[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Осторожно DeSheli (Спа салон в комарово)
Осторожно DeSheli
egozzaДата: Пятница, 14.03.2014, 22:10 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Цитата CATVIK ()
У меня мама туда ходила, но ничего ей там не "впарили" , но конечно предлагали и кредит оформить и все прелести, но её не заколдуешь))) Так что видимо не на всех действует....

Такая же история, мама ходила, навязывали косметику, но обошлось :)))
Мне звонили, приглашали, но я отказалась.



Зайчику 6 лет
 
МалиновкаДата: Пятница, 14.03.2014, 22:37 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 317
Статус: Offline
К нам с мужем обратилась няня из садика нашего ребенка, попросила помочь вернуть кейс ДеШели, который ей впарили за 50 тыс. Няня - инвалид детства и выпускник спец детдома, очень доверчивая. Я представляю какой там был прессинг. На вопрос, зачем она это взяла, она сказала, мне было неудобно отказать им. А заманили ее туда просто, позвонили и сказали, что ваша знакомая подарила вам сертификат на спа-уход, имя-фамилию знакомой не сообщили. В итоге, все благополучно закончилось, косметику удалось вернуть, хотя по закону вроде косметика, как и нижнее белье обмену и возврата не подлежит. Когда мой муж приехал туда на разборки, он просто пристыдил директора, этакого мачо в приталенном пиджачке, что они скоты последние, раз позволяют себе разводить самые незащищенные слои населения. На что директор ответил, я ее не заставлял, она сама. А муж сказал, мол не трынди, вы тут обученные, хоть кому предадите, вот и продавайте блондинкам на джипах, а не наивным инвалидам, пенсионерам и т.д.
 
МанькаДата: Пятница, 14.03.2014, 22:51 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Малиновка, Ой как хорошо, что есть такие люди как Вы и как Ваш муж!!!
Цитата Малиновка ()
Няня - инвалид детства и выпускник спец детдома, очень доверчивая.
Я просто в шоке от такого, а мы все(ну вернее МНОГИЕ) не только няня доверчивые и лопоухие, развесим, а потом думаем, а мне это надо??!! ИМХО

Добавлено (14.03.2014, 22:51)
---------------------------------------------
Я не представляю, сколько она бы выплачивала эти 50 тысяч!!!, еще и с процентами!!

 
ArkadiaДата: Пятница, 14.03.2014, 22:54 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 416
Статус: Offline
Малиновка, как хорошо, что вы ей помогли....
 
Di_MangoДата: Пятница, 14.03.2014, 23:47 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Гость Мария Фоменко ()
Прежде, чем говорить, я бы советовала попробовать сначала, а потом давать оценки и комментарии. Как можно что-то вообще говорить или писать о косметике, которую вы даже на себе не испытали – ни ее запаха, ни действия не почувствовали и не увидели. Жаль, я бы посоветовала.

дак попробовали и ничего сверхестесственного в рекламируемой Вами косметике нет, не стоит она тех денег которые за нее просят.

Добавлено (14.03.2014, 23:47)
---------------------------------------------
я могу Вам с тем же успехом нанести на половину лица скраб, тоник, маску, крем не самые дешевые, но и не за 50000 и поверьте другая половина лица будет заметно отличаться. Объясняется это тем что кожа очень податлива к любым процедурам ухода и легкого массажа и становится свежая и ухоженная.




Сообщение отредактировал Di_Mango - Пятница, 14.03.2014, 23:49
 
ГостьДата: Суббота, 15.03.2014, 17:24 | Сообщение # 36
Группа: Гости





форум чёрный пиар!!посты скопированы с подобных форумов по другим регионам,представитеи других косметических компаний зачесались))хаха..поняли что уводят аудиторию ?кстати по поводу дешели,абсолютно ВСЕМ недовольным расторгают договор без вопросов.гарантия информации 100%.это написано на официалке,за невозврат товара который клиент не хочет в фирме огромные штрафы впоть до отзыва лицензии.дада.можете проверить.кто читает подобные форумы и ведётся,тот.......

Добавлено (15.03.2014, 17:24)
---------------------------------------------
в россии в месяц продаётся 45.000 кейсов этой компании,это информация от центраьных банков,так вот,неужели всех этих людей развели??хаха..я не верю что в моей стране столько идиотов,или лохов,что за бред?наверно всё таки что то в этой фирме есть поожительное)решать тем кто туда ходит)

 
AnnДата: Суббота, 15.03.2014, 17:34 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1097
Статус: Offline
По-моему вы сами на себе крест ставите) Зарегистрируйтесь, разместитесь в доске объявлений и отвечайте адекватно на претензии. А заходя под гостем и фыркая - вы только подтверждаете сказанное постоянными посетителями форума pardon В стране много доверчивых людей, а наше время этим пользуются многие. И пылесосы за 150 тысяч и супер приборы с лампочкой бабулькам впихивают без стыда.

дочка Жанна 02.09.2006 г.
сынок Владислав 19.07.2008 г.
сынок Юрий 13.08.2010 г.
дочка Екатерина 28.07.2013 г.
 
Mary_berryДата: Суббота, 15.03.2014, 18:46 | Сообщение # 38
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Гость ()
хаха..поняли что уводят аудиторию


от кого уводят? think

Цитата Ann ()
По-моему вы сами на себе крест ставите)

Согласна.
На миасскидс очень много народа заглядывает. У наших форумчан есть мамы, сестры, подруги... Ваши сообщения плюсов вам не добавляют! Для многих ваша компания в черном списке!


ГОР
 
ArkadiaДата: Суббота, 15.03.2014, 19:10 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 416
Статус: Offline
Цитата Mary_berry ()
Для многих ваша компания в черном списке!

+10000
 
hopeДата: Суббота, 15.03.2014, 19:19 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Гость, трое знакомых ходили в вашу фирму - впечатление осталось отрицательным. pardon
Цитата Гость ()
форум чёрный пиар!

когда что-то ХОРОШЕЕ, то и в рекламе не нуждается - передается из уст в уста, также, как и ПЛОХОЕ. Задумайтесь об этом. wink
Цитата Ann ()
В стране много доверчивых людей, а наше время этим пользуются многие. И пылесосы за 150 тысяч и супер приборы с лампочкой бабулькам впихивают без стыда.

Вот именно! Бессовестные люди стали, готовы врать, воровать.
Сейчас еще молодые люди, якобы из фирмы из Челябинска, продают и устанавливают фильтры, при чем дороже, чем их можно купить в магазине. Также их впихивают пожилым людям.
 
malahovaДата: Суббота, 15.03.2014, 19:56 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Цитата Малиновка ()
вернуть кейс ДеШели, который ей впарили за 50 тыс.

интересно, а наши органы такими занимаются? это же мошенничество.


Евгения
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:45 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Я клиент дешели,у меня их продукцию покупают несколько друзей,другие говорят что дорого и оно того не стоит.я не дама с собачкой,мне просто нравится.я не глупый человек,меня не заставляли,мне просто нравится что после покупки их товара у меня куча бесплатных процедур на оборудовании которого нет в миассе.кстати,компания не заставляет никого ничего поеупать,их косметику можно всегда вернуть.а по поводу персонала который по хамски относится,надо жаловаться их директору а не на форуме плакать,я думаю там прислуштся и выкинут с работы таких.
 
ArkadiaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:59 | Сообщение # 43
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 416
Статус: Offline
Цитата Гость ()
жаловаться их директору а не на форуме плакать

Никто на форуме и не плачет, просто оценили работу консультантов, выслушав мнения участников, которые открыто могут высказаться, жаловаться директору- смысл? Насколько профессионально работают его сотрудники, от этого зависит успех в бизнесе.Похоже, что усвоили консультанты только одно- как развести клиента, а манера общения им совершенно не доступна
 
МанькаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:05 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Цитата Arkadia ()
Похоже, что усвоили консультанты только одно- как развести клиента, а манера общения им совершенно не доступна

+100000
 
ЕжевикаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:16 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 260
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Я клиент дешели.я не дама с собачкой,мне просто нравится.я не глупый человек,меня не заставляли,мне просто нравится

набор слов какой-то оправдательный.
Цитата Гость ()
ВСЕМ недовольным расторгают договор без вопросов.
, что то когда приходила возвращать подруга "чемодан", этот мачо с приталенном пиджеке строил из себя непонятно кого, сначала сказал что притензию принимать не будет, потом сказал подождите дочитаю и манерно читал претензию дальше, и ,поняв, что она просто так не уйдет, сделал одолжение.


Сообщение отредактировал Ежевика - Воскресенье, 16.03.2014, 12:16
 
Di_MangoДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:18 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
а почему в оправдание Дешели пишут только гости, зарегистрированные пользователи все против. Значит есть что скрывать?

 
malahovaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:40 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Гость, вот мое мнение: когда я искала отзывы в интернете по поводу мед.центра Талисман, я ничего не нашла. Но! Все клиенты Н.Ю. Пинаевой ооочень довольны результатом лечения. Никакой рекламы центра. Только информация в справочниках. Здесь же назойливые звонки по 3 раза в день, пока я их откровенно не "послала". Вывод - действительно хорошие услуги в рекламе не нуждаются. По ТВ я тоже не видела рекламы Салонов.

Евгения
 
ArkadiaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:46 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 416
Статус: Offline
Цитата Di_Mango ()
а почему в оправдание Дешели пишут только гости, зарегистрированные пользователи все против. Значит есть что скрывать?

У меня складывается впечатление, что гости являются зарегистрированными пользователями сайта,просто в данной теме одевают маску гостя, так как не хотят себя выдавать,чтобы не испортить себе репутацию....это еще раз подтверждает, что DeSheli- это не красота и молодость, а очередная финансовая пирамида.....ведь откуда берутся наши сотовые номера в базе салона? Их оставляют там наши знакомые, которые получали там процедуры по именному сертификату( компания может использовать наши паспортные данные на свое усмотрение)...вот и цепочка пришла- 10-20 номеров оставила, дальше приглашают следующих клиентов и база растет в геометрической прогрессии, и обязательно найдется тот кто поддастся обработке и купит кейс,,,благо что город у нас небольшой, и в ближайшее время желающих пройти косметические процедуры в DeSheli- не останется :)
 
Di_MangoДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:01 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Arkadia ()
У меня складывается впечатление, что гости являются зарегистрированными пользователями сайта,просто в данной теме одевают маску гостя, так как не хотят себя выдавать

я тоже так думаю


 
ГостьДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:33 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Мнение о косметике у каждого разное)

Девочки, дорогие, не судите никогда по комментариям, все приходиться всегда проверять на собственном опыте .... И то что пишут вечно негативное и отрицательно, это люди которым нечем заняться! Перепробовала множество разных линий косметики, но в восторге только лишь от DeSheli. Сомневаетесь в моей не правоте? Сходите и узнайте сами)) Не удивлюсь увидев такой же комментарий как и мой)) Такой же позитивный и жизнерадостный)))
 
levinaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:37 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Мнение о косметике у каждого разное)

Девочки, дорогие, не судите никогда по комментариям, все приходиться всегда проверять на собственном опыте .... И то что пишут вечно негативное и отрицательно, это люди которым нечем заняться! Перепробовала множество разных линий косметики, но в восторге только лишь от DeSheli. Сомневаетесь в моей не правоте? Сходите и узнайте сами))

напишите, пожалуйста, состав какого-нибудь их крема. Я очень сильный аллергик, и слепо пробовать на себе - это опасно для моего здоровья.
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:58 | Сообщение # 52
Группа: Гости





я приобрела и не знаю почему вы говорите что нет состава. На каждой баночке есть состав, там бирочка, правда на английском, но если есть желание и не полениться то можно перевести) Вот состав например скраба, так же на сайте можно посмотреть: Ингредиенты. Ingredients (INCI): Water (Aqua), Magnesium Laureth Sulfate & Disodium Laureth Sulfosuccinate, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Oryza Sativa (Rice) Powder, Polyquaternium-7, Aloe Barbadensis Leaf Juice, CI 77891 (Titanium Dioxide) & Mica & Tin Oxide, Phenoxyethanol, Maris Aqua (Dead Sea Water), Polyethylene, Glycerin, Fragrance (Parfum), Camellia Sinensis Leaf Extract, FYTOTIGHtm (PhytocellTectm Malus Domestica (Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract & Xanthan Gum & Glycerin & Lecithin & Phenoxyethanol & Aqua/Water), PhytocellTectm Argan (Argania Spinosa Sprout Cell Extract & Isomalt & Lecithin & Sodium Benzoate & Aqua/Water), PhytocellTectm Alp Rose (Rhododendron Ferrugineum Leaf Cell Extract & Isomalt & Lecithin & Sodium Benzoate & Lactic Acid & Aqua), PhytocellTectm Solar Vitis (Vitis Vinifera (Grape) Fruit Cell Extract & Isomalt & Lecithin & Sodium Benzoate & Aqua/Water)), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Extract, Triethylene Glycol, Water (Aqua) & Glycerin & Xanthan Gum & Diamond Powder, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Citric Acid, Polyquaternium-10, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Extract, Tocopheryl Acetate (Vit. E).
 
Татьяна ШвецоваДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:05 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Честно говоря, не понравилась некоторая навязчивость консультантов, которые предлагают после мастер-класса приобрести продукцию. Но девчонки вполне адекватные, поняли, что в данный момент я не могу приобрести всю серию, а вот гель для ухода за кожей вокруг глаз взять не откажусь).
 
nutsДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:34 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 374
Статус: Offline
Гость, у меня сотрудница несколько дней назад посетила этот салон..... ну посетила и посетила,не в восторге ну и не расстроилась,сходила на бесплатную процедуру. Но названивали ей потом несколько раз,якобы забрать надо какой-то сертификат. После того,как она сказала,что у неё нет возможности купить этот чемоданчик-звонки прекратились. А Ваши высказывания всё-таки больше напоминают рекламу((((((
Цитата Гость ()
Девочки, дорогие, не судите никогда по комментариям, все приходиться всегда проверять на собственном опыте .... И то что пишут вечно негативное и отрицательно, это люди которым нечем заняться! Перепробовала множество разных линий косметики, но в восторге только лишь от DeSheli. Сомневаетесь в моей не правоте? Сходите и узнайте сами)) Не удивлюсь увидев такой же комментарий как и мой)) Такой же позитивный и жизнерадостный)))
особенно вот этот!!!


Я сменила аватарку,теперь сама себя не узнаю))))
 
МалиновкаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:01 | Сообщение # 55
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ВСЕМ недовольным расторгают договор без вопросов.
, что то когда приходила возвращать подруга "чемодан", этот мачо с приталенном пиджеке строил из себя непонятно кого, сначала сказал что притензию принимать не будет, потом сказал подождите дочитаю и манерно читал претензию дальше, и ,поняв, что она просто так не уйдет, сделал одолжение.

Аналогично! Когда муж с няней пришли расторгать договор, этот "белый воротничок" попросил предоставить документы, что она выпускник детдома, пенсионное удостоверение по инвалидности и справку о зарплате, если что няни в д/с получают 4,5 тыс. Я лично офигела от такой наглости! Я думаю, через пару лет, самое большое, не будет уже у нас в городе ни этого роскошного салона, ни этой косметической фирмы. Жаба фраера задушит. Если строить отношения с клиентами исключительно из корысти, ну вообщем, ни с с того они начали бизнес!
 
NanaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:09 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
Ну просто до смешного доходит! Сотрудники DeSheli бросились отстаивать свою фирму группой Гостей, кто, извините, по-сообразительнее, те стандартными рекламными формулировками, а другие оскорблениями. wacky

Добавлено (16.03.2014, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Малиновка ()
ну вообщем, ни с с того они начали бизнес!

+1000



 
НатуськаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:39 | Сообщение # 57
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Цитата Гость ()
И то что пишут вечно негативное и отрицательно, это люди которым нечем заняться!

странно получается - если писать позитивное и положительное, то это значит про этих людей нельзя сказать что им нечем заняться
у каждого человека есть свое мнение и оно может быть отрицательным, но не из-за того что ему нечем заняться, а просто потому что ему действительно не понравилось
Цитата Малиновка ()
попросил предоставить документы, что она выпускник детдома, пенсионное удостоверение по инвалидности и справку о зарплате

а когда кредит на няню выписывали им эти документы были не нужны wacky



Я верю в чудеса...
 
KATRINAДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:42 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Блин, по телеку Проклова рекламирует эту косметику, а на другом канале говорит в интервью, типа: "Вы че, какая косметика wacky , меня преобразили только пластические операции)))"
Возможно, кого-то из "гостей" греет мысль о том, что она намазана дорогущим кремом..жаль, ценник на лоб нельзя прицепить think
 
Di_MangoДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:08 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
один гость зашел на сайт увидел, что мы их тут разоблачили, позвал еще "гостей" и вот они нас теперь тут пытаются обработать.

 
hopeДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:22 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Di_Mango ()
и вот они нас теперь тут пытаются обработать.

а что нас обрабатывать, мы все понимаем.
Цитата KATRINA ()
по телеку Проклова рекламирует эту косметику, а на другом канале говорит в интервью, типа: "Вы че, какая косметика wacky , меня преобразили только пластические операции)))

это точно. Любую нашу "звезду" преображают хирургические вмешательства.
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Осторожно DeSheli (Спа салон в комарово)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru