подсыхают, вы же их снимаете, а хорошие зеленые - в салат. Причем тут безубыточность?!
Редко беру салаты в "молнии", но частот там бываю... Всегда у прилавка не протолкнуться... И продавцы из "слона" постоянно закупаются этими салатиками... Мои коллеги бегают туда в обед. перерыв за салатами... Ни разу не слышала плохово отзыва о качестве продуктов... pardon Не может же всем поголовно везти... think


 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 25.10.2012, 14:19 | Сообщение # 74
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (malahova)
что посетители там зачастую те, которые ведут "ассоциальный" образ жизни

Вот спасибо! Бываю там через день, ну раза 2 в неделю-точно. Себя к таким лицам не отношу, и сама лично таких не видела. Даже чуток подвыпивших не видела ни разу.
Да и как можно писать
Quote (malahova)
посетители там зачастую
, когда Вы
Quote (malahova)
покупала один раз тортик
.
 
ksuttaДата: Четверг, 25.10.2012, 15:35 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
а мне там нравится,в дворике. беременная была-постоянно там селедку с луком маринованным покупала,морковку корейскую. Сейчас беру там хлеб,и хлопец кучерявый очень нравится. И сколько раз там,я заказывала торты -ни разу нареканий ни каких не было. И чисто там и алкашей ни каких не видела-часто там кушают студенты,и просто пробегающие мимо! не было ни грязи ,ни вони,ни ассоциальных типов!
 
tatyana-s78Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:27 | Сообщение # 76
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Да сейчас вообще почти ничего качественного нет
 
Mary_berryДата: Вторник, 30.10.2012, 00:25 | Сообщение # 77
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (tatyana-s78)
Да сейчас вообще почти ничего качественного нет


эту фразу могу расценить как флуд.
Чего ничего? Пирожков с картошкой? Ботинок со шнурками? Коровы с хвостом? wacky


ГОР
 
smirnova174Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:04 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
спасибо за информацию-часто беру продукцию там, хотя ни разу ничего подобного не было, буду осторожней
 
SWETIKДата: Четверг, 01.11.2012, 22:46 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
летом почти каждый день туда ходили (брали на обед) всегда все свежее, особенно вкусный печеночный тортик (один раз не очень был-видимо повар-практикант :) ) в понедельник до обеда у них не свежее остается после выходных, а а так все СУПЕР!!!!
 
irena7904Дата: Среда, 07.11.2012, 12:30 | Сообщение # 80
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
с постоянной периодичностью заглядываем туда, особенно часто берем тортики, на праздники берем салатики, претензий нет
 
ksuhabiДата: Среда, 07.11.2012, 14:38 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Много таких историй знаю. Например, на рынке жуковский пекарню открыли. Там булочки с изюмом и камнями, с вишневым джемом и бумажками:-) :-) :-)
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » ильменский дворик или пироженка с ПЛЕСЕНЬЮ!!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru