[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 8 (Лето пролетело......)
Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 8
ОльчикДата: Среда, 17.08.2011, 10:12 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
wink Наши будни!
bear bricks car caesar carriage chat computer feed children crying knit mommy phone sleep witch
jokingly
ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! disco fan
 
Kisochka06Дата: Среда, 17.08.2011, 10:27 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
ого мы строчим..... с новосельем нас!!!

 
NetДата: Среда, 17.08.2011, 11:28 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
С новосельем)))

 
IrisДата: Среда, 17.08.2011, 11:37 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Девочки, а где ИГ на автозаводе??? Какие там занятия проводятся?? Надо заранее записываться или можно по ходу дела в течение года присоединиться??

Еще хотела спросить, никого МУХИ не одолели??????????? Понять не могу откуда они у нас взялись, достали уже((( angry Никто не слышал про нашествие мух????? laugh

Женя, привет!!)) Ты, наверно, выжидала, когда о тебе вспомнят)))? Не теряйся больше)) :)


 
IrisДата: Среда, 17.08.2011, 11:54 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте стоматологическую клинику. Моя врач в отпуске(, еще в одну звонила - все занято или предлагают время, которое мне не подходит((. Ребенка не с кем оставить, на вечер только надо... блин совсем к неизвестным неохота идти. В "Улы/бку" попробовать позвонить? Кто-нибудь лечил там?

 
CobraДата: Среда, 17.08.2011, 12:00 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2355
Статус: Offline
Quote (Iris)
Еще хотела спросить, никого МУХИ не одолели??????????? Понять не могу откуда они у нас взялись, достали уже((( Никто не слышал про нашествие мух?????

у нас везде сетки стоят на окнах, а все равно мухи залетают, видимо через дверь, в саду вообще не возможно находится из-за них, так что это везде сейчас. Это у них последние судороги перед зимой laugh , скоро все помрут же

Quote (Iris)
Девочки, а где ИГ на автозаводе??? Какие там занятия проводятся?? Надо заранее записываться или можно по ходу дела в течение года присоединиться??

на ст. разина в Надежде кажется, нам то тоже наверно с сентября рановато будет, но если запишут, будем ходить. Женя в том году пыталась среди года пойти - их же не взяли, переполнено было.


Дети - это цветы жизни
Люблю 2 своих цветочка
 
NetДата: Среда, 17.08.2011, 12:08 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (Iris)
Девочки, посоветуйте стоматологическую клинику. Моя врач в отпуске(, еще в одну звонила - все занято или предлагают время, которое мне не подходит((. Ребенка не с кем оставить, на вечер только надо... блин совсем к неизвестным неохота идти. В "Улы/бку" попробовать позвонить? Кто-нибудь лечил там?

Я вчера ходила в ВИТУ, записалась еще на пятницу на 18.00, но не пойду. Хочешь иди)))) Вылечили зуб за 1000 руб.


 
YlieaskaДата: Среда, 17.08.2011, 12:15 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Бабочка, Юль, я слышала, что Кедр продали давно свою базу???????????
 
БабочкаДата: Среда, 17.08.2011, 12:25 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
Бабочка, Юль, я слышала, что Кедр продали давно свою базу???????????

ну может быть базу и продали, но домики там остались у прежних хозяев. Кто не смог содержать, пришлось продать, т.к. там очень дорого. Сами домики дорогие да ещё и ежемесячные взносы круглый год. У нас у родственников мужа там домик, да у родителей друзей, вот мы периодически пользуемся их гостеприимством, когда они сами там не отдыхают. Мне там очень нравится, у них всё благоустроено - свет, телевизор,холодильник, туалеты приличные, у дома мангальные зоны хорошие. А пляжик с детским городком - так вообще загляденье. И народу немного, нет пьяной молодёжи всякой. Что на пляже оставили - до завтра будет лежать и никто не тронет. Ну и вообще - Тургояк - моя любовь! :)


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
КэтринДата: Среда, 17.08.2011, 12:30 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
ну может быть базу и продали, но домики там остались у прежних хозяев. Кто не смог содержать, пришлось продать, т.к. там очень дорого. Сами домики дорогие да ещё и ежемесячные взносы круглый год.

+1000 Я тоже про это слышала, у подружки моей, а у ее дяди там дача есть, он тоже самое рассказывала
Quote (Iris)
Еще хотела спросить, никого МУХИ не одолели??????????? Понять не могу откуда они у нас взялись, достали уже(((

Ирин, у нас такая же история, МУХИ достали, многие жалуются, не знаю откуда их сколько sad


 
YlieaskaДата: Среда, 17.08.2011, 12:33 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
так это база или это частные домики??? обычно база принадлежит предприятию, а не людям..........
 
КэтринДата: Среда, 17.08.2011, 12:39 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
так это база или это частные домики??? обычно база принадлежит предприятию, а не людям..

это база закрытая, принадлежит кедру, там отдыхают только сотрудники кедра, в связи с проверками вроде пускают на пляж только по загорать


 
YlieaskaДата: Среда, 17.08.2011, 12:53 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
это база закрытая, принадлежит кедру, там отдыхают только сотрудники кедра,

Кать, у Димы отец Зам.Гл.Механика кедра (раньше был главным, по возрасту перевелся) он сказал, что базу кедр продал ..............
 
IrisДата: Среда, 17.08.2011, 13:09 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Net)
Я вчера ходила в ВИТУ, записалась еще на пятницу на 18.00, но не пойду. Хочешь иди)))) Вылечили зуб за 1000 руб.

я записалась в Улыбку только на завтра к мужчине laugh В Вите больше ни к кому не хочу идти, кроме своей проверенной, больно много плохих отзывов)
Quote (Бабочка)
Ну и вообще - Тургояк - моя любовь!

и моя :) еще один год на Увильдах жила, тоже в них влюбилась in_love

У меня Елисей маньяк по волосам laugh Я уже как-то писала, что спала в шапочке для душа laugh так вот каждый раз, когда он засыпает или просыпается делает из меня бабу-Ягу))))) теребит волосы, накручивает на пальцы wacky А меня это бесит angry Говорю ему - тереби свои!! Он немного свои потрогает и опять за мои берется)) решила отращу ему косы длинные, пусть свои накручивает laugh


 
БабочкаДата: Среда, 17.08.2011, 13:14 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (Iris)
У меня Елисей маньяк по волосам

laugh laugh laugh


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
YlieaskaДата: Среда, 17.08.2011, 13:17 | Сообщение # 16
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Iris)
решила отращу ему косы длинные, пусть свои накручивает

а я Матвею, сейчас хохолок подстригла, по бокам волосы плохо растут, а по середине в высоту см 15, вчера шапку снял, у него такой эрокез все смотрят laugh
 
LaDyДата: Среда, 17.08.2011, 13:42 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ!!!
Мне тоже очень хочется с малышом на занятия походить в ИГ, но мы наверное в сентябре еще маленькие будем для этого think



 
YlieaskaДата: Среда, 17.08.2011, 13:44 | Сообщение # 18
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
мы пошли погуляем :)
 
КэтринДата: Среда, 17.08.2011, 13:56 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
Кать, у Димы отец Зам.Гл.Механика кедра (раньше был главным, по возрасту перевелся) он сказал, что базу кедр продал

тогда не знаю, есть вывеска на кедр, там сотрудники отдыхают, у подружки моей отец гл. бух в кедре, она нам так рассказыала...мне ваще пофиг чья она , главное я отдохнула :)


 
Kisochka06Дата: Среда, 17.08.2011, 14:31 | Сообщение # 20
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Iris)
У меня Елисей маньяк по волосам

laugh я подстриглась... и проблема с волосами отпала сама собой....раньше за волосы дергал только так)))


 
NetДата: Среда, 17.08.2011, 15:56 | Сообщение # 21
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (Iris)
кроме своей проверенной

А это кто? Я не узнала фамилию, но записалась к девушке лет 35, с веснушками. Это она??? а то ты меня напугала surprised


 
ОльчикДата: Среда, 17.08.2011, 16:04 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Quote (Iris)
У меня Елисей маньяк по волосам

Iris, это у меня старший такой. wacky
В садик пошел начал себе крутить раз меня нет или бабы.
Quote (Iris)
что спала в шапочке для душа

laugh
Quote (Бабочка)
У нас у родственников мужа там домик, да у родителей друзей, вот мы периодически пользуемся их гостеприимством

тоже таких родственников хочу! cool
Iris, Бабочка, покажите своих Робинзонов! wink
 
ОльчикДата: Среда, 17.08.2011, 16:05 | Сообщение # 23
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Quote (Iris)
Еще хотела спросить, никого МУХИ не одолели???????????

Iris, нас! angry
Я думала это у нас дома их что-то привлекло..... wacky
 
YlieaskaДата: Среда, 17.08.2011, 17:05 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Я думала это у нас дома их что-то привлекло.....

у всех их много, в пятницу вроде они взбесились, Димка в два часа ночи поехал в Василичь за липучками, по утрам спать не возможно, вчера прохладно стало, вроде меньше
 
IrisДата: Среда, 17.08.2011, 17:19 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Net)
А это кто? Я не узнала фамилию, но записалась к девушке лет 35, с веснушками. Это она??? а то ты меня напугала

я ходила раньше к Зайцевой, а сейчас там принимает одна... блин она вышла в маске, но вроде не девушка совсем Любовь ....... Кузнецова, вроде б
Quote (Ольчик)
Iris, это у меня старший такой.
В садик пошел начал себе крутить раз меня нет или бабы.

laugh laugh а сейчас тоже крутит??? а я все жду, когда этот заскок пройдет laugh
Quote (Ольчик)
Я думала это у нас дома их что-то привлекло.....

я тоже думала, что это какашки нашего кота их привлекли laugh но в магазине услышала, что все средства от мух скуплены))


 
YlieaskaДата: Среда, 17.08.2011, 18:33 | Сообщение # 26
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Сейчас делала рулетики из баклажан с сыром+чеснок+майонез
 
AprilДата: Среда, 17.08.2011, 20:09 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Привет!
С новосельем нас!!!
Ylieaska, вкуснятина ! yum ты баклажаны сначала запекала?
 
YlieaskaДата: Среда, 17.08.2011, 20:20 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
April, режешь вдоль, затем солишь и оставляешь на минут 20, чтоб вода вышла из них, затем на сковороде обжариваешь, дальше намазала сыром и свернула в рулет wink
 
CATVIKДата: Среда, 17.08.2011, 20:42 | Сообщение # 29
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
Сейчас делала рулетики из баклажан с сыром+чеснок+майонез

молодец какая , а я чтото не очень люблю баклажаны pardon sad а муж любит , но я ему не готовлю их почемуто tease


 
РАССОМАХАДата: Среда, 17.08.2011, 20:48 | Сообщение # 30
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
про ИГ, там запись ТОЛЬКО в начале года (сентябрь), никак иначе, мест среди года не бывает (только если кто-то вам великодушно уступит место).
про мух - девы, есть спец. пластинки, кот. вставляются в фумигатор, ну и конечно липкие ленты.
Спасибо что помните меня))) и спасибо за приём! я вначале написала сообщение, а потом уже налистала что вы меня вспомнили.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 8 (Лето пролетело......)
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru