[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 8 (Лето пролетело......)
Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 8
РАССОМАХАДата: Четверг, 18.08.2011, 18:57 | Сообщение # 121
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
а то не могу понять стоит отлучать или нет от груди и там и там куча как и - так и +..

я пока вижу только + в основном, а минус лишь один - не смотаться надолго. так что отучать буду пробовать в декабре только перед НГ, потом наши с мужем ДР пойдут, там срочно надо будет смотаться)))) да и большой уж будет 1г 10м. а так, красотаааа, сплю с ним подольше (проснулся я ему грудь и он опять залипает и я досыпаю), и днём с ним сплю 2-3 часа, кааайф! tease


Сообщение отредактировал РАССОМАХА - Четверг, 18.08.2011, 18:58
 
РАССОМАХАДата: Четверг, 18.08.2011, 18:59 | Сообщение # 122
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Iris)
рефлекс угасает к полутора годам

угасает он тогда, когда грудь и соску не предлагают. а если ре сосёт грудь -соску то извините, как он угаснет? laugh
 
МарусяДата: Четверг, 18.08.2011, 20:43 | Сообщение # 123
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
И правда нам сегодня 1,5! wacky

Ага...с даткой Родиошку!!! beer cake clap flowers soccer whistling yahoo
Прям не верится, что карапузы такие большие уже...знакомая родила 3недельки назад, ностальгия берет такая angel папа наш еще второго просит wacky держусь как могу laugh
Жду все без ума полутора лет...может хоть к горшку начнем подходить angry laugh wacky
 
АСЯДата: Четверг, 18.08.2011, 20:58 | Сообщение # 124
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Iris, клевые фотки, и костюм классный такой яркий,сколько стоит?
Kisochka06, клевый костюм,это зима или осень?


 
АСЯДата: Четверг, 18.08.2011, 21:01 | Сообщение # 125
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
а это мы ,чет у нас озерных фоток совсем нет



 
РАССОМАХАДата: Четверг, 18.08.2011, 21:14 | Сообщение # 126
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Жду все без ума полутора лет...может хоть к горшку начнем подходить angry laugh wacky

мы с 1.4 начали делать успехи в этом деле, потом всё лучше и лучше. правда пока есть проколы, но мы с ними боремся. я тож всё полутора лет ждала, мне казалось что в этом возрасте к горшку точно приучимся, а теперь думаю окончательно это дело не раньше НГ закрепить получится.
 
Kisochka06Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:58 | Сообщение # 127
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (АСЯ)
клевый костюм,это зима или осень?

зима))

мы седня полет с дивана совершили... теперь на лбу такой синяк в виде рисунка паласа... надеюсь к году нового ничего не появится cool


 
Kisochka06Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:05 | Сообщение # 128
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (АСЯ)
а это мы ,чет у нас озерных фоток совсем нет

холосик ...большой уже какой!!!


 
МарусяДата: Четверг, 18.08.2011, 22:05 | Сообщение # 129
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Ольчик, Iris, сынульки лапочки у вас...а мы что-то летом совсем мало фоткались...поймать это веретено в кадр просто невозможно wacky
Оль, и сродц Родион не похож на девочку.
Нам наоборот всегда говорили, мол видно что пацан...а тут недавно соседка, убила просто, говорит "доча то у вас папина, прям копия" laugh laugh laugh Даже Игорь поржал... ну она сама тут же смутилась, что "ой это ж мальчик, ну считайте за комплимент, красивенький такой"
 
МарусяДата: Четверг, 18.08.2011, 22:07 | Сообщение # 130
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Kisochka06, классный костюмчик...может дорастет?
Что за фирма?
Мы Донило взяли на 86...щас 86.5 мы, он нам с запасом и то wacky Надо одеть, да сфоткать хоть :)
 
Kisochka06Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:12 | Сообщение # 131
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Kisochka06, классный костюмчик...может дорастет? Что за фирма?

да надеюсь дорастем))) лемми*нг это....


 
МарусяДата: Четверг, 18.08.2011, 22:20 | Сообщение # 132
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
мы с 1.4 начали делать успехи в этом деле, потом всё лучше и лучше.

Ой, Жень...он вроде проявит желание сесть на горшок...но просто не понимает как так подойти и задом сесть cry Пытается верхом на него, через спинку, а она высокая...блин завтра пойду горшок-игрушку покупать, точно..Никто пристроить не хочет? Я заберу...на который верхом садятся wink ;)
Quote (Kisochka06)
мы седня полет с дивана совершили... теперь на лбу такой синяк в виде рисунка паласа... надеюсь к году нового ничего не появится cool

Ну, с полетиком вас! :) 40шишек никто не отменял...
А меня мой точно до седых волос доведет. На неделе увидела, как ныряет ласточной с дивана..мордой вниз...ладно там одеяло лежит для его падений..но блин, он то прям ныряет...короче плохело мне wacky А вчера... wacky я думала в обморок упаду...Залазит на диван, стоя поворачивается..и спрыгивает crazy ...а равновесие еще теряется, тут же плюх на четвереньки и ржот надо мной, бледной поганкой laugh
Quote (АСЯ)
а это мы ,чет у нас озерных фоток совсем нет

Зато какое ягодное ассорти wink ;)
Мой жук утром дыню оценил...правда сам весь улился, пол улил липким...но доволен был laugh


Сообщение отредактировал Маруся - Четверг, 18.08.2011, 22:23
 
ОльчикДата: Четверг, 18.08.2011, 22:26 | Сообщение # 133
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Девочки!!! Спасибо за комплименты!!! Очень приятно услышать комплименты!!! ah curtsy
Iris, АСЯ, вы такие взросленькие уже!!! car
Kisochka06, Iris, клевые у вас обновки!!! :) А мы вот все за старшим донашивать будем. sad Мы ваще еще в комбез прошлогодний влазим и еще с таким запасом. wacky
Что-то мы давно не встречались с малышами, может соберемся как-нить, пока еще не очень холодно? wink
Quote (Маруся)
с даткой Родиошку!!!

Маруся, спасибки! :)
 
АСЯДата: Четверг, 18.08.2011, 23:13 | Сообщение # 134
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Quote (Маруся)
завтра пойду горшок-игрушку покупать, точно..Никто пристроить не хочет?

Марин!Только на него нужно ,что-бы сесть полностью штаны нужно снять,а это не очень удобно!
Мы тоже все мимо ссым, на горшок строго в штанах садимся, laugh маме продемонстрировать, а потом в глаза смотрим и нагло делаем в штаны laugh
Quote (Маруся)
Мой жук утром дыню оценил.

Мы тоже любим, вообще все фрукты обожаем :)

Quote (Ольчик)
Что-то мы давно не встречались с малышами, может соберемся как-нить, пока еще не очень холодно?

++++1000


 
РАССОМАХАДата: Четверг, 18.08.2011, 23:19 | Сообщение # 135
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Пытается верхом на него, через спинку, а она высокая...блин завтра пойду горшок-игрушку покупать, точно..Никто пристроить не хочет? Я заберу...на который верхом садятся wink ;)

мы тоже так пытались садиться вначале. игрушку НЕ ПОКУПАЙ ни в коем случае! ты что! ты ж не играешь с унитазом чтоб туда пописить! laugh ассоциации с горшком должны быть не как с игрушкой, а как с походом в туалет! think у вас какой горшок? очень удобен горшок стульчиком,из стульчика сам горшок вытаскивается. я его вытаскиваю подержать когда он стоя писиет и помыть легко.
 
МарусяДата: Четверг, 18.08.2011, 23:47 | Сообщение # 136
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
у вас какой горшок? очень удобен горшок стульчиком,из стульчика сам горшок вытаскивается. я его вытаскиваю подержать когда он стоя писиет и помыть легко.

Именно такой у нас...Берет сам горшок (который вытаскивается), под письку подставляет и говорит пись-пись...при этом спрашиваешь "Куда Игорь писиет?", бросает горшок и в ванну бежит...по ванне ладошкой хлопает...Т.е. все понимает, но ссыт все равно где придется angry wacky
 
РАССОМАХАДата: Пятница, 19.08.2011, 00:03 | Сообщение # 137
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Маруся, молодец что хоть понимает,скоро всё наладится,не переживай,просто помогай ему и каждый день пробуй ловить струи в горшок))) хоть раз в день. он всё запомнит и будет сам проситься.

Сообщение отредактировал РАССОМАХА - Пятница, 19.08.2011, 00:03
 
РАССОМАХАДата: Пятница, 19.08.2011, 00:04 | Сообщение # 138
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
и стирки меньше стало у нас. теперь не каждый день хоть стираю.
 
LisichkaДата: Пятница, 19.08.2011, 00:05 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1588
Статус: Offline
Ой, понаписАли то за день!!!! Еле осилила!
Детишки у всех лапочные!!! На девочек не похожи. Только Иринкиному Кирюхе будут наверно такие комплименты долго отвешивать с такими то ресницами! ))))) Нам тоже все говорят, что на девочку похож наш Егор. Особенно когда волосы не подстриженные были.
С горшком мы тоже не дружим. У нас их много было, и стульчиком, и игрушкой, и обычный.... Садишь - тут же встает. Насильно снова садишь - орет и встает. Штаны одеваешь - тут же мокрые. А еще любит в палатку заползать и там писить. Мне кажется, еще не время. Научатся. Не до 10 же лет будут в штаны ходить...)))))
Вот у нас пить из кружки научился, буквально сегодня!! Сам держит двумя руками и хлебает из нее. Ну, правда, маленько обливается, не без этого... А с соской расставаться не хочет ни в какую! Перед сном пососать соску - святое дело! И ходить не хочет, очкует. Три шага делает, и снова ползти... Запарил ))))))
 
CATVIKДата: Пятница, 19.08.2011, 00:07 | Сообщение # 140
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Что-то мы давно не встречались с малышами, может соберемся как-нить, пока еще не очень холодно?

я тоже хочу !!! chat carriage если что я даже на автозавод приеду , выж меня знаете laugh
Quote (АСЯ)
а потом в глаза смотрим и нагло делаем в штаны

а у меня в глаза не смотрит , а уползает в уголок возле двери в спальню и там делает своё мокрое дело , либо когда я в ванной с водой чтото делаю он обязательно встанет и надудонит egyptian
Quote (Lisichka)
Ой, понаписАли то за день!!!! Еле осилила!

лето кончилось laugh




Сообщение отредактировал CATVIK - Пятница, 19.08.2011, 00:08
 
СафариДата: Пятница, 19.08.2011, 01:42 | Сообщение # 141
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 615
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРЕЕЗДОМ!!! band
Quote (Ylieaska)
Девочки кто пойдет в октябре на 3-х летие сайта в Нептун?

Юля, я тоже хочу пойти birthday
Бабочка, фотки классные! Дочурка прелесть!!! in_love





Сообщение отредактировал Альбина - Пятница, 19.08.2011, 02:03
 
СафариДата: Пятница, 19.08.2011, 02:02 | Сообщение # 142
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 615
Статус: Offline
Девочки, детки то как все выросли! Все лапоньки такие in_love in_love in_love


 
NetДата: Пятница, 19.08.2011, 07:38 | Сообщение # 143
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (Альбина)
Юля, я тоже хочу пойти

http://miasskids.ru/forum/10-13335-1 заходи сюда


 
БабочкаДата: Пятница, 19.08.2011, 08:50 | Сообщение # 144
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Девочки, всем приветик! Хорошая идея насчёт встретиться с детками.... Надо с датой и погодой определиться, а то на след.неделе дожди стоят..... wacky
Quote (РАССОМАХА)
и стирки меньше стало у нас. теперь не каждый день хоть стираю.

мы тоже как приличные девочки - трусики утром чистенькие одеваем - и на весь день. Только если обольётся чем-нибудь или измажется, а так - платьице и трусишки просто утром чистые одеваю - и всё. Стираю её одежду вместе с нашей, а то так сроду не дождешься, пока на машинку накопится....


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
Kisochka06Дата: Пятница, 19.08.2011, 09:23 | Сообщение # 145
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Маруся)
А меня мой точно до седых волос доведет.

да с ними не соскучишься wink
Quote (Ольчик)
Что-то мы давно не встречались с малышами, может соберемся как-нить, пока еще не очень холодно?

давайте... а то охота посмотреть как детки за лето подросли)))


 
РАССОМАХАДата: Пятница, 19.08.2011, 10:00 | Сообщение # 146
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
а где с детками встречаться? на улице или в гостях?
 
ValentinkaДата: Пятница, 19.08.2011, 10:21 | Сообщение # 147
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Доброе утро!!!
Вот и я реже стала стирать :)
Quote (Бабочка)
Стираю её одежду вместе с нашей, а то так сроду не дождешься, пока на машинку накопится....

и тож с нашей одеждой, а то и правда...пока накопиться wacky



школа № 18

 
NetДата: Пятница, 19.08.2011, 10:34 | Сообщение # 148
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
а где с детками встречаться? на улице или в гостях?

На улице наверное. По прогнозу в понедельник нет дождя, потом польют. Давайте в понедельник.




Сообщение отредактировал Net - Пятница, 19.08.2011, 10:35
 
АСЯДата: Пятница, 19.08.2011, 10:52 | Сообщение # 149
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
девочки мальчиков ,на осень ботинки всего 378р ,остались разм 20,21 22
на наших малышей




Сообщение отредактировал АСЯ - Пятница, 19.08.2011, 10:53
 
CATVIKДата: Пятница, 19.08.2011, 11:31 | Сообщение # 150
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (АСЯ)
девочки мальчиков ,на осень ботинки всего 378р ,остались разм 20,21 22 на наших малышей

заманчивое предложение , но у нас такая проблема что надо обувь обязательно мерить , нога не везде залезет wacky
АСЯ, надо нам ещё до вас выбраться за Дема*рик**ами , когда это сделать ума не приложу , муж весь в работе think Если только встречу организуете мы постараемся приехать


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 8 (Лето пролетело......)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru