[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ (Детки 2011 (лето, осень) ТОМ 2)
КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ
ЛёльчикДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:33 | Сообщение # 2911
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
Quote (Lenok86)Девочки скажите мы что то стали какать просто водой! Что то я переживать начала. И как то дышит тяжело когда сосет грудь надо наверное в скорую позвонить пусть приедут посмотрят ......

+1, хуже-то точно не будет...
 
ЛёльчикДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:35 | Сообщение # 2912
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
а вообщене знаю насколько правда,но нам врач(не наша) говорила,что бывают детки,из которых прям вода люётся,сильно поносят,и это проявление стафилоккока...но лучше,конечно у врача спросить...
 
КатиСДата: Вторник, 03.01.2012, 01:07 | Сообщение # 2913
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
девочки!всех с наступившим!
только добралась wacko


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
ЕваДата: Вторник, 03.01.2012, 01:33 | Сообщение # 2914
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Lenok86, в скорую смысл?..они ничего не скажут и не сделают--просто предложат в больницу ехать,без вариантов.
если ничего не беспокоит кроме--идите просто в поликлинику,надо анализы сдать.

мой в 23-00 как дал ору...может присутствие бабушки не понравилось...еле успокоила,уже путём засовывания в слинг...в 50 мин подуспокоился--так мы хоть НГ встретили...после бабушка ушла, и Марк успокоился...
в 2 дети уже дрыхли...а мы с мужем тупо телек посмотрели...решили никуда не ходить в этот год...



 
Lenok86Дата: Вторник, 03.01.2012, 13:02 | Сообщение # 2915
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
Ева, я тоже считаю, что скорая это уже крайний случай, все остальное в принципе в норме, сегодня уже лучше, всю ночь спали слава богу и покакали с водичкой но и какашки тоже есть biggrin

 
ЛёльчикДата: Вторник, 03.01.2012, 17:17 | Сообщение # 2916
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
wacko девочки,кажется, у меня недолюбливание людей...а если конкретнее,то соседей...они вроде как "закончили" ремонт,и привезли своего сынулю 2 летнего-слоняру...он топает как слон...какой-то кошмар реальный...когда я буду жить уже спокойно... cry вот я помню приедешь к дедушке или бабушке,а они говорят не топать сильно,потому что внизу тоже люди живут...неужели сейчас о других совсем никто не думает? cry

Сообщение отредактировал Лёльчик - Вторник, 03.01.2012, 17:20
 
pantera_blackДата: Вторник, 03.01.2012, 17:25 | Сообщение # 2917
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Лёльчик, ну 2-х летнему мальчику сложно объяснить что топать нельзя...где ж ему тогда топать? А где у них раньше был ребенок???


 
ЛёльчикДата: Вторник, 03.01.2012, 17:32 | Сообщение # 2918
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
pantera_black, они полгода назад его к бабушке в Челябу сплавили...и он там жил...я понимаю,что сложно,но разве приучать с раннего возраста плохо? wacko я сама лично стараюсь уже после 11 не шуметь,телек тихо делаю,музыку мы вообще не слушаем,Ксюше орать не развешаю(ну по возможности),А у них вчера телек до половины 12ого орал,сегодня этот слоник носится...самое плохое,что это больше меня раздражает,психовать начинаю...молока меньше,а не обращать внимания я физически не могу cry
 
pantera_blackДата: Вторник, 03.01.2012, 17:42 | Сообщение # 2919
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Лёльчик, ну если тебя сильно это беспокоит, то сходи поговори с ними. А то ты психуешь, а они даже не в курсе что кому-то мешают!!! Мне однажды рассказали как я в караоке пела беременная первым....а узнала что меня слышали соседи когда моему малышу 2 года было biggrin biggrin biggrin то ли время много прошло то ли правда забавно им было, но теперь думаю о последствиях. А еще эти же соседи мне сейчас жалуются что не слышат крика малыша biggrin biggrin biggrin им не угодишь))))))))))))) а караоке простили видимо войдя в положение biggrin


 
ЛёльчикДата: Вторник, 03.01.2012, 17:46 | Сообщение # 2920
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
pantera_black, я один раз поднималась к ним,когда в 8 утра начали гвозди вбивать как я поняла в пол...неужели они даже не догадываются,что просто ужасно слышно все...Ладно,как только моему терпению настанет конец,поднимусь biggrin только вот не уверена,что это пользу принесет...
 
andromedaДата: Среда, 04.01.2012, 00:12 | Сообщение # 2921
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
привет девчёнки!!!! всех с наступившим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Ева)
в 2 дети уже дрыхли...а мы с мужем тупо телек посмотрели...решили никуда не ходить в этот год...

мы точно так же)))))))))))))))))) првда в 2 и м с мужем уже дрыхли biggrin biggrin
Лёльчик, ну что уж так переживать то))))))))))) может успокоительного wink happy
а соседи только тебя раздражают или и мужа? а Ксюша как реагирует? если всех беспокоят то сходи и поговори!а если только тебя..тооо может просто нервы? у меня такое постоянно! wacko
вот повадились одни упыри (реально 2 алкаша и наркоман один) у нас курить в подъезде..... angry уж как я их только не изводила!!!! в конце концов пригрозила им что газовый баллончик куплю...они видимо не поверили...а я вышла с перцовкой ну и кааааак...вобщем они разбежались, стыдно конечно dry .....но достали...каждый вечер сидят пьют и дымят так что хоть топор вешай!!!


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
andromedaДата: Среда, 04.01.2012, 00:23 | Сообщение # 2922
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Lenok86, у нас так же было!!!! и комочки белые и жииидко жидко и зеленью...и даже пеной какали!!!
если вы на гв полностью и малыш берёт и сосёт грудь, не капризничает не вялый, т-ры нет то не волнуйтесь!!!!!
а в анализах в какашках у всех что то находят wacko
вы ещё совсем совсем малютки!! микрофлора в кишечнике 3 месяца устанавливается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жёлтым мы до сих пор иногда какаем wink а так уже всё прошло, ничем кроме эспумизана и фенхеля от колик не поила!!!!! попробуйте дать хилак форте wink он маленько крепит и вообще хорошая весч, токо мой сынок не стал эту кислятину пить happy
у када мой сосёт грудь то кряхтит сопит скрипит и пыхтит smile ну вот так всё индивидуально у детишек biggrin


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ЕваДата: Среда, 04.01.2012, 00:49 | Сообщение # 2923
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Lenok86, я вот не посмотрела сколько вамс--поздравляю)))у вас впереди теперь 3 весёлых месяца...это колики и всякая фигня...у нас вот тоже всё началось ровно в 14 дней...


 
ЛёльчикДата: Среда, 04.01.2012, 10:54 | Сообщение # 2924
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
andromeda, вот я тоже думаю,что нервная стала)))мне муж уже сказал,что меня надо в тайгу отправить подальше от людей))) Муж слышит все,но его особо не беспокоит))только иногда скрипение кровати по ночам biggrin Ксюха вроде спала...я вот и жду,когда они на них начнут действовать...у меня муж вообще может спать как слон )))мы жили до этого в комнате,над нам пьяницы жили..так у них в 3 ночи музыка на полную орала,а он спал себе спокойно dry я б успокоительного с удовольствием,но нельзя))
 
КатиСДата: Среда, 04.01.2012, 12:03 | Сообщение # 2925
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Ева)
у вас впереди теперь 3 весёлых месяца.

ну что ты Насть, не у всех колики случаются! у нас один раз за все время были, а у старшего тоже не долго. хотя я диеты не придерживаюсь, все ем


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
Lenok86Дата: Среда, 04.01.2012, 12:39 | Сообщение # 2926
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
andromeda, smile спасибо будем наблюдать за какашкои и самочувствием малышки

 
ЕваДата: Среда, 04.01.2012, 13:54 | Сообщение # 2927
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Катя_Сарк, так у вас и небыло ТАКОГО начала...а раз оно случилось--99% что теперь так и дальше будет...как в книжке говориться.колики дальше только сильнее бывают...
а тебе повезло....)))





Сообщение отредактировал Ева - Среда, 04.01.2012, 13:54
 
ЛёльчикДата: Среда, 04.01.2012, 14:38 | Сообщение # 2928
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
ой,а мы кажется,в воскресенье надумали креститься...наконец-то))))
 
RougeДата: Среда, 04.01.2012, 16:26 | Сообщение # 2929
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
привет девочки с НОВЫМ ГОДОМ всех!!!
Quote (Лёльчик)
мы кажется,в воскресенье надумали креститься...наконец-то))))

мы вот тоже думаем креститься хотелось бы в крещение, но говорят народу будет много и нам рановато еще в такой толпе



 
RougeДата: Среда, 04.01.2012, 16:27 | Сообщение # 2930
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Лёльчик, в какой церкви хотите?


 
ЕваДата: Среда, 04.01.2012, 16:40 | Сообщение # 2931
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
может и мы в крещение всё-таки решимся)...


 
pantera_blackДата: Среда, 04.01.2012, 17:33 | Сообщение # 2932
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Quote (Лёльчик)
ой,а мы кажется,в воскресенье надумали креститься...наконец-то))))

молодцы. У меня племяшку 8 будут крестить в Андреевке



 
andromedaДата: Среда, 04.01.2012, 17:39 | Сообщение # 2933
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
даааа колики это что то с чем то!!!!! wacko
у нас вот полегче стало))))))малыш по спокойнее и спит получше)))))
теперь редко бывают...раз в недельку....... wacko biggrin


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
natashamiassДата: Среда, 04.01.2012, 18:39 | Сообщение # 2934
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (Лёльчик)
я б успокоительного с удовольствием,но нельзя))

валерьяночки попей ...... Честно сказать ничего такого соседи то ведь не делают ...... ты уж не обижайся, но это твои проблемы что тебя всё бесит... думаю наш слоненок тоже прилично топает да и мы соседей с низу хорошо слышим, но мы хорошо общаемся и это вообще не раздрожает ....... попробуй с соседями подружиться wink а ещё беруши есть wink , можно музыку включать тихонько, что лишние звуки не слышать smile
 
ЕваДата: Среда, 04.01.2012, 19:00 | Сообщение # 2935
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Лёльчик, это всё или гормоны, или послеродовая депрессия так проявляеться...у меня с дочкой так же было...косой взгляд--для меня уже как красная тряпка на быка...со мной было лучше не сорится)))
попей пустырника--я пила в таблетках простой, и иногда пустырник форте--тоже помогал.
нельзя настойки.а такие то можно.



 
ЛёльчикДата: Среда, 04.01.2012, 20:05 | Сообщение # 2936
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
Ева, спасибо))
Rouge, мы собрались в церкви на Заречье...мы-то собрались...а вот я ждала,ждала свою подругу(хотела крёстной её сделать),а она 8 собралась с утра уехать...так что даже и не знаю уже wacko
natashamiass, я вот засыпаю только в полной тишине biggrin и музыка меня не спасёт)))
 
valentinca2010vitalicДата: Среда, 04.01.2012, 22:09 | Сообщение # 2937
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 753
Статус: Offline
Lisa79, Лёльчик,Мария1983 Поздравляю вас с мини датками!!!
Прикрепления: 4197138.jpg (8.9 Kb)
 
Lenok86Дата: Среда, 04.01.2012, 22:12 | Сообщение # 2938
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
andromeda, ещё пока не пойму колики или нет, может просто так, она у меня когда хочет сходить в туалет то-кряхтит куксится и морщится во всю.-ещё у неё в животное бурчит частенько, и кстати а как часто должна приходить врач? У нас уже неделю никого не было. Должна была вчера прийти, но не появилась, сегодня позвонила в поликлинику сказали что вчера обход делала! wacko

 
pantera_blackДата: Среда, 04.01.2012, 22:44 | Сообщение # 2939
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Lenok86, 1 раз врач и 1 раз медсестра до 1 мес.


 
ЕваДата: Среда, 04.01.2012, 22:59 | Сообщение # 2940
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Lenok86, да праздники у них значит)))мало ли что должны--мы ж в россии живём)...
пока можно давать беби калм, если не хватит, то эспумизан,бебинос...на грудном вскармливании я бы не рекомендовала никаких чаёв и плантекс...вы ещё маленькие, грудь бросит в лёгкую...



 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ (Детки 2011 (лето, осень) ТОМ 2)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru