[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Кто ты из "Секса в большом городе"? (тест)
Кто ты из "Секса в большом городе"?
NadejdaДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:23 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Накануне российской премьеры фильма «Секс в большом городе-2» WomanJournal.ru приготовил сюрприз всем поклонницам гламурного дамского квартета из Нью-Йорка. Какая героиня фильма близка тебе по характеру, привычкам, внутреннему миру? Камера, мотор! Пора приступать к тесту! http://www.wmj.ru/service....635-364

Я оказалась - Миранда Хоббс smile

Миранда Хоббс, героиня Синтии Никсон, вполне самостоятельна, практична, независима и уверенна в себе. Если ты выбрала этот образ, значит, и ты привыкла всего в этой жизни добиваться сама, ни на кого не рассчитывая. Твой лучший друг, советчик и критик – ты сама: чужое мнение, кроме мнения самых близких людей, тебе неважно.

Пожалуй, твой жизненный принцип – ничего лишнего. Ни в стиле, ни в обстановке квартиры, ни в целях, ни в отношениях… Ты убеждена, что не стоит хвататься за каждую особь мужского пола в гонке за счастьем. Твои ум, красота, внутренняя гармония и разнообразие интересов, несомненно, притянут к тебе самого достойного!

Сообщение отредактировал Nadejda - Понедельник, 31.05.2010, 22:24
 
NatalikДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:57 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 425
Статус: Offline
я получилась Кэрри Брэдшоу

Героиня Сары Джессики Паркер – натура творческая, гламурная дива и звезда. Она идет по жизни легко, обожает быть в центре всеобщего внимания, вокруг нее всегда полно восторженных поклонников. И при этом она нередко испытывает чувство одиночества: многие, кроме верных подруг, видят в ней лишь легкомысленную особу, помешанную на моде.

Как и Кэрри, ты обладаешь безупречным вкусом, умеешь наслаждаться жизнью, ценить ее во всех проявлениях. И, как и Кэрри, ты чувствительна, романтична и ранима, просто научилась не показывать это окружающим. Что ж, таков удел светской львицы: чтобы властвовать другими, надо властвовать собой.


 
TogetherДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:57 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Кэрри

МГ
 
egozzaДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:01 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
хаааа а я biggrin -Кэндис Бушнелл

Поздравляем! В твоем результате «присутствуют» все четыре главных женских типажа из любимого сериала и фильма. Кэндис Бушнелл – автор, придумавшая знаменитых на весь мир героинь, – вложила частичку себя в каждую из них.

В зависимости от окружения и ситуации ты ведешь себя то как скромница Шарлотта, то как умница Миранда, то как соблазнительница Саманта, то как светская львица Кэрри. Ты актриса? Возможно. Но разве искусство игры, умение менять образы, оставаясь при этом самой собой, не должно быть свойственно настоящей девушке и женщине? Желаем тебе новых побед и успехов на всех фронтах: любовном, карьерном, творческом!



Зайчику 6 лет
 
tataДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:08 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Кэндис Бушнелл

LiveTyping.ru
 
mary74Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:20 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
и я Кэндис Бушнелл )))

 
arutДата: Вторник, 01.06.2010, 02:53 | Сообщение # 7
Восиль Одменыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Nadejda, так вот кто по баннерам кликает smile
 
julizzzДата: Вторник, 01.06.2010, 09:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
и я Кэндис
 
NadejdaДата: Вторник, 01.06.2010, 13:02 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (arut)
Nadejda, так вот кто по баннерам кликает

Что имелось в виду??? Вообще практически первый раз на баннер "позарилась" (неравнодушна к фильму biggrin )
 
La_VelataДата: Вторник, 01.06.2010, 14:45 | Сообщение # 10
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Миранда Хоббс

Понятия не имею кто это, сериал не смотрела tongue
Я много потеряла?

 
La_VelataДата: Вторник, 01.06.2010, 14:48 | Сообщение # 11
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (arut)
так вот кто по баннерам кликает

arut, а там еще есть ссылочка на угадывание знаменитостей по детским фотографиям.
Обожаю такие игры!
 
TogetherДата: Вторник, 01.06.2010, 16:30 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Я много потеряла?

надо посмотреть
но чтобы никто не отвлекал
просто погрузиться в странные-увлекательные-печальные и смешные истории главных героинь
 
NadejdaДата: Среда, 02.06.2010, 20:22 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Понятия не имею кто это, сериал не смотрела
Я много потеряла?

Мне интересно было, кроме историй и взаимоотношений, ещё и на наряды героинь смотреть. Вроде бы наденут что-нибудь этакое вызывающее, а как гармонично сочетаются вещи друг с другом. smile Особенно Кэрри - это нечто, постоянно какие-нибудь вычурные банты, а какие у неё туфли - сказка biggrin !!!

Quote (La_Velata)
а там еще есть ссылочка на угадывание знаменитостей по детским фотографиям.
Обожаю такие игры!

Я тоже, НО там не детские фотки были, а какие-то не очень удачные фотки отечественных артистов((( Так и "ушла", несолоно хлебавши biggrin
 
malvina225Дата: Понедельник, 07.06.2010, 11:03 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





а я сериал не смотрела sad есть ли смысл делать тест?
 
psyheiДата: Пятница, 11.06.2010, 00:00 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 500
Статус: Offline
Я - Миранда Хоббс
malvina225,
Quote (malvina225)
а я сериал не смотрела есть ли смысл делать тест?

Может следом и сериал посмотришь, так отдохнуть и переключить мозги можно biggrin


 
КАТЕРИНАДата: Пятница, 02.07.2010, 10:32 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
прикольный тест...спасибо!

Автозавод, Комарово)
 
ТАТЬЯНОЧКАДата: Пятница, 02.07.2010, 20:02 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Саманта Джонс

героиня, сыгранная Ким Кэттролл, – леди целеустремленная, раскрепощенная и абсолютно точно знающая, чего хочет от жизни. Саманта не питает романтических иллюзий насчет отношений между мужчиной и женщиной, всегда называет вещи своими именами и дает им точную цену. Яркая, шикарная, страстная, она легко разбивает сердце очередного мужчины и отправляется на охоту за новым трофеем.

И даже если ты не столь отчаянная соблазнительница и амазонка, как Саманта, ты любишь иногда «включать» в себе стерву, притягательно-опасную для окружающих, независимую, умеющую за себя постоять. Ты предпочитаешь вести, чем быть ведомой. Что ж, всё и вся в твоих руках!

 
МаринаДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:21 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
А Я - Кэндис Бушнелл smile
 
ВЕЛЮРДата: Среда, 06.07.2011, 18:53 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Кэндис Бушнелл
 
НюшаДата: Среда, 06.07.2011, 19:06 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Статус: Offline
странно, Кэрри я.
 
Снегурка29Дата: Среда, 06.07.2011, 20:57 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
странно , всегда думала, что я Шарлотта. а оказалось: Кэндис Бушнелл

Поздравляем! В твоем результате «присутствуют» все четыре главных женских типажа из любимого сериала и фильма. Кэндис Бушнелл – автор, придумавшая знаменитых на весь мир героинь, – вложила частичку себя в каждую из них.

В зависимости от окружения и ситуации ты ведешь себя то как скромница Шарлотта, то как умница Миранда, то как соблазнительница Саманта, то как светская львица Кэрри. Ты актриса? Возможно. Но разве искусство игры, умение менять образы, оставаясь при этом самой собой, не должно быть свойственно настоящей девушке и женщине? Желаем тебе новых побед и успехов на всех фронтах: любовном, карьерном, творческом!


*8*908*042*54*88
 
ЗаяДата: Среда, 06.07.2011, 22:21 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
Миранда Хоббс

Миранда Хоббс, героиня Синтии Никсон, вполне самостоятельна, практична, независима и уверенна в себе. Если ты выбрала этот образ, значит, и ты привыкла всего в этой жизни добиваться сама, ни на кого не рассчитывая. Твой лучший друг, советчик и критик – ты сама: чужое мнение, кроме мнения самых близких людей, тебе неважно.

Пожалуй, твой жизненный принцип – ничего лишнего. Ни в стиле, ни в обстановке квартиры, ни в целях, ни в отношениях… Ты убеждена, что не стоит хвататься за каждую особь мужского пола в гонке за счастьем. Твои ум, красота, внутренняя гармония и разнообразие интересов, несомненно, притянут к тебе самого достойного! biggrin Никогда бы ни подумала...... smile
 
ROMASCHKAДата: Среда, 06.07.2011, 22:58 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
И я оказалась Меранда Хоббс.Нас больше.Спасибо за тест smile

 
LisenokДата: Среда, 06.07.2011, 23:14 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
Шарлотта Йорк. smile


 
мамазаекДата: Пятница, 08.07.2011, 13:18 | Сообщение # 25
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 89
Статус: Offline
Так и думала, я Керри. Спасибо за тест. biggrin
 
belka68Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:22 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 472
Статус: Offline
Вот это сюрприз- я Шарлотта, почему то всегда была уверена ,что я Миранда. Спасибо за тест
 
СветланаДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:00 | Сообщение # 27
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
Миранда Хоббс

Миранда Хоббс, героиня Синтии Никсон, вполне самостоятельна, практична, независима и уверенна в себе. Если ты выбрала этот образ, значит, и ты привыкла всего в этой жизни добиваться сама, ни на кого не рассчитывая. Твой лучший друг, советчик и критик – ты сама: чужое мнение, кроме мнения самых близких людей, тебе неважно.

Пожалуй, твой жизненный принцип – ничего лишнего. Ни в стиле, ни в обстановке квартиры, ни в целях, ни в отношениях… Ты убеждена, что не стоит хвататься за каждую особь мужского пола в гонке за счастьем. Твои ум, красота, внутренняя гармония и разнообразие интересов, несомненно, притянут к тебе самого достойного!


ЕЦ Автозавод
 
НетаДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:20 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
а я Кэндис Бушнелл

Поздравляем! В твоем результате «присутствуют» все четыре главных женских типажа из любимого сериала и фильма. Кэндис Бушнелл – автор, придумавшая знаменитых на весь мир героинь, – вложила частичку себя в каждую из них.

В зависимости от окружения и ситуации ты ведешь себя то как скромница Шарлотта, то как умница Миранда, то как соблазнительница Саманта, то как светская львица Кэрри. Ты актриса? Возможно. Но разве искусство игры, умение менять образы, оставаясь при этом самой собой, не должно быть свойственно настоящей девушке и женщине? Желаем тебе новых побед и успехов на всех фронтах: любовном, карьерном, творческом!
 
BinaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:30 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Миранда Хоббс

Миранда Хоббс, героиня Синтии Никсон, вполне самостоятельна, практична, независима и уверенна в себе. Если ты выбрала этот образ, значит, и ты привыкла всего в этой жизни добиваться сама, ни на кого не рассчитывая. Твой лучший друг, советчик и критик – ты сама: чужое мнение, кроме мнения самых близких людей, тебе неважно.

Пожалуй, твой жизненный принцип – ничего лишнего. Ни в стиле, ни в обстановке квартиры, ни в целях, ни в отношениях… Ты убеждена, что не стоит хвататься за каждую особь мужского пола в гонке за счастьем. Твои ум, красота, внутренняя гармония и разнообразие интересов, несомненно, притянут к тебе самого достойного!


 
Elen-xДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:43 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
Всегда думала что я ну может Керри, льстила себе biggrin biggrin biggrin
Я Саманта Джонс

героиня, сыгранная Ким Кэттролл, – леди целеустремленная, раскрепощенная и абсолютно точно знающая, чего хочет от жизни. Саманта не питает романтических иллюзий насчет отношений между мужчиной и женщиной, всегда называет вещи своими именами и дает им точную цену. Яркая, шикарная, страстная, она легко разбивает сердце очередного мужчины и отправляется на охоту за новым трофеем.

И даже если ты не столь отчаянная соблазнительница и амазонка, как Саманта, ты любишь иногда «включать» в себе стерву, притягательно-опасную для окружающих, независимую, умеющую за себя постоять. Ты предпочитаешь вести, чем быть ведомой. Что ж, всё и вся в твоих руках! biggrin biggrin biggrin


 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Кто ты из "Секса в большом городе"? (тест)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru