[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: happylodya, happyjohn  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации юриста » Подскажите хорошего адвоката по семейным делам
Подскажите хорошего адвоката по семейным делам
ГостьДата: Четверг, 03.10.2013, 11:30 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Прийдётся делить имущество через суд.С чего начать даже не знаю,Все документы у бывшего,квартира на него записана.Вроде по соглашению хотели мне квартиру,ему всё остальное,да его жадность не знает предела.Хотя себе уже и жильё приобрёл другое Ещё укусить побольнее хочется меня, видимо,а что в первую очередь все мои расходы и нервы на ребёнке отразятся ...Слов нет,одни слёзы
 
СафариДата: Четверг, 03.10.2013, 12:18 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 615
Статус: Offline
Гость, Сил вам и терпения, Бог вам в помощь!!!


 
ГостьДата: Суббота, 05.10.2013, 01:44 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо!
 
CnegenikaДата: Суббота, 05.10.2013, 20:19 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
Гость, квартира приобретена в период брака? Или это добрачное имущество мужа?
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:57 | Сообщение # 5
Группа: Гости





В браке ,по сути всё в браке ,но машина,например,купленная им почти за лимон по документу всего за 200тыщ
 
OlenkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:30 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Гость, Татьяна Обухова, правовой центр Юрист. Находится в кирпичных домах на Ильмен-Тау, остановка пр. Октября.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Мама-АняДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:37 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
олеся валерьевна тц комарово. при разводе с мужем очень помогла. рада что с ней познакомилась и вообще имела дело - очень грамотная, тактичная.

 
ГостьДата: Четверг, 27.02.2014, 14:36 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Здравствуйте ! Я бы хотела проконсультироваться ... Я подала на развод прошел месяц бракоразводный процесс назначали на 24 февраля Я и супруг приехали в суд ... приняли решение разводится он написал заявление о том , что по счет развода он не против , меня спрашивала СУДЬЯ о том быть может вы еще подумаете над своим решением , но я была настолько расстроена ,что настроилась на окончательное решение .... Прошло несколько дней мы увиделись с супругом и решили ,что нам нужно быть вместе так как это были поспешные выводы . Да еще и ребенок годовалый ... Свидетельство о расторжении брака будет 24 марта готово. Я бы хотела узнать можно ли подать ходатайственное заявление о востановлении брачных отношений что бы пересмотрели дело .... это возможно ???? так как мы с мужем все осознали и он не против
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации юриста » Подскажите хорошего адвоката по семейным делам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru