[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Софья  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » папа много лет не появлялся.
папа много лет не появлялся.
gerasyaДата: Среда, 21.03.2012, 14:32 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
В 19 лет от большой первой любви у меня родился сын, но отец не появлялся и никогда не давал о себе знать, ребенка видел один раз в возрасте 6 месяцев. Прошло 8 лет и вот здравствуйте, стал звонить моим родителям требовать мой номер нашел меня в интернете, хочет видеть сына. Мы переехали в другой город и дома я не переживаю, но когда приезжаем к родителям вздрагиваю от каждого телефонного звонка, бегу к трубке, боюсь, что сын возьмет, а там он. Все (родственники, подруги) говорят, что надо сыну рассказать, что мой муж ему не папа, как поступить не знаю.

 
СкалолазочкаДата: Среда, 21.03.2012, 14:36 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
gerasya, наверное и правда придется рассказать, уж пусть лучше он от вас это узнает..причем целиком всю историю.. Хуже если отец ему все вывернутое наизнанку расскажет. Говорят же, кто первый сказал, того и правда.

тел 89630873880
 
gerasyaДата: Четверг, 22.03.2012, 14:05 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Может и так, но сыну 7 лет мне кажется в таком возрасте дети очень воспреимчивы и как он перенесет весть, что папа(мой муж) ему не папа.

 
СкалолазочкаДата: Четверг, 22.03.2012, 14:12 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Не такой уж и маленький, Всё уже вполне можно объяснить. Постарайтесь посмотреть детские фильмы, где героями являются усыновленные дети, или папа, так же как у вас неродной. Конечно фильмы лучше подбрать добрые, со счастливым концом. Постепенно, подготовьте его к тому, что в жизни такие ситуации бывают., не нужно сразу выкладывать правду. Ну а потом расскажите, лучше вместе с мужем, и не заостряйте на этм особого внимания, постарайтесь рассказать немного вскользь, что ли, так вы дадите понять, что для вас это не имеет особого значения, тогда и сын не воспримет это как трагедию.

тел 89630873880
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » папа много лет не появлялся.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru