[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 6 (Лето! Ах, лето!)
Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 6
ValentinkaДата: Среда, 18.05.2011, 14:30 | Сообщение # 91
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
не любит.

понятно



школа № 18

 
РАССОМАХАДата: Среда, 18.05.2011, 14:36 | Сообщение # 92
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
девочки, я так рада что вы у меня есть!!! flowers flowers flowers простите, нахлынуло...
 
YlieaskaДата: Среда, 18.05.2011, 14:41 | Сообщение # 93
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
А я сейчас роллы делала себе на обед wink муж не любит роллы
 
NetДата: Среда, 18.05.2011, 14:44 | Сообщение # 94
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Классно погуляли, погостили у Жени, даже поспали biggrin Только Настя без настроения была и Димон к ней приставал biggrin

 
РАССОМАХАДата: Среда, 18.05.2011, 14:44 | Сообщение # 95
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
А я сейчас роллы делала себе на обед wink муж не любит роллы

ну ты мастерица!!! chef тебе нравится готовить, да?
 
YlieaskaДата: Среда, 18.05.2011, 14:46 | Сообщение # 96
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
тебе нравится готовить, да?

роллы люблю делать и салатики, а так не люблю готовить smile
 
NetДата: Среда, 18.05.2011, 14:47 | Сообщение # 97
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Ylieaska, круто. Тащи их на заимку biggrin

 
РАССОМАХАДата: Среда, 18.05.2011, 14:48 | Сообщение # 98
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
а так не люблю готовить smile

да ладно не скромничай, всегда про вкусняшки тут пишешь и фото выставляешь. вот к кому надо идти, а не в шашлычку biggrin eat
 
YlieaskaДата: Среда, 18.05.2011, 14:51 | Сообщение # 99
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Net)
Ylieaska, круто. Тащи их на заимку

Quote (РАССОМАХА)
да ладно не скромничай, всегда про вкусняшки тут пишешь и фото выставляешь. вот к кому надо идти, а не в шашлычку

biggrin
не ну правда меня эта повседневная готовка раздражает wacko
 
РАССОМАХАДата: Среда, 18.05.2011, 14:52 | Сообщение # 100
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
не ну правда меня эта повседневная готовка раздражает wacko

особенно сидеть и ПРИДУМЫВАТЬ что бы такого приготовить? wacko потом приходит муж и говорит - ОПЯТЬ котлеты???????? готова его убить в этот момент angry biggrin
 
YlieaskaДата: Среда, 18.05.2011, 14:55 | Сообщение # 101
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
особенно сидеть и ПРИДУМЫВАТЬ что бы такого приготовить? потом приходит муж и говорит - ОПЯТЬ котлеты???????? готова его убить в этот момент

мой вообще к еде придирчив, это не то - то не се, на завтрак яйца прожаришь, он говорит мяса хочу, на следующий день мяса дашь, а он заявляет, что ты мне с утра такую пищу тяжелую даешь wacko admin


Сообщение отредактировал Ylieaska - Среда, 18.05.2011, 14:56
 
Kisochka06Дата: Среда, 18.05.2011, 14:57 | Сообщение # 102
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Deva)
Kisochka06, у меня до недавнего времени хорошо в трансформере ездил, как на корабле biggrin , а в саду прогулка, так в ней вообще не сидит выгибается, а сейчас чет и в трансформере плохо стал кататься, приходится арестовывать ремнями biggrin

мы просто истерим... и выгибаемся... тут ремни не спасут dry


 
РАССОМАХАДата: Среда, 18.05.2011, 14:58 | Сообщение # 103
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
дааа, взрыв мозга biggrin
 
Kisochka06Дата: Среда, 18.05.2011, 14:59 | Сообщение # 104
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
А я сейчас роллы делала себе на обед wink муж не любит роллы

ням ням... слюнки потекли


 
ValentinkaДата: Среда, 18.05.2011, 15:00 | Сообщение # 105
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
А я сейчас роллы делала себе на обед

ой, как здорово...Я очень люблю роллы smile
Quote (Ylieaska)
не ну правда меня эта повседневная готовка раздражает

мне это тож надоело wacko вечно сидишь голову ломает...Ладно хоть муж не придирчив, единственно что он не ест, это гречку biggrin



школа № 18



Сообщение отредактировал Valentinka - Среда, 18.05.2011, 15:01
 
РАССОМАХАДата: Среда, 18.05.2011, 15:02 | Сообщение # 106
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Valentinka)
единственно что он не ест, это гречку biggrin

экономия, гречка нынче дорогая)))
 
YlieaskaДата: Среда, 18.05.2011, 15:11 | Сообщение # 107
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
я все закупку жду ингредиентов для ролл, прошлый раз мне икры табико не хватило, угорь вообще обалденный, закажу, наделаю разных, сегодня у меня из начинок была только горбуша слабосоленая и огурец
 
IrisДата: Среда, 18.05.2011, 15:38 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (kat9866)
мы только встали на очередь в садик, получились 5259

ёпрст... ужас какой
Quote (Ylieaska)
А я сейчас роллы делала себе на обед муж не любит роллы

как в ресторане прям)) умничка!!!

Девочки, у меня вопрос - оплачивала закупку -чек есть, сумму сняли. т.к. я несколько сумм переводила, посчитала по остаткам на чеке. А мне орг пишет - сто раз проверила нет и все у нее этой суммы cry типа иди в банк разбирайся. В банк мне не попасть, с ребенком тащиться не вариант, карта не на меня оформлена... щас зареву


 
LaDyДата: Среда, 18.05.2011, 15:44 | Сообщение # 109
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Quote (Iris)
Девочки, у меня вопрос - оплачивала закупку -чек есть, сумму сняли. т.к. я несколько сумм переводила, посчитала по остаткам на чеке. А мне орг пишет - сто раз проверила нет и все у нее этой суммы cry типа иди в банк разбирайся. В банк мне не попасть, с ребенком тащиться не вариант, карта не на меня оформлена... щас зареву

Надо позвонить в службу поддержки по бесплатному телефону, надо знать контрольную информацию карты и паспортные данные могут спросить. Они могут посмотреть что с суммой, может повисла где или куда именно она ушла? Если есть чек им можно назвать код авторизации по этой операции может им так проще будет увидеть?



 
IrisДата: Среда, 18.05.2011, 15:49 | Сообщение # 110
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (LaDy)
Надо позвонить в службу поддержки по бесплатному телефону, надо знать контрольную информацию карты и паспортные данные могут спросить. Они могут посмотреть что с суммой, может повисла где или куда именно она ушла? Если есть чек им можно назвать код авторизации по этой операции может им так проще будет увидеть?

спасибо! если спросят контрольную информацию или данные - я облажаюсь, конечно.. вот и интересно дадут ли мне распечатку, если карта не моя??


 
LaDyДата: Среда, 18.05.2011, 15:50 | Сообщение # 111
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
А я сейчас роллы делала себе на обед wink муж не любит роллы

Ммм...... какая красота и вкуснотища!!! Муж у меня тоже не любит роллы dry



 
LaDyДата: Среда, 18.05.2011, 15:53 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Quote (Iris)
спасибо! если спросят контрольную информацию или данные - я облажаюсь, конечно.. вот и интересно дадут ли мне распечатку, если карта не моя??

А у владельца карты спросить не можешь? Вообще другому лицу распечатку не дают, и в службе поддержки информации больше чем у контролеров в банке wink



 
YlieaskaДата: Среда, 18.05.2011, 16:02 | Сообщение # 113
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Iris)
Девочки, у меня вопрос - оплачивала закупку -чек есть, сумму сняли. т.к. я несколько сумм переводила, посчитала по остаткам на чеке. А мне орг пишет - сто раз проверила нет и все у нее этой суммы

Iris, а номер карты правильно ввела? без данных на владельца - по телефону информацию не дадут, да и ито пошлют в банк наверное, я когда блокировала карту, у меня спросили кодовое слово, ладно я вспомнила
 
DaGavraДата: Среда, 18.05.2011, 16:54 | Сообщение # 114
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Ylieaska, ну ты молодец! Я последний раз роллы еще до беременности готовила...а сейчас не представляю - КОГДА??? wacko А у меня их вся семья любит и друзья наши biggrin

 
IrisДата: Среда, 18.05.2011, 17:01 | Сообщение # 115
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
Iris, а номер карты правильно ввела? без данных на владельца - по телефону информацию не дадут, да и ито пошлют в банк наверное, я когда блокировала карту, у меня спросили кодовое слово, ладно я вспомнила

первые 4 и последние 4 цифры правильно на чеке.. действительно позвонила, сказали нужно контрольную информации(( владельца карты пошлю в банк - пусть сами разбираются. Так не хотела попасть в такую ситуация и на тебе((


 
DaGavraДата: Среда, 18.05.2011, 18:00 | Сообщение # 116
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Группа профессионалов провела опрос среди детей возраста от 4 до 8 лет: "Что такое любовь?" Ответы, которые они получили, оказались глубже и шире, чем кто-либо мог себе представить.Судите сами:

"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё -всё время, даже тогда, когда у него самого начался артит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).

"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4года).

"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)

"Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).

"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

"Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке".(Дэнни - 7лет).

"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).

"Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).

"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).

"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).

"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).

"Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет).

"Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).

"Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).

"Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд".(Крис- 7 лет).

"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).

"Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые".(Лорен - 4 года).

"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).

"Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).

"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика -8лет).

И в заключение. Автор и лектор Лео Бускаглия однажды рассказывал о соревновании, которое ему выпало судить. Целью соревнования было найти самого любящего и заботливого ребёнка. Победителем стал 4-летниймальчик, чей сосед, престарелый мужчина, недавно потерял свою жену.
Когда мальчик увидел, что старик плачет, он пришёл к нему во двор, забрался к нему на колени и просто сидел там. Когда мама потом спросила его, что он сказал дяденьке, мальчик ответил: "Ничего. Я просто помогал ему плакать".


 
vasutka666Дата: Среда, 18.05.2011, 18:03 | Сообщение # 117
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
ВСЕм ПРИВЕТ!!!
Quote (Маруся)
Девочки, вопрос ко всем...как Вы выбирали имена своим деткам, чем руководствовались?

Когда бер ходила, говорили всем что Маргаритку ждем, когда родилась наша "Маргаритка" имя это ей совсем не подходило, она у нас недели три зайчиком, солнышком была, я все не соглашалась на имя Вероника. Теперь даже не представляю, как моего ребенка можно было назвать по другому smile
Quote (Valentinka)
Девочки, у кого детки один раз спят, по сколько вы спите?

Valentinka, мы один раз спим. Ложимся в два и пару часов спим, иногда плюс, минус 1 час. На ночь в 23-00 укладываемся.




Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
vasutka666Дата: Среда, 18.05.2011, 18:09 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Ylieaska, молодец, прямо так аккуратненько, аппетитно. Я бы роллы каждый день ела и на обед и на ужин, сама наверное не смогу сделать, не разбираюсь что из чего, а кушать люблюююю.



Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
CATVIKДата: Среда, 18.05.2011, 18:15 | Сообщение # 119
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
дописалалсь я тут про смеси, япошки да про ГВ

Quote (РАССОМАХА)
а я в штаны чуть не наложила, думала всё, моя песенка спета

Жень ну насмешила biggrin
Quote (Lisichka)
странный мальчик у вас какой-то, ни крови в нем нет, ни мочи, ни кала... и даже слез нету

да уж , всю больницу наверное удивили
Quote (Маруся)
Он ваще как хвост, ниче делать не дает

у меня также на ходунах за мной гоняет пока я полы мою да пылесошу
Quote (Kisochka06)
у всех нормально к коляске относятся? и мы одни такие?

у нас тоже часто скандалит на улице и не только на улице wacko


 
CATVIKДата: Среда, 18.05.2011, 18:21 | Сообщение # 120
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Папа Сережа, сын Сережа, мама Оля и дочку они назвали Олей!

капец
Quote (РАССОМАХА)
от к нам гостья приходила, угадайте кто

ну вы прямо крутыши, невесты к вас прямо домой ходят cool


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 6 (Лето! Ах, лето!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru