[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 5 (Весенний)
Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 5
Kisochka06Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:57 | Сообщение # 2941
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Lisichka)
Нам 2 раза в день капать - утром и вечером.

понятно...конечно ни че хорошего


 
ОльчикДата: Вторник, 17.05.2011, 20:04 | Сообщение # 2942
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Lisichka, знаешь, что самое обидное. Вы эти дни помучаетесь. А потом на приеме он и близко не даст подойти врачу, не подпустит из-за того, что над ним столько дней издевались..... sad
У нас со старшим так было. Тоже в годик капали, он бедный глаза открыть не мог, свет слепил его. Пришли на прием , он не дал ей посмотреть глазки. Глаза закрыл и рот так открыл, так орал. sad biggrin
 
Сама_по_себеДата: Вторник, 17.05.2011, 21:20 | Сообщение # 2943
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Вот сейчас ты меня вообще напугала

Так, без паники,Маруся, падение падению рознь. Если каждый раз, как ударится, к врачу бегать, то только этим и будешь заниматься ближайшее время. Просто Даша написала, что он очень сильно ударился и шишка здоровая на лбу.


 
Сама_по_себеДата: Вторник, 17.05.2011, 21:26 | Сообщение # 2944
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
да? а откуда везут бесплатно?

РАССОМАХА, Это я видимо не так написала. Они не везут бесплатно. Можно заказать платную доставку, а можно самой забрать из магазина. Т.е. заказать по интернету(дешевле чем просто в магазине), а потом приехать и забрать.
Quote (DaGavra)
Девочки, вы че не знаете??? На Урале конца свете, по предсказаниям, не будет

Это просто круто! Порадовала biggrin


 
РАССОМАХАДата: Вторник, 17.05.2011, 22:36 | Сообщение # 2945
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (DaGavra)
biggrin А моя Анфиса его пучкми ест...и зеленый и репчатый! Сама знает где грядка, идет и рвет biggrin

молодец!! витамины!
Quote (Lisichka)
а Егора визжит, ни фига не видит, на солнце смотреть больно ему, ни фига понять не может, и еще 3 дня так! Как же мы гулять то будем?* Вот за что маленьким деткам такие мучения????? cry

а зачем так часто капать? surprised
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 17.05.2011, 22:38 | Сообщение # 2946
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Вы эти дни помучаетесь. А потом на приеме он и близко не даст подойти врачу, не подпустит из-за того, что над ним столько дней издевались..... sad

surprised surprised surprised неее, Я своего тогда ваще без особой надобности к окулисту не поведу wacko
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 17.05.2011, 22:45 | Сообщение # 2947
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
девочки, а я сегодня так обрадовалась. сыну горшок подставилась говорю пись-пись, он пописил! tongue до этого только ловила струи когда бегал без штанов wacko а теперь видимо осознавать начинает, и потом ещё дура проворонила, смотрю он с горшком играет, то садится то встаёт (в штанах), не обратила внимания, смотрю а штаны мокрые, я и не сообразила ему горшок подставить. но рада что он стал соображать. так что всему своё время, главное не заставлять ребёнка и регулярно ему объяснять зачем нужен горшок smile

Сообщение отредактировал РАССОМАХА - Вторник, 17.05.2011, 22:45
 
YlieaskaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:50 | Сообщение # 2948
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
девочки, а я сегодня так обрадовалась. сыну горшок подставилась говорю пись-пись, он пописил!

РАССОМАХА, молодцы specool
 
Kisochka06Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:53 | Сообщение # 2949
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
а я сегодня так обрадовалась. сыну горшок подставилась говорю пись-пись, он пописил! tongue

молодчина Димка!!!!!!!


 
РАССОМАХАДата: Вторник, 17.05.2011, 22:53 | Сообщение # 2950
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
РАССОМАХА, молодцы specool

ой сглазить боюсь и всё равно хвастаюсь wacko biggrin а у вас как с горшком? вообще мне иногда кажется что скоро наступит рай. это когда сын начнёт аккуратно есть, сам засыпать и ходить на горшок biggrin
 
Сама_по_себеДата: Вторник, 17.05.2011, 23:04 | Сообщение # 2951
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
рай. это когда сын начнёт аккуратно есть, сам засыпать и ходить на горшок

Мечтаю об этом времени ))))))))


 
LisichkaДата: Вторник, 17.05.2011, 23:27 | Сообщение # 2952
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1588
Статус: Offline
РАССОМАХА, молодец Димон!!! Совсем взрослый!
Фиг знает зачем капать, сказала надо, значит надо. Вечером вон опять закапала, дык разревелся, еле успокоили. Короче чего то плохо у него со зрением, сказала она. Не так чтобы совсем плохо, но надо типа подлечить. А так как я сама с 1го класса в очках, не хочу, чтоб у сынулика тоже было плохое зрение.


Сообщение отредактировал Lisichka - Вторник, 17.05.2011, 23:29
 
vasutka666Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:28 | Сообщение # 2953
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
сыну горшок подставилась говорю пись-пись, он пописил!

молодцы!!! так держать.

МЫ на него садимся очень часто, если папа дома ходит на горшок, он её садит разговаривает с ней она делает дела свои, со мной НЕТ, прямо протест у неё со мной, я уже отстала от неё, нет так нет, сикнет на пол и за тряпкой бежит в ванную вытирать.




Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 17.05.2011, 23:46 | Сообщение # 2954
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (vasutka666)
если папа дома ходит на горшок

Quote (vasutka666)
со мной НЕТ, прямо протест у неё со мной,

так ты веди себя точно так же как папа, гладишь и с тобой будет на горшок ходить wink
Quote (vasutka666)
сикнет на пол и за тряпкой бежит в ванную вытирать.

молодец какая biggrin
 
DaGavraДата: Вторник, 17.05.2011, 23:51 | Сообщение # 2955
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
ой сглазить боюсь и всё равно хвастаюсь

Неееееееее, правильно что хвастаешься - позитивные мысли притягиваешь!


 
DaGavraДата: Вторник, 17.05.2011, 23:53 | Сообщение # 2956
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Quote (vasutka666)
сикнет на пол и за тряпкой бежит в ванную вытирать.

biggrin biggrin biggrin А трусики сама не стирает?


 
РАССОМАХАДата: Вторник, 17.05.2011, 23:59 | Сообщение # 2957
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (DaGavra)
Неееееееее, правильно что хвастаешься - позитивные мысли притягиваешь!

ага, ладно, пошла я тогда помедитирую перед сном biggrin спокойной ночи всем!
 
IrisДата: Среда, 18.05.2011, 00:09 | Сообщение # 2958
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (CATVIK)
ну вот получается что моя мама ему не симпатична а он когда начинает реветь то , она мне говорит что это он на зубы , я говорю ага на зубы , тебя увидел и плакать начал

мне кажется дети чувствуют энерегетику человека, у меня Елисей плачет как видит деда wacko , и ведь правда от него ниче доброго не дождешься((он у нас еще в очках, с усами, как его видит щимится подальше, а тот еще зовет и на руки берет((
Quote (Адель)
А у меня сын картошку не ест!

у меня кроме каш, фруктов и печенок ничего не ест cry Даже баночное пюре на обед давала мясное и овощное перестал есть((( Вообще не знаю что на обед готовить((
Quote (Маруся)
Крупныши-малыши какие все пошли

точно!!!
Quote (DaGavra)
А трусики сама не стирает?

biggrin biggrin biggrin


 
YlieaskaДата: Среда, 18.05.2011, 00:11 | Сообщение # 2959
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Iris)
у меня кроме каш, фруктов и печенок ничего не ест Даже баночное пюре на обед давала мясное и овощное перестал есть((( Вообще не знаю что на обед готовить((

у тебя хоть кашу ест, а у меня только лапшу может поесть, а так на одних бананах и титьке dry


Сообщение отредактировал Ylieaska - Среда, 18.05.2011, 00:11
 
egozzaДата: Среда, 18.05.2011, 01:02 | Сообщение # 2960
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
Девочки, а мы Светику ушки сейчас прокололи

Юль, каждому свое, но я бы свому ребенку ушки не проколола в таком возрасте,Оксана мне как расказала как все формируется wacko
Kisochka06, вы что к новому массажисту обратились???
Милёнок, у знакомой в 2 года дочка также врезалась, они считают в детском возраст это все ерундой, череп мягкий, а к неврологу пойдешь, они там ЗАКОЛЕБАЮТ, че незнаеш наших врачей wacko wacko wacko wacko wacko
Quote (Маруся)
У меня за 5 дней 3500 намеряли, родился на 4160 Не слабо промахиваются замеры

Марин, там же он за 1 день примерно на 200г растет wacko Милёнок,
врод вс нормально,час понаблюдали и спать sad
Девочки, а мы вообще есть перестали, похудели на 400г , для нас это вообще УЖАС УЖАСНЫЙ, незнаю чего делать, чем и как его кормить,есть у кого нибудь дети-малоежки-НЕЕЖКИ cry cry cry cry



Зайчику 6 лет
 
NetДата: Среда, 18.05.2011, 07:48 | Сообщение # 2961
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
а у вас как с горшком? вообще мне иногда кажется что скоро наступит рай. это когда сын начнёт аккуратно есть, сам засыпать и ходить на горшок

А мы уже давно писаем в горшок. Говорю садись на горшок писать и она бежит, садится, только колготки еще сама не снимает. Когда пописает кричит покака-покака biggrin Потом еще горшок со мной несёт выливать в унитаз. а если её там оставить, то может и сама смыть, достать ёрж и чистить начинает. Я стараюсь её озадачить обратно горшок нести и ванну закрываю. Даже сама уже стала колготки натягивать на попу как попало biggrin
Но бывает что и в штаны писаем и какаем.
Quote (Iris)
Вообще не знаю что на обед готовить((

У нас также. У них период что ли такой wacko еле как в рот супик толкаю, завлекаю кое как wacko


 
DaGavraДата: Среда, 18.05.2011, 08:55 | Сообщение # 2962
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Quote (egozza)
Девочки, а мы вообще есть перестали, похудели на 400г , для нас это вообще УЖАС УЖАСНЫЙ, незнаю чего делать, чем и как его кормить,есть у кого нибудь дети-малоежки-НЕЕЖКИ

О! это и наша проблема! Я давно ей отдельно готовить ререстала, она нашу еду кушала...а сейчас плохо ест - только из моей тарелки и крупными кусками (как взрослая) поклюет и все...а потом догоняемся сметаной, фруктами, печеньем, рогаликами! Хорошо только кашу утром кушает и перед сном, а днем по часу можем есть wacko


 
DaGavraДата: Среда, 18.05.2011, 09:00 | Сообщение # 2963
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Quote (Net)
А мы уже давно писаем в горшок. Говорю садись на горшок писать и она бежит, садится, только колготки еще сама не снимает.

Мы тоже давно ходим, но последнее время у нас проблема - ей надо в унитаз ходить, вот висим теперь...надо кольцо,наверно покупать... wacko


 
МарусяДата: Среда, 18.05.2011, 09:04 | Сообщение # 2964
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Lisichka)
а Егора визжит, ни фига не видит, на солнце смотреть больно ему, ни фига понять не может, и еще 3 дня так! Как же мы гулять то будем?* Вот за что маленьким деткам такие мучения????? cry

Бедняжечка cry cry cry А чего так сильно нужно расширять чтоль, не могут увидеть? Нам всегда капают и через 20-30 минут смотрят уже, капают не жгучими каплями, правда они не бесплатные вроде (не знаю точно, нам знакомая делает), но вроде копейки какие-то стоят. Надо было спросить тебе про них sad
 
CATVIKДата: Среда, 18.05.2011, 09:09 | Сообщение # 2965
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (egozza)
,есть у кого нибудь дети-малоежки-НЕЕЖКИ

у меня не такой ребенок , нам лишь бы поесть biggrin
Quote (Net)
Когда пописает кричит покака-покака Потом еще горшок со мной несёт выливать в унитаз. а если её там оставить, то может и сама смыть, достать ёрж и чистить начинает.

вот что значит девочка да ещё и самостоятельная такая , молодец Настена , у нас с горшком както непонятно , один день можем постоянно туда ходить а в другой ниразу не сходить, ещё ползать то начал и я не замечаю даже как он писить захочет , он просто ляжет на минутку насикает и дальше ползет ! И кстати с папой тоже лучше писиет , они когда в выхи у меня по утрам сидят вдвоем постоянно в горшок писиют


 
МарусяДата: Среда, 18.05.2011, 09:10 | Сообщение # 2966
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Девочки, переезжаем!!! Новый ТОМ http://miasskids.ru/forum/98-11116-1
 
ValentinkaДата: Среда, 18.05.2011, 09:21 | Сообщение # 2967
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (CATVIK)
может быть , но почему то когда мама мужа приходит дак он только и рад и идите и папа и мама куда хотите

я ж говорю, у нас так же....и мне порой тож маму жалко и не знаю что и делать???? wink



школа № 18

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 5 (Весенний)
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru