[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » подскажите пожалуйста!!! (Majesta, spa-салон)
подскажите пожалуйста!!!
Полинка86Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:56 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
пригласили бесплатно в спа салон новый на инструментальщиков 5 называется Majesta, не могу нигде найти отзывы про салон,может кто что знает???стоит ли идти???или это какая то замануха.по телефону сказали что будут делать какие то спа процедуры с волосами,маски там всякие,массаж и т.д.



Сообщение отредактировал Полинка86 - Суббота, 28.06.2014, 19:58
 
levinaДата: Пятница, 04.07.2014, 20:49 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
я бы не пошла. ИМХО. Только недавно была тема про похожее "бесплатное спа", из которого выходили с кредитом на 40 тыс. Вон оно, справа рекламируется.
 
sweetdreamДата: Пятница, 04.07.2014, 20:55 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Меня тоже приглашали и не раз)) это от Дешели процедура, может и нормально там все, но меня напряг тот момент, что нужен паспорт с собой)) какая-то бесплатная процедура и по паспорту? по-моему странно..причем, когда перезванивали напоминать в день процедуры, я сказала, что прийти готова, но паспорта с собой нет, там сразу же перестали разговаривать и отключились)) мне это кажется весьма странным))

 
MonitaДата: Пятница, 04.07.2014, 23:43 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Полинка86 ()
пригласили бесплатно в спа салон новый на инструментальщиков 5 называется Majesta, не могу нигде найти отзывы про салон,может кто что знает???стоит ли идти???или это какая то замануха.по телефону сказали что будут делать какие то спа процедуры с волосами,маски там всякие,массаж и т.д.

я вобще с подобными товарищами не общаюсь. говорю что не нуждаюсь в их услугах и отключаюсь...чего и вам желаю. бесплатный сыр бывает сами знаете где! wink



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Полинка86Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:35 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо всем за советы :) !!!да кстати говорили прийти с паспортом это больше и насторожило sad

 
NushaДата: Пятница, 11.07.2014, 01:18 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
мне тоже звонили тут и так настойчиво зазывали,я сказала что не интересует меня данное предложение,сразу задали кучу вопросов "почему,а что вы не ходите в косметологические центры" и с таким возмущением,"вы понимаете,что это бесплатно",я говорю,"вот то,что бесплатно и настораживает",они сказали ну и ладно и бросили трубку.Маме моей тоже звонят и с паспортом ждут..Мне вот интересно,где они берут наши телефоны??вот прям слова "благодарности" этим добрым людям хочется сказать angry

 
MonitaДата: Пятница, 11.07.2014, 22:08 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
Мне вот интересно,где они берут наши телефоны??вот прям слова "благодарности" этим добрым людям хочется сказать angry

знаю один такой "канал"... laugh то то ведь не идет, а кто то идет на сии "бесплатнык процедуры"..в том числе ваши друзья-знакомые, и вот это все дешели и мажесты просят оставить телефоны знакомых и подруг, чтобы и они испытали на себе "сие счастье"...так же и с пылесосами этими, названивают периодически, хотят "почистить"... laugh laugh



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
NushaДата: Суббота, 12.07.2014, 11:00 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Monita ()
в том числе ваши друзья-знакомые,

вот блин,узнать бы имена этих добрых друзей laugh
Цитата Monita ()
так же и с пылесосами этими, названивают периодически, хотят "почистить"... laugh laugh

да кстати,они опять активизировались..А ни к кому не приходили воду проверять??Нам месяц назад позвонил молодой человек и провел опрос по качеству воды,напросился прийти опробовать нашу воду,я согласилась,потом от мужа получила wacky Ну в итоге парень пришел,что-то с водой поделал,сказал вода у вас плохенькая,думала будет сейчас что-то втюхивать,а нет..ушел,сказал просто собирают инфу,хотят открывать какой-то центр с фильтрами,вот и проводят мониторинг think


 
НатуськаДата: Суббота, 12.07.2014, 11:33 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Цитата Monita ()
то то ведь не идет, а кто то идет на сии "бесплатнык процедуры"..в том числе ваши друзья-знакомые, и вот это все дешели и мажесты просят оставить телефоны знакомых и подруг

даже если и не идет, то просят оставить телефон подруги, говорят чтобы сертификат на бесплатные процедуры не пропал.



Я верю в чудеса...
 
NetkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:24 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
была я в том салоне и пожалела что пошла...фу think !!!!....Думала что открылся новый салон и теперь им нужно себя зарекомендовать..наработать так сказать клиентов..т.к. говорили по телефону, что мол вы можете стать нашим постоянным клиентом....Предложили мне процедуры на волосы т.к. мне не исполнилось 27 лет ..то на лицо мне не стоит идти. Паспорт попросили меня взять с собой уточнив, что его только админу показать надо будет что действительно я пришла к ним..но сейчас поняла..зачем им паспорт..за тем что они впаривают продукцию ДеШели после процедуры,и паспорт им только нужен для оформления документов..Показывают листочек с продукцией и ценой..а на обороте рассрочка для пенсионеров, инвалидов, мамочек в декрете, одиноких мамочек и для кого то еще не помню..Но если у вас нет возможности платить, к примеру там было по 5 тыс в месяц, то задают вопрос а как бы вам было удобно выплачивать, какой суммой.. sad 55 тыс стоит линия для волос (шампунь, бальзам, маска, сыворотки, аппарат с 2мя насадками для массажа и типа с лазером, вроде все) Если согласны сегодня приобрести то вам будет все стоить 45 тыс. А также если тюбики закончатся, то вы можете прийти и приобрести еще, но конечно же цена будет ниже...капец короче..Просидела там 1,5-2 часа...сейчас думаю надо было встать и уйти...А еще самое смешное это у них врач трихолог, ( на самом деле никакой он не врач) к которому меня почти сразу повели...он сидит там в отдельном кабинете за столом с компьютером и каким то сканер прибором..Сам врач молодой человек лет 25 примерно, который сидит и походу угорает над своей работой ..Мне было очень смешно глядя на него..Короче говоря он сканировал мою кожу головы спец прибором (ничего страшного не было в этом) и проанализировал состояние кожы и волос по программке. Девушка которая мной занималась, рассказывала и показывала продукцию на мне показалась вообще не специалистом....не уверенная в своих движениях... а вот говорила красиво :) Персонал у них девочки все красивенькие,приятные, ухоженные, на каблучках :) В конце концов ушла от них, отказав им.. В принципе продукция не плохая но не стоит она таких денег...Недавно увидела на одноклассниках статус или высказывание "Хочешь насолить человеку?!Дай его номер администраторам SPA-салона DeSheli"

Сообщение отредактировал Netka - Воскресенье, 13.07.2014, 03:33
 
NushaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:22 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Netka, они теперь размножаются,сначала на лицо процедуры,теперь волосы..чем дальше будут торговать..Самое страшное,что они раскручивают
Цитата Netka ()
пенсионеров, инвалидов, мамочек в декрете, одиноких мамочек

Что они сказали,когда вы отказали?


 
NetkaДата: Вторник, 15.07.2014, 00:52 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
они теперь размножаются,сначала на лицо процедуры,теперь волосы..чем дальше будут торговать..Самое страшное,что они раскручивают

У них еще появилась новая линия для похудения!!!
Цитата Nusha ()
Что они сказали,когда вы отказали?

Сказали , что я буду жалеть очень сильно, и если я передумаю все таки , то по выгодной цене уже не смогу взять! Такова их политика! Приводили примеры на своих клиентов, кто то даже кредиты берет ( и правда, мне рассказывали мои знакомые) На мой аргумент , что я сижу в декрете у меня нет денег..они мне "А что муж вам разве не даст денег на себя любимую ? что бы вы и ваши волосы были здоровые!"
А позавчера мне звонили и приглашали в посетить салон Иль де боте процедуры на лицо или на волосы..я отказала..сказала что не смогу они начали приседать на меня.."А когда сможите? Когда вам такой шанс представиться посетить наш салон!" Я сказала что все уже прошла мне ничего не нужно от вас!


Сообщение отредактировал Netka - Вторник, 15.07.2014, 00:57
 
NushaДата: Вторник, 15.07.2014, 01:11 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Netka ()
У них еще появилась новая линия для похудения!!!

Да уж wacky
Цитата Netka ()
Сказали , что я буду жалеть очень сильно, и если я передумаю все таки , то по выгодной цене уже не смогу взять! Такова их политика! Приводили примеры на своих клиентов, кто то даже кредиты берет ( и правда, мне рассказывали мои знакомые) На мой аргумент , что я сижу в декрете у меня нет денег..они мне "А что муж вам разве не даст денег на себя любимую ? что бы вы и ваши волосы были здоровые!"
А позавчера мне звонили и приглашали в посетить салон Иль де боте процедуры на лицо или на волосы..я отказала..сказала что не смогу они начали приседать на меня.."А когда сможите? Когда вам такой шанс представиться посетить наш салон!" Я сказала что все уже прошла мне ничего не нужно от вас!

Так народа очень много выходит от туда с кредитом не маленьким..И не подкапаешься,все законно,сами подписывают.В общем нужно сразу посылать таких и своих близких предупредить.


 
alisonka95Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:16 | Сообщение # 14
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Знаете так получилось,что я ходила в дешели на собеседование.Значит они говрят:Вам нужно УБЕДИТЕЛЬНО рассказать про нашу продукцию. Продать нужно в месяц к примеру 50 наборов,тогда получите бонус к з.п. Дальше слушать даже не стала
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » подскажите пожалуйста!!! (Majesta, spa-салон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru