[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Новый год для младших классов!!! (как лучше, интереснее провести встречу Нового года с классом)
Новый год для младших классов!!!
ЮлияДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:40 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 231
Статус: Offline
Может быть есть опыт проведения и организации новогодных праздников для детей начальных классов? Мы были в "Бригантине", в "Надежде", в "Уральских зорях". Есть темы и идеи? Буду очень благодарна!
 
СвеДата: Вторник, 07.12.2010, 14:33 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Юлия, Мы в о втором классе ездили на Форельку. Только там все сами надо организовывать. У них горка, каток, елка. В этом году едем на Зюраткуль Если интересно - спрашивайте, подробнее напишу.

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
Ярина80Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:24 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 244
Статус: Offline
Юлия, мы были в прошлом году на Ильменской турбазе. Детей забирали на автобусе около школы, и возвращали обратно! Сначала были организованы конкурсы на улице, затем чай с блинами и конфетами, а потом сама ёлка. Вообщем мне понравилось, за исключением самого Деда Мороза - оч был худенький и стеснительный, выручала только Снегурка. smile
 
mary74Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:47 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Quote (Ярина80)
были в прошлом году на Ильменской турбазе. Детей забирали на автобусе около школы, и возвращали обратно! Сначала были организованы конкурсы на улице, затем чай с блинами и конфетами, а потом сама ёлка.

уже 2 года ездим. Нашим детям нравятся, да и родителям тоже biggrin


 
Elena-SoДата: Среда, 08.12.2010, 00:04 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
Ярина80, <_<
точно, меня потом как организатора все родители спрашивали - че за ДМ?? можно подумать я на предварительном кастинге присутсвовала))) ну правда могли бы и повзрослее кого найти))
Све, напиши напиши пожалуйста.


Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
СвеДата: Среда, 08.12.2010, 00:33 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Elena-So, Про Зюраткуль? Там стоимость 800 руб, дед, снегурка, небольшой сувенир, горячий чай, конкурсы и тд. Мы через турфирму едем. Посмотрим, что будет. А на форельке хорошо было. Одного из пап нарядили ДМ, маму Снегуркой, я кикиморой была wacko , мне в помощь ведьму дали. Короче классика - подарки украли, детейй мучали, потом исправились, весёлые старты побегали, нас обедом угостили, чаем напоили. Весело! Даже на коньках покатались. Только вот теерь никто не хочет этим заниматься, а может некогда. Но я скоро выйду из декрета, тогда - ДЕРЖИСЬ НГ!!! dwarf

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
mary74Дата: Среда, 08.12.2010, 00:48 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Quote (Све)
Но я скоро выйду из декрета, тогда - ДЕРЖИСЬ НГ!!!

))))))))))

Свет, Зюраткуль далеко. Устанут! У нас дети по в начале осени ездили. Уехали в 9 утра и приехали в 9 вечера.
Да и дорога зимняя.


 
СвеДата: Среда, 08.12.2010, 10:11 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (mary74)
Свет, Зюраткуль далеко. Устанут! У

как большинство решило wacko


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
ЮлияДата: Среда, 08.12.2010, 13:56 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 231
Статус: Offline
Большое спасибо за идеи. Я тут ещё "порыла" информацию может быть кому будет интересно:
1. "Ильменская турбаза" стоимость 320р./чел с автозавода, минимум 20 человек (транспорт, 1 час на улице, 1 час в помещении, чаепитие 3 блина +чай) т.57-40-43
2. "Крутики" стоимость 690р./чел., программа 2 часа (1 час хороводы, конкурсы+ обед, 2-ой час на улице прокат коньков, тюбинг) т.53-17-15
3 "Дворец автомобилестроителей" стоимость 200р./чел. (либо спектакль + конкурсы возле ёлки, либо в отдельном наряженном малом зале 1,5 часа развлечение для детей с Д.Морозом без спектакля) т.55-29-44
4. "Бригантина" мест нет
5. "Миракл" стоимость 450р./чел. программа 2,5 часа (игровая программа 1 час+ сладкий подарок+игровая комната и лабиринт) т. 59-15-59
6. "Логика"стоимость от 1000р. до 4000р. за час (зависит от количества сказочных персонажей (4т.р. Дед Мороз+снегурочка+леший+кролик+тигр) т.55-09-02
Может ещё кто подкинет варианты?
 
Elena-SoДата: Среда, 08.12.2010, 18:46 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
Юлия, Златоуст театр звонили??потом на ривьере еще делали- но замерзли там)))

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
ЦветаДата: Четверг, 09.12.2010, 10:13 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Наши на Крутики едут 800р. Можно в Уральские Зори позвонить - боулинг (там спец детские бортики) + сок, пироженки, или кинотеатр, прокат снегоходов - дороговато.
[img][/img]
 
МегаДата: Вторник, 14.12.2010, 14:12 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Юлия, спасибо большое, очень исчерпывающая информация. Вы сэкономили нам кучу времени up
 
1978IRINAДата: Пятница, 24.12.2010, 10:45 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ой девочки спасибо за информацию,в следующем году учту, а нынче едем в Челябинск на спектакль+ёлка+подарок+автобус конечно же получилось по 590руб., родители по 400 р. т.к. нам подарки не нужны. biggrin gifts newyear


 
TANYSIKДата: Четверг, 30.12.2010, 16:07 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Крутики" стоимость 690р./чел., программа 2 часа (1 час хороводы, конкурсы+ обед, 2-ой час на улице прокат коньков, тюбинг) т.53-17-15

Были 29.12. Обед - шашлык, салат, картошка фри, сок, чай. Мой сынуля приехал довольный.

Подарки сами делали.




Сообщение отредактировал TANYSIK - Четверг, 30.12.2010, 16:08
 
АнкаДата: Среда, 26.10.2011, 22:14 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте, очень интересуюсь, где сейчас проводят утренники для школьников 1 класс. В школе не будет праздника, может подскажите к кому обратиться в какое кафе .....



Сообщение отредактировал Анка - Среда, 26.10.2011, 22:14
 
юлаймДата: Среда, 26.10.2011, 22:20 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
Анка, Что вы поздно спохватились думаю уже все кафе заняты!!!!! мы в сентябре кое как забронировали на 26 декабря
 
АнкаДата: Среда, 26.10.2011, 22:21 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
юлайм, весело..... и примерно сколько стоит на человека и что за подарок если не секрет

 
юлаймДата: Среда, 26.10.2011, 22:29 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
Анка, ну для первоклассников дешевле наверное, может еще что то найдете вам ведь можно и в 10-00 утра
 
legikaДата: Четверг, 27.10.2011, 15:07 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
Девочки, как в этом году омечать классами планируете? поделитесь информацией, может что-то новое появилось? Уже всю голову сломали wacky

 
АрюшаДата: Суббота, 29.10.2011, 14:13 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ирин понравился ли Новый год в Челябинске. Через кого устраивали?
 
Lisa30Дата: Среда, 16.11.2011, 14:09 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Све)
Про Зюраткуль? Там стоимость 800 руб,

А доехать до туда за автобус сколько будет ?


Машгородок
 
СлавнаяДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:06 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Мы в первом классе отмечали НГ в клубе " ВАН ГОГ" у нас была программа: 2 часа аниматоры - Дед Мороз, снегурка и два зайца, и один час на ужин ( картошка фри, шашлычок куриный, шарики сырные и картофельные, молочный коктейль, чай, пирожное покупали в "Лакомке") + дети получили подарки. Деткам очень понравился этот праздник волшебства, девочки оделись в свои наряды, мальчики в маск. костюмы и было все в тему. В этом году тоже думаем туда отправиться.
 
СветЮляДата: Вторник, 22.11.2011, 12:19 | Сообщение # 23
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Славная, а аниматоры там свои работают или Вы их отдельно приглашали? Сколько всё мероприятие вышло по деньгам? Пятиклассникам уже неинтересно будет, как думаете?

 
СлавнаяДата: Вторник, 22.11.2011, 19:59 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
СветЮля, аниматоров нам посоветовали они, так как люди уже проверенные - мы уже не раз встречались с ними там, День рождения детские тоже там проводили с этими же ребятами ( аниматорами ) . В прошлом году там 26 школа тоже отмечала НГ, не помню точно то ли 5 то ли 6-й класс был. Я думаю что для 5-го и для других классов самое то. Местечко очень уютное, кухня хорошая, чистенько, главное то- чтобы программу организовать поинтересней. wink А по цене примерно руб. 700-800... с чел. Родителям можно отдельный стол организовывать. laugh
 
СветЮляДата: Пятница, 25.11.2011, 22:00 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Славная, спасибо за информацию!

 
эстельДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:18 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Юлия)
"Ильменская турбаза" стоимость 320р./чел с автозавода, минимум 20 человек (транспорт, 1 час на улице, 1 час в помещении, чаепитие 3 блина +чай) т.57-40-43

Мы в том году со своими первоклассниками ездили на Ильменскую турбазу, детям очень понравилось, и набегались на улице в поисках подарков и чаи попили, и на санях катались, и к тому же ехать не далеко. В этом году дети опять туда просились, только родители уже что-нибудь позамысловатей придумывают laugh


 
МарВасДата: Вторник, 29.11.2011, 11:53 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
Мне на Ильменской турбазе уличные развлечения не очень понравились: снега было мало, но холодно, покататься в санях не получилось, лошадь еле сдвинула сани по асфальту. От деда мороза ощутимо попахивало спиртным. А вот в зале около елки было очень даже неплохо, и угощение в банкетном зале прошло на "ура".
 
TutaДата: Вторник, 29.11.2011, 13:31 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
В прошлом году возили детей в Златоуст на ёлку. Был спектакль и хоровод вокруг ёлки. В этом году сдали деньги на " Крутики". Кто там уже был говорят что очень весело.
 
AlevtinaДата: Вторник, 29.11.2011, 14:33 | Сообщение # 29
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 846
Статус: Offline
Мы тоже детей возили три года назад на Ильменскую турбазу-в общем то не плохо. В прошлом году ездили в Че на балет "Кот в сапогах", лично мне очень понравилось, а некоторые родители спали во время спектакля, был ребенок, который даже сказку эту не читал, так вообще ничего не понял. В этом году едем тоже в Че на "Южуралкондитер", будет экскурсия и сладкий подарок. По пути посетим краеведческий музей, он там не далеко.

 
ХомаДата: Вторник, 29.11.2011, 17:05 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1037
Статус: Offline
Tuta расскажите пожалуиста-понравилось в Златоусте? Искали отзывы, не нашли. Очень интересно!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Новый год для младших классов!!! (как лучше, интереснее провести встречу Нового года с классом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru