[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Осторожно DeSheli (Спа салон в комарово)
Осторожно DeSheli
ЕжевикаДата: Вторник, 11.03.2014, 00:19 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 260
Статус: Offline
В комарово не так давно открылся новый спа салон DeSheli. Узнала я о таковом, когда мне позвонила администратор салона и пригласила на абсолютно бесплатную процедуру, массаж чистка лица ну и т.д.Самое главное условие, чтоб мне было не меньше 28 лет и паспорт при себе. Звонили раз так 7, но у меня то времени не было, то ребенка не скем оставить, то вдруг оказалось, что при кормлении грудью нельзя делать данные процедуры. На этом звонки закончились. А вот моей знакомой так же трезвонили и наконец договорились и она пошла туда. Короче под воздействием не понятно чего ей впарили косметику на 50000, на которую оформили быстренько кредит, пока делались процедуры, паспорт видимо для этих целей они и требуют, сказали подпишите тут и там , и все готово. Ушла она и только дома до нее дошло что произошло. Очень расстроилась когда пришла в себя. Но, покопавшись в инете увидела что не одна она такая, такой вид мошеничества по всей России.
Девушки будьте осторожны.


Сообщение отредактировал Ежевика - Вторник, 11.03.2014, 00:21
 
levinaДата: Вторник, 11.03.2014, 00:43 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
о, да. У меня знакомая из Москвы про эту контору еще пару лет назад рассказывала, но нас добрались. Насчет "чистки" - у многих такое завлекалово. Меня так как-то в Фаберлик затащили, знакомая пригласила лицо почистить, типа,место специально для меня оставила. Почистили, а потом предложили к ним в партию вступить. Но у них еще бюджетно - 300 рублей за чистку взяли, и в принципе, я потом там средствами некоторое время затаривалась, пока они мне нравились. А DeSheli реально зомбируют, и цель не косметику продать, а именно деньги выманить. Косметика как прикрытие (еще и дер-ая). Еще они просят телефоны знакомых им оставить.
 
МанькаДата: Вторник, 11.03.2014, 00:46 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Там еще и приглашают по пить чай или кофе, в него подливают что то..., и ты соглашаешся на кредит!!!как во сне, она тоже только дома поняла, что ее тоже обули на такой кредит!!!
Тетка моей подруги купила 2 чемодана на 87 000!!! и вскоре она умерла, так как чемоданы были не вскрыты, их приняли обратно,
Сообщите мамам бабушкам всем всем, что это мошенники!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 13.03.2014, 18:36 | Сообщение # 4
Группа: Гости





О Господи!!!Девушки вы сами видите что пишите????Еще напишите что амфитаминами торгуют и марихуану предлагают в кабинете покурить!!! Меня никогда никто не заставит открыть свой кошелек и заплатить за то, чего я не хочу!! И подписывать какие то документы, не читая их это халатность женщин!! и причем паспорт ты только на ресепшене показываешь, чтобы нашли твой сертификат!! не надо тут всякий бред писать, скопированный из интернете!!! прям тошнит!! У кого нибудь есть свое мнение??? сходите сами и посмотрите как там люди работают!!!

Добавлено (13.03.2014, 18:36)
---------------------------------------------
А мне нормально, пользуюсь и очень довольна, мне очень помогает, и постоянно бесплатные процедуры прохожу, диагностики.

 
МанькаДата: Четверг, 13.03.2014, 18:48 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Гость, Ага, и ты поди там и торгуешь этой косметикой, а тут выставляешь как там все хорошо в дешели, и замечательно)
 
ГостьДата: Четверг, 13.03.2014, 18:58 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Нет, не торгую!Но была там. на процедуре. вы вместо того чтобы писать идеотизм, самостоятельно побывали бы там. и потом делали свои выводы. раз на то дело пошло.
 
Di_MangoДата: Четверг, 13.03.2014, 19:02 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Гость ()
У кого нибудь есть свое мнение???

если Вы не заметили то тут как раз СВОЕ мнение девочки высказали, а не из интернета скопировали. Очевидно, что Вы работник данной шарашкиной конторы и пудрите нам мозги. Не слышала ни одного положительного отзыва от реальных людей. Но если Вам действительно "очень помогает" то может хотя бы расскажете как называется косметика которой Вы пользуетесь и какой состав она имеет. Я например прежде чем нанести что либо на свое лицо всегда знакомлюсь с компонентами.

Добавлено (13.03.2014, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
самостоятельно побывали бы там.

ну побывала у меня там мама, мне достаточно ее опыта чтобы воздержаться от подобного рода мошенничества.


 
nutsДата: Четверг, 13.03.2014, 19:46 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 374
Статус: Offline
Я тоже знаю лично два примера плачевных (покупка,оформление кредита не на один десяток тысяч) именно этой косметики. Единственное,что эти конкретные случаи были в Челябинске. Но ведь не спроста люди говорят об этой косметики,значит есть повод-"нет дыма без огня"

Я сменила аватарку,теперь сама себя не узнаю))))
 
CATVIKДата: Четверг, 13.03.2014, 20:01 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
У меня мама туда ходила, но ничего ей там не "впарили" , но конечно предлагали и кредит оформить и все прелести, но её не заколдуешь))) Так что видимо не на всех действует....

 
hopeДата: Четверг, 13.03.2014, 20:06 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Ой, что за жизнь пошла - везде обман!!! wacky
Гость, а что вы не под своим ником заходите, раз там все так хорошо и вам нравится? Может быть у вас проконсультировались, как нам себя везти, чтобы бесплатно процедуры проходить, каждый раз. wink
 
NanaДата: Четверг, 13.03.2014, 20:07 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
У меня тоже там мама побывала, намазали ей пол лица "чудо-кремом", а потом стали "уши намазывать" laugh про чудо чемоданчик, она это дело сразу поняла, смыли "чудо" и она от туда почти убежала, они догонять ее пытались. Короче очередной развод наивных, доверчивых и т.п.


 
levinaДата: Четверг, 13.03.2014, 23:10 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
Цитата Гость ()
сходите сами и посмотрите как там люди работают!!!

ага, только сразу узнайте адрес ближайшего УВД и захватите бланки заявлений.
 
KATRINAДата: Четверг, 13.03.2014, 23:13 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Как-то в ОДНОКЛАССНИКАХ прочитала статейку про эту замануху, там, кстати, было подробно описано, как можно все это вернуть, не навредив своему кошельку.
Мне сегодня тоже звонили((
 
Лилу04Дата: Четверг, 13.03.2014, 23:36 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 431
Статус: Offline
я сходила..побалдела..
но ушла как говорится ни с чем..жадная я до денег)0


http://forum.photo-manual.ru/][/URL]
URL=http://forum.photo-manual.ru/][/URL
 
ArkadiaДата: Четверг, 13.03.2014, 23:42 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 416
Статус: Offline
Случай с сотрудницей с работы....После наложения чудо-крема на одну половину лица, задали вопрос, видит ли она разницу, та ответила , что нет, задали вопрос давно ли у нее проблемы со зрением?....Ее же спрашивают: "Какую сумму на себя любимую тратите в месяц? Ответила,- ужас на лице консультанта, что мол, такую маленькую сумму не называл еще никто...Это большие проблемы... Дальше, если ей так тяжко в жизни, а выглядеть хорошо хочется всем, то они готовы подобрать кредит , с ежемесячной выплатой именно на ту сумму, которую она тратит, то бишь она ничего не теряет, и при этом становится обладательницей чудо-чемоданчика.....Хорошо , я подумаю-ответила наша дама, посоветуюсь с мужем,,,Предложили позвонить прямо сейчас,- он у меня в командировке, я позвоню вечером,,,Эта фраза их просто убила, в результате ей еще и нахамили, сказав, что у вас в жизни одни проблемы- со здоровьем-раз (слепая)
с деньгами- вторая(так мало в городе никто не зарабатывает)
а третья- у вас и мужа-то сроду нет...
Вот сходила в магазин за хлебушком laugh
Оскорбили, унизили....Самое что интересное, работают там девочки в основном по объявлению, симпатичные, молодые...только на этом все их достоинства заканчиваются, потому что в лобной доле- дефицит серого в-ва...
Я не выдумала и не приукрасила ничего, может быть кому-то ситуация окажется знакомой...


Сообщение отредактировал Arkadia - Четверг, 13.03.2014, 23:42
 
ГостьДата: Пятница, 14.03.2014, 11:53 | Сообщение # 16
Группа: Гости





http://miasskids.ru/forum/0-0-0-36

VI. ЗАПРЕЩАЕТСЯ

6.1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.


Сообщение отредактировал bublic - Пятница, 14.03.2014, 17:32
 
youkkaДата: Пятница, 14.03.2014, 12:03 | Сообщение # 17
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Arkadia,

ААААА, супер!!! :) Лучшего доказательства, что Arkadia написала правду про оскорбления и дефицит серого вещества, и придумать нельзя - теперь и у нее по мнению сотрудника этой мерзопакостной конторы проблемы в жизни :)))))


Сообщение отредактировал bublic - Пятница, 14.03.2014, 17:33
 
ЛЕВДата: Пятница, 14.03.2014, 12:12 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Капец, мне тоже звонили вчера вечером и сегодян утром. Такая я дура пошла и свое лицо не понятно кому доверила, не понятно какими средствами, только потому что бесплатно и пробно.



Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
ArkadiaДата: Пятница, 14.03.2014, 12:42 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 416
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Arkadia,

Девочки, ну что скажете? Кто пишет от лица гостя, -здесь и сомневаться не надо, говорю же что диагнозы ставят консультанты в центре, ладно мне хоть один- жизни нетУ, а моей-то приятельнице -3, ну наверное ,если я сама сходила бы на презентацию, то мне бы еще парочку выставили laugh


Сообщение отредактировал bublic - Пятница, 14.03.2014, 17:33
 
happylodyaДата: Пятница, 14.03.2014, 12:45 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Да простят меня модераторы, но вот, может пригодится кому ГРУППА
 
ArkadiaДата: Пятница, 14.03.2014, 12:46 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 416
Статус: Offline
Цитата youkka ()
-Arkadia, и сидишь здесь

Да совсем забыла написать гостю
НА ФОРУМЕ Я ОБЩАЮСЬ И ОТДЫХАЮ.
СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ ЗА СОЗДАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ САЙТА!
 
ГостьДата: Пятница, 14.03.2014, 14:54 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Здравствуйте девочки !!!! У Вас тут целая боталия развернулась. Вот и я хочу поделится своим опытом. Была недавно в дешели(в комарово ).......подсыпать там конечно ничего не подсыпают , а вот психологическая обработка идет по полной программе ( даже давление я бы сказала). В итоге я.ушла оттуда с кредитом на 40 000. На следущее утро пришла и сделала возврат товара со всеми необходимыми док-ми. Если кто то купился на их развод НЕ БОЙТЕСЬ ИДИТЕ И ВОЗРАЩАЙТЕ.....НЕ ДАЙТЕ ИМ НА СЕБЕ НА ЖИТЬСЯ. Хотя и здесь когда я подписывала док-ты,продолжают настаивать ,обрабатывать.
 
hopeДата: Пятница, 14.03.2014, 18:04 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Гость ()
На следущее утро пришла и сделала возврат товара со всеми необходимыми док-ми. Если кто то купился на их развод НЕ БОЙТЕСЬ ИДИТЕ И ВОЗРАЩАЙТЕ

конечно, по закону любую вещь/покупку можно вернуть по определенному сроку, главное не затягивать с этим
 
СветЮляДата: Пятница, 14.03.2014, 20:35 | Сообщение # 24
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
А у меня сложилось впечатление, что салон этот работает как и любая другая сетевая компания. Внушаемый человек послушает и купит, устойчивый - получит удовольствие и уйдёт. Единственное отличие данного салона - заоблачные цены. Я ходила к ним на презентацию, предлагали, уговаривали, все свои маркетинговые штучки применяли, но ушла я оттуда без покупок. И ещё замечу, девочка со мной работала вежливая и тактичная. Видимо, как и везде, есть свои недостатки в подборе персонала.



Сообщение отредактировал СветЮля - Пятница, 14.03.2014, 20:37
 
Mary_berryДата: Пятница, 14.03.2014, 20:52 | Сообщение # 25
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Гость ()
вы вместо того чтобы писать идеотизм,


идЕотизм laugh да..... laugh

кто пострадал от этой конторы, пожалуйста, прочитайте, как вернуть свои деньги:
http://shamansky.livejournal.com/655800.html - хорошие советы!


ГОР
 
Гость Мария ФоменкоДата: Пятница, 14.03.2014, 21:33 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Не нравится, не берите. Это ваше личное мнение. А негатив распространять – самое последнее дело. Мешаете нормальным людям пользоваться качественной косметикой. Чем вы там сами пользуетесь – ваше личное дело, и мнение свое негативное лучше бы о себе тоже оставлять.

Добавлено (14.03.2014, 21:32)
---------------------------------------------
А я маме на день рождения решила купить. С сестрой подарок на двоих подарили, вышло дороговато, но вы бы видели, какая наша мама теперь красивая и счастливая).

Добавлено (14.03.2014, 21:33)
---------------------------------------------
Прежде, чем говорить, я бы советовала попробовать сначала, а потом давать оценки и комментарии. Как можно что-то вообще говорить или писать о косметике, которую вы даже на себе не испытали – ни ее запаха, ни действия не почувствовали и не увидели. Жаль, я бы посоветовала.

 
МанькаДата: Пятница, 14.03.2014, 21:47 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Цитата Гость Мария Фоменко ()
А я маме на день рождения решила купить. С сестрой подарок на двоих подарили, вышло дороговато, но вы бы видели, какая наша мама теперь красивая и счастливая).

laugh
laugh laugh
Ого, у моей юбилей может мне тоже кредит взять а Маш что скажешь????
 
ArkadiaДата: Пятница, 14.03.2014, 21:52 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 416
Статус: Offline
Цитата Гость Мария Фоменко ()
Не нравится, не берите. Это ваше личное мнение. А негатив распространять – самое последнее дело. Мешаете нормальным людям пользоваться качественной косметикой. Чем вы там сами пользуетесь – ваше личное дело, и мнение свое негативное лучше бы о себе тоже оставлять.

Негатив никто не распространяет, а лишь высказывают впечатление о предоставленной услуге и как по хамски себя ведут консультанты, если человек отказывается приобретать продукцию.Если бы негативным было мнение одного участника дискуссии, то можно было подумать о наговоре на компанию, а когда их очень много, то администрации DeSheli. нужно провести тренинг с консультантами- не только как рекламировать товар, но и как общаться с людьми...А про продукцию плохого никто не говорит, единственное очень дорогая , учитывая средний доход в Миассе.


Сообщение отредактировал Arkadia - Пятница, 14.03.2014, 21:53
 
Mary_berryДата: Пятница, 14.03.2014, 21:52 | Сообщение # 29
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Гость Мария Фоменко, 5937 (пять тысяч девятьсот тридцать семь) человек в группе https://vk.com/stena_placha_desheli тоже зря негатив распространяют?

И почему вы уверены, что ваша косметика качественная? Хоть с одной баночки покажите состав - будем тогда решать - полезная эта косметика или не очень pardon


ГОР
 
Mary_berryДата: Пятница, 14.03.2014, 22:01 | Сообщение # 30
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Еще:
1) про эту так называемую "израильскую" косметику в Израиле вообще не слышали!

2) на баночках с кремами дешели - не пишут из чего он сделан!

Из всего можно сделать вывод, что непонятно какую косметику с непонятно каким составм распихали в красивые чемоданы и выдают за хорошего производителя!


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Пятница, 14.03.2014, 22:02
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Осторожно DeSheli (Спа салон в комарово)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru