[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Увлечения (чем увлекаются ваши детки?)
Увлечения
dana2182Дата: Пятница, 21.06.2013, 23:11 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
А мы по вечерам всей семьей любим играть в домино. А еще мы подарили дочке собаку, так ненарадуемся как они играют.

 
ВеллаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:29 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте! У нас тоже проблема с занятием ребенка чем-то полезным. Попыталась определить, что нравится - отдавала в кружки. Куда только не ходили и в макраме, глиняную игрушку, вязание, рисование. Чуть позже отдала в художественную школу (вроде задатки стали вырисовываться), но...увы...компьютер победил.
 
KenaДата: Суббота, 29.06.2013, 02:02 | Сообщение # 93
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
у меня две дочки - они сами себе такие игры придумывают... то в театр (пишут сценарий, репитируют а потом нам концерт показывают)
то в школу, то в садик, то в дизайнеров одежды....
По началу конечно я им все эти варианты предлагала и с восторгом описывала, а теперь они сами. Им 9 и 7 лет


 
Нюша83Дата: Четверг, 11.07.2013, 09:50 | Сообщение # 94
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
у меня ребенок обожает 3D пазлы
 
Светик-семицветикДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:17 | Сообщение # 95
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Как и чем увлечь ребенка? - непростой вопрос! Чем старше, тем сложнее! До 6 лет пазлы любил собирать, игры - разнообразные. Сам тесто на оладушки замешивал, нравилось. Рецепты сначала зарисовывал, когда писать не умел, а чуть позже уже записывал. В 9-10 уже сам пек. Потом, видимо, надоело. Теперь блинчики по выходным печем. Любит плавать, ходит в бассейн, катается на велосипеде. Любим различные игры, если в них участвуют несколько человек. В музыкалку первые 2 года ходил с удовольствием, потом не очень...У нас, проблема -читать не любим... а надо. Предпочтение отдаем компьютерным играм! Учимся делать видеофильмы...
 
zlatnatashaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:20 | Сообщение # 96
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Моей дочке 13 лет и она увлечена танцами. Помню когда только записала ее на танцы ходила со слезами. Ну а потом привыкла, а сейчас все мысли только о танцах
 
opalevaДата: Вторник, 23.07.2013, 14:23 | Сообщение # 97
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
А нщн самое главное нужно прислушиваться к мнению ребенка, чего он хочет! Я не говорю конечно о комп., но заинтересованность кроме компа думаю у каждого реб. найдется, главное его услышать или подсказать, а потом услышать:)

Анастасия
 
ЛедиДиДата: Пятница, 26.07.2013, 23:16 | Сообщение # 98
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
С дочерью набрали шишек в лесу - неделю из комнаты не выходит, мастерит поделки - довольная!!!!!!!
 
SonyAAДата: Четверг, 05.09.2013, 15:19 | Сообщение # 99
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
Моя дочка решила заняться гитарой. Может посоветуйте репетитора?
 
ustyzaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:22 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Такие сосиски ещё называют осьминогами,видела в журнале, на картинке выглядят интересно.Всё забываю так сделать,думаю детям должно понравиться.А вобще совместное приготовление пищи на пользу ребёнку и нам.Дочери 12 лет.Было так приятно когда она нас после работы встретила блинами!!!И время с пользой провела...

Добавлено (15.09.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Обе мои дочери занимаются танцами.Старшая ещё привлекла подругу,и вместе веселее и делом заняты.

 
СветЮляДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:52 | Сообщение # 101
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Была помладше - ходила в музыкальную школу, как закончила - никуда больше не могу убедить пойти. Сидит в своём компьютере целыми днями! Сейчас уговорили меня собаку завести, может, хоть на чуть-чуть от компа отвлечётся...

 
Mary_berryДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:29 | Сообщение # 102
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата СветЮля ()
Сейчас уговорили меня собаку завести, может, хоть на чуть-чуть от компа отвлечётся...


вы уверены, что действительно будет так? laugh
Обычно, мама/папа собаку покупают для ребенка, а потом сами с ней и гуляют :)


ГОР
 
YulissДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:28 | Сообщение # 103
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 332
Статус: Offline
А я не позволяю долго за компьютером сидеть, опасаюсь проблем с осанкой и зрением. Да и игры, в которые сын играет, развивающими не назовешь.
 
elenasoboleva1984Дата: Вторник, 29.10.2013, 14:34 | Сообщение # 104
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Сынуля занимается в секции "Самбо", любит собирать конструктор "Лего"

Ленок
 
МУРЗИК174Дата: Среда, 13.11.2013, 21:52 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Дочь ходит в лыжную секцию и очень любит рисовать
 
evgeniya1958Дата: Пятница, 15.11.2013, 07:35 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Собирайте пазлы очень интересно.Или что то творческое дети ото очень любят.
 
VashurinaYДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:32 | Сообщение # 107
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
У меня сын с 5 лет увлекается конструкторами Лего. И сам в первом классе записался в музыкальную школу в класс гитара, 4 год ходит и ему очень нравится, а дочка может с ним в конструктор поиграть, она у меня ходит в танцы и очень довольна.
 
yulyasikДата: Среда, 27.11.2013, 20:47 | Сообщение # 108
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
У меня дочьувлекается музыкой,а точнее фортепиано
 
MollyДата: Среда, 27.11.2013, 21:06 | Сообщение # 109
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Доча рисует, сына все с машинами возится
 
meriДата: Пятница, 29.11.2013, 22:21 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Моя дочь занимается танцами уже 5 лет. Сначела ещё думала, нравится ей или нет, а сейчас боится на 5 мин. опоздать. В последнее время заинтересовалась вышивкой, и ведь получается!?

marina
 
shykДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:58 | Сообщение # 111
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
мои дети больше любят гулять на улице,еще мы ходи в кружок по подготовке к школе,а в остальное время рисуем (делаем маме сюрпризы) читаем,мультики нас уже не интересуют,и строем домики из всего(кресло ,лошадь качалка и т.д).

ииииии
 
galina23062012Дата: Среда, 11.12.2013, 16:01 | Сообщение # 112
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мы ходим в танцы с 5 лет, сейчас нам 9, и бросать не собираемся. Летом едут Болгарию на конкурс.

Тёмочка и Юличка
 
IwillДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:57 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Танцы и борьба, + рисование
 
lasmi81Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:49 | Сообщение # 114
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мы любим играть в "Корову", когда нужно что-то объяснять движениями, без слов, или нарисовать.

лариса
 
Tanushka1973Дата: Четверг, 13.03.2014, 21:53 | Сообщение # 115
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сейчас в магазинах продается очень много различных развивающих игр, конструкторов, наборов для творчества. Моему племяннику, ему 7 лет, нравится собирать конструкторы. Сначала собирал более простые: "Стройка", "Пожарная машина" и др. А сейчас начал собирать коллекцию кораблей (деревянные модели). Конечно, склеивать их ему помогают родители, но ребенок и сам старается, собирает детали по схеме.
 
кирчикДата: Пятница, 14.03.2014, 10:33 | Сообщение # 116
участник
Группа: постоялец
Сообщений: 34
Статус: Offline
А моя придумала себе занятие+способ заработать деньги. С подружкой делают открытки и продают их (даже блог свой организовали). И ведь покупают!!!!!!! Теперь ей в компьютере сидеть некогда - если только дизайн открытки подобрать. Правда, про себестоимость открытки и рентабельность такого производства мы вопрос еще не поднимали)))) (недешево для меня обходятся материалы для них). Но....ребенок при деле, и не в компе.
 
ФилимошкаДата: Суббота, 15.03.2014, 09:48 | Сообщение # 117
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Мой ребенок (6 лет), когда лего надоест, а комп не разрешаем, он просто берет и рисует на бумаге свои и лего и птички эти энгрибертс. Бывает склеивает листы бумаги и у него целая история получается. И он вроде в компьютерные игры поиграл, и вроде бы полезно - ручки к письму готовит laugh

 
hopeДата: Суббота, 15.03.2014, 09:57 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата кирчик ()
Правда, про себестоимость открытки и рентабельность такого производства мы вопрос еще не поднимали)))) (недешево для меня обходятся материалы для них).

Н-да, помню, как сама в детстве продавала, правда, за такую цену, что потом мама сказала, что это не выгодно - затрачено больше, чем продаешь. laugh Вот такие дети, они же не знают еще цену pardon
 
T@tyanaДата: Вторник, 25.03.2014, 11:13 | Сообщение # 119
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Моей дочке 9 лет. Полностью загружена. Музыкалка, конькобежка, дополнительные занятия у репетитора, полный режим дня. Скучать не когда. Плюс домашнее животное кролик, тоже ухаживать за ним надо. Поэтому когда появляется свободное время, за счастья просто поиграть в лего. Времени на компьютер просто физически нету, только на каникулах. Надо полностью грузить ребенка, дети сейчас очень активные и жизнь тоже :) :) :)
 
КотойожкаДата: Пятница, 04.04.2014, 10:22 | Сообщение # 120
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Моей дочке 10 лет. С 4 лет занимаемся танцами. Летом на улице- ролики,велосипед.
Дома пазлы, лего,рисует, читает.
Очень любит играть в лото, особенно если приезжаем к бабушке. Народу больше и значит интересней.
Новомодное увлечение куклы монстерхай. Снимаем фильмы, участвуем в конкурсах.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Увлечения (чем увлекаются ваши детки?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru