[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Как похудеть ребенку?
Как похудеть ребенку?
juliyaДата: Четверг, 05.07.2012, 14:27 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
дочка очень хочет, стать балериной! для этого рук. сказала, нужно сбросить около 10кг, что мне делать, и может кто то что, делал.....

как похудеть ребенку??




Сообщение отредактировал juliya - Четверг, 05.07.2012, 14:27
 
L@dyK@tДата: Четверг, 05.07.2012, 14:52 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Сколько лет ребенку?

Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Омар Хайям
 
игсДата: Четверг, 05.07.2012, 15:41 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
L@dyK@t, 12 лет, ребенку juliya


 
juliyaДата: Четверг, 05.07.2012, 15:45 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (игс)
L@dyK@t, 12 лет, ребенку juliya

да все правильно


 
L@dyK@tДата: Четверг, 05.07.2012, 15:52 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Похудеть можно в 12 лет, но очень сложно это сделать не навредив детскому растущему организму т.к. организм ребенка требует гораздо больше, но вы это и так знаете, если уж готовы рискнуть и пойти на то что бы худеть в 12 лет, то диеты можно брать стандартные для взрослых ( овощи, фрукты, рыба, куриное филе, исключить: сладкое, жирное, мучное). У моиих родственников девочка занимается балетом с 6 лет, сейчас ей уже 13 лет, все время держит себя в форме т.е. похудеть единоразово не проблема, проблема потом держать этот вес, на хрупком балеринском теле даже 1 кг виден и преподаватли начинают ругаться, если готовы и вы и ваша дочь к постаянному здоровому питанию и подсчитыванию каллорий, то дерзайте! Удачи! :)

Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Омар Хайям
 
FantezerkaДата: Четверг, 05.07.2012, 16:12 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Мне тоже интересно, ребенку 4года, вес-22кг, рост 101см, как похудеть?

 
juliyaДата: Четверг, 05.07.2012, 16:23 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (L@dyK@t)
иден и преподаватли начинают ругаться,
это мы знаем , т.к сестра ходит, и моя тоже,только сидит и смотрит на сестру
Quote (L@dyK@t)
вы и ваша дочь к постаянному здоровому питанию и подсчитыванию каллорий, то дерзайте! Удачи!

L@dyK@t, конечно готовы


 
juliyaДата: Четверг, 05.07.2012, 16:25 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
вес-22кг

Walentinka, ничего себе вы.....


 
L@dyK@tДата: Четверг, 05.07.2012, 16:36 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Моей дочери 9 лет весит 25 кг, худая от природы, но даже при таком телосложении я ей не разрешаю кушать вечером перед сном, сладкое и мучное тоже под контролем!
Quote (juliya)
L@dyK@t, конечно готовы

Если готовы то почитайте сайты или книги хороших диетологов, отдайте пока не в балет если не берут, а в танцы любые другие, что бы девочка больше двигалась! Есть списки с продуктами и коллориями к ним, считайте каллории, вобщем способов похудеть уйма! Трудность конечно в том что это ребенок, я уже писала, но думаю, что если уж такое огромное желание, то вы справитесь! Главное цель есть!!!
Quote (Walentinka)
Мне тоже интересно, ребенку 4года, вес-22кг, рост 101см, как похудеть?

А у Вас мне кажется еще рановато худеть, вот сейчас начнет совсем уж активно двигаться и похудеет я думаю, но и конечно же следите за тем, что кушает ребенок, огрначивайте в том, что способствует увеличению веса!


Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Омар Хайям
 
juliyaДата: Четверг, 05.07.2012, 16:38 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (L@dyK@t)
не разрешаю кушать вечером перед сном, сладкое и мучное тоже под контролем!

L@dyK@t, я тем, более


 
АркаимДата: Четверг, 05.07.2012, 16:57 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
juliya, растущий организм требует все микроэлементы. Проанализируйте меню вашего ребенка. Дети очень любят питаться фасфудами (хлеб, газировки, соки, колбаса, сосиски, картошка жаренная). Не надейтесь на чудо, мало того, что вес надо сбросить, его надо еще и удержать. Без вашей поддержки ей не справиться, т.к. только вы можете организовать ей правильное питание и скорее всего вам тоже придется на него перейти.
80% успеха это правильное питание, добавить физ нагрузку - прогулки ежедневные не менее 30 минут, катание на велосипеде, танцы, все что ей нравиться.
Сильно урезать калории нельзя, убрать максимально 100 кк от дневной нормы. Не совмещать в один прием пищи углеводы (крупы, картофель...) с жирами. Утро лучше начать с углеводов. В обед мясо или рыбу с овощами, на полдник можно творог, на ужин тоже что и обед. В промежутках между завтраком обедам и полдником добавить перекусы в виде фруктов и орехов. Если перед сном разыгрался аппетит, то можно белковый омлет (без желтков) или овощи.
Постарайтесь уменьшить потребление сахара, не стоит ребенку пока давать сахарозаменители.
Есть придется часто, это трудно, но постепенно привыкаешь к такому режиму.
Удачи вам.


 
FantezerkaДата: Четверг, 05.07.2012, 22:17 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
А как проанализировать питание в садике? Или тут главное смотреть что ест ребенок на ночь?

 
АркаимДата: Четверг, 05.07.2012, 22:31 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Walentinka, в садике ребенку дадут только то , что прописано по меню, и там достаточно всего, ничего лишнего там нет. Надо смотреть, чем вы кормите дитя дома. Печенье, кампоты, газировки..... макаронки с сыром.

 
SunnyДата: Четверг, 05.07.2012, 22:33 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Walentinka, Вы можете узнать мню садиковское, но сомневаюсь. что ребенка там перекормят. Так что Ваша главная задача следить за тем что и сколько ребенок дома ест, и конечно не кормить на ночь. если есть привычка плотно поесть перед сном-отучайтесь, это вредно для всех, замените тяжелую ду перед сном на творожок, яблоко или кефир, ну и конечно исключить всякие чипсы-газировки


 
ХРУМАДата: Суббота, 15.12.2012, 23:31 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
моя дочь в 8 лет весит 45 кг при росте 145 см, надо худеть, подскажите как?
 
Гость ватрушкаДата: Вторник, 26.02.2013, 23:08 | Сообщение # 16
Группа: Гости





моей алисе 5 лет вес 31кг пытаюсь поменьше сладкого давать!
 
СимфонияДата: Среда, 27.02.2013, 01:14 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
В этом году к нам в детский сад ходит девочка, 5 лет вес 46 кг!!! С трудом себя обслуживает, мама утром в шкафчик ей кладёт кисло-мол напиток, пакет печенюшек, вдруг проголодается wacky и после этого ходит и следит, чтобы её доча во время прогулки не сидела, а больше двигалась, с претензией к нам, чтобы мы её побольше гоняли wacky

Сообщение отредактировал Симфония - Среда, 27.02.2013, 01:15
 
ГуляшДата: Вторник, 05.03.2013, 21:09 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
На кухне повесьте "светофор". В красный кружок впишите запрещенные продукты, в желтый - продукты которые нужно употреблять с осторожностью, в зеленый - все разрешенные. Это нам доктор в Чел. обл. больничке "прописал". Если придерживаться то результат будет. Ребенку даже будет интересно питаться по "светофору".
 
KateSurovayaДата: Вторник, 09.04.2013, 21:58 | Сообщение # 19
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
никак не нужно худеть. Зачем. Не нужно этого.Только здоровье угробите
 
сверхноваяДата: Среда, 20.11.2013, 13:04 | Сообщение # 20
Группа: Гости





мне 9 лет вешу 40 кг рост 140 cry
 
xelenДата: Среда, 20.11.2013, 15:33 | Сообщение # 21
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Цитата juliya ()
дочка очень хочет, стать балериной! для этого рук. сказала, нужно сбросить около 10кг, что мне делать, и может кто то что, делал.....

как похудеть ребенку??

Цитата juliya ()
Quote (игс)
L@dyK@t, 12 лет, ребенку juliya
да все правильно


Непонятно, что за руководитель такой. Профессионально заниматься балетом, т.е. поступить в хореографическое училище у девочки возраст уже ни тот, там набирают по возрасту 10 лет, ну максимум 11.
А здесь уже 12 лет, а для непрофессионального балета думаю не стоит мучить ребёнка диетами.
Если уж вес сильно превышает норму, то стоит обратиться к врачам, скорее всего у ребёнка какие-то проблемы со здоровьем.
 
ГостьДата: Среда, 20.11.2013, 17:06 | Сообщение # 22
Группа: Гости





[quote=xelen;1906781]Профессионально заниматься балетом, т.е. поступить в хореографическое училище у девочки возраст уже ни тот, там набирают по возрасту 10 лет, ну максимум 11. [/quote]

Вот то же хотела сказать...
А у нас, напротив, проблема - 20 кг в 9 лет. И не набирается НИКАК.
Подскажите, плиз, где готовят в хореграфические училище у нас в Миассе? Мне кажется, это путь для моей дочери...
 
xelenДата: Четверг, 21.11.2013, 09:04 | Сообщение # 23
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Подскажите, плиз, где готовят в хореграфические училище у нас в Миассе? Мне кажется, это путь для моей дочери...

Гость, в Миассе, к сожалению, нигде sad
У нас есть танцевальные, но это, конечно, ни тот уровень.
Ближайшее хореографическое училище к нам - это Пермское. Есть в Питере Академия русского балета имени Вагановой, в Контакте есть у них группа. Для иногородних у них есть интернат. Принимают учащихся обшеобразовательной школы, окончивших 4 класс (10-11 лет).
Хотя я вроде слышала, что в Челябинском институте искусств начали готовить будущих артистов балета, по-крайней мере, в 2012 году набор был, а в этом что-то не слышала. Но у них нет интерната, поэтому здесь надо заботиться самим о проживании.
Можно попробывать, конечно, поступить, для этого необходимо сдать экзамены (там три тура:
I тур. Оценивается наличие профессиональных качеств у поступающего, выявляемых по следующим параметрам:
внешние данные или сценичность будущего артиста;
выворотность;
подъем;
шаг;
гибкость;
прыжок;
музыкальность.
По результатам I отборочного тура абитуриенты допускаются к следующему испытанию.
II тур. Медицинская комиссия оценивает соответствие физических данных абитуриента действующим нормам по следующим параметрам:
1) Соотношение роста и веса абитуриента в соответствии с его возрастом;
2) Соотношение роста стоя и роста сидя;
3) Осанка (наличие нарушений);
4) Стопа (наличие деформации);
5) Зрение (наличие дефектов);
По результатам II тура абитуриенты допускаются к следующему испытанию.
III тур. Из числа, прошедших испытания I и II тура, выбираются претенденты, имеющие наиболее высокие опенки показателей наличия профессиональных качеств).
Короче, для этого мало быть худой, нужны ещё природные данные: хорошая растяжка, гибкость, выворотность, ну, и чтобы по здоровью проходили.


Сообщение отредактировал xelen - Четверг, 21.11.2013, 09:27
 
SunnyДата: Четверг, 21.11.2013, 12:27 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
в миасском муз. колледже есть хореографическое отделение. Конечно это не балетная школа в питере, но как начальный этап почему бы и нет?


 
xelenДата: Четверг, 21.11.2013, 12:43 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Sunny, речь-то идёт именно про балет, и именно про артиста балета (балерина). А их готовят с детства.
А с Миасским муз. колледжем с хореографическим отделением можно пойти разве только преподавателем, так как после него получают классификацию - Руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель.


Сообщение отредактировал xelen - Четверг, 21.11.2013, 12:52
 
dana2182Дата: Понедельник, 16.12.2013, 21:04 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Могу посоветовать клуб здорового образа жизни, где учать правильно питаться, чтобы правильно сбросить вес и сохранить его на долгие годы!!! Кому интересно пишите в личку!

 
юлияДата: Четверг, 09.01.2014, 15:53 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Меня зовут юля мне 8 лет мама говорит брату не обзыватся толстой а сама обзывается пожалуйста помогите похудеть cry cry bye
 
АркаимДата: Пятница, 10.01.2014, 15:29 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата юлия ()
Меня зовут юля мне 8 лет мама говорит брату не обзыватся толстой а сама обзывается пожалуйста помогите похудеть


Малышка, не обижайся на маму, она не со зла так говорит.
Для того, что бы похудеть, тебе не надо много усилий для этого. Не вздумай голодать!!!! Просто не кушай конфеты, печенье, чипсы, газировку, булочки сладкие, пиццу. Можно это себе немного позволять, но немного - это главное.
Побольше двигайся, гуляй пешком, можно походить поплавать в бассейн, заниматься танцами, катайся на коньках.
И ты обязательно похудеешь )))


 
ГостьДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:02 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Надо перети на молочные продукты!! я пью молоко!!! ем творог! пить чай кофе тоже можно и ещё не каких тоблетак!! если выпить тоблетки живот ещё больше будет болеть!)) (*-*) Арина Атарова 7л. wink wink wink wink wink wink wink wink
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:07 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Не есть после 6 познева вечера!!!! cool
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Как похудеть ребенку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru