[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Наши взрослые малыши (как быстро идет время)
Наши взрослые малыши
smail13Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:11 | Сообщение # 31
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Все когда-то вырастают и улетают из родного гнезда, испомните себя в этом возрасте.
 
NataMakДата: Пятница, 02.03.2012, 21:07 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 475
Статус: Offline
Господи! Какая учеба, я и думать боюсь, на улицу не знаю как одного буду отпускать!!! Осенью в школу, я не хочу чтобы так быстро взрослел. НЕ ХОТЕЛА БЫ отпускать учиться в другой город, с ума сойду! family


Сообщение отредактировал NataMak - Пятница, 02.03.2012, 21:10
 
ЛюсишкаДата: Пятница, 04.05.2012, 22:58 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да-да! У меня та же самая песня! Некоторые ровесники уже в магазин через дорогу бегают, а мой уговаривает маму не ходить за ним в школу за 50м до нее! :)

 
ТеяДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:48 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Моя мама мне говорила: Вырастить ребенка не сложно, все само собой складывается, сложно его потом оторвать от себя. В психологическом плане, это как кораблик построить и пустить его в плаванье. Вот сижу и думаю, КАК??? surprised laugh
 
girlДата: Среда, 17.10.2012, 21:56 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
так хочется, чтобы детки всегда рядом были.Моему сыночку 8 лет, он мне говорит, что почему я так быстро вырос, я так хочу быть маленьким подольше?даже в таком возрасте уже наверное осознаёт, что взрослым быть не так уж и легко :)

girl
 
Тат@Дата: Суббота, 01.11.2014, 22:23 | Сообщение # 36
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
У меня единственная дочь. Скоро ей будет 17. Через год будет куда-нибудь поступать. При слове "Челябинск" кривится. А мне тоже так не хочется отпускать ее далеко!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Наши взрослые малыши (как быстро идет время)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru