[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Ваш социо - тип!!! (тест)
Ваш социо - тип!!!
psvДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:43 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
Ваш социо-тип. Тест В. Гуленко
ссылка - http://www.all-tests.ru/114

я - Логико-сенсорный экстраверт (ЛСЭ) — Администратор (Штирлиц) cool

1. Быстрый, ясный, трезвый мозг. Умеет разумно и логично действовать. Спортивная выправка, резкие, жёсткие черты лица, будто сейчас готовые в гранит. И скрытая нервность, высокая поэтичность. Сила и внутренняя наполненность, долг и подспудная нервная вибрация. Прирождённый разведчик — собирает информацию по всем каналам, добиваясь полной ясности для действия (Рихард Зорге, Шерлок Холмс).
2. «Всё, что я делаю, я делаю хорошо». «Существует дар, которым непременно наделены в бейсболе великие игроки и великие команды. Это — напористость. Это — способность бегать быстрее, чем нужно, двигаться живее, чем нужно, быть упорнее, чем нужно», — довольно точная характеристика этого типа людей. Инициативный, решительный, любит быть в центре внимания. Свои идеи отстаивает смело и с большим азартом. Перед начальством не робеет, даже агрессивен. Знает, что дело идёт хорошо, если соответствующий темп ему сообщается тут же. Не терпит проволочек. Страстный борец за качество, основательность работы. Хороший офицер. Способен работать по девятнадцать с половиной часов в сутки (Эдисон).
Очень глубокое и точное видение ТЕБЯ ИЗНУТРИ!!!!
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Ваш социо - тип!!! (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru