[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Кто ты из "Секса в большом городе"? (тест)
Кто ты из "Секса в большом городе"?
АделинаДата: Вторник, 12.07.2011, 08:16 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Саманта Джонс cool
 
БукаДата: Вторник, 12.07.2011, 15:46 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Я оказалась похожа на Кэрри Брэдшоу

Героиня Сары Джессики Паркер – натура творческая, гламурная дива и звезда. Она идет по жизни легко, обожает быть в центре всеобщего внимания, вокруг нее всегда полно восторженных поклонников. И при этом она нередко испытывает чувство одиночества: многие, кроме верных подруг, видят в ней лишь легкомысленную особу, помешанную на моде.
Как и Кэрри, ты обладаешь безупречным вкусом, умеешь наслаждаться жизнью, ценить ее во всех проявлениях. И, как и Кэрри, ты чувствительна, романтична и ранима, просто научилась не показывать это окружающим. Что ж, таков удел светской львицы: чтобы властвовать другими, надо властвовать собой.


 
ЛЕВДата: Вторник, 12.07.2011, 20:51 | Сообщение # 33
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Кэндис Бушнелл)))



Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
НастюхаЗлатДата: Вторник, 12.07.2011, 20:58 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Кэндис Бушнелл

[url=http://smajliki.ru/smilie-207889767.html][img]
 
CATVIKДата: Вторник, 12.07.2011, 21:22 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Я получилась Кэрри Брэдшоу smile

Героиня Сары Джессики Паркер – натура творческая, гламурная дива и звезда. Она идет по жизни легко, обожает быть в центре всеобщего внимания, вокруг нее всегда полно восторженных поклонников. И при этом она нередко испытывает чувство одиночества: многие, кроме верных подруг, видят в ней лишь легкомысленную особу, помешанную на моде.

Как и Кэрри, ты обладаешь безупречным вкусом, умеешь наслаждаться жизнью, ценить ее во всех проявлениях. И, как и Кэрри, ты чувствительна, романтична и ранима, просто научилась не показывать это окружающим. Что ж, таков удел светской львицы: чтобы властвовать другими, надо властвовать собой.




Сообщение отредактировал CATVIK - Вторник, 12.07.2011, 21:23
 
МилаZДата: Среда, 13.07.2011, 09:08 | Сообщение # 36
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я оказалась Кэндис Бушнелл. Смотрю тут таких большинство. Может уже книгу какую-нибудь написать biggrin
 
yria-zДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:29 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 521
Статус: Offline
а я Шарлотта Йорк



 
SvetaДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:47 | Сообщение # 38
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
И я похожа на Кэндис Бушнелл ))
В зависимости от окружения и ситуации ты ведешь себя то как скромница Шарлотта, то как умница Миранда, то как соблазнительница Саманта, то как светская львица Кэрри.
 
IrI$kAДата: Вторник, 02.08.2011, 13:59 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 297
Статус: Offline
Я получилась Миранда,хотя мне больше всех нравится Кэрри! biggrin
 
oliaДата: Суббота, 06.08.2011, 11:26 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Саманта Джонс biggrin
 
katДата: Суббота, 06.08.2011, 17:49 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Шарлотта Йорк)))
 
DonyaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:00 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 238
Статус: Offline
и я Кэрри Брэдшоу :)
Героиня Сары Джессики Паркер – натура творческая, гламурная дива и звезда. Она идет по жизни легко, обожает быть в центре всеобщего внимания, вокруг нее всегда полно восторженных поклонников. И при этом она нередко испытывает чувство одиночества: многие, кроме верных подруг, видят в ней лишь легкомысленную особу, помешанную на моде.
Как и Кэрри, ты обладаешь безупречным вкусом, умеешь наслаждаться жизнью, ценить ее во всех проявлениях. И, как и Кэрри, ты чувствительна, романтична и ранима, просто научилась не показывать это окружающим. Что ж, таков удел светской львицы: чтобы властвовать другими, надо властвовать собой.
 
PuMAДата: Вторник, 09.08.2011, 15:50 | Сообщение # 43
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Кэрри Брэдшоу laugh


 
ОльгушаДата: Суббота, 20.08.2011, 14:32 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

Кристин Дэвис блистательно воплотила в своей героине классический эталон женственности. Шарлотта скромна, доверчива, мягкосердечна, неконфликтна, заботлива, всегда элегантна, обладает тонким вкусом.

Как и Шарлотте, тебе легко удается ладить с самыми разными людьми, сохраняя вежливую дистанцию: твой внутренний мир открыт лишь для избранных. Мамы подружек ставят тебя им в пример как образец воспитанности и хороших манер. Однако твоя «правильность» и мудрость рождена вовсе не желанием выделиться на чьем-то фоне. Ты постоянно работаешь над собой, и все внешние перемены в твоей жизни – отражение перемен внутренних.
 
ВодоЛейкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:03 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я - Шарлотта Йорк

Кристин Дэвис блистательно воплотила в своей героине классический эталон женственности. Шарлотта скромна, доверчива, мягкосердечна, неконфликтна, заботлива, всегда элегантна, обладает тонким вкусом.

Как и Шарлотте, тебе легко удается ладить с самыми разными людьми, сохраняя вежливую дистанцию: твой внутренний мир открыт лишь для избранных. Мамы подружек ставят тебя им в пример как образец воспитанности и хороших манер. Однако твоя «правильность» и мудрость рождена вовсе не желанием выделиться на чьем-то фоне. Ты постоянно работаешь над собой, и все внешние перемены в твоей жизни – отражение перемен внутренних.
 
AngelFeniksДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:27 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
а я оказалась Миранда Хоббс)
Миранда Хоббс, героиня Синтии Никсон, вполне самостоятельна, практична, независима и уверенна в себе. Если ты выбрала этот образ, значит, и ты привыкла всего в этой жизни добиваться сама, ни на кого не рассчитывая. Твой лучший друг, советчик и критик – ты сама: чужое мнение, кроме мнения самых близких людей, тебе неважно.

Пожалуй, твой жизненный принцип – ничего лишнего. Ни в стиле, ни в обстановке квартиры, ни в целях, ни в отношениях… Ты убеждена, что не стоит хвататься за каждую особь мужского пола в гонке за счастьем. Твои ум, красота, внутренняя гармония и разнообразие интересов, несомненно, притянут к тебе самого достойного!


 
mamaMishytkiДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:16 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Кэндис Бушнелл. если честно польщена

 
ПольКаДата: Вторник, 23.08.2011, 23:53 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Я - Шарлотта Йорк, а нравилась то мне всегда Кэрри think
 
Olechka-LelechkaДата: Среда, 24.08.2011, 00:45 | Сообщение # 49
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я - Кэндис Бушнелл, самый частый ответ. Я просто обожаю этот сериал. И в каждой героине нахожу частичку себя, наверно поэтому он мне так нравится!

 
nat75Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:25 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я Кэндис Бушнелл, прикольный тест
 
BarbaraДата: Четверг, 01.09.2011, 15:24 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Миранда Хоббс

Пожалуй, твой жизненный принцип – ничего лишнего. Ни в стиле, ни в обстановке квартиры, ни в целях, ни в отношениях… Ты убеждена, что не стоит хвататься за каждую особь мужского пола в гонке за счастьем. Твои ум, красота, внутренняя гармония и разнообразие интересов, несомненно, притянут к тебе самого достойного!

Полностью согласна. Притянула самого достойного! :)
 
DaLLlaДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:13 | Сообщение # 52
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Саманта Джонс :)
 
oksana200109Дата: Понедельник, 12.09.2011, 11:01 | Сообщение # 53
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 7
Статус: Offline
Кэндис Бушнелл,интересно.Достала диски,посмотрю ещё раз сериал. wink

оксанамк
 
Di_MangoДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:38 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Кэндис Бушнелл

Поздравляем! В твоем результате «присутствуют» все четыре главных женских типажа из любимого сериала и фильма.


 
best_mamaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:47 | Сообщение # 55
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Хм.. не угадала...
 
Ася_555Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:40 | Сообщение # 56
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
А я и не ожидала, что окажусь Ким Кэттролл- :)
леди целеустремленная, раскрепощенная и абсолютно точно знающая, чего хочет от жизни. Саманта не питает романтических иллюзий насчет отношений между мужчиной и женщиной, всегда называет вещи своими именами и дает им точную цену. Яркая, шикарная, страстная, она легко разбивает сердце очередного мужчины и отправляется на охоту за новым трофеем.

И даже если ты не столь отчаянная соблазнительница и амазонка, как Саманта, ты любишь иногда «включать» в себе стерву, притягательно-опасную для окружающих, независимую, умеющую за себя постоять. Ты предпочитаешь вести, чем быть ведомой. Что ж, всё и вся в твоих руках!
:) :) :)
 
CHYDOДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:54 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
оказалась я Кэндис Бушнелл

Поздравляем! В твоем результате «присутствуют» все четыре главных женских типажа из любимого сериала и фильма. Кэндис Бушнелл – автор, придумавшая знаменитых на весь мир героинь, – вложила частичку себя в каждую из них.


-
 
ЭЛЬКАДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:54 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Саманта Джонс

Твоя героиня, сыгранная Ким Кэттролл, – леди целеустремленная, раскрепощенная и абсолютно точно знающая, чего хочет от жизни. Саманта не питает романтических иллюзий насчет отношений между мужчиной и женщиной, всегда называет вещи своими именами и дает им точную цену. Яркая, шикарная, страстная, она легко разбивает сердце очередного мужчины и отправляется на охоту за новым трофеем.

И даже если ты не столь отчаянная соблазнительница и амазонка, как Саманта, ты любишь иногда «включать» в себе стерву, притягательно-опасную для окружающих, независимую, умеющую за себя постоять. Ты предпочитаешь вести, чем быть ведомой. Что ж, всё и вся в твоих руках!


 
Катерино4каДата: Пятница, 23.09.2011, 18:33 | Сообщение # 59
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
хммм,польстило очень даже)))

Кэрри Брэдшоу

Героиня Сары Джессики Паркер – натура творческая, гламурная дива и звезда. Она идет по жизни легко, обожает быть в центре всеобщего внимания, вокруг нее всегда полно восторженных поклонников. И при этом она нередко испытывает чувство одиночества: многие, кроме верных подруг, видят в ней лишь легкомысленную особу, помешанную на моде.

Как и Кэрри, ты обладаешь безупречным вкусом, умеешь наслаждаться жизнью, ценить ее во всех проявлениях. И, как и Кэрри, ты чувствительна, романтична и ранима, просто научилась не показывать это окружающим. Что ж, таков удел светской львицы: чтобы властвовать другими, надо властвовать собой.
 
Алё-н-каДата: Пятница, 23.09.2011, 19:21 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Саманта Джонс. laugh

Твоя героиня, сыгранная Ким Кэттролл, – леди целеустремленная, раскрепощенная и абсолютно точно знающая, чего хочет от жизни. Саманта не питает романтических иллюзий насчет отношений между мужчиной и женщиной, всегда называет вещи своими именами и дает им точную цену. Яркая, шикарная, страстная, она легко разбивает сердце очередного мужчины и отправляется на охоту за новым трофеем.

И даже если ты не столь отчаянная соблазнительница и амазонка, как Саманта, ты любишь иногда «включать» в себе стерву, притягательно-опасную для окружающих, независимую, умеющую за себя постоять. Ты предпочитаешь вести, чем быть ведомой. Что ж, всё и вся в твоих руках!


 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Кто ты из "Секса в большом городе"? (тест)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru