[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Как бороться с обзыванием в классе? (посоветуйте!)
Как бороться с обзыванием в классе?
ленаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:08 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата (9marta2008)
мама той девочки так же так сказала).

ну ничего себе. что за мама wacky
еще раз жестко поговорить, а лучше даже папу привлечь. Я бы точно папу отправила, и с мамой бы поговорила, насчет жалоб. Спросила бы её, ей бы понравилось, если бы такая ситуация с её дочерью случилась.
А еще, папа паре приемам дочу научил, защищаться. Правда, меня уже в школу вызвали раз по этому поводу. Но выяснили, что правда защищалась, то есть, сначала предупредила, чтобы не лезла, потом заехала.




Сообщение отредактировал лена - Воскресенье, 07.04.2013, 20:15
 
ОблачкоДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:11 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата (лена)
еще раз жестко поговорить, а лучше даже папу привлечь. Я бы точно папу отправила, и с мамой бы поговорила, насчет жалоб. Спросила бы её, ей бы понравилось, если бы такая ситуация с её дочерью случилась.

согласна, папу можно привлечь, а еще прямо в лоб спросить, КТО же учит эту девочку дома всех обсуждать- учителей, родителей, одноклассников)) wacky
если девочку обвиняют, что она всех сдает, то та мадемуазелька- СПЛЕТНИЦА, и надо дочери сказать, что сплетничать очень позорно и недостойно, и пусть девочка в следующий раз так ответит на всякие упреки.


Мой дом на облаках!
 
ленаДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:38 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
да, еще можно попробовать ситуацию спроецировать, например, сказать этой девочке, что когда у нее будет дочь и в школе её будут обзывать, неужели она не придет её защищать?
я такой метод на своих применяю, пока работает))


 
9marta2008Дата: Пятница, 12.04.2013, 10:12 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
Спасибо ,Девочки за советы -теперь еще раз попробуем по общаться с этой девочкой !!!!! wink

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Как бороться с обзыванием в классе? (посоветуйте!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru