[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Проверьте себя на знание географии (На уровне школы)
Проверьте себя на знание географии
partymanДата: Пятница, 17.04.2009, 14:08 | Сообщение # 1
asso
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
http://www.rb.ru/poll/17/

мой результат

test=Знаете ли вы географию на уровне школы?]Я проверил свои школьные знания по географии и получил пятерку.
[center][/center]>
Сходи, проверься, и сравни свои знания с общероссийским уровнем. [center]Пройдите тест на RB.ru и узнайте, как вы знаете географию![/center][/test]


 
sveti-kДата: Пятница, 17.04.2009, 14:44 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Из 12 вопросов, ответила на 11 правильно. Универ закончила давно (хотя экономич географию помню), а уж школу и подавно...
а с вопросом "Самое густонаселенная столица". Вообще то в мире, это сализа Мексики--Мехико..считается САМОЙ густонаселенной, даже Кожухов в своих путшествиях это рассказывал.

Результаты тестирования
Вы ответили правильно на 11 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.

Прикрепления: 8624424.png (47.5 Kb)


Англия по Выгодным Ценам
 
julizzzДата: Пятница, 17.04.2009, 18:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Я проверил свои школьные знания по географии и получил пятерку.

Сходи, проверься, и сравни свои знания с общероссийским уровнем.Пройдите тест на RB.ru и узнайте, как вы знаете географию!

еще бы узнать на какой вопрос ответила неправильно...
географию не помню абсолютно!!!!

 
TogetherДата: Пятница, 17.04.2009, 20:54 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
у меня трояк
школу закончила на отлично, геграфию обожала
там пометочка - возможно вы просто выбросили эти сведения из головы за ненадобностью


МГ
 
lenorДата: Суббота, 18.04.2009, 14:00 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Вы ответили правильно на 10 из 12 вопросов. Ваша оценка – 4.

Ваших знаний из школьного курса географии хватает для того, чтобы назвать вас более или менее образованным человеком. Вы помните простейшие сведения по географии, но ваш результат мог бы быть лучше. Возможно, вы просто давно закончили школу или в свое время были не прочь прогулять уроки по географии. Такую же оценку получили 20% опрошенных жителей России.
Прикольный тест!

Сообщение отредактировал lenor - Суббота, 18.04.2009, 14:10
 
BEYBAДата: Пятница, 10.07.2009, 23:50 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Короче, пятерка, хотела вставить картинку, но никак*(((

★Маленькая BEYBA★
 
youkkaДата: Среда, 22.07.2009, 15:18 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
[test=Знаете ли вы географию на уровне школы?]Я проверил свои школьные знания по географии и получил пятерку.
[center][/center]>
Сходи, проверься, и сравни свои знания с общероссийским уровнем. [center]Пройдите тест на RB.ru и узнайте, как вы знаете географию![/center][/test]
 
СемицветикДата: Пятница, 23.10.2009, 16:28 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
[test=Знаете ли вы географию на уровне школы?]Я проверил свои школьные знания по географии и получил пятерку.
[center][/center]>
Сходи, проверься, и сравни свои знания с общероссийским уровнем. [center]Пройдите тест на RB.ru и узнайте, как вы знаете географию![/center][/test]


Сообщение отредактировал Ленуська - Пятница, 23.10.2009, 16:29
 
МаринаДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:14 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Вы ответили правильно на 8 из 12 вопросов. Ваша оценка – 3 sad
А в школе была "4" smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:21 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Там же детские вопросы
 
SunnyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:05 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Вы ответили правильно на 8 из 12 вопросов. Ваша оценка – 3.

Вы знаете географию на уровне уверенного троечника. Скорее всего, именно такая оценка была у вас по географии, или вы просто выбросили эти сведения из головы за ненадобностью. Тем не менее, вы не одиноки: такую же оценку получили почти четверть - 24% - опрошенных жителей России.

Ну и ладно, если что надо узнать, у меня интернет есть. Я же не комрьютер, чтоб все помнить biggrin



 
ЮюДата: Вторник, 30.08.2011, 16:19 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 452
Статус: Offline
Вы ответили правильно на 12 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.


 
ВЕЛЮРДата: Четверг, 01.09.2011, 09:58 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Я проверил свои школьные знания по географии и получил пятерку. Ответила правильно на 11 вопросов
 
Olechka-LelechkaДата: Среда, 30.11.2011, 15:14 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Вы ответили правильно на 10 из 12 вопросов. Ваша оценка – 4.

Ваших знаний из школьного курса географии хватает для того, чтобы назвать вас более или менее образованным человеком. Вы помните простейшие сведения по географии, но ваш результат мог бы быть лучше. Возможно, вы просто давно закончили школу или в свое время были не прочь прогулять уроки по географии. Такую же оценку получили 20% опрошенных жителей России.


 
Свет-ЛанаДата: Пятница, 02.12.2011, 22:26 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вы ответили правильно на 8 из 12 вопросов. Ваша оценка – 3.

Вы знаете географию на уровне уверенного троечника. Скорее всего, именно такая оценка была у вас по географии, или вы просто выбросили эти сведения из головы за ненадобностью. Тем не менее, вы не одиноки: такую же оценку получили почти четверть - 24% - опрошенных жителей России. cry
 
Оля-МалёляДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:10 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 482
Статус: Offline
Вы ответили правильно на 6 из 12 вопросов. Ваша оценка – 2. biggrin biggrin biggrin

Ваша оценка говорит сама за себя. Вы совершенно не знаете географию, и вполне могли бы быть героем анекдотов про американцев, которые путают Грузию и штат Джорджия, Австрию с Австралией и не знают, где находится Ирак. Тем не менее, не отчаивайтесь - вы попали в большинство соотечественников. Так же, как и вы, согласно опросу ВЦИОМа, географию в стране знают 46% опрошенных жителей России.


Д/С 58

Сообщение отредактировал Оля-Малёля - Понедельник, 12.12.2011, 16:11
 
LadaДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:42 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Вы ответили правильно на 10 из 12 вопросов. Ваша оценка – 4.

Ваших знаний из школьного курса географии хватает для того, чтобы назвать вас более или менее образованным человеком. Вы помните простейшие сведения по географии, но ваш результат мог бы быть лучше. Возможно, вы просто давно закончили школу или в свое время были не прочь прогулять уроки по географии. Такую же оценку получили 20% опрошенных жителей Росси.

Школу правда давно закончила, вот интересно - где ошиблась??? wink



 
Yulya81Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:49 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вы ответили правильно на 6 из 12 вопросов. Ваша оценка – 2.

Ваша оценка говорит сама за себя. Вы совершенно не знаете географию, и вполне могли бы быть героем анекдотов про американцев, которые путают Грузию и штат Джорджия, Австрию с Австралией и не знают, где находится Ирак. Тем не менее, не отчаивайтесь - вы попали в большинство соотечественников. Так же, как и вы, согласно опросу ВЦИОМа, географию в стране знают 46% опрошенных жителей России.
Вот это да!! wacko


Прошу звонить после 18.00, до этого времени я на работе. надеюсь на ваше понимание :)
 
irvikmaДата: Вторник, 13.12.2011, 14:36 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline

вот и мои результатики-тики-тики-тики
 
ЛюськаДата: Суббота, 17.12.2011, 15:59 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вы ответили правильно на 6 из 12 вопросов. Ваша оценка – 2.

Ваша оценка говорит сама за себя. Вы совершенно не знаете географию, и вполне могли бы быть героем анекдотов про американцев, которые путают Грузию и штат Джорджия, Австрию с Австралией и не знают, где находится Ирак. Тем не менее, не отчаивайтесь - вы попали в большинство соотечественников. Так же, как и вы, согласно опросу ВЦИОМа, географию в стране знают 46% опрошенных жителей России.
 
Снегурка29Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:17 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
ой, ну я не МАГУ!!!!!
мой результат 4! главное, что не 2....


*8*908*042*54*88
 
diskaДата: Суббота, 17.12.2011, 16:29 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Вы ответили правильно на 9 из 12 вопросов. Ваша оценка – 4.

Ваших знаний из школьного курса географии хватает для того, чтобы назвать вас более или менее образованным человеком. Вы помните простейшие сведения по географии, но ваш результат мог бы быть лучше. Возможно, вы просто давно закончили школу или в свое время были не прочь прогулять уроки по географии. Такую же оценку получили 20% опрошенных жителей России.




Сообщение отредактировал diska - Суббота, 17.12.2011, 16:29
 
KOSTAДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:33 | Сообщение # 23
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Вы ответили правильно на 4 из 12 вопросов. Ваша оценка – 2.

Ваша оценка говорит сама за себя. Вы совершенно не знаете географию, и вполне могли бы быть героем анекдотов про американцев, которые путают Грузию и штат Джорджия, Австрию с Австралией и не знают, где находится Ирак. Тем не менее, не отчаивайтесь - вы попали в большинство соотечественников. Так же, как и вы, согласно опросу ВЦИОМа, географию в стране знают 46% опрошенных жителей России.

Подробнее о проведенном ВЦИОМом опросе и о том, как это же задание выполнили другие россияне, читайте в материале на RB.ru.

Во как wacko думала лучше знаю


 
simonaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:48 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 334
Статус: Offline
12 из 12 biggrin сама не ожидала. но вопросы, и правда, легкие

 
ЮККАДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:00 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Вы ответили правильно на 12 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5. biggrin

а сын мой старший ответил на 2..... некоторые вопросы у него вызвали явное недоумение.... wacko
 
OstДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:12 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я троечник, хоть и уверенный, а в школе когда-то было 5 biggrin
 
psvДата: Четверг, 01.03.2012, 12:17 | Сообщение # 27
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
3! pardon
 
ДжоаннаДата: Пятница, 02.03.2012, 23:39 | Сообщение # 28
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вы ответили правильно на 10 из 12 вопросов. Ваша оценка – 4.

Ваших знаний из школьного курса географии хватает для того, чтобы назвать вас более или менее образованным человеком. Вы помните простейшие сведения по географии, но ваш результат мог бы быть лучше. Возможно, вы просто давно закончили школу или в свое время были не прочь прогулять уроки по географии. Такую же оценку получили 20% опрошенных жителей России.


 
katДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:14 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вы ответили правильно на 9 из 12 вопросов. Ваша оценка – 4.

Ваших знаний из школьного курса географии хватает для того, чтобы назвать вас более или менее образованным человеком. Вы помните простейшие сведения по географии, но ваш результат мог бы быть лучше. Возможно, вы просто давно закончили школу или в свое время были не прочь прогулять уроки по географии. Такую же оценку получили 20% опрошенных жителей России.
 
VolshebnenochekДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:36 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 364
Статус: Offline
Вы ответили правильно на 11 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.
Не зря я любила я географию в школе :)



 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Проверьте себя на знание географии (На уровне школы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru