[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тюлька, bublic  
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » О сайте, форуме » я думала правила форума для всех одни...а нннет
я думала правила форума для всех одни...а нннет
OopsSДата: Пятница, 19.10.2012, 23:04 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Модераторы скажите на оргов этот пункт не распрастраняется?
1.5. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей. (Удаление/редактирование аккаунта).


Машгородок
 
Mary_berryДата: Пятница, 19.10.2012, 23:10 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (OopsS)
Модераторы скажите на оргов этот пункт не распрастраняется?


что случилось-то?
Правила одни для всех.


ГОР
 
NadejdaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:31 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (OopsS)
Модераторы скажите на оргов этот пункт не распрастраняется?

Вообще на всех распространяется, уточните - о чем речь-то?
 
свободаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:36 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
она написала в другом сообщении
 
Mary_berryДата: Пятница, 19.10.2012, 23:37 | Сообщение # 5
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
свобода, где??? wacky

ГОР
 
OopsSДата: Пятница, 19.10.2012, 23:44 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Mary_berry, Девочки много раз меня уже банили то там не то напишу то тут не так сделаю, ну вот и прошу сейчас помощи, а то ж опять в бан угодить не хочется..

Вобщем началось все так, учавствовала я в закупках одного орга, учавствовала не раз, проблем не было, кроме одной закупки, а с моей стороны никаких косяков так сказать :)
Вобщем ситуация такая, пришел товар с закупки, вижу он уже пару дней как в ЕЦ, а я вот пару часов назад оттуда, на меня не было ничего, ну я в сводник, там по нулям, сумма моя не стоит, просто пусто, я значит в сбер-онлайн думую ну неужели я неоплатила-не могла я так проворонить, сверяю, оплата была, все как положено, ну я и решила оргу написать, просто с такими ситуациями не сталкивалась, думаю то ли не пришел мой заказ, то ли про меня забыли, то ли что с оплатой, ну вот собнно и понеслась laugh
ПЕРЕПИСКА:
Я: ПРИВЕТ
Я ТАК ПОНЯЛА МНЕ ПЛАЩ НЕ ПРИШЕЛ, И МОЛЧОК, КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?

ОРГ:Ты чего разоралась то? я тебе в своднике сразу по нулям написала, как только счет пришел, я забыла просто, что ты раньше оплатила чем счет был, так дело было?
пиши номер карты и давай чтоб не было больше таких эксессов не нужно учавствовать в моих закупках больше.

Я:Оплачивала 27.09 сумма 414 р с карты ***2985
Во первых я не орала!!!!!!!!!!!!
Во вторых оплачивала я не раньше, а как все!!!!!
номер карты: 639002729008382985
Да и не буду, сама напорола а я виноватой осталась wacky

Вот я и не пойму что я тут не так сделала, и как быть в такой ситуации.


Машгородок
 
свободаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:45 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
:)

Сообщение отредактировал свобода - Суббота, 20.10.2012, 21:57
 
Mary_berryДата: Пятница, 19.10.2012, 23:53 | Сообщение # 8
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
что-то не вяжется: при чем тут повторная регистрация? think

Есть тема, где можно оценить работу организатора: http://miasskids.ru/forum/62-5791-1


ГОР
 
OopsSДата: Пятница, 19.10.2012, 23:57 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
а в итоге оказалось что один орг ведет несколько закупок и в одной из них она напорола жутко, я попросила не включать меня в счет на след закупку, на что она со своего ника не ответила а с другого сразу кинулась на меня, а я не сразу и поняла что один и тот же человек это, а потом стало понятно в чем дело think

Машгородок

Сообщение отредактировал OopsS - Пятница, 19.10.2012, 23:58
 
OopsSДата: Пятница, 19.10.2012, 23:57 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Mary_berry, я написала уже в этой теме

Машгородок
 
OopsSДата: Пятница, 19.10.2012, 23:59 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
а теперь вот еще)))
какая прелесть
у меня нет слов

Здравствуйте, OopsS.

Уровень репутации был понижен [-2]. Репутация составляет: 2

Добавил: Ирис
Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:52

Комментарий: Кто бы говорил.... вы как орг в черном списке!!!!!

Всего наилучшего.

тоесть я теперь не имею права возмутьться, так получается,?


Машгородок
 
OopsSДата: Суббота, 20.10.2012, 00:00 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
за то что я описала ситуацию мне урезали репутацию, я кого то оскорбила? я что то не так сделала? Mary_berry, объясните пожалуйста, я уже просто в ужасе от этого форума

Машгородок
 
OopsSДата: Суббота, 20.10.2012, 00:03 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (OopsS)
вы как орг в черном списке!!!!!

когда сорвалась закупка я вернула всем деньги!!!!!!!!!! и оргом я не была


Машгородок

Сообщение отредактировал OopsS - Суббота, 20.10.2012, 00:08
 
SunnyДата: Суббота, 20.10.2012, 01:31 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
OopsS, если вы о китае (или корее), то не всем. Но это уже на Вашей совести, если конечно такая имеется




Сообщение отредактировал Sunny - Суббота, 20.10.2012, 10:47
 
Mary_berryДата: Суббота, 20.10.2012, 10:20 | Сообщение # 15
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (OopsS)
на что она со своего ника не ответила а с другого сразу кинулась на меня, а я не сразу и поняла что один и тот же человек это, а потом стало понятно в чем дело think


орги такие же участники форума. Будем разбираться....

Минус, считаю, поставлен несправедливо. Не в тему. Модераторы не могут чистить "репутацию" - нужно к администрации обращаться.


ГОР
 
OopsSДата: Суббота, 20.10.2012, 15:49 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Mary_berry, подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться по репутации, благодарю

Машгородок
 
Mary_berryДата: Суббота, 20.10.2012, 21:54 | Сообщение # 17
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
OopsS, я ж написала
Quote (Mary_berry)
нужно к администрации обращаться.
pardon


ГОР
 
SollyДата: Суббота, 20.10.2012, 23:15 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1580
Статус: Offline
Сейчас напишу свое мнение) очень хорошо, что поднялся вопрос на всеобщее обозрение.

25 октября исполнилась наша мечта))) В нашей семье под защитой двух братьев теперь растет маленькая принцесса))
 
SollyДата: Суббота, 20.10.2012, 23:46 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1580
Статус: Offline
Quote (OopsS)
Вобщем началось все так, учавствовала я в закупках одного орга, учавствовала не раз, проблем не было, кроме одной закупки, а с моей стороны никаких косяков так сказать
Вобщем ситуация такая, пришел товар с закупки, вижу он уже пару дней как в ЕЦ, а я вот пару часов назад оттуда, на меня не было ничего, ну я в сводник, там по нулям, сумма моя не стоит, просто пусто, я значит в сбер-онлайн думую ну неужели я неоплатила-не могла я так проворонить, сверяю, оплата была, все как положено, ну я и решила оргу написать, просто с такими ситуациями не сталкивалась, думаю то ли не пришел мой заказ, то ли про меня забыли, то ли что с оплатой, ну вот собнно и понеслась
ПЕРЕПИСКА:
Я: ПРИВЕТ
Я ТАК ПОНЯЛА МНЕ ПЛАЩ НЕ ПРИШЕЛ, И МОЛЧОК, КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?
ОРГ:Ты чего разоралась то? я тебе в своднике сразу по нулям написала, как только счет пришел, я забыла просто, что ты раньше оплатила чем счет был, так дело было?
пиши номер карты и давай чтоб не было больше таких эксессов не нужно учавствовать в моих закупках больше.
Я:Оплачивала 27.09 сумма 414 р с карты ***2985
Во первых я не орала!!!!!!!!!!!!
Во вторых оплачивала я не раньше, а как все!!!!!
номер карты: 639002729008382985
Да и не буду, сама напорола а я виноватой осталась


Итак, с самого начала: Проводится закупка с правилами одними для всех, ЧИТАТЬ и СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ это уже неоднократно писалось везде. Жаль подтерлась личка, где была просьба об участии в закупке пуховиков от тебя, где ты хотела оплатить раньше, чем был счет ( у меня почему то в голове отложилось это, поэтому я так подумала, что ты раньше оплатила) ну да ладно.
Итак, ты оставила заказ, я его приняла на общих основаниях не смотря ни на уровень замечаний ни репутацию, хотя видела и то и другое. Вывесила сводник на проверку, (ровно на одни сутки) после чего, отправила заказ. После счета вывесила сводник на оплату, там твой плащ (стоимость которого 350 руб) стоял по НУЛЯМ. при проверке оплат, тебя в ФОРМЕ, ГДЕ Я ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ о своих оплатах (не в теме, это было неоднократно) тебя не было. Т.к. в то время шли еще оплаты вычислить чья же это сумма не имею возможности, т.к. НЕ обладаю сверхспособностями. и со спокойной душой веду свои закупки дальше. в это же самое время от орга у которого я курирующий орг (закупка мондиго) приходит список должников, которые должны были оплатить сои заказы до субботы это уже со крайний срок был, вспомнишь ли ты когда ты ее оплатила, после смс во вторник уже после игонора лички об не оплате и что ты сказала в свое оправдание, почему вовремя ее не произвела? и после этого, когда я о твоей оплате ни сном не духом, мне приходит в личку сообщение на КАПСЕ, с обвинениями, что я не выкупила вещь и МОЛЧОК, что ты от меня хотела, какой реакции ждала? Я тебя чем оскорбила?)))) Теперь о Китае давай раз уж ты так повернула: Юля изначально Китаянку создала сама, т.к. не знала, кто возьмется за закупку, по сути это не "двойная регистрация" а пусть модераторы (у них лучше получится объяснить) напишут как это называется. И теперь про него же. Там у меня есть официально назначенный помощник (Jess) которая информирует вас обо всем происходящем и все треки посылок Я ВАМ дала, из-за чего сейчас с двумя последними посылками возникли проблема на таможне, т.к. вы начинаете туда звонить, и все вам писали, что с посредником работу заканчиваем и надо сначала подбить итоги по сдач/оплатам именно поэтому ВСЕХ неоднократно просила НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАТЬ пока, пока я не сделаю полную сверку, а она возможна при условии всех пришедших посылок (т.к. из-за смены правительства многое не пропускали на таможне и могли оттуда вытащить, что и произошло, но я не могу сейчас точно сказать что именно, т.к. не все вещи приехали) вы новости не читаете от Джесс, и начинаете тут же рассуждать в теме о том, что закупка брошена, что где же модераторы и т.д., ИМЕЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО, я не считаю, что там все заброшено, мой телефон есть в открытом доступе в профиле, писали, что окму срочно и лично, пишите в личку Солли, просто вы не воспринимаете информацию, т.к. ее не читаете, я все передаю и все сводники с каждой посылкой пришедшей обновляются и вещи развозятся по ЕЦ! ну в общем то мне добавить тут больше нечего, пусть модераторы решают, кто прав, кто виноват. я вам (ooops) свое мнение высказала, мы с вами не найдем понимание......
Quote (OopsS)
а теперь вот еще)))
какая прелесть
у меня нет слов
Здравствуйте, OopsS.
Уровень репутации был понижен [-2]. Репутация составляет: 2
Добавил: Ирис
Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:52
Комментарий: Кто бы говорил.... вы как орг в черном списке!!!!!
Всего наилучшего.
тоесть я теперь не имею права возмутьться, так получается,?

К этому я НИКАКОГО отношения не имею, и вам репутация потому что мы не нашли с вами понимания не собиралась даже в мыслях. Хотя уровень замечаний за н еоплату мондиго, конечно, повысить очень хотелось.


25 октября исполнилась наша мечта))) В нашей семье под защитой двух братьев теперь растет маленькая принцесса))
 
SollyДата: Суббота, 20.10.2012, 23:52 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1580
Статус: Offline
OopsS, и еще самое интересное (только сейчас обратила внимание), где ты нашла цифру то такую 414 руб? 350+ ДАЖЕ 18% = 413 руб (а он у меня в закупке не 18) так каким образом я должна угадать, что эта оплата за пуховики?

25 октября исполнилась наша мечта))) В нашей семье под защитой двух братьев теперь растет маленькая принцесса))
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 20.10.2012, 23:56 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Solly, Танюш, да не кипятись ты.. мы то знаем , что ты очень хороший орг... а те у кого рыльце в пушку больше всего всегда и недовольны.. так часто случается..

тел 89630873880
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 20.10.2012, 23:59 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Сразу подумала про тебя, когда про ва ника написали.. но не поверила, что ты могла так себя вести, и не поверю!! Сколько раз к тебе обращалась, ни разу не отказала, не наорала, не проигнорировала... помню даже пуховик мой пристроила, который я передумала заказывать, хотя уже было поздно.. и при этом никакого негатива...

тел 89630873880
 
МишэльДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:06 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
Танюш, да не кипятись ты.. мы то знаем , что ты очень хороший орг...
я тоже согласна со Скалолазочка. Бывает что где-то кто-то кого-то мог не до понять, но зачем устраивать такой кипишь? wacky С ТАО тоже не пойму сейчас...всем все написала Jess, нет...нашлись недовольные люди, которые тоже подняли кипишь. Понятно что каждому из нас охота быстрее получить наши вещи, но это же не Танин косяк!!! Войдите в положение орга angry , у нее как у всех у нас семья и свои проблемы могут быть...Может где-то ошиблась, забыла, запуталась, можно просто в личке все обсудить...




Сообщение отредактировал Мишэль - Воскресенье, 21.10.2012, 00:13
 
ТюлькаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:09 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Solly, мне интересно - это цитата, или пересказ???
Quote (Solly)
Ты чего разоралась то? я тебе в своднике сразу по нулям написала, как только счет пришел, я забыла просто, что ты раньше оплатила чем счет был, так дело было? пиши номер карты и давай чтоб не было больше таких эксессов не нужно учавствовать в моих закупках больше.
 
OopsSДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:40 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Solly)
где ты нашла цифру то такую 414 руб? 350+ ДАЖЕ 18% = 413 руб (а он у меня в закупке не 18) так каким образом я должна угадать, что эта оплата за пуховики?

Solly, в том то все и дело что я из головы цифру взять не могла, и платила по своднику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и вообще я в этих оплатах(процентах) сама не лезу разбираться, я бы не стала оплачивать не видя что я в заказе, в своднике, я всегда смотрю сумму и её и плачу, сама никогда ничего не считала, так что тут ошибочка


Машгородок

Сообщение отредактировал OopsS - Воскресенье, 21.10.2012, 02:00
 
OopsSДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:43 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Тюлька, цитата

Машгородок
 
OopsSДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:44 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
А что касается сообщений в ЛС, я писала, сообщение прочитано ответа нет(эт я про китай!)

Да и вообще, тут слишком много недовольных работой данного орга, чтобы сказать что я одна тут возмущаюсь от нечё делать, просто я вынесла на обозрение ситуацию, реально побоявшись что дальше еще что нить вылезет, так как неприятная ситуация именно с этим человеком уже ВТОРАЯ! только и всего


Машгородок

Сообщение отредактировал OopsS - Воскресенье, 21.10.2012, 01:53
 
OopsSДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:12 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Скалолазочка,
Quote (Скалолазочка)
а те у кого рыльце в пушку

ну во первых вы про мое рыльце laugh ничего не говорите, оно и не в пушку и вам нигде дорогу я не перешла, с мужем вашим расчиталась сразу как обещала, больше с вами дел мы не имели, а репутация у меня за размещение как оказалось рекламы, страшного я тут ничего не наделала, что касается долгов, давно их закрыла и 800 раз покаялась за дурацкую неудачную закупку, не вступайте в ряды тех кто до сих пор от нечё делать меня тут проклинает, не думаю что ваша позитивная личность столь нуждается в этом негативе wink


Машгородок
 
OopsSДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:57 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Solly, хочу ответить по поводу мондиго
ситуация была такова. я на сатй не заходила в тот день, мне пришла смс от орга мондиго, я тут же зашла на сайт и прочла сообщения, после чего сразу же позвонила оргу, объяснила ситуацию, и оплатила. Так вот я это к тому что ситуация разные случаються, и вы от них как я вижу тоже не застрахованы были уважаемая Solly, поэтому не нужно сейчас приплетать такие вещи, ради того чтобы еще что нибуть на меня свалить.
Что касается закупок я никогда не подводила с оплатами, и делаю заказы всегда обдуманно, никогда не писала отказы, если заказала, выкупила.


Машгородок
 
SunnyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:33 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
да в пушку, в пушку. Мне например Вы до сих пор 960 руб должны. Я и в той то теме молчала, но после таких заявлений неприятно становится.
Мне вот solly тоже нравится. сомневаюсь я что она просто так взяла и наорала. Скорее либо цитата вырвана из контекста, либо что то предшествовало такому тону.



 
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » О сайте, форуме » я думала правила форума для всех одни...а нннет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru