[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Герболайф (Что скажете???)
Герболайф
ленаДата: Вторник, 17.03.2015, 10:20 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Дело в том, что у меня 5 месяцев идет мучительный процесс похудания((( Начала с тренажерки, сейчас хожу на Революцию тела, тренировки изнуряющие, я просто выползаю оттуда, на середине занятия меня каждый раз посещает мысль, что это последний раз, когда я сюда пришла)) но через 2 дня ноги опять меня несут на тренировку)) НО, вес практически не движется, объемы уходят по чуть чуть(( Про питание мне ничего не говорите, сижу на Системе минус 60, потому что совсем на правильном питании боюсь срывов.
Встретила подругу, не видела её полгода, увидела и офигела surprised , она сбросила за 4 месяца 20 с лишним кг, была 56 размер, сейчас 48. Это всё на герболайфе, не напрягаясь laugh Вот я и задумалась, может нафиг так себя изнурять??? попить герболайф и не мучиться??? Хотя бы до желаемого веса?? Что скажете, народ? Что посоветуете?


 
санечкаДата: Вторник, 17.03.2015, 10:41 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
лена, Лен, у меня подруга в Чел. подсела три года назад на Герболайф..Теперь в нем работает и ей нравится...Она сама себя содержит и свою 14 летнюю дочь + платит ипотеку...После родов она ооооооочень поправилась и не могла сбросить долго...Потом , приехав в гости я ее не узнала..Она реально сбросила много кг..Она и ре поит...Без фанатизма..Питается как и положено каждые 2-3 часа по немногу, много пьет воды...Вторая подруга, тоже после родов поправилась и не могла сбросить, стала пить только коктейль 2 раза в день и много пить воды....Похудела на очень хорошо, судя по брюкам laugh ..Не знаю, правда что будет, если перестать пить все эти коктейли, но пока рез-т на лицо...Вот как то так pardon


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
Мама_ДваждыДата: Вторник, 17.03.2015, 11:31 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Тоже постою - послушаю))) Пока слышала только положительные отзывы.
 
ленаДата: Вторник, 17.03.2015, 11:46 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата санечка ()
Не знаю, правда что будет, если перестать пить все эти коктейли,

вот и мне тоже интересно)) есть знакомая, худела на геболайфе еще на первой волне так сказать, т.е. очень давно, спрашивала её, говорит, что эффект только когда пьешь, только перестаешь, всё назад возвращается pardon


 
ЛеЛикДата: Вторник, 17.03.2015, 12:29 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Я пью Гербалайф и в нем работаю уже 1,5 года первый раз сбросила 9,5 кг за 6 мес. (но у меня фанатизма не было быстро сбросить) , мама у меня 11 кг. Вообще с хорошим консультантом по питанию (чему нас и учат кто там работает) в месяц можно сбрасывать до 5 кг. без голодания и насилия над собой. Сейчас я жду пополнения и так же продолжаю есть эти продукты.
Вы не думайте что просто пить коктейль и вы будите худеть, а свои привычки питание оставить прежними (кушать на ночь и перикусы сладким) это полностью меняются привычки питания вы не думайте что начать выпивать 2 литра воды это так просто по началу, для некоторых это реально проблема начать столько пить воды и поменять свое питание на правильное и т.д. Это труд над собой , над своим телом - НО ЭТО ПРИЯТНЫЙ ТРУД ))) когда на твоих глазах фигура становится стройней )))))))))))
Просто периодически читаю в Похуделки темы всяких диет сейчас я понимаю что это просто насилие над своим организмом, люди просто не понимают сколько полезного ваш организм теряет, а итог похудели начили есть потом все подрят и через пол года тот же вес и еще больше.

Если кому то действительно интересно можем с вами встретиться и я все подробно расскажу. (можем даже собраться группами) обращайтесь в личку




Сообщение отредактировал ЛеЛик - Вторник, 17.03.2015, 12:37
 
kuklakatyДата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:11 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки, а что никто-никто такую ... даже не знаю... закупку не организовывал (-зует)? Просто меня туда приглашали около двух лет назад и предложили каждое утро в 6 часов посещать "Клуб здоровья"... И настойчиво приглашали на тренинги и встречи по интересам. Отбили желание на два года покупать их продукт.
Почему пошла в первый раз? Простоя лично знаю троих женщин которые не просто изменились, а ошеломительно изменились. От "пожилой бомбочки за 50" до действительно стройной женщины. Другая. Я думала ей 40 лет а ей было чуть за 30. А размер ушел с 60 до 50 минимум. (где то за год)!!!!
В общем я пошла и все мое желание разбилось о их сетевые продажи....Ну не хочу я обсуждать с малознакомыми тетками как похудеть и что я не так делаю (извините если кого задела). Кому то нужно это личное и постоянное общение а мне нет.
Сама я тоже, даже не просто пухленькая, а толстенькая девушка за 30....
Сейчас тоже очень хочу. (скажу по секрету покупаю через одну полузнакомую женщину...) Брюки стали сваливаться (честно-честно), однако и она начала (общаемся где то месяц) меня в свои "сети" тянуть....Обидно. и как то совсем не хочется. Может кто что посоветует?
Адекватного дистрибьютора или не такой уж ранний (6 утра!!!!) и прилипчивый клуб. Ну или может кто занимается сам я бы регулярно покупала правда... ну с небольшой скидкой (Боже какие крамольные мысли.....). Ваши баллы (ну или что у вас) мне не нужны....А?
 
kuklakatyДата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:16 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добавлю. Сегодня весь день лазию по интернету в поиске гербалайфного интернет-магазина понятно, что организованного одним из предприимчивых дистрибьюторов (официальный сайт этого не предусматривает и не приветствует). Пока только запуталась. Может хоть сайт девчонки кто подскажет? Заранее благодарю.
 
КамушкаДата: Вторник, 17.11.2015, 21:05 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я являюсь консультантом по питанию в компании Герболайф. До этого перепробовала все возможное, чтоб избавиться от ненавистных килограммов! Знаю все "подводные камни". Девочки, снижать вес нужно правильно, иначе искалечите свое здоровье, а килограммчики вернуться с "добавкой". С продуктами Герболайф снижать вес и контролировать комфортно и безопасно, при этом у каждого свой консультант. Мой результат - 10 кг. ЖИРА!!!!! Отличное самочувствие и много энергии. Желающих скорректировать фигуру и улучшить самочувствие обращайтесь в личку! Консультации бесплатно! :) wink Сразу скажу герболайфного интернет-магазина нету! Герболайф серьезная компания, которая помогает людям усовершенствовать свой рацион, полностью несет ответственность за качество своих продуктов!
 
katsДата: Пятница, 05.05.2017, 13:55 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я месяц попила этот продукт,питание меняла как могла консультант мне подсказывал,но как хотела булочки и сладкое так и хочу,и ничего я сделать не могу,хоть раз в день но съем.А сидеть на овощах и фруктах,рыбе и мясе тяжело.За месяц я почти ничего не скинула ну может 1 кг. Я считаю что правильно питаться можно и без этого коктеля просто трата денег .
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Герболайф (Что скажете???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru