[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Как бороться с тягой к сладкому
Как бороться с тягой к сладкому
DonatelloДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:08 | Сообщение # 91
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Если только очень сильно себя настроить - целенаправленно худеть и НЕ ЕСТЬ СЛАДКОГО.
Как-то лечилась, и нужно было придерживаться определенной диеты - и в первую очередь исключить сладкое. Думала не смогу, первое время тяжко было (неделю), потом как-то не очень хотелось, а потом вообще равнодушно стала относится к десертам! Главное - настрой и привычка!



Слепки для Вас и Ваших детей!
 
haosДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:45 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Выводить из рациона сладкое вообще, либо ограничивать себя в сладком, нужно постепенно. Если резко перестать есть сладкое, в том числе и сахар, то организм может негативно отреагировать, начнет запасаться углеводами и, как следствие, наберете вес.
 
ОливияДата: Пятница, 05.07.2013, 11:35 | Сообщение # 93
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Две недели назад купила в аптеке БАД с пиколинатом хрома, начала принимать, шоколадки не ем (не покупаю), с тягой к шоколаду удается справляться. Вчера случайно дома наткнулась на спрятанный сникерс, съела. Он мне показался совершенно не вкусным! Так что работает хром!
 
СофачкаДата: Четверг, 18.07.2013, 18:28 | Сообщение # 94
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
А какой фирмы БАД? Наверное какой нибудь Турбослим? Так то здорово выпил таблетку и на сладкое не тянет. tease
 
NastationДата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:57 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 19
Статус: Offline
если сильно тянет к сладкому, иногда меня спасают чаи вкусные, разные...
 
kira88Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:27 | Сообщение # 96
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
да,согласна,чаи-это выход,очень люблю кёртис-шоколадный трюфель.
 
dana2182Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:38 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
А я вообще без сладкого и мучного жить не могла. А вот теперь мне даже это не нужно просто не хочу. За2 месяца сбросила 7 кг и 34 см в обьеме. Кому интересно пишите в личку. Расскажу.

 
Felicis_DragonДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:32 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
сладкое - вещь незаменимая. всегда хочется, но ограничиваю себя. внешний вид дороже, чем минутное удовлетворение потребностей.:))
 
БрунгильдаДата: Суббота, 26.10.2013, 13:18 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я вот тоже ужасная сладкоежка! Без сладкого жить не могу))) Но если переживать от каждой съеденной конфетки, то точно потолстеешь)


 
ГузяльДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:20 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
я могу отказаться от чего угодно только не от сладкого.
 
ЧудикоДата: Четверг, 31.10.2013, 23:37 | Сообщение # 101
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
да уж, для меня сладкое - как наркотик, очень сложно, почти невозможно отказаться laugh

Добавлено (31.10.2013, 23:37)
---------------------------------------------
хотя, когда готовилась к беременности, врач прописала мне пить Сиофор, и когда я принимала его, то периодически подташнивало, поэтому сладкого не хотелось, да и есть то особо тоже не хотелось :) похудела тогда месяца за 3 на 7 кг, но постоянно же пить таблетки не будешь, когда перестала опять поправилась cry

 
OlenkaДата: Пятница, 13.12.2013, 18:00 | Сообщение # 102
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
А кто-то пробовал озадачиться составом сладостей? Мне было очень удивительно узнать, что шоколадные конфеты сейчас делают из дешевых жиров, какао в них никогда не было, одни вкусовые заменители и много еще всякой фигни. Печенье и вафли то же самое, сгущенки тоже давным давно нормальной нет, а если есть, то в печенье ее точно не кладут. Короче нельзя это все есть, потому что вредно для здоровья, не только для фигуры.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
ЛикусяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:37 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Привет всем. Хочу с Вами поделиться тем что приобрела, начав пить витамины с хромом. Я аллергик, и если меня торкает, то я уже без нафтизина и антигистаминных препаратов жить не могу. За праздники я не только набрала лишние кг но еще и со всеми моими пристрастиями к сладкому обострила свою болезнь, переведя ее в стадию атопической астмы. А сладкое так хотелось, аж руки тряслись. Вобщем залезла в интернет нашла информацию о хроме. Сегодня уже 2 недели как принимаю, и меня не тянет ни к сладкому, ни к мучному, сегодня специально ходила по маркету и профоцировала себя, засматриваясь на тортики и шоколадки, мысленно спрашивала себя, хочу ли я это....и была приятно удивлена, что не хочу...хочу фрукты, салаты, но не сладкое. Кроме того, я не чихаю, не кашляю, не задыхаюсь, не обливаюсь соплями, живу и дышу полной грудью! Так что очень советую, мне очень помогло.
 
malahovaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:04 | Сообщение # 104
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Ликуся, а название этих чудо-витаминов?

Евгения
 
whitewaterДата: Пятница, 07.02.2014, 12:38 | Сообщение # 105
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Всем привет! я постоянно сижу на диетах!! при этом я своей жизни не предсавляю без сладкого. я признаю свою зависимость от сладкого. столько всего перепробовала...

Сообщение отредактировал whitewater - Пятница, 07.02.2014, 12:39
 
тетяДата: Вторник, 11.02.2014, 15:22 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
обычно, первые дни диеты тяжело без сладкого, а там уже привыкаешь cry
 
OlenkaДата: Суббота, 07.06.2014, 20:30 | Сообщение # 107
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Смотрела в передаче здоровье, что сладкого требуют определенные бактерии в микрофлоре кишечника. Эти бактерии нам вредны, они подрывают иммунитет и питаются углеводами. Чем больше сладкого ешь, тем больше становится их количество, они хотят кушать, т.е. чтобы мы снова ели сладкое. Выход один-перестать простые углеводы, ну или очень ограничить. Я перестала, нормально, даже не тянет. Вчера пришла подруга с моими любимыми трюфелями, я теперь не понимаю, как ела этот пластилин. Это совершенно не вкусно, слишком приторно, хочется пить и в животе бражка. Короче, хорошо без сладкого, всем советую, отвыкаешь быстро.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
letuchkaДата: Среда, 18.06.2014, 20:57 | Сообщение # 108
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Вот очень толковая статья про то, как бороться с шоколадной тягой: Искушение шоколадом
 
tatonaДата: Вторник, 24.06.2014, 21:50 | Сообщение # 109
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
А у меня есть сила воли, хочу ем сладкое, не хочу не ем..

Хорошо жить! А жить хорошо - еще лучше!
 
ленаДата: Среда, 25.06.2014, 09:59 | Сообщение # 110
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата letuchka ()
Вот очень толковая статья про то, как бороться с шоколадной тягой

я к конфетам и шоколаду равнодушна, чай и кофе пью без сахара с 15-ти лет, но вот печенки и пирожные - это что-то wacky как с тягой к выпечке бороться???
купила пиколинат хрома, сегодня второй день принимаю. Тяга есть.


 
АркаимДата: Среда, 25.06.2014, 21:44 | Сообщение # 111
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата лена ()
сегодня второй день принимаю. Тяга есть.

Лена, он накопительным эффектом работает. Обычно у нас недостаток хрома, вот как показатель в норму придет, так тяга уменьшиться. Тут главное регулярность, не бросать пить.


 
ленаДата: Четверг, 26.06.2014, 09:55 | Сообщение # 112
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Аркаим ()
как показатель в норму придет, так тяга уменьшиться. Тут главное регулярность, не бросать пить.

спасибо, Натуся, вселила надежду))


 
hopeДата: Четверг, 26.06.2014, 10:30 | Сообщение # 113
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата лена ()
пиколинат хрома,

он для чего, чтобы сладкого не есть, мучного или выводит соли из организма?
 
АркаимДата: Четверг, 26.06.2014, 12:26 | Сообщение # 114
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
hope, первый пост этой темы, как раз все и рассказывает про него wink



Сообщение отредактировал Аркаим - Четверг, 26.06.2014, 12:26
 
hopeДата: Четверг, 26.06.2014, 15:27 | Сообщение # 115
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Аркаим ()
первый пост этой темы, как раз все и рассказывает про него

ой, точно laugh laugh уже на первое сообщение не смотрю think
А от жирного он тоже помогает?
И вообще, мне, кажется. что не в конфетах и хлебе дело, т.к. давно от них отказалась, а вес стоит на месте. Наверно, спортом надо заниматься.
 
АркаимДата: Четверг, 26.06.2014, 22:35 | Сообщение # 116
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата hope ()
А от жирного он тоже помогает?

в каком смысле?

хром это не жирожигатель и не средство для похудения. Он помогает при отказе от сладкого, уменьшает тягу.

Думаю, что от жирной пищи такой зависимости нет.


 
hopeДата: Пятница, 27.06.2014, 11:13 | Сообщение # 117
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
лена, а вы в какой аптеке покупали? А то зашла в аптеку, а мне только турбос/лим предлагают, как в составе содержащий пиколинат хрома
 
ленаДата: Пятница, 27.06.2014, 11:26 | Сообщение # 118
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
hope, я купила в нью-медика на тухачевского

 
nizaevaДата: Четверг, 03.07.2014, 22:27 | Сообщение # 119
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
А я тупо не могу чай без печеньюшек, перешла на сушки и баранки laugh а сам чай с медом
 
OlenkaДата: Суббота, 05.07.2014, 02:19 | Сообщение # 120
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цитата лена ()
я к конфетам и шоколаду равнодушна, чай и кофе пью без сахара с 15-ти лет, но вот печенки и пирожные - это что-то wacky как с тягой к выпечке бороться???

лена, я однажды попала в дружный коллективчик, где любили пить чай с печеньем часов в 10 утра, потом после обеда и где-то в 4 дня. Так вот с августа по январь только на чае с печеньем я набрала тогда 8 кг. Я конечно быстро взяла себя в руки и к лету всего этого уже не было, но зато теперь знаю, что с печеньем в хорошей компании незаметно для себя можно сожрать лишнюю тыщенку калорий. А чтобы их сжечь надо пару часов в спортзале отпахать, что вряд ли кто делает.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Как бороться с тягой к сладкому
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru