[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Увлечения (чем увлекаются ваши детки?)
Увлечения
naduschaДата: Вторник, 15.04.2014, 20:06 | Сообщение # 121
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Не поверите, но это книги))))
 
mamanikiДата: Четверг, 24.07.2014, 10:30 | Сообщение # 122
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
у меня ребенок в монополию может часами играть, а вот насчет подделок минут пять, как и выжигание
 
tamiДата: Вторник, 09.09.2014, 14:16 | Сообщение # 123
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
мой сынуля любит очень собирать конструкторы))) сейчас коллекционирует динозавров, может по 1-2 часа сидеть неотрываясь пока не собирет до конца. еще любит камни разные колекционировать, уже три года все это домой тащит, незнаю куда складывать уже все эти сокровища! :) :) :) :)

Таня С.
 
sammaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:00 | Сообщение # 124
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ходим в цирковой коллектив с 5 лет, ездили за границу, получили Гран-При, поэтому вопрос о занятости закрыт.

олейна
 
LenchaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:24 | Сообщение # 125
постоялец
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 101
Статус: Offline
Не думала, что сейчас книга может увлечь ребенка, пока моя не начала читать "взахлеб". Перед первой сменой встала пораньше на полчаса, чтобы почитать Тома Сойера :)
 
ZARAДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:46 | Сообщение # 126
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Мои читать очень любят, хотя от многих родителей слышу, что невозможно детей читать заставить. У нас с этим нет проблем совсем.

ЕЦ Автозавод
 
SvetliachokДата: Вторник, 17.02.2015, 11:05 | Сообщение # 127
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Моя первоклашка читает не оторвать. Причем читает книги предназначенные для более старшего возраста. Она может ходить по полдня с книгой,читая в разных положениях,на ходу,не желая даже выпустить книгу на время приема пищи. При всем при этом ей не чужды и компьютерные игры. Но она сама не засиживается перед ними,знает,что это не очень полезно. А еще занимается танцами и английским.
 
mamaElenaДата: Вторник, 24.02.2015, 10:00 | Сообщение # 128
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мой увлекается резьбой по дереву. Постоянно что то мастерит, от мечей до ружья и т.д...
 
ЭлизиумДата: Четверг, 12.03.2015, 02:19 | Сообщение # 129
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата mamaniki ()
у меня ребенок в монополию может часами играть, а вот насчет подделок минут пять, как и выжигание

повезло вам :) а у меня в онлайн игрушки сидит часами играет хорошо хоть не в КС, как многие его ровесники.
 
Ласточка89Дата: Четверг, 24.12.2015, 20:37 | Сообщение # 130
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
мой тоже компьютерными играми подбреживает. Но наряду с этим очень английским увлекся, даже начали сына на занятия дополнительные водить.
 
DarlingДата: Пятница, 25.12.2015, 13:46 | Сообщение # 131
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Ласточка89 ()
мой тоже компьютерными играми подбреживает. Но наряду с этим очень английским увлекся, даже начали сына на занятия дополнительные водить.

Мы тоже водим сына на английский. И в бассейн, чтобы он развивался. Плавать ему нравится laugh
Ну и компьютерные игры, конечно, куда без них. Купили еще ему приставку, так он и в нее, не оторвать. Просит теперь новую модель, мы отказываемся, финансы не позволяют(
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Увлечения (чем увлекаются ваши детки?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru