[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ (Детки 2011 (лето, осень) ТОМ 2)
КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ
andromedaДата: Среда, 04.01.2012, 23:00 | Сообщение # 2941
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Lenok86, мой тоже куксится и тужится.....когда большие дела делает, реедко когда втихаря biggrin
если будут колики вы поймёте что это они... wacko мой орал ногами дёргал и щипался царапался.... wacko wacko wacko ужасть......

вы маленькие ещё совсем))))) конечно она только учится всё делать, для неё всё непривычно....и в животике сейчас только всё устанавливается.. tongue там было всё стерильно а сейчас бактерии поселяются happy
к нам 2 раза всего медсестра приходила... wacko


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ЕваДата: Среда, 04.01.2012, 23:19 | Сообщение # 2942
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
эх, а к нам приходили как положено, каждый день....))
Лучше бы не ходили...а то он всегда спал в это время...а приходилось будить, раздевать и тд....



 
natashamiassДата: Четверг, 05.01.2012, 00:29 | Сообщение # 2943
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Ну вот и второй том дописала почти cool
Унас 2 зуба нижних теперь cool , такая смешная стала .... кусается правда больно, ладно хоть пока ещё сосок не прикусывала wacko А ещё постоянно ко мне лезет, больше никто не нужен wacko , с мужем оставлю, так она как поймет, что меня то нет ППЦ такое ему устраивает ... хотя вроде он всегда с ней водится sad Никиту стала любить - жуть, увидет прямо вся рвётся к нему biggrin , прикольно так когда их двое tongue
 
pantera_blackДата: Четверг, 05.01.2012, 00:35 | Сообщение # 2944
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
natashamiass, ой Наташ у нас тоже самое!! К старшему прям так и проявляет интерес! Он играет а этот ржет, руки тянет, а тому тож вроде и больно, но терпит и сам то руку даст то нос подсунет biggrin biggrin руку поэимает и говорит "Здорово, братан" biggrin biggrin biggrin И зуба у нас тож теперь 2, вчера еще показалось что кровит то место...и кусается просто жуть! А сегодня увидел как я яблоко ем так верещать начал...Я ему баранку даю, а он яблоко требует хоть и не даю вообще его...как только завидит еду так сразу требует biggrin


 
bublicДата: Четверг, 05.01.2012, 01:33 | Сообщение # 2945
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Котята-Зайчата, ваш новый дом http://miasskids.ru/forum/98-18966-1

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ (Детки 2011 (лето, осень) ТОМ 2)
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru