[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » В последний путь к совершенству (дневник)
В последний путь к совершенству
Елена-цветыДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:47 | Сообщение # 61
местный житель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 554
Статус: Offline
ТанИ я согласна с вами ,что трудно сразу есть мало-я к этому и не призываю)))Все нужно делать постепенно_ни в коем случае не ставить табу на продукты-хочется ешьте!И все равно я вам скажу -таблетки это ваша больная печень ,поджелудочная и тд и тп...Конечно женщины чего только не делают ради стройной фигуры-и голод и таблетки и под нож...Лишь бы сразу результат..Подумайте ДЛЯ КОГО ВЫ ХУДЕЕТЕ?Для мужа?Для друга?Для подруг ,чтобы утереть нос?НЕТ!Тлько для себя-любя себя и толстой и худой,вот только тогда будет результат!и не надо таких жертв-поверьте НИКТО это не оценит..А вы у себя одна и вы прежде всего себе да и родным и близким нужны именно здоровой!Поэтому я только за здоровое питание!Можете сами похудеть правильно-прекрасно!!Но самим трудно-по себе знаю..Поэтому я и пошла в группу.Психологический настрой под руководством опытного психолога -вот моя артельнатива таблеткам!Не путайте настрой с кодированием!!Кроме того ,когда видишь результаты твоих одногруппников..Поверьте,это стимулирует..Так ,что приглашаю,присоединяйтесь к нам и через несколько месяцев вы не узнаете себя!

Принимаю заказы на цветы.89634616251
 
Елена-цветыДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:59 | Сообщение # 62
местный житель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 554
Статус: Offline
Девочки!В четверг в 17-00 в Миассе будет проходить семинар по правильному питанию.Семинар проводит психолог челябинского центра "Стройная".Семинар бесплатный.Количество мест огреничено.Запись обязательна-пишите в лчку!

Принимаю заказы на цветы.89634616251
 
юлаДата: Вторник, 16.11.2010, 18:01 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
ТанИ, по поводу алкоголя, там могут быть самые непредсказуемые последствия, тебя может после первого бокала( рюмки) так вынести, что ты под стол свалишься и ничего потом не вспомнишь biggrin А может ничего и не с случится.В таблетках ведь вещество какое-то есть, которое действует на рецепторы в головном мозге,поэтому с них есть и неохота.Так что -это все лотерея, но лучше не рисковать

 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Среда, 17.11.2010, 21:45 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
Елена-цветы, бесплатно только первое занятие?

 
ТанИДата: Четверг, 18.11.2010, 01:48 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
юла,
в общем попила я алкоголя))) боялась, но пила))) ничего страшного не было, в принципе вообще никаких я отклонений не заметила))
но повторять не собираюсь, а то ведь от алкоголя толстеют.
весы тоже порадовали на след.день, показали -200г

Добавлено (18.11.2010, 01:48)
---------------------------------------------
Елена-цветы,
Я полностью с Вами согласна и поддерживаю
Но я худею только для себя
потому что я с детства была толстой
и мне надоело покупать в магазине одежду, которая на меня налезла, а не та которая мне понравилась
мне еще далековато до совершенства, но даже сейчас, приходя в магазин я выбираю одежду, которая мне нравится))) но дальше приходится уже выбирать по з/п, т.к. на все ее не хватает почему-то
даже с точки зрения психологов худеть ради кого-то вообще не цель
и сейчас таблетки мне очень помогли, допью их и, надеюсь, не вернусь к прежнему образу жизни
привыкла вечером не ужинать, есть маленькими порциями, хотя сладкое позволяю есть
не думаю, что за два месяца таблетки навредят мне больше. чем за 30 лет лишние кг, причем не 5-10, а в несколько раз больше
в детстве этого было не заметно, да и в 20-25 лет
а сейчас стало труднее ходить, давление стало высокое, пульс и т.д. С ушедшими кг ушли и эти симптомы, что, естественнор, очень радует
я ЗА ЗДОРОВОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, и никого не призываю пить таблетки, я решила это для себя, что не известно от чего лучше умирать, толи от таблеток, толи от ожирения)))) я перечитала массу литературы на эту тему, что в пору уже самой проводить семинары на тему как избавиться от лишнего веса)))
Я с удовольствием бы посетила семинар, о котором вы написали, но в это время, увы... не получается. Надеюсь, он не последний раз будет проходить

 
ГостьДата: Среда, 08.12.2010, 17:56 | Сообщение # 66
Группа: Гости





[quote=Osmina]План таков:
1. Кушать после шести НИЗЗЯ
2. Мучное НИЗЗЯ
3. Сладкое только до 12:00 (Ну не смогу я без сладкого прожить)
4. Пресс, кажинный день
5. Зарядка по утрам
6. Записаться и ХОДИТЬ на фитнесс [/quote]
ужас!!!! КАКОЙ БРЕД!!!!! нАТАЛЬЯ шЕРЕМЕТЬЕВА!
 
OsminaДата: Четверг, 09.12.2010, 15:26 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (ТанИ)
и мне надоело покупать в магазине одежду, которая на меня налезла, а не та которая мне понравилась

ВО-ВО
Quote (ТанИ)
я перечитала массу литературы на эту тему, что в пору уже самой проводить семинары на тему как избавиться от лишнего веса)))

Тоже самое cool
Quote (Гость)
1. Кушать после шести НИЗЗЯ 2. Мучное НИЗЗЯ 3. Сладкое только до 12:00 (Ну не смогу я без сладкого прожить) 4. Пресс, кажинный день 5. Зарядка по утрам 6. Записаться и ХОДИТЬ на фитнесс ужас!!!! КАКОЙ БРЕД!!!!! нАТАЛЬЯ шЕРЕМЕТЬЕВА!

Почему?Мне этот бред помог избавиться от 8кг. Я толстею именно в том случае, если ем мучное, после шести вечера и от гиподинамичного образа жизни. Благодаря прессу каждый день мой живот уже не напоминает 7-й месяц беременности, максимум 4-й biggrin
 
manechka_kДата: Четверг, 09.12.2010, 15:28 | Сообщение # 68
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Quote (Osmina)
мой живот уже не напоминает 7-й месяц беременности, максимум 4-й

Молодец, ржачно написала!!!


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ


Сообщение отредактировал manechka_k - Четверг, 09.12.2010, 15:28
 
НаточкаДата: Четверг, 09.12.2010, 15:32 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Гость)
ужас!!!! КАКОЙ БРЕД!!!!! нАТАЛЬЯ шЕРЕМЕТЬЕВА!

Гость, вот вы во всех темках чем-то недовольны. Так вы возьмите и напишите нам тут таким "неучам", как правильно худеть. А то что-то кроме недовольства я больше ничего не увидела.
Что по-вашему "не бред"



 
AleksДата: Четверг, 09.12.2010, 15:37 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Наточка, Наталья Шереметьева учит правильно худеть платно.

Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
OsminaДата: Четверг, 09.12.2010, 16:59 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (manechka_k)
Молодец, ржачно написала!!!

biggrin теперь хоть спрашивать перестали "Кого ждёте?"
Quote (Наточка)
Что по-вашему "не бред"

Мне вот тоже интересно...Во всех темках Наталья Шереметьева понаписала БРЕЕЕЕЕД, УЖАААС. А, что не бред и не ужас? Намекнула бы хоть cool
 
IrinochkaДата: Четверг, 09.12.2010, 19:53 | Сообщение # 72
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 612
Статус: Offline
Самое главное - это мало есть и заниматься спортом.Я после родов поправлялась почти до 100кг (56 размер).Сейчас 67.Завтракала, обедала и больше ничего до следующего завтрака. ну и занятия в Заре 2 раза неделю.
 
OsminaДата: Четверг, 09.12.2010, 22:35 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Irinochka)
100кг (56 размер).Сейчас 67

Ого, какие результаты !!!!!!!
 
oksana200109Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:53 | Сообщение # 74
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 7
Статус: Offline
Irinochka,за какой период такие "потери"?Молодец!!!! flowers

оксанамк
 
IrinochkaДата: Пятница, 10.12.2010, 18:28 | Сообщение # 75
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 612
Статус: Offline
Примерно за год.Хотя сначала вес стоял, я уже думала, чо ничего не поможет, а потом начал резко снижаться.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:11 | Сообщение # 76
Группа: Гости





[quote=Aleks]Наточка, Наталья Шереметьева учит правильно худеть платно. [/quote]
Я и не отрицаю, что учила платно...цена была 2600, так это ведь 8 занятий, это реклама, аренда, плюс я же не в Миассе живу, бензин...В основном все шло на перекрытие расходов....Если бы я вам 10 000 выставляла.....К вам кодировать приезжают на 20 минут за минимум 2500, а здесь 10 часов аренды.....
Конечно я недовольна, потому что масса стереотипов и ошибок.....Вы думаете "писатели" все на себе проходили? Да 70% все совсем не так....они же не поправлялись ради экспериментов, и не сдувались потом...Это я Как Пугачева, то худая, то толстая....Звоните, я проконсультирую по телефону и бесплатно...может время выберу и напишу инфо сюда.....
Вот возьмите кто -нибудь да позвоните, я полностью дам информацию, а вы уже сюда напишите....реально нет времени, надо и патент защищать, и эксперименты доказывать, и по моргам бегать....

Добавлено (12.12.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Да кстати, сидите тут меня обвиняете...Елена Цветы пыталась вас пригласить на семинар и БЕСПЛАТНЫЙ! Возьмите да собиритесь, найдите помещение, приеду и за часа 4 вас всему научу...Вы ж и бесплатно не хотите...масса отговорок у всех.... cry
Шереметьева

 
namishiДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:00 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
Наталья, а у вас есть возможность скинуть ваш метод, или как правильно назвать, на электронку?
Если есть - киньте на namishi@yandex.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:24 | Сообщение # 78
Группа: Гости





К сожалению методика полностью еще не описана...печатать очень много....Я предложила вам оптимальный вариант...соберитесь все, от вас лишь нужно будет какое то помещение....Я приеду проведу семинар, бесплатно....на часа 4-5 по времени....Очень много нужно рассказывать, и по работе с подсознанием...это описать сложно....сами понимаете-есть учебники, но еще и преподают устные уроки....Скоро НГ, праздники, все равно у всех пойдет расколбас....так что может в начале января и стартанем? Думайте, я согласна приехать и поделиться знаниями....
Наталья Шереметьева....
 
OsminaДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:03 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я приеду проведу семинар, бесплатно....на часа 4-5 по времени..

Спасибо за предложение, попробуем организоваться)))
 
muhaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:10 | Сообщение # 80
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
Это рассылка "школа моего тела" Фалеева Алексея выходит с 18.03.2004 года. Там про мягкую очистку, физ упражнения (в течениии хотя бы 15 минут при пульсе от 100 до 120). Сама еще не пробовала. Если кто-нибудь соберется - хотелось бы общаться. 100 кг - это знакомая история.... После 3х родов никак. Кто со мной в обратный путь?
http://subscribe.ru/archive/sport.news.telo/200403/18044003.html
 
ВИТАМИНКАДата: Суббота, 15.01.2011, 22:13 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Irinochka, а ели все вподряд или ограничения тоже были?
 
olga---04martДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:21 | Сообщение # 82
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
Osmina, muha, я бы хотела бы ,но ни как собраться не могу.Надо настроиться как то
 
persikДата: Среда, 02.02.2011, 12:13 | Сообщение # 83
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
знаю по себе.ведь скинуть трудно, а набрать легко. сидела на диете,занималась спортом, достигла нужного результата и расслабилась, то чего я добивалась долгими месяцами вернулось за несколько недель.

Добавлено (02.02.2011, 12:12)
---------------------------------------------
сейчас тоже стараюсь придерхиваться диеты, до 12 можно все, после 6 ничего.

Добавлено (02.02.2011, 12:13)
---------------------------------------------
а еще нужно голодать один раз в неделю

 
NatashaДата: Среда, 02.02.2011, 12:23 | Сообщение # 84
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (persik)
а еще нужно голодать один раз в неделю

Ой, как это трудно! У кого получается, напишите секретик


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
пупсик2Дата: Среда, 13.04.2011, 16:20 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
А я вот не толстая, но сам рельеф мне не нравиться, типа апельсиновой корки

qwertyuiop[]
 
Анютка-79Дата: Среда, 13.04.2011, 21:29 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
я тоже постоянно борюсь с кг cry
 
Мадам_ГиДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:29 | Сообщение # 87
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Девочки, могу сказать, что главное ЖЕЛАНИЕ!!! Именно так Огромное Желание Похудеть.Я не согласна с тем, что нужно худеть для себя. Немного иначе, нужно начинать худеть для кого-то - для любимого, для подруг и т.д., а скинув кг 5 вы сами войдете во вкус, и уже продолжите ДЛЯ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ. Проверено на собственном опыте, я похудела на 14 кг, моя подруга по той же методике уже на 30 и продолжает . Я похудела и сразу забеременела, но после родов мой вес остался прежним, единственный недостаток, мышцы подтянуть не мешало бы!!!
Мой рецепт прост: не есть после шести. Я не могу без сладкого, поэтому ем его ровно до 17.59, а потом ни-ни!И самое главное больше воды, именно сырой воды, чем больше тем лучше. Прямо ставьте себе банку 2-3 литра и пейте ее в течение дня, сначала будет не легко, почти невозможно, а потом организм привыкнет и сам будет требовать водички.)))
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!


 
lenok1263Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:21 | Сообщение # 88
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я вот настроилась села на диету надо в порядок себя приводить
 
OsminaДата: Четверг, 15.12.2011, 17:03 | Сообщение # 89
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (lenok1263)
Я вот настроилась села на диету надо в порядок себя приводить

А я настраиваюсь-потом "расстраиваюсь" потом опять настраиваюсь и так все время... В итоге после создания этой темки прошел год ,за который я несколько раз худела, потом толстела-опять худела...Короче, "а воз и ныне там"...
Как себя изменить sad
 
Tasha84Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:00 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
А мне очень помогла и очень понравилась чистка организма. И какая польза и кг.10 теряются. Худеют все,кто прходил эту чистку, Трудно,но продержаться можно!

Tasha
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » В последний путь к совершенству (дневник)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru