[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ2009 (бычки и телочки) - том 9 (Новогодняя сказка...бычки и телочки в ожидании чуда))))
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ2009 (бычки и телочки) - том 9
ЛЕВДата: Четверг, 02.02.2012, 11:00 | Сообщение # 2941
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Ларик, у нас из мультов тоже Протаквашино было первым, который с начала до конца посмотрела и по несколько раз просила (ну Маша то само собой, щас уже не смотрит, а комментирует - уржаться) потом по тихоньку присоединились: Фунтик, Винни-пух, Карлсон, серия По дороге с облаками, полюбила Бобик в гостях у барбоса, потом по маленьку Ну, погоди, сейчас стала до конца Чебурашку смотреть.
Ни Лунтика, ни Смешариков не признает. Барбарики тоже сразу стала смотреть, но клипы, примерно через полгода сами серии стала смотреть.
Когда ещё я не работала с утра (как ритуал) смотрели канал Дисней про Микки майса развивашку потом сраз Умелец Мени и Маленьке Энштейны уже фоном....из нового Фиксики, которые по Спокойной ночи периодически смотрит, а с той недели по каналу Карусель подсела на передачу она идет 18-18.30ч вроде про волшебника Дед Секрет и ведут её девочка лет 10 с Мишкой большим - Аню прям не оторвать, мама тоже подметила сразу - вот ведь она мало, что так смотрит, реагирует.
Из игр сейчас рулят прятки у нас, они с бабушкой по пол дня, мне кажется, играют, как не позвоню они всё носятся по дому, считают, прячутся, ну с папой канеш игры - бесилово, ещё такая лиса подойдет - "папа помучай меня", потом уже сил нет орёт на издохе, папаааааааа, ну не мУчИй меняяяяя и опять лезет сама. Также продолжает хорошо Ле**го играть, на НГ подарили Лего-дом бабушка ей - уже все проекции с папой пересторили, то ломает по натсроению то сама строит, в кассу играет, с каталкой часто носится по дому с самой первой деревянной (всё таки она самая удобная), на машинке, отталкиваясь ногами.
Подсели на раскраски которые водой красишь (губкой) там проявляется всё такое яркое красивое, особенно большой зоопарк нравится там, примерно размером как говорящие азбуки на стену. Незнаю как правильно их описать такая жесткая основа полупрозрчная и все картинки тусклые и не красочные, а красишь всё в цвете и долго держится, в принципе.




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк


Сообщение отредактировал ЛЕВ - Четверг, 02.02.2012, 11:02
 
icarlsonДата: Четверг, 02.02.2012, 11:41 | Сообщение # 2942
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (ЛЕВ)
Подсели на раскраски которые водой красишь (губкой) там проявляется всё такое яркое красивое,

Я своим тоже на нг подарила такую и поменьше, Поле еще интересно бывает, Ярику вообще никак - и почему-то картинка соскрябывается, вроде ничем острым они их не терли think
Quote (ЛЕВ)
с каталкой часто носится по дому с самой первой деревянной (всё таки она самая удобная),

У нас с двумя, с деревянной и пластмассовой ,причем у пластмассовой (такая как летом Скалолазочка и Ларина приходили на фотосет) уже все отлетело, просто носится с ними двумя.
Про простоквашино - принес на прошлой неделе книжку и говорит"Потяй дядя федой и кошка матоскин". Так ржачно. Мультиков смотрим оооочень мало почему-то. Волк и 7 козлят, 3 медведя ,котенок гав. А если что-то новенькой включишь, посмотрит минуты 3 и просит включить про козу wacky Иногда с Полей может посмотреть ее мульты, но тоже не надолго. Еще иногда Железновых смотрит.
Прятки-догонялки тоже обожаем.
Наташа как твоя спина? Поправляйся ,хоть холода эти дома отсидишь)
Мы вчера тоже в садик не пошли ,сегодня отвела. 2 дня нам не дали отсидеться, вообще у нас как пришла новая врач, так тяжело отпросить ребенка на несколько дней без справки стало wacky . На той неделе Ярика в понедельник-вторник не водила - ходила потом за справкой в сад.


 
sveti-kДата: Четверг, 02.02.2012, 11:43 | Сообщение # 2943
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (kiss85)
и у нас((( каждый день с мокрыми штанами в садике

мне на прошлой неделе воспит говорит - он у вас простыл чтоли...короче опписал ВСЕ штаны cry при чем так было 3 дня сразу после сон часа, забирала пакеты и недоумевала surprised , ведь у нас вообще проблем с этим не было wacky дома нормально при этом брал свой горшок и писал, все как обычно. В субботу у нас начался конъюнктивит, вот и думаю, может реально простыл тогда....
а ночью мы фурим 1 раз исправно, конечно в глубоком сне pardon но это пока норма и поэтому ничего страшного не вижу в этом ...
Quote (kiss85)
Девочки, помните говорила про безопасные ножницы??

пойду закажу
Quote (Ларик)
Простоквашино - каждый день,

мы прошли и это давно, у нас хит - Винни Пух laugh он КАЖДЫЙ день смотрит 3 серии требует - ПУХ чи, ПУХ чи (включи) !!!, и вместе ржет с ними и подпевает, когда ослик то пел "И я и я и я такого мнения" laugh ну мы и поем иа иа иа laugh laugh


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Четверг, 02.02.2012, 11:52 | Сообщение # 2944
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (icarlson)
Quote (ЛЕВ)
Подсели на раскраски которые водой красишь (губкой) там проявляется всё такое яркое красивое,

Я своим тоже на нг подарила такую и поменьше,

такк, че эт такое? и где купить? laugh


Англия по Выгодным Ценам
 
СветлаяДата: Четверг, 02.02.2012, 11:55 | Сообщение # 2945
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Ларик)
Мундик.

laugh
Quote (Ларик)
А мультики называет - мунтики

+1! Адель также говорит pardon
Мультиик Адель не очень любит смотреть, минут на 5-10 хватает её, а смотрим все то, что Вита включит...Робин гуд, так Робин гуд...про драконов, так про драконов pardon


Семейный и детский фотограф
 
icarlsonДата: Четверг, 02.02.2012, 11:58 | Сообщение # 2946
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
такк, че эт такое? и где купить?

Мы покупали в дочках-сыночках. Вот нашла в гугле
Описание Водная раскраска "УЧИМ ЦВЕТА" (Пирамида Открытий) арт. 31915
Пластиковая водная раскраска с губкой. Можно раскрашивать бесконечное количество раз, так как после раскрашивания водой, раскраска высыхает и можно раскрашивать снова и снова.

2 способа применения:

1) положить на стол, намочить губку или кисточку и раскрашивать.

2) можно использовать в ванной. Для этого нужно смочить водой заднюю часть раскраски и прикрепить на стену ванной (на плитку, стекло и тд). За счет рефленной поверхности, она хорошо крепиться к стене водой (и также легко снимается со стены).

И когда ребенок купается, он мочит губку и раскрашивает картинку. Когда картинка высохнет, то можно красить снова. И так каждый день в ванной ребенок играет и купается.


 
sveti-kДата: Четверг, 02.02.2012, 12:03 | Сообщение # 2947
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
icarlson, ааа, поняла, видела такую

Англия по Выгодным Ценам
 
kiss85Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:04 | Сообщение # 2948
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (natali1501)
kiss85, а если он пальчик начнет резать - тоже не поранится что ли?

неа!! там так продумано все - не лезвие, а как будто загнутое лезвие)) это надо живьем смотреть, не объяснить
Quote (natali1501)
лунтик
ток приходит с садика - сразу "лунуну"

у нас опять он вернулся wacky называем мы его муук))


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ЛЕВДата: Четверг, 02.02.2012, 12:26 | Сообщение # 2949
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (icarlson)
и почему-то картинка соскрябывается, вроде ничем острым они их не терли

у нас тоже местами, Саш, это потому, что они трут сильно или ноготком получается когда нажимают на губку, надо почаше мочить и как бы протирать, ну дети просто сильно страются, пардон))))
а про то, что в ванной клеять я и не видела, седня же попробуем, у нас их штук 8 разных, часть у бабушки, часть дома, тоже в До//чках-сыно//чках покупаем.

...что писиются - я так понимаю, холоднее стало, так вроде дома нормально и в садике, комфортно, но в общем то холоднее, дети в этом возрасте сразу реагируют, я тоже ночью её стараюсь щас пораньше высадить, а то точно нафурит, спят - тепло, только раскрылись или проснулись прохладнее в пространстве, сразу реакция......




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк


Сообщение отредактировал ЛЕВ - Четверг, 02.02.2012, 12:27
 
ЛарикДата: Четверг, 02.02.2012, 12:35 | Сообщение # 2950
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Мы второй день лепим, ну если это можно так назвать laugh ему больше нравится от куска большого, маленькие отрезать ножичком , а вот лепить не очень хочет. колобки, да колбаски pardon Зато рисуем без ума, хоть карандашами, но лучше красками. Я его отмывать уже замучилась и одежду отстирывать wacky А еще читаем, много и часто. И рассказываем потом, вчера маме моей рассказывал стихи Барто, а потом кричит : хопайте! Весь вечер хлопали, потом петь затеял . Прибило его на Елку "Воздушный шар", в машине услышал по радио, теперь дома колбасится, берет скакалку и типа в микрофон поет. И часто так с ней вместе попадает, особенно где она поет: на-на-на-на-на-на! laugh


 
ЛарикДата: Четверг, 02.02.2012, 12:40 | Сообщение # 2951
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Сегодня доеду всетки в Бюр-ат, посмотрю какие там ножницы и если что, тоже в ик-е закажу. Ему только ножницы если попали - ВСЕ! режет, что под руку попадет angry Маме моей тюль почикал surprised


 
NatikДата: Четверг, 02.02.2012, 12:54 | Сообщение # 2952
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (Ларик)
Маме моей тюль почикал

сДЕЛАЛ бабушке эксклюзивные шторы laugh
А моим леопольд понравился, я заметила они вобще к мышам неравнодушны, везде на картинках высматривают и есть у нас мягкая мышка икеевская любят ее :)
 
icarlsonДата: Четверг, 02.02.2012, 14:01 | Сообщение # 2953
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Ой, неужели добрались ,у нас 99 страница laugh

 
СветлаяДата: Четверг, 02.02.2012, 14:11 | Сообщение # 2954
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (icarlson)
Ой, неужели добрались ,у нас 99 страница

у нас выходит, что чем старше дети, тем меньше пишем, но больше общаемся лично laugh


Семейный и детский фотограф
 
ЛЕВДата: Четверг, 02.02.2012, 14:13 | Сообщение # 2955
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (icarlson)
Ой, неужели добрались ,у нас 99 страница

Да, да, да сказка закончилась, как и всё когда нибудь, вперёд, на встречу к Весенним реалиям, Летним каникулам и отпускам, УРААААААААААА!!! Юля уже открыла жаркий отпускной период) Хоть бы привезла частичку тепла и яркого солнца!

Морозы кыш, кыш, кыш!!!

)))) wink добиваем страничку




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
ЛЕВДата: Четверг, 02.02.2012, 14:14 | Сообщение # 2956
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Светлая)
у нас выходит, что чем старше дети, тем меньше пишем, но больше общаемся лично


начинаем дружить семьями и строим отношения)




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
СветлаяДата: Четверг, 02.02.2012, 14:29 | Сообщение # 2957
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
НОВЫЙ том

Семейный и детский фотограф
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ2009 (бычки и телочки) - том 9 (Новогодняя сказка...бычки и телочки в ожидании чуда))))
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru