[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 6 (Лето! Ах, лето!)
Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 6
NetДата: Среда, 18.05.2011, 10:07 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Kisochka06, вы не пойдете гулять. Во сколько вы вообще пойдете, чтоб нам сориентироваться? Когда выдвигаться?

 
РАССОМАХАДата: Среда, 18.05.2011, 10:09 | Сообщение # 32
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Net)
Темка есть такая, почитай.

ой благодарю бога, но нам через месяц-два никакая программа не понадобится, только пока тсссссс..... cool

Quote (Net)
Kisochka06, вы не пойдете гулять. Во сколько вы вообще пойдете, чтоб нам сориентироваться? Когда выдвигаться?

они тожв 11 выходят в основном! ты ещё у компа????????
 
МарусяДата: Среда, 18.05.2011, 10:09 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
Маруся, пошли в 11 на улку? wink

Он спать в 11 ложится,я хоть прибраться могу в это время и приготовить...Он ваще как хвост, ниче делать не дает biggrin
Quote (Net)
Прям говорить стала, болтает и болтает.

Молодчина, я помню племяшка тож в годик уже прилично говорила, свечку на тортике задували, и она говорила "Ищщщо", т.е. еще зажгите и задуем smile Девчушки правда раньше говорят. Игорь тоже неплохо балоболит, на чаще по своему...нормальных слов мало говорит. Поет зато "на-на-на-на", почти под музыку попадает biggrin biggrin biggrin
 
NetДата: Среда, 18.05.2011, 10:10 | Сообщение # 34
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Всё ушла biggrin

 
РАССОМАХАДата: Среда, 18.05.2011, 10:11 | Сообщение # 35
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Поет зато "на-на-на-на", почти под музыку попадает biggrin biggrin biggrin

А НАШ ТАНЦУЕТ biggrin
 
МарусяДата: Среда, 18.05.2011, 10:14 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
А НАШ ТАНЦУЕТ biggrin

Ну. танцы это вообще наше все biggrin Под Беби-тайм жопкой крутит, ножками притопывает, в ладоши хлопает и ручками крутит "шарики-фонарики", я все заснять туплю блин sad
 
ValentinkaДата: Среда, 18.05.2011, 10:16 | Сообщение # 37
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Он ваще как хвост, ниче делать не дает

Димка тож маленький хвостик.... biggrin не че делать толком не дает....
Quote (Маруся)
Поет зато "на-на-на-на", почти под музыку попадает

певец smile
Quote (Маруся)
Под Беби-тайм жопкой крутит

biggrin
А Димка пляшет, но что говорить перестал sad ...мама-не помню когда последний раз слышала sad На своем лишь болтает...га(собака), ки (кошка)....



школа № 18



Сообщение отредактировал Valentinka - Среда, 18.05.2011, 10:17
 
Kisochka06Дата: Среда, 18.05.2011, 10:25 | Сообщение # 38
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Net)
вы не пойдете гулять. Во сколько вы вообще пойдете, чтоб нам сориентироваться? Когда выдвигаться?

мы подойдем к 11 к 16 школе... дальше точно не пойдем... он меня вчера замучил перла его с ферсмана до ильменской.. ладно хоть с мамой была попеременки несли...... Мне интересно я смотрю многие детки в колясках нормально едут... мой же истерику закатывает... у всех нормально к коляске относятся? и мы одни такие?




Сообщение отредактировал Kisochka06 - Среда, 18.05.2011, 10:25
 
ValentinkaДата: Среда, 18.05.2011, 10:31 | Сообщение # 39
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
у всех нормально к коляске относятся?

мы катаемся в коляске, но тож не долго может в ней усидеть....весь МГ мы не сможем пройти, сидя в коляске...



школа № 18

 
МарусяДата: Среда, 18.05.2011, 10:32 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
он меня вчера замучил перла его с ферсмана до ильменской.. ладно хоть с мамой была попеременки несли...... Мне интересно я смотрю многие детки в колясках нормально едут... мой же истерику закатывает... у всех нормально к коляске относятся? и мы одни такие?

Ну,вчера вас видела, так и поняла что Кирюха сидеть отказывается.
Это возраст такой, пройдет. У нас он был зимой, и в комбезе сильно не повыступаешь. А щас если начинает выгибаться печенку даю, или сок, или просто поругаюсь на него и сидит. Но уж если вытащишь побегать, обратно с истерикой wacko
 
Kisochka06Дата: Среда, 18.05.2011, 10:33 | Сообщение # 41
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Valentinka)
мы катаемся в коляске, но тож не долго может в ней усидеть

я вчера ему и шарик и игрушки с собой взяла... нет все равно истерику устроил при чем только взяла на руки сразу замолк..... wacko скорее бы пошел спина отваливается уже то в наклонку с ним идешь.. то тащишь на руках wacko


 
Kisochka06Дата: Среда, 18.05.2011, 10:37 | Сообщение # 42
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Маруся)
А щас если начинает выгибаться печенку даю, или сок, или просто поругаюсь на него и сидит.

ну мы тоже печенками еще спасаемся... но не надолго dry


 
БабочкаДата: Среда, 18.05.2011, 10:41 | Сообщение # 43
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Привет, подружки-болтушки! biggrin Чуть зазеваешься, уже новый ТОМ!
Мы тоже стали плохо в коляске гулять, бегать ей везде надо... Нас с папой вообще теперь наоборот называет - папу- "мамой", а меня - "папой" biggrin
Сегодня ночью попыталась не дать ей титьку - капец, она проснулась, заорала возмущённо, даже старший примчался позырить чё происходит, т.к. орала она именно возмущенно, вообщем, не выдержала я, опять титьку дала! Будем пробовать ещё.... smile
Тоже ничего толком не ест, тут кусок, там кусок. вот и вся еда...
Даша, Егоза, не кидай в меня тапками, у меня пока дочь не родилась, я была категорически против прокола ушей у девочек, а сейчас мнение изменила своё, почитала всякого, ну короче мнений много, года 2 назад я бы ещё и повозмущалась, что так над детьми издеваются! smile


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
БабочкаДата: Среда, 18.05.2011, 10:42 | Сообщение # 44
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Ладно, хорошо с вами, но пока дочь спит свой первый сон пойду окошко помою...

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
egozzaДата: Среда, 18.05.2011, 11:30 | Сообщение # 45
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Марин, там же он за 1 день примерно на 200г растет

Это ты где такое прочитала? В 40 недель-то с чего он столько набирать будет?
)


Конечно ерунду написала wacko за неделю 200гр biggrin



Зайчику 6 лет
 
egozzaДата: Среда, 18.05.2011, 11:30 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
, года 2 назад я бы ещё и повозмущалась, что так над детьми издеваются!

biggrin biggrin



Зайчику 6 лет
 
АдельДата: Среда, 18.05.2011, 11:53 | Сообщение # 47
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
Доброе утро! Ого, уже новый том завели! cool
Какая на улице все-таки красотааааа! Мы с самого ранья сегодня гуляли, аж с 9-ти.
Quote (Маруся)
Я сама в старших классах стала похуже видеть, -1 стало зрение, а сейчас восстановилось, почти 0

Ой, Маруся, может все-таки единица? biggrin


 
LaDyДата: Среда, 18.05.2011, 11:56 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Всем привет!!!
Quote (Kisochka06)
я вчера ему и шарик и игрушки с собой взяла... нет все равно истерику устроил при чем только взяла на руки сразу замолк..... wacko скорее бы пошел спина отваливается уже то в наклонку с ним идешь.. то тащишь на руках wacko

У нас также стало!!! Я уже боюсь одна далеко от дома уходить и игрушки нафиг не нужны ему, на руках висит и головой вертит в разные стороны!
Одна радость спать стал хорошо, ттт, я хоть высыпаться начала happy , муж как раз в командировку на всю неделю уехал я ему рассказываю как мы спать стали ему даже не верится smile



 
МарусяДата: Среда, 18.05.2011, 12:06 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Адель)
Ой, Маруся, может все-таки единица? biggrin

Почему? Единица это ж +1, короче не знаю как там правильно, -0.25 у меня, почти 100% wink
Quote (LaDy)
Одна радость спать стал хорошо, ттт, я хоть высыпаться начала happy , муж как раз в командировку на всю неделю уехал я ему рассказываю как мы спать стали ему даже не верится smile

Молодчина, ттт! В принципе, сейчас уже и должен все лучше и лучше спать.
 
LisichkaДата: Среда, 18.05.2011, 12:15 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1588
Статус: Offline
А мне надо книжки забрать из ЕЦ Автаз. Кто со мной пойдет после 13-00 гулять с дитями??? smile

Quote (РАССОМАХА)
зачем так много стресса? и капаешь глаза и кровь сдавать

Дык а че делать, если так совпало все? Нам талончик на кровь дали на 18-е, а к окулисту ваще почти месяц все никак записаться не могла. Это вам с Димоном хорошо - не проходите врачей. А я мамашка такая ботаничка - всегда врачей слушаю. biggrin


Сообщение отредактировал Lisichka - Среда, 18.05.2011, 12:23
 
КэтринДата: Среда, 18.05.2011, 12:22 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Ну. танцы это вообще наше все

Мой Игоррек тоже любит танцевать, под любую музыку, рекламу, руками вверх, вниз, головой туда сюда, ножкой топ топ biggrin видимо в имени Игорь много чего схожего biggrin biggrin biggrin


 
МарусяДата: Среда, 18.05.2011, 12:24 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Lisichka)
А мне надо книжки забрать из ЕЦ Автаз. Кто со мной пойдет после 2х гулять с дитями??? smile

Мы пойдем до бульвара часиков в 15-16,но сначала в гороно надо будет перейти еще.
 
МарусяДата: Среда, 18.05.2011, 12:25 | Сообщение # 53
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
Мой Игоррек тоже любит танцевать, под любую музыку, рекламу, руками вверх, вниз, головой туда сюда, ножкой топ топ biggrin видимо в имени Игорь много чего схожего biggrin biggrin biggrin

Говорят же "Как вы лодку назовете..." biggrin
Девочки, вопрос ко всем...как Вы выбирали имена своим деткам, чем руководствовались? wink
 
LeliДата: Среда, 18.05.2011, 12:33 | Сообщение # 54
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Девочки, вопрос ко всем...как Вы выбирали имена своим деткам, чем руководствовались?

Я хотела назвать дочек таким именем, которого еще нет среди родных. С Дианой это удалось, а вот Света - это выбор мужа (но так же зовут мою здравствующую бабушку). Маленькая у нас вообще 10 дней без имени жила. Я ее Ладой хотела назвать, а когда она родилась поняла никакая она не Лада, стали вабирать имя уже после того как вышла из роддома. Мы перебирали разные имена, а потом как-то сошлись на Светлане - при этом оговорив, что называем не в честь моей бабушки, а просто потому что имя нравиться и мне и мужу smile
 
Kisochka06Дата: Среда, 18.05.2011, 12:35 | Сообщение # 55
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (LaDy)
Одна радость спать стал хорошо, ттт, я хоть высыпаться начала happy

поздравляю это здорово!!!
Quote (Lisichka)
Кто со мной пойдет после 13-00 гулять с дитями??? smile

Ты кстати посмотри как ЕЦ работает.. а то они счас вообще мало по времени выдают
Quote (Маруся)
Девочки, вопрос ко всем...как Вы выбирали имена своим деткам, чем руководствовались? wink

мы руководствовались что в семье нет не одного Кирилла... ну и понравилась нам обоим


 
YlieaskaДата: Среда, 18.05.2011, 12:35 | Сообщение # 56
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
мы погуляли, на улице жара, в теньке временами ветерок прохладный
 
LeliДата: Среда, 18.05.2011, 12:37 | Сообщение # 57
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
Бабочка, а как Светик перенесла прокол ушей. Я вот даже старшей боюсь прокалывать. smile
 
МарусяДата: Среда, 18.05.2011, 12:51 | Сообщение # 58
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Leli)
а потом как-то сошлись на Светлане - при этом оговорив, что называем не в честь моей бабушки, а просто потому что имя нравиться и мне и мужу smile

Светлана - замечательное имя, светлое и ласковое какое-то прям wink
Quote (Kisochka06)
мы руководствовались что в семье нет не одного Кирилла... ну и понравилась нам обоим

Мне тоже Кирилл нравится, правда зятек у нас Кирилл smile Я еще Иваном хотела, муж ни в какую.
 
ValentinkaДата: Среда, 18.05.2011, 13:22 | Сообщение # 59
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (Маруся)
как Вы выбирали имена своим деткам, чем руководствовались?

Мы очень очень долго выбирали имя....Когда лежала в роддоме с мужем по асе переписывались, он сидя за компом перебирал имена...значения их...И те у кого в этот день были именины, долго сидели сидели, потом сошлись на имени Дмитрий-имя хорошее, радостное, надежное, яркое и активное. Т.к. все остальные как-то не нравились....да и в семье нет у нс не одного Димы smile Зато в друзьях есть Дмитрий. Мне кажется ему оно идет....другого имени просто уже и не представляю

Quote (Маруся)
но сначала в гороно надо будет перейти еще.

Марин, а ты случаем не об очереди узнать???



школа № 18

 
kat9866Дата: Среда, 18.05.2011, 13:25 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 310
Статус: Offline
Девочки всем привет)))
Насчет имени, я хотела назвать доченьку Маргариткой, но муж как то не одобрил мою идею, говорит слишком характерная вырастет, не ласковая, вот и назвали Марией, оно означает домашняя, семейная, спокойная.
Нооооо чувствую у нас исключение растет, такая разбойница biggrin
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 6 (Лето! Ах, лето!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru