[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Кодирование (кодирование от избыточного веса)
Кодирование
IRI-KAДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:16 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кто нибудь кодировался от избыточного веса?
Помогает ли это?
На сколько худели?
Куда ходили?
Возвращается ли вес обратно?
Есть ли такая поцедура в Миассе?



http://smayliki.ru/smilie-983709735.html
 
muhaДата: Пятница, 04.11.2011, 01:48 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
Я ездила в Челябинск. Было два варианта - полное голодание или на 1200 калориях до победы. Хотелось сразу и всего, поэтому голодала 22 дня (вода и витамины, не содержащие сахар). Выдержала легко, при этом варила на своих 4-х мужиков. вышла без проблем, но ... потом дикий жор... В течение года набрала свои 10 кг (результат - минус 5 кг). НО!! выпало столько волос!! (Они потом восстановились, конечно). Самое жуткое - зубы посыпались! за 3 беременности с длит. ГВ такого не было. Зубы, конечно, не выросли.. (результат - минус 2 зуба)...
 
ОксинетДата: Четверг, 08.12.2011, 01:58 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
я тоже хотела этот метод,но столько начиталась и наслушалась. это временное. как и от алкоголизма. заканчивается-срываешься еще хуже, чем раньше
 
ЗюзикДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:52 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
знакомая кодировалась в Челябинске : ОЧЕНЬ похудела , но её кожа..это жуть.. все сброшенные киллограммы обвисли.. лицо стало морщинистым , кожа на руках и ногах просто висит , особенно когда сидит или поднимает руку wacko
 
АркаимДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:19 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Зюзик, при быстром сбросе такое может быть, кожа не успевает регенерироваться. Поэтому и не стоит быстро худеть, что бы такого избежать. Это как после беременности, кожа растягивается и что бы восстановится требуется не мало времени. Чем моложе, тем легче, а чем старше тем хуже это все происходит. Резко урезая жиры, кожа становится сухой не эластичной, можно пропить курс витамина Е и А.
Параллельно с диетой спорт (силовые тренировки), хорошо подтягивает, но тоже не быстро, массаж и самый простой это в душе скраб с кофе и обязательно крема.
У диетолога Ковалькова в книге есть рецепт - 1 банка жирной сметаны + кефир жирный + 1 баночка 20 мл. куэнзима, все смешать, разложить по формочкам и заморозить. После душа на распаренную кожу наносить большими мазками, оставить на 10 минут, потом смыть. Этот куэнзим можно добавлять и в крема, в т.ч. и для лица. В продаже сейчас есть крема с Q10, вот у вас получится тоже самое ))) Для лучшего эффекта можно его и попить.
Так что не гонитесь девушки за худобой, а гонитесь за красотой ))) Не надо худеть - это от слово худо. А надо хорошеть )))

Удачного всем хорошения, надеюсь мои советы вам пригодятся.


 
DINOCHKAДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:15 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Было лет 10 назад ходила к доктору Наумову в "Юность"на машгородок. Махал палочкой, говорил много всего, потом дал японскую диету на 2 недели,после которой все худеют, наверное, и без кодирования.
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 16:53 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Хочу рассказать про девочку у нас на работе: она дама в теле ( после 2 детишек).
Узнала про какую-то психологическую коррекцию веса с доктором из Челябинска. Стоимость 8 000 тыс. руб.
Ровно 2 занятия. Занятия проходят почему то с 21-30 до 03-00 (да, да..ночи!!). Почему то в будни. На занятих худосочный докторишка, всяческими способами призывает поголодать.... 22 дня! РЕАЛЬНО НИЧЕГО не кушать!!!22 дня!! Пить можно ТОЛЬКО несладкий чай (просто без всего, с лимоном считается едой, кофе только чёрный).
Сам задаешь свой желаемый вес. И стремишься к нему путём полного голодания. Во время этих 2 -х занятиях ( с интервалом в день) он говорит, говорит много и столько всего умного про набор веса и не про набор веса, вообщем, любит доктор пообщаться laugh Занятия с группой по 10 человек.

Вообщем на след. день после одного занятия я эту девочку не узнала: у неё стал бешенный фанатичный взгляд, она стала ГОЛОДАТЬ..... ей надо было сбросить 25 кг.
Она взахлёб могла не останавливаясь рассказывать о весе, как полезно голодать, ( видимо влияние гипнотического доктора).
Я первое время её спрашивала: кружиться ли голова и как она себя чувствует?
Но она , округлив глаза, словно зомби, радостно вещала: всё хорошо! у меня ничего не болит! Я не хочу есть!! ( видать хорошо доктор поработал над мозгами).
На данный момент она голодает 16 дней surprised wacky Она похудела на 14 кг....
Мне вот интересно: будут ли у неё месячные, что быстрее выпадут: волосы или зубы? и когда она грохнется в голодный обморок? wacky

кто скажет своё мнение? Мне кажется, что это САМЫЙ варварский способ похудения!!!! При диетах хоть что-то можно кушать!
 
AriДата: Суббота, 03.11.2012, 22:46 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Гость, вы пожалуйста нам потом отпишитесь о своей подружке, уж очень хочется знать чем все кончится...
 
Снегурка29Дата: Суббота, 03.11.2012, 22:53 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Гость, это ОЧЕНЬ опасно для здоровья и для жизни Вашей подруги.

*8*908*042*54*88
 
tiramisuДата: Воскресенье, 04.11.2012, 08:12 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Гость, вот здесь этот врач принимает в челябинске http://gimenei74.ru/красота....са.html

 
tiramisuДата: Воскресенье, 04.11.2012, 08:21 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
мне тоже интересен результат,есть знакомыекоторые к нему ходили,рез-т есть :)

 
ГостьДата: Четверг, 08.11.2012, 18:48 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Отчитываюсь: 22 дня ПОЛНОГО голодания у девушки завершились успешно. Итого за 22 дня она сбросила 20 кг.
Вышла из голода сегодня: утром выпила стакан молока, в обед половинка яблочка.
Результат ей понравился. Планирует после НГ повторить.
 
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 14:06 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Девочки! НОВОСТЬ!! эта девушка, которая сидела 22 дня без маковой росинки во рту беременна! До этого несколько лет не получалось забеременеть....
Самое что любопытное: в их группе худеющих ( 12 человек: 3 мужчин и 9 женщин) ещё есть забеременевшие в это период!
А это доктор говорил, что такое частенько бывает , типа голодание-это мощная встряска для организма, стресс, после которого активизурются многие процессы.
Вот после такой " встряски" она и ещё пара женщин из этой группы забеременели. wacky

Хотя..... шутка: типа сам доктор постарался , тоже актуальна laugh laugh laugh
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:46 | Сообщение # 14
Группа: Гости





я тоже сходила к этому доктору)))сегодня 4-й день результат пока 6 кг
я очень довольна ,скидыать еще очень много,буду стараться дойти до результата
 
ДаринкаДата: Пятница, 01.02.2013, 03:01 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Гость, Интересно, а вы тоже за лялькой собрались? laugh laugh laugh laugh laugh

[url=http://www.metricline.ru]
 
ГостьДата: Суббота, 02.02.2013, 14:00 | Сообщение # 16
Группа: Гости





[quote=Даринка]Даринка[/quote]
ребенок у нас есть,просто хочется снова стать стройной)))
мой рез-т на сегодня (10 день) минус 12 кг clap
самые сложные 3- 5 дни,а теперь как по маслу))
спокойно готовлю семье кушать,появилась легкость,выносливость
не могу лежать на диване,постоянно чем то занимаюсь дома
ТАК ЧТО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ(у кого есть сила воли)
 
природаДата: Суббота, 02.02.2013, 19:16 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 272
Статус: Offline
Почему-то про хорошие результаты пишет только "гость". Складывается впечатление,что это реклама! cool

ЕЦ Автозавод
 
БАБУЛЯТОРДата: Среда, 10.04.2013, 01:29 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
Что то ГОСТЬ молчит о своих успехах? Отзовитесь пожалуйста, слышала недавно о таком докторе -очень хочется Вас услышать! все ли у Вас в порядке?

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!


Сообщение отредактировал БАБУЛЯТОР - Воскресенье, 14.04.2013, 02:59
 
MonikaДата: Вторник, 16.04.2013, 09:48 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
У нас на работе народ тоже втягивается в это "дело". Уже трое сходили к этому славному доктору, результаты видно уже, собралась четвертая идти. Цена уже поднялась до 9 т.р., при этом доктор возвращает по 1 т.р. за каждого приведенного чела. Мне интересно очень узнать отдаленные результаты этого метода think


 
БАБУЛЯТОРДата: Вторник, 16.04.2013, 10:38 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
Алиюша, Вот и у меня дочь пообщалась с одной женщиной, которая ТАМ была - за семь дней результат был точно - на лицо))) Меня тож благословили к нему, но хотелось бы на самом деле узнать - -как себя чувствуют ТЕ, кто уже прошел этот путь и время реабилитации после него! Я бы несколько мнений хотела услышать!! Страшновато как то...боюсь последствий...

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
MonikaДата: Вторник, 16.04.2013, 11:46 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
БАБУЛЯТОР, я тоже общалась с женщиной, которая там была в начале зимы - она сейчас наверное 42-44 р-ра, у нее сахарный диабет, говорит, что сейчас даже таблетки от диабета не пьет, т.к. сахар стал в норме...тьфу-тьфу. Сейчас еще одна женщина собирается, вес под 90 кг. У ваших знакомых какие результаты?


 
БАБУЛЯТОРДата: Вторник, 16.04.2013, 12:26 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
Алиюша, Да у меня то нет ни кого, только от дочери услышала и тут на форуме начала искать тему про ЭТО! Вот наткнулась и теперь не могу найти ответ - как состояние тех, кто уже прошел ЭТО! Мне интересно послушать КАК силу воли то они обманули - не питаться совсем! Или просто психологически жалко 9000 оплаченных))) Хочу сама, но КАК не кушать СОВСЕМ - не понятно.... Ваши то знакомые ЧТО говорят про силу-воли?

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!


Сообщение отредактировал БАБУЛЯТОР - Вторник, 16.04.2013, 12:38
 
АркаимДата: Вторник, 16.04.2013, 15:22 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
БАБУЛЯТОР, вот нашла статью, может будет интересно
Ожирение и избыточный вес – настоящий бич нашего времени. О стройной подтянутой фигуре мечтают не только женщины, но и мужчины. И похудеть можно. Однако всевозможные диеты, тренировки и просто регулярная физическая активность требуют сил и времени. А похудеть хочется быстро и навсегда. Именно этот принцип и лег в основу кодирования от лишнего веса.

Официальное разрешение на лечение психотерапевтическими методами Министерство здравоохранения дало в 1985 году, в разгар антиалкогольной компании. На пике популярности кодирование оказалось по той простой причине, что обещало за минимальное количество времени избавить человека от пагубной привычки.

Кодирование от лишнего веса – что это?
Как и любое другое кодирование, - это воздействие на психику и подсознание человека, в результате которого человек воспринимает и принимает все те убеждения и установки, которые транслирует психотерапевт. При этом в мозгу появляются очаги торможения и возбуждения, разрушающие старые и формирующие новые пищевые привычки.

Работает кодировка лишь благодаря психолингвистическому программированию, когда психотерапевт говорит в определенном медленном темпе, использует определенные слова, тем самым настраиваясь с пациентом на одну волну и входя в его подсознание. Чаще всего специалисты прибегают к погружению пациента в транс с последующим внушением. При этом используется все: ряд утверждений, с которыми сложно не согласиться, и которые нельзя опровергнуть, удивление и даже шок.

Со стороны кажется, что все просто. Однако это не так. Ведь человеческий мозг способен удерживать одновременно не более семи единиц информации, и с поступлением восьмой, первая единица уходит в подсознание. А уже подсознание определяет поведение и мышление человека. Именно поэтому кодирование основано на многократном повторении одних и тех же фраз. Групповые сеансы кодировки зачастую более эффективны, ведь срабатывает коллективное бессознательное.

Внушение при этом может быть трех видов:
Мобилизующее: вы сможете избавиться от лишнего веса используя внутренние, бессознательные ресурсы организма.
Ограниченно открытое: вы сможете похудеть благодаря всевозможным вариантом питания, порой достаточно комфортных.
Охватывающее все возможности: для того чтобы похудеть, вы можете использовать все, что пожелаете: и бессознательное, и правильное питание, и возникающие образы.

Достижение максимального эффекта возникает лишь в том случае, если человек на сеансе полностью расслабляется, доверяет врачу и впитывает всю получаемую от него информацию, как губка. Кодирование от лишнего веса имеет наилучший результат, если включает в себя сочетающиеся с психотерапией элементы позитивной установки.

Как работает?
Кодирование от лишнего веса условно можно разделить на 3 этапа:
1. Опытный врач-психотерапевт красочно рассказывает о вреде переедания, тем самым нагнетая напряжение в группе. Специалист описывает всевозможные негативные последствия от приема неправильной пищи, доказывает ее вред с медицинской точки зрения.

2. Как только психотерапевт замечает, что пациент находится с ним на одной волне, он приступает непосредственно к этапу внушения. Звучит тихая музыка, на столе горит небольшая красная лампа. Специалист вводит пациентов в транс, предлагая сосредоточиться на свете лампы и делая медленные пассы руками. В состоянии полусна пациенты слышат голос врача, внушающий отвращение к определенным продуктам, к большому количеству пищи. Опытный врач столь красочно расписывает все негативные последствия, что многих пациентов при приеме неположенной пищи начинает тошнить, поднимается температура тела, перед мысленным взором проносятся самые страшные картины, нарисованные во время сеанса гипноза врачом. В течение суток после сеанса пациенту рекомендуется воздержаться от приема пищи, тем самым, в условиях стресса, еще более усиливается усвоение корректирующей установки.

3. Психотерапевт рассказывает пациенту о правильном питании, разрабатывает специальную программу приема пищи. По окончанию сеанса каждому пациенту дают аудиокассеты, на которых записаны установки, о которых говорил врач. Некоторые получают еще и видео, со вставленным в нейтральные картинки двадцать пятым кадром. Этот этап является самым простым, особенно если пациент заинтересован в кодировании.

Польза или вред?
Поскольку кодирование от лишнего веса – это воздействие на подсознание, доверять его можно только профессионалам. В противном случае, даже малейшие недочеты в ходе гипнотического воздействия приводят к ряду негативных последствий. В лучшем случае наблюдаться будет полное отсутствие эффекта, а в худшем – мигрени, депрессии и амнезия. Ведь смена глубинных личностных установок может спровоцировать нарушение психической устойчивости человека.

Кодирование от лишнего веса не устраняет саму причину ожирения, оно лишь ограничивает проявление вредных пищевых привычек. А ведь для многих людей еда – это способ отгородиться от проблем и прочих жизненных неурядиц. Есть человек перестает, а внутреннее психологическое напряжение остается, накапливается и со временем выливается в нервные срывы и тяжелые психосоматические заболевания.

Согласно статистике, кодирование помогает лишь 50% людей, при этом не избавляет от лишних килограммов, а помогает сменить приоритеты питания.

Отказаться от вредной пищи на определенный врачом срок после кодирования способно лишь 50% пациентов, из них лишь половина и дальше питается правильно. У остальных вес возвращается и даже становится выше.

Как правило, действует кодирование от лишнего веса лишь определенное время: 1 месяц, полгода, 1 год, 2-3 года – у разных специалистов свой срок. В дальнейшем процедуру кодирования обязательно следует повторить, поскольку риск срыва чрезвычайно велик.

Как и любое медицинское вмешательство, кодирование от лишнего веса имеет ряд противопоказаний: психические и неврологические заболевания, черепно-мозговые травмы, сердечно-сосудистые заболевания, беременность, заболевания печени и почек.

Что говорят о кодировании от лишнего веса пациенты
Наталья:
На гипнозе была несколько раз. Первый раз эффект был просто потрясающий: за 2 месяца сбросила 15 кг, есть не хотелось совершенно. Однако стоило вернуться к нормальному питанию, вес вернулся и даже стал больше. Ходила еще 2 раза – пустая трата времени и денег.

Елена:
Не советую, поскольку результат, если и есть, то временный. Лучшее кодирование – это физические нагрузки и раздельное питание.

Алла:
А на меня кодирование вообще не подействовало: как ела до кодировки, так ем и сейчас. Только денег жалко.

Ирина:
Я кодировалась 5 лет назад, удалось сбросить 18 кг. Процесс похудения длился 2 месяца, смотреть на еду вообще не хотелось. Сейчас вес вернулся и даже увеличился на 5 кг.

Вероника:
В течение года после кодирования к запрещенным продуктам не прикасалась – помогло, похудела на 12 кг. Потом постоянно считала калории, стала злой, нервной, раздражительной, рыдала без повода. Эффект длился 2 года, сейчас я вешу даже больше прежнего. Вот такое вот кодирование.


 
АркаимДата: Вторник, 16.04.2013, 15:23 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Еще интересный комментарий к этой статье

Aakriti 18 марта 2013 12:55
Я закодировалась два месяца назад. Справедливости ради надо сказать, что недели за две до начала кодирования стала соблюдать питание фитфановское. Пришла на кодирование, заполнила анкеты, побеседовала тет-а-тет с доктором - были вопросы и об обстановке в семье, и об успешности на работе/в личной жизни и пр. Потом начался групповой сеанс: сначала лекция и о правильном питании (на самом же деле некоторые принципы питания идут вразрез с фитфаногвским, посему я продолжила соблюдать фитфановсоке питание, а не рекомендованное на сеансе. Были ляпы типа, белок 1 раз в день, перекус апельсин и 50г орехов - без каментов вообще, когда в зале сидят дамы, весом около 2 сотен - и им предлагается такое питание - сразу перелезть на 1000 ккал, не зависимо от их веса, возраста и прочее...После шести не есть!!!....). После лекции можно было задать вопросы по питанию, исходя из вопросов - поняла, что публика о здоровом питании вообще ни сном ни духом, никаких основных принципов - ничего, были даже такие вопросы, когда хотелось встать и спросить - чуваки, вы что, прикалываетесь??

Далее начался групповой сеанс кодирования. Нас ввели в легкий транс и наговаривали стопиццот раз как нам хочется быть здоровыми и что у нас отбивают желание есть жирное, сладкое и в непомерных количествах, при этом махали каким-то сверкающих жезлом, на который и должно было быть направлено наше внимание.

После этого начался индивидуальный сеанс кодирования. Заходили по очереди в кабинет к доктору.Я понимаю, они психиатры, а не диетологи, но надо ж как-то лучше в питании разбираться, ну?! Никаких внятных каментов от доктора по поводу моего фитфановского питания не последовало только шок: есть в 9 вечера????!!!! Ну ладно, проехали. Индивидуальный сеанс кодирования - доктор стал массировать какую-то активную точку у меня на брови (при этому цепочки и браслеты с шеи и запястий надо было снять с самого начала, руки/ноги не скрещивать) и громко и четко наговаривать текст о том, что жирное, сладкое в непомерных количествах и в целом будет вызывать у меня отвращение и т.д. Крутил мою голову по кругу, а потом бросил назад: скомандовал: "открыть рот, высунуть язык" ин а словах что я типа не буду больше есть жирное и сладкое, брызнул мне в горло какой-то хренью, от которой горло начало жечь, оно распухло и потянуло на рвоту, Выйдя из кабинета, меня чуть не вырвало.

То есть как я поняла, работают рефлексы... После кодирования еще сутки ела только фрукты которые доктора разрешили. НА следующий день соблюдала и по сей день - фитфановское питание. Вес падает. 20 кг за 2 месяца, при это через день кардио, и питание фитфановское. Поддерживающего этапа - каждый вечер наговаривать текст который нам дали, или лушать лекцию доктора котоорую нам дали на диске - ничего этого не делаю. Только питание и тренировки день за днем. Откатов нет, мыслей о том, чтобы схомячить сладкого или жирного - нет, о еде я думать перестала. Печенья могут стоять рядом на столе, но я не помышляю о том, чтобы их есть. Так что мне помогло кодирование освободиться от мыслей о жратве и болезненному отношению к еде: перееданию, даже екогда обожрался и не хочется - все равно жрешь. Я не жру теперь и не думаю.

Кодирование расчитано на год, срок истекает в конце января 2014 - посмотрим что будет дальше. В этот период исключены продукты такие как сахар, выпечка, конфеты, торты и прочая трасса из этой оперы. А также колбасы, жареное, жирное и тд.

Так что на мой взгляд кодирование дает только психологическую помощь - избавляет от болезненной тяги. Но мне этого достаточно, чтобы соблюдать питание и пахать физически.


 
БАБУЛЯТОРДата: Вторник, 16.04.2013, 15:42 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
Аркаим, Спасибо огромное!!! Вот только так все красиво начиналось и потом...один негатив)) laugh Это я конечно шучу - все на самом деле зависит от самого нуждающегося - чудес не бывает! Тебе дают помощь, поддержку, скажем так начало дороги прокладывают, а там уж - сам будь добр шагай! За тебя ни кто твою жизнь не проживет и свою голову на тебя не оденет))) Как то поражают люди, которые на кого то надеются - нажрал сам, а вы будьте любезны за мои деньги уберите свинство))) Я считаю, что доктор этот в принципе отрабатывает стоимость услуги! Он - не волшебник, маг и чародей - он просто начало твоего желания и цели! И своих сил он тоже не мало прикладывает, чтоб до сознания добраться! Винить в обратке нужно только себя и свою слабость характера! wink

Писала после первого сообщения! Именно про ТОГО доктора о котором начали разговор!


Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!


Сообщение отредактировал БАБУЛЯТОР - Вторник, 16.04.2013, 15:45
 
БАБУЛЯТОРДата: Вторник, 16.04.2013, 15:55 | Сообщение # 26
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
Аркаим, за дополнение тож спасибо! С интересом читала! Еще раз подтверждение -чуда нет, есть настрой, а дальше - ваша воля!!!
Цитата (Аркаим)
Так что на мой взгляд кодирование дает только психологическую помощь - избавляет от болезненной тяги.

Вот - истина! :)


Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
АркаимДата: Вторник, 16.04.2013, 21:24 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата (БАБУЛЯТОР)
Еще раз подтверждение -чуда нет, есть настрой, а дальше - ваша воля!!!


К сожалению, чудо таблеток нет. Да и наш организм, излишки пищи наружу не выводит, а откладывает в запасы wacky

Тут или плюшки с чаем или здоровье а в придачу фигура )))

А похудение больше зависит от питания, главное его наладить, а спорт как приложение, тонус мышцам и ускорить немного процесс. А если пахать в зале и кушать печеньки, то результата ноль будет pardon


 
БАБУЛЯТОРДата: Пятница, 19.04.2013, 14:12 | Сообщение # 28
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
Цитата (Аркаим)
А если пахать в зале и кушать печеньки, то результата ноль будет

ну при этом плюс есть - жиреть не будешь))) laugh


Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
АркаимДата: Пятница, 19.04.2013, 16:43 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата (БАБУЛЯТОР)
ну при этом плюс есть - жиреть не будешь)))


Это тоже не факт ) Потребности в еде увеличиваются, кто то кушать хорошо начинает и эффект обратный получается surprised


 
БАБУЛЯТОРДата: Пятница, 19.04.2013, 19:45 | Сообщение # 30
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Хочу рассказать про девочку у нас на работе: она дама в теле ( после 2 детишек).

Цитата (Гость)
Девочки! НОВОСТЬ!! эта девушка, которая сидела 22 дня без маковой росинки во рту беременна! До этого несколько лет не получалось забеременеть....

Мне вот покоя не дает - сколько же лет после последних родов ДЕВУШКА не могла забеременеть? Это описка Гостя, факт или все таки Гость-Аноним-Рекламатор?))) Ни в коем случае не хочу обидеть Гостя - я на самом деле много уже случаев слышала про чудо-Доктора, правда общаться самой лично с такими пациентами не приходилось! Гость исчез с форума.... Не понятно....


Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Кодирование (кодирование от избыточного веса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru