[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тюлька, bublic  
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » О сайте, форуме » я думала правила форума для всех одни...а нннет
я думала правила форума для всех одни...а нннет
OopsSДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:35 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Sunny, мы с вами в ЛС общались тыщу лет назад я вам писала номер перевода, я вам вернула деньги давно уже

Машгородок
 
OopsSДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:36 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Скорее либо цитата вырвана из контекста, либо что то предшествовало такому тону.

расстрою вас, но у меня есть скрины всех сообщений!
как раз таки для таких как вы laugh


Машгородок

Сообщение отредактировал OopsS - Воскресенье, 21.10.2012, 11:37
 
SunnyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:52 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
OopsS, нет не возвращали. Последнее Ваше сообщение было когда Вы спрашивали номер карты. Перевода не было, я бы заметила, т.к. я его ждала. Или если уж у меня такая память дырявая, то будьте так добры. напомните.
Специально проверила движение средств по карте, думала правда не заметила. Но пополнение было только зарплатой.





Сообщение отредактировал Sunny - Воскресенье, 21.10.2012, 12:04
 
OopsSДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:07 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Sunny, сейчас будем смотреть, ответьте на сообщение в лс

Машгородок
 
SunnyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:15 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
OopsS, все получила, претензий больше не имею


 
SollyДата: Понедельник, 22.10.2012, 01:41 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1580
Статус: Offline
я в последний раз тут отпишусь, больше спорить не буду, пусть модераторы решают кто и в чем не прав, если я то хорошо, учту на будущее)
Quote (OopsS)
Solly, в том то все и дело что я из головы цифру взять не могла, и платила по своднику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и вообще я в этих оплатах(процентах) сама не лезу разбираться, я бы не стала оплачивать не видя что я в заказе, в своднике, я всегда смотрю сумму и её и плачу, сама никогда ничего не считала, так что тут ошибочка
зачем ты обманываешь? смысл какой когда сводник висит на всеобщее обозрение ВСЕГДА? вот твоя строчка oopss SIJ 0825 черный S эски стоп 0 (это сумма оплате была)
Quote (OopsS)
Да и вообще, тут слишком много недовольных работой данного орга, чтобы сказать что я одна тут возмущаюсь от нечё делать, просто я вынесла на обозрение ситуацию, реально побоявшись что дальше еще что нить вылезет, так как неприятная ситуация именно с этим человеком уже ВТОРАЯ! только и всего
когда говоришь чтото, дабы не быть голословной, назови пожалуйста ники, мне тоже важно знать, кого я еще обидела.
Quote (OopsS)
Solly, хочу ответить по поводу мондиго
ситуация была такова. я на сатй не заходила в тот день, мне пришла смс от орга мондиго, я тут же зашла на сайт и прочла сообщения, после чего сразу же позвонила оргу, объяснила ситуацию, и оплатила. Так вот я это к тому что ситуация разные случаються, и вы от них как я вижу тоже не застрахованы были уважаемая Solly, поэтому не нужно сейчас приплетать такие вещи, ради того чтобы еще что нибуть на меня свалить.
я ничего не сваливаю ни на кого, ситация такова, что ты должна была следить за закупкой и оплатить не позденее чем 15.00 субботы, а оплатила во вторник после смс, хотя уже готовилось тебе замечание и если бы Олеся не послала тебе смс и не была бы занята модератор который это делает, ты бы его получила. Теперь о моем "отношении к данной закупке" закупка по сути моя, оплачиваю счета по фирме так жt я, т.е. и ответственность за закупку несу тоже я. т.к. там русскими буквами написано курирующий орг.Solly а предупреждать о задержке нужно как минимум заранее.
Quote (OopsS)
расстрою вас, но у меня есть скрины всех сообщений!
как раз таки для таких как вы
а вот это сообщение считаю недопустимым и оскорбительным переходом на личности "для таких как вы" это для каких? для таких, которые так же ка вы имеют право на "высказать свое мнение?" для каких таких "КАК ВЫ"?
Quote (OopsS)
Sunny, сейчас будем смотреть, ответьте на сообщение в лс
а почему в лс? у нас тут общее обсуждение) что за лс может быть в общей теме? что же вы написали? только что перевели деньги? жутко интересно)


25 октября исполнилась наша мечта))) В нашей семье под защитой двух братьев теперь растет маленькая принцесса))
 
SollyДата: Пятница, 26.10.2012, 00:58 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1580
Статус: Offline
а теперь внимание, нашла ведь я подвох) заказ в проф. косметике: 26.09.2012 0:01:11 OOPSS L'Oreal Volume Expand шампунь для объема 250 мл. "средн.опт 386.00 руб. опт 363.00 руб." 1шт ВОТ ЗА ЧТО ТЫ ОПЛАЧИВАЛА 29.10 за шампунь 363+14% = 413,82 руб. (414 руб) это получается вернув тебе "сдачу за плащик" я тебе шампуньку подарила? ну как бы я не согласна) Оплатить до 27.10 до 10.00 сумму 414 руб.

25 октября исполнилась наша мечта))) В нашей семье под защитой двух братьев теперь растет маленькая принцесса))
 
ZabotaДата: Пятница, 26.10.2012, 01:29 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
я понимаю что мое сообщение можно отнести к теме, о работе оргов, но Solly Супер-Организатор. Она как раз таки очень даже терпеливая, в плане "наглых" девушек, и других не подводит, и объяснит, и поможет!!!!!!!!!!!!!!!
 
kiss85Дата: Пятница, 26.10.2012, 01:35 | Сообщение # 39
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Solly)
а теперь внимание, нашла ведь я подвох) заказ в проф. косметике: 26.09.2012 0:01:11 OOPSS L'Oreal Volume Expand шампунь для объема 250 мл. "средн.опт 386.00 руб. опт 363.00 руб." 1шт ВОТ ЗА ЧТО ТЫ ОПЛАЧИВАЛА 29.10 за шампунь 363+14% = 413,82 руб. (414 руб) это получается вернув тебе "сдачу за плащик" я тебе шампуньку подарила? ну как бы я не согласна) Оплатить до 27.10 до 10.00 сумму 414 руб.

ух! прям сериал на ночь блин))) как все закрутилось))) ждем развязки laugh laugh

Solly, в твоей порядочности и отзывчивости думаю мало кто сомневается))

OopsS, против вас ничего не имею, но здесь похоже все-таки вы НЕ ПРАВЫ pardon


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
CALIPSOДата: Пятница, 26.10.2012, 01:39 | Сообщение # 40
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (kiss85)
Solly, в твоей порядочности и отзывчивости думаю мало кто сомневается))

+много :)
 
OopsSДата: Пятница, 26.10.2012, 10:44 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
ПОНЯЛА
в таком случае дико извиняюсь, деньги верну сегодня же, Но хамить ты мне не имела никакого права наиуважаимейшая Solly,


Машгородок

Сообщение отредактировал OopsS - Пятница, 26.10.2012, 10:53
 
OopsSДата: Пятница, 26.10.2012, 10:47 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Solly)
для каких таких "КАК ВЫ"

которые думают что я обманываю, только и всего
Солли не ищи пожалуйста "косяки" успокойся


Машгородок
 
OopsSДата: Пятница, 26.10.2012, 10:49 | Сообщение # 43
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Solly)
а почему в лс?

ну все смотри решила везде залезть, Тань успокойся мы с тобой вопрос решили, я извинилась, закрываем тему
а в личке потому что писали номера карт и вообще это абсолютно другая тема, теперь понятно?


Машгородок
 
OopsSДата: Пятница, 26.10.2012, 10:49 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Solly, ДЕНЬГИ ВЕРНУЛА СОЛЛИ 414 Р

Машгородок

Сообщение отредактировал OopsS - Пятница, 26.10.2012, 10:56
 
OopsSДата: Пятница, 26.10.2012, 10:50 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (kiss85)
OopsS, против вас ничего не имею, но здесь похоже все-таки вы НЕ ПРАВЫ

согласна, просто я во первых никому не грублю, а во вторых я если неправа я всегда извинюсь и исправлю ситуацию, что я и сделала


Машгородок
 
nutsДата: Пятница, 26.10.2012, 10:53 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Solly)
а теперь внимание, нашла ведь я подвох) заказ в проф. косметике: 26.09.2012 0:01:11 OOPSS L'Oreal Volume Expand шампунь для объема 250 мл. "средн.опт 386.00 руб. опт 363.00 руб." 1шт ВОТ ЗА ЧТО ТЫ ОПЛАЧИВАЛА 29.10 за шампунь 363+14% = 413,82 руб. (414 руб) это получается вернув тебе "сдачу за плащик" я тебе шампуньку подарила? ну как бы я не согласна) Оплатить до 27.10 до 10.00 сумму 414 руб.

surprised surprised surprised
OopsS, ну и стоило ли заводить всё это ради такого результата?????? think итог-то для Вас не айс...... sad Видимо сначала всё надо было вспомнить ладом,а потом разбираться и обвинять орга.


Я сменила аватарку,теперь сама себя не узнаю))))
 
OopsSДата: Пятница, 26.10.2012, 10:55 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
nuts, да я не спорю, мне конечно неудобно, за то в ситуации разобрались, у меня проблем нет с самодостаточностью, я человек достаточно самокритичный, и переживу данный исход ситуации laugh

Машгородок

Сообщение отредактировал OopsS - Пятница, 26.10.2012, 10:56
 
AleksДата: Пятница, 26.10.2012, 11:15 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Solly)
мне приходит в личку сообщение на КАПСЕ, с обвинениями,

Quote (Тюлька)
Solly, мне интересно - это цитата, или пересказ???
Quote (Solly)
Ты чего разоралась то? я тебе в своднике сразу по нулям написала, как только счет пришел, я забыла просто, что ты раньше оплатила чем счет был, так дело было? пиши номер карты и давай чтоб не было больше таких эксессов не нужно учавствовать в моих закупках больше.

Quote (OopsS)
Но хамить ты мне не имела никакого права


Вообще-то, капс в письменном общении вспринимается как крик в устном и выделяет текст среди прочих. Капс не рекомендуется использовать в письменном общении как правило хорошего тона (с)
Поэтому "разоралась" в данном случае хамством назвать сомнительно.

А уж учитывая развязку данной темы.... мда....
OopsS, удовлетвориться в данном случае только извинениями мне бы было сложно.....


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
1en04k@Дата: Пятница, 26.10.2012, 11:27 | Сообщение # 49
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Aleks, respect
OopsS, как говорится, "не рой яму другому..." wink


 
КатиСДата: Пятница, 26.10.2012, 12:28 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (kiss85)
Solly, в твоей порядочности и отзывчивости думаю мало кто сомневается))

OopsS, против вас ничего не имею, но здесь похоже все-таки вы НЕ ПРАВЫ

слава богу что все решилось хорошо. :) pardon


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 26.10.2012, 12:31 | Сообщение # 51
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
OopsS, на данный момент в Ваших словах читается хамство.
Если вопрос решен,зачем вдогонку оставлять комментарии и обвинять организатора в чем-то?
Попросите модераторов раздела закрыть тему.
 
ленаДата: Пятница, 26.10.2012, 12:36 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Solly, пусть и другая темка, но тоже хочу тебя поддержать, ты СУПЕР-орг, очень внимательная к просьбам и лояльная. Не бери в голову flowers

 
bublicДата: Пятница, 26.10.2012, 12:49 | Сообщение # 53
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
тема закрыта

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
egozzaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 03:47 | Сообщение # 54
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Все темы о организаторах закрыты, поэтому сюда.
Терпение кончилось, поэтому пишу!!!!!
Про выкуп №40
а вот и он!!!!
28.08.
Quote (egozza)
заказ оставила
вот расцветка для чехла


Quote (egozza)
всего на 10 позиций оставила заказ

ЗАТЕМ: т.к в своднике Таня указала, что у меня не выкуплены часы и чехол, я пишу ей замены:
Quote (egozza)
Таня, расцветка на чехол

Можно вместо часов которых не оказалось в наличии :
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.64&id=16079883437
замена:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.254&id=12232016828
замена :
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.122&id=14403022034
замена:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.88&id=5666513723 черный циферблат


Далее мои сообщения, т.к реакции не вижу:
Quote (egozza)
Таня, я по своднику оплатила, но жду, что добавишь часики и чехол. Сразу доплачу.

Сообщения для Тани:
Quote (Китаянка)
Quote (FRESH)
Там все ссылки посгорают.... Или уже ушли? Тогда где окончательный сводник?
ты считаешь, что если меня нет онлайн, то я ничего не делаю? не вижу необходимости без инфы тут появлятся, как только инфа обновляется захожу и пишу! у меня под Solly закупки требуют большего внимания, в этой то без инфы что писать? все хорошо, вещи уже три-черыр, пять дней как выкупаются, это писать? каждый день отсчет делать обратный? В темах о ценах вам Jess отвечает, что еще хотите то?

в личку сейчас напишу, "по добавкам" в 40-й))

сегодня добавлю скрины с выкупленным, у многих вещей еще статус стоит "в процессе", даже не знаю, стоит ли ими место занимать в посте.....а хотя почему нет, хоть мучить не будете. почему так долго, не я же вещи выкупаю у продавцов

Я ПИШУ, т.к было сообщение по добавкам, но часов и чехла в своднике не было!!!!!!!
Quote (egozza)
Quote (Китаянка)
в личку сейчас напишу, "по добавкам" в 40-й))

Quote (egozza)
Таня, я по своднику оплатила, но жду, что добавишь часики и чехол. Сразу доплачу.

сообщение 106
Quote (egozza)
Таня, расцветка на чехол

Можно вместо часов которых не оказалось в наличии :
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.64&id=16079883437
замена:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.254&id=12232016828
замена :
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.122&id=14403022034
замена:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.88&id=5666513723 черный циферблат

Таня, что по моим добавкам???? уже стоп по 41 должен быть, а я ничего не знаю по поводу часов и чехла, мне их УЖЕ в 41 писать или здесь ждать?

Таня отвечает:
Quote (Китаянка)
Quote (Mia-Mia)
Тань, ну что же мне теперь в двойном экземпляре кепку и шляпу носить? Всё-таки эта накладка вышла не по моей вине, я считаю.
не плач, а)) заберу себе)
egozza, не поверишь, клава отказалась работать, за новой ехать пришлось, добавила, блин, но сводник там с заливкой не знаю, разберешь нет, щас со скринами закончу напишу) Линок, и про тебя помню, там с этим костюмом чет все сложно как то было там несколько видов их с посрендником сейчас по 41-му по шубам о скидках общаюсь, напомню ему про костюм, а то он мне ничего так и не ответил про него....

ДАЛЕЕ:
в личку мне было отправлено сообщение, что в 41 будут мои часы и чехол, -те не включился мой заказ в выкуп №40 не по моей вине.
Дальше интереснее:
выкуп 41-в своднике ни часов ни чехла нет.

Самое интересное что выкуп №41, был 100 лет назад, те 1.09. но сводник там весит совершенно не информативный, о выкупе не поступает ни каких новостей, в теме много вопросов, но никто не отвечает на них. Джес- помощница Тани, не может ответить все вопросы.
Появилась опять сверка, на с 38-40 выкуп, про 41 молчок.
Вчера поинтересовалась у Солли(хотя витрину ведет Китаянка, меня очень позабавило, то что " у меня под Solly закупки требуют большего внимания" и почему то мы должны писать Солли, а не Китаянке.), и как оказалось выкуп вообще РАСФОРМИРОВАН. Я вообще сижу в шоке. Если бы в ЛС не написала, так бы сидела и ждала, кстате в выкупе до сих пор информации нет.
Я заказала сапоги на дружественном сайте 12.09, и уже получила их, не смотря на праздники китайцев с 1-7 октября. А тут какие то чудеса если честно.
Разочаровалась по полной!!!!!



Зайчику 6 лет


Сообщение отредактировал egozza - Воскресенье, 28.10.2012, 11:54
 
egozzaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 03:58 | Сообщение # 55
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
вэлком вам "вконтакт" ищите где вас не надуют и цены ниже, и если вдруг найдете, поделитесь пожалуйста ссылкой со мной, сама там начну заказы делать, заранее благодарю)

Просто когда закупку вела Юля, было все доступно , понятно и оперативно, а сейчас нужно везде писать в ЛС, узнавать, сверяться по 3 выкупа. И вообще искать новых посердников, поставщиков, раньше в этом необходимости не было.
г) на основании всех этих причин, наверное все уже поняли каждый для себя что мы с вами и в дальнейшем общий язык не найдем, поэтому форма для жалоб http://miasskids.ru/forum/62-5791-1 нам с вами в любом случае не по пути и не пытайтесь в дальнейшем увидев, что все наладилось делать заказы через другие ники, повторная регистрация запрещена на сайте.
по ссылке прошла, там тема закрыта

Реклама сторонних ресурсов запрещена.



Зайчику 6 лет


Сообщение отредактировал Тюлька - Воскресенье, 28.10.2012, 13:35
 
ТюлькаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:23 | Сообщение # 56
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (egozza)
Все темы о организаторах закрыты, поэтому сюда пишу.

egozza, тема Оцениваем работу оргов закрыта, но форма в ней (в сообщении 2) - работает. wink
 
egozzaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:00 | Сообщение # 57
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
egozza, тема Оцениваем работу оргов закрыта, но форма в ней (в сообщении 2) - работает.

Спасибо, не увидела форму laugh
Модераторы, удалите пожалуйста тему, оставлю свой отзыв в форме по оценке работы организаторов.



Зайчику 6 лет
 
bublicДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:03 | Сообщение # 58
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
темы объединены

egozza, данная тема была закрыта потому что изначально создавалась автором под один единственный вопрос. Вопрос решился- тему закрыли


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
OopsSДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:45 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (egozza)
Я заказала сапоги на дружественном сайте 12.09, и уже получила их, не смотря на праздники китайцев с 1-7 октября. А тут какие то чудеса если честно.

один в один ситуация, никаких проблем с почтой, с правительством, с клавиатурой laugh все пришло отлично
я довольна этой группой вконтакте и теперь тооолько там заказываю
Я полностью поддерживаю Егозу!


Машгородок

Сообщение отредактировал Тюлька - Воскресенье, 28.10.2012, 13:36
 
OopsSДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:31 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Solly,
Quote (Solly)
когда говоришь чтото, дабы не быть голословной, назови пожалуйста ники, мне тоже важно знать, кого я еще обидела.

например Циатата" У меня слов уже даже нет. Месяц держать людей в неизвестности. А потом в личку (не в теме) написать, что выкуп расформировала. Жесть!!! И ведь в итоге нахамит потом еще, потому-что у нее "накипело". И ведь остались же еще участники, которые надеются, что с этим оргом когда - нибууууууууудь все будет хорошо."

да я думаю ты сейчас их сама всех увидишь, многие терпели, кто то боялся попасть под волну хамства sad


Машгородок
 
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » О сайте, форуме » я думала правила форума для всех одни...а нннет
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru