[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ЦЕЛЛЮЛИТ (как от него избавиться в домашних условиях))
ЦЕЛЛЮЛИТ
lelekДата: Среда, 18.04.2012, 15:43 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 325
Статус: Offline
vadim, а что так громко то?

 
КреМанкаДата: Среда, 18.04.2012, 16:37 | Сообщение # 32
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Нужно круговыми движениями каждый вечер на ночь втирать масло жожоба или любое другое.
 
ИньДата: Пятница, 11.05.2012, 11:49 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
И все таки Глазков. Лучше него никто не разобьет целлюлит. Кстати, к нему и из Челябинска ездят.
 
YummyДата: Пятница, 11.05.2012, 12:28 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Почитала все ответы....Милые дамы, от целлюлита избавит только массаж!!!! всё с чем он делается (мёд,скраб,крем,масла) только для эластичности кожи...и у каждого это индивидуально...Тратить деньги на массажиста не слишком ли накладно?...конечно если только ситуация безвыходная совсем...Отдайте эти деньги мужу или подруге и займитесь вот чем: для начала покупаем в магазине массажную щетку, она может быть как специальной-для тела так и обычной-для волос. Материал пластик либо дерево. Если Вы не знаете каким смягчающим средством пользоваться из вышеперечислинных, то детское масло Вам в помощь...ДжонсонсБэби или что-нибудь типа того...Дома перед сном расслабляемся, принимаем душ, выпиваем чашечку слабазаваренного зеленого чая...и ложимся...Муж/подруга покрывают маслом проблемные места, и начинают массажными движениями "разгонять кровь" в течение 35-50 минут..Они кстати в это время могут посмотреть какой нбудь сериал...или фильмец :) .На коже как правило появляются покраснения-этого мы и ждём - за ночь всё равно проёдет. 3-4 раза в неделю и летом на пляже выглядем блистательно...Удачи Вам и здоровья)

нормально делай - нормально будет'...
 
krasman_aДата: Суббота, 12.05.2012, 11:45 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Целлюлит дело сугубо индивидуальное... то что подходит одному, как правило не всегда подойдет другому :( , я для начала сбросила 5 кг( но смотря у кого сколько лишнего;)-вот у меня их лишних 7 кг-опять так считаю Я).. вооот а потом проходила 2 месяца на аква аэробику, могу сказать что 90 % ненавистного целлюлита не стало, чуть чуть осталось с внутреннего бедра и колена... опять же делаю дома еще и массаж минут по 10 с маслом ....(перец+еще там чего-то) и потихоньку к намеченной цели! Удачи всем!
 
Ксюша_27Дата: Четверг, 14.06.2012, 09:59 | Сообщение # 36
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Раздельное питание + бег = красивое тело без целлюлита!!! Проверенно :)
 
VeRuShaДата: Четверг, 14.06.2012, 16:09 | Сообщение # 37
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
100% поможет только массаж

 
lis1988Дата: Среда, 27.06.2012, 15:34 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Девочки, отзовитесь кто-нибудь - подскажите телефончик новый где Глазков работает :)
 
Nastena87Дата: Среда, 27.06.2012, 15:45 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Я делаю массаж в душе с антицеллюлитным гелем для душа ваккумной банкой, больно но оно того стоит


 
juliyaДата: Пятница, 29.06.2012, 10:43 | Сообщение # 40
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Nastena87,
Quote (Nastena87)
Я делаю массаж в душе с антицеллюлитным гелем для душа ваккумной банкой, больно но оно того стоит

результат хороший? и где он продается и сколько стоит?


 
Nastena87Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:14 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
juliya, Да есть, но больше идет как укрепление, все зависит от желания. Гель-скраб для душа "фитнес" продается в аптеке классика, около 100 рублей стоит, не помню точно цену


 
lis1988Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:17 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Я тоже купила вакуумную банку, правда больно - но попробую, вдруг получится, тем более у меня не сильно запущено. Только вот вопрос - я после массажа мажу кремом. У меня крем какойто АКТИВ, это значит после него надо побегать или можно спать ложится think
P.S. Банка продается в аптеке и стоит недорого.
 
kotenek77777Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:29 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Девочки, а сколько стоит такая банка?


 
kotenek77777Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:30 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Nastena87)
продается в аптеке классика, около 100 рублей стоит, не помню точно цену

вот эта цена?



 
juliyaДата: Пятница, 29.06.2012, 13:33 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
kotenek77777, ну на верное!

 
juliyaДата: Пятница, 29.06.2012, 13:34 | Сообщение # 46
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Nastena87, спасибо, большое! пойду посмотрю....

 
Nastena87Дата: Суббота, 30.06.2012, 22:49 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
juliya, ну что купили?


 
СаМБаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:05 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
Девушки,и еще не забудьте добавить к своим домашним процедурам мини-сауну. А именно- после массажных процедур,на разогретое тело -обматываетесь пищевой пленкой (предварительно нанеся а-ц крем) зона живота+ ягодицы+ бедра.(первый раз может плохо получаться,а потом освоите. Или попросите домашних.Как начали сверху,так и заматывайтесь laugh Предварительно в туалет сбегайте пи-пи,а то потом обязательно приспичит : pardon И держите эту сауну не более(!) 1,5 часов. Это считается завершающий этап после массажа wink


МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877
 
lis1988Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:28 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (СаМБа)
И держите эту сауну не более(!) 1,5 часов.
А после массажа спать ложусь сразу, в пленке чтоли заснуть think так я потом не проснусь think
:)
СаМБа, вы похоже разбираетесь в этом хитром деле - подскажите какой крем после массажа наносить. У меня Актив-крем, вот посл него надо бегать активно или в смысле он активно борется banging
 
СаМБаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 06:11 | Сообщение # 50
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
Quote (lis1988)
У меня Актив-крем, вот посл него надо бегать активно или в смысле он активно борется
lis1988,
да ,действительно он активно борется.Бегать не нужно laugh но обычно все пишеться в аннотации. Сложно сказать,какой крем приобретать,много зависит от ваших фин.возможностей pardon Но даже крема из серии недорогих (оранжевая упаковка,в Классике продают,)очень даже ничего wink Обертывание пленкой-важный момент,а почему не больше чем на 1,5 ч. -позже начинается процесс обратного всасывания выделенных токсинов angry sad И еще-для того,что бы борьба с целлюлитом проходила успешнее,нужно питьевой режим соблюдать.Не менее 1,5 -2 л. чистой негазированной воды нужно выпивать за сутки. Не считая чая и пр. (кофе вообще исключить) (при условии здоровых почек pardon )



МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877
 
lis1988Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:34 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
СаМБа, Ох спасибо просвятили, попробую сегодня обмотаться. А вот еще вопрос - ah у меня после банки синяки приличные остаются - это нормально?. И можно ли дальше с синяками массаж продолжать.
 
СаМБаДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:39 | Сообщение # 52
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
Синяки в двух случаях м.б. Либо сильно кожу затягиваете и долго на одном месте держите,либо сосуды в коже близко и хрупкие,обычно у таких людей синяки постоянно появляются от любого незначительного воздействия. Массаж делать дальше можно,страшного ничего,кроме эстетической стороны wink Бедра и ягодицы без целлюлита,зато все в синяках laugh шучу laugh laugh laugh


МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877
 
ФотинаДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:11 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
СаМБа, хорошая идея насчет пленки laugh Только ощущение при этом явно не из приятных будет: я даже когда на ноги мешочки с кремом надеваю, мучаюсь-мучаюсь и снимаю наконец...

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
lis1988Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:23 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (СаМБа)
Бедра и ягодицы без целлюлита,зато все в синяках
но целлюлита то точно видно тогда не будет laugh Спасибо за советы wink
 
Ol_ka00Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:46 | Сообщение # 55
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
самый лучший способ-массаж. И не обязательно платный. Если самой систематически в душе попу скрабом тереть,а потом после-какой-нибудь массажкой от целлюлита с маслом или кремом(тоже антицеллюлитным)-пока кино смотрите или сериал-минут по 20,то результат уже через месяц явно будет заметен. И сумма,кстати,приличная сэкономится. think
 
helga_3110Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:09 | Сообщение # 56
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (YaCo)
я сама себе медовый массаж делаю и скраб кофейный, мне очень хорошо помогает

вообще кофе очень хорошо помогает, я далеко не худенькая, у меня 50 размер, так вот только кофе и помогает, я после душа его использую как скраб, намазала и стою жду минут 5, вообще никакого целлюлита, и платить бешенные деньги не надо


Ольчик
 
СнегурочкаДата: Среда, 08.08.2012, 17:09 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Попробовала медовый массаж, наутро все бёдра были в синяках. Вот уж точно, что одному спасенье, другому - смерть
 
RimmulkaДата: Суббота, 22.09.2012, 18:57 | Сообщение # 58
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Очень классно использовать эту банку в бане

Добавлено (22.09.2012, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (kotenek77777)
Девочки, а сколько стоит такая банка?

вроде бы рублей 30, их 2 штуки, продаются в аптеке...называются Чудо-банки
 
ДвухДевочекМамаДата: Суббота, 22.09.2012, 19:16 | Сообщение # 59
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (krasman_a)
Целлюлит дело сугубо индивидуальное... то что подходит одному, как правило не всегда подойдет другому :

Согласна. В принципе, от целлюлита не спасет ни одно временное средство. Или вы всегда делаете себе массаж, или начинаете прислушиваться к мнению любимого, начинаете любить себя...
Загар очень хорошо помагает, на загарелом теле, как правило, целлюлита нет (=не видно) :)


Дашуля 29.08.2001
Ксенюшка 11.02.2012
Мишутка 18.07.2014
 
ТаськаДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:04 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 17
Статус: Offline
Привет я новичок. Бег и пресс хорошо помогает. А еще покупаю в аптеке масло лимона, грейфрукта и апельсина. Добавляю в бутылку с гелем. Для апельсиновой корки полезно. Только вихотку нужно погрубей.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ЦЕЛЛЮЛИТ (как от него избавиться в домашних условиях))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru