[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ Том 4 (детки 2011)
КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ Том 4
LisaMiassДата: Четверг, 15.03.2012, 08:50 | Сообщение # 2851
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Quote (Alina_s_f)
что это просто реакция на прививку, которую нам позавчера поставили, и врач не придет.

к нам после прививки обязательно приходили спрашивали как дела pardon


 
Alina_s_fДата: Четверг, 15.03.2012, 09:08 | Сообщение # 2852
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Lisa79, вчера к нам медсестра приходила, у нас все было хорошо, а к вечеру температура поднялась и голос изменился. Сейчас вот позвонит, расскажу ей.

 
natashamiassДата: Четверг, 15.03.2012, 09:29 | Сообщение # 2853
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (pantera_black)
Наташ ты попробуй не прям перед сном, а чуть пораньше за 30 мин например с ложки накормить! Погуще разведи и все. У меня так было по началу. А потом уже титю как соску сосал, мы ж так и без соски растем

так с ложки очень мало съедает, совсем чуток - мне кажется, даже творожек агуша не всю пачку ...... А соску мы тоже практически не береме, только перед сном, если тити рядом нет pardon Ночью вообще не за какие пряники не соглашается её сосать laugh
Quote (ksyh25)
у нас проблема глазик гноится уже 2 месяца сходили к окулисту а она капли прописала нам а мы с них ревем

так и будет счипать то глазик ... а почему так долго не лечили то ? или лечитесь всё время .... Тобрекс - отличные капельки, но и они щиплят, по началу пока раздражение есть, зато помогают отлично нуи чай конечно почаще wink
Alina_s_f, осип- может как алергическая реакцию think на прививку, ну медсестре расскажи, она то точно знает, а супростин или фенистил даешь ? К нам тоже не приходили, просто позвонили - узнали что темпа ... потом два дня аждые 4 часа звонили laugh
 
Alina_s_fДата: Четверг, 15.03.2012, 09:38 | Сообщение # 2854
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Не знаю... Аллергии вроде бы раньше не было... А может и правда, нам ведь от полиомиелита капельки закапали в ротик. Скажу мужу,чтобы супрастин купил. А медсестра только что звонила, даже врачу трубку передала, говорят - понаблюдайте сегодня, если что завтра вызывайте. Предложили теплой ромашкой попоить pardon

 
ЛёльчикДата: Четверг, 15.03.2012, 11:40 | Сообщение # 2855
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
мы пришли с приёма) весим8460(+870) и рост намерили 68) поставили прививку)поселднюю полиомелита и теперь долго не пойдём) воот)наша "умная " и "любимая" тётя врач сказала,что пора уже мясо есть вовсю,а мы только овощи вводим с фруктами)короче как всегда)и еще мы закатили истерику как тольк к нам подошла медсестра и врач))и орали пока из кабинета не вышли) laugh истеричка,блин)))
 
andromedaДата: Четверг, 15.03.2012, 12:47 | Сообщение # 2856
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (pantera_black)
ты прям как про нас рассказываешь))))

ага)))) ты меня и успокоила, сказала когда - потерпи и всё пройдёт :)
Quote (Irbis)
у нас после роддома гноился, левомецитином простым покапали и все прошло, а чаем промывали?

у нас так же и плакал когда капали....главное регулярно, нам вообще 4 раза в день сказали по 1 капле, он у меня воообще воспринимает всё как форменное издевательство... wacky чистку ушей и носа, эт вообще просто ахтунг 2 часа успокаиваю..а уж когда ногти стрич то вся семья перед ним скачет с бубном... wacky
даж кремом после ванны ненавидим мазаться....вс\ё ток с песенкаи и уговорами и то дерётся и возмущается.... wacky

а у нас ночью чп было...темпа поднялась рееезео до 39....он спал, я долго не спала....услышала - стонет..подошла а он гоооорячий и мокрый.... cry я давай его будить и темпу мерить....а он таааакой вялый даж глазки почти не открывал cry :cry: cry :cry: я тут же в скорую звонить (ведь в 6 вечера у него 37,5 было и он капризулил и я дала нурофен... think ) они мне так сказали ополоснуть холодной водой ре и что выезжают... cry я тааак плакала....они ехали минут 10, за это время темпа была уже 39,5... cry :cry: мы с мужем просто тряслись сидели....
скорая приехала обсмотрели его и знаете в том месте где укололи у него припухло и покраснело.. surprised , тут же укол вкатили, темпа упала моментально... wacky сказали что это реакция на прививку и если завтра тож бедет темпа то в больницу заберут think ничего себе реакция surprised !!! у меня муж с мату давай орать что больше никаких прививок не даст сыну ставить... cry :cry: cry :cry: вобщем я совсем не спала.....совсем....потом вторую половину ночи слушала как сын дышит и пила валерьянку.....
но он щас бодр и весел.... :)


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Четверг, 15.03.2012, 12:58
 
LisaMiassДата: Четверг, 15.03.2012, 12:59 | Сообщение # 2857
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
andromeda, ого, крепитесь давайте! дай бог чтоб всё прошло

 
andromedaДата: Четверг, 15.03.2012, 13:08 | Сообщение # 2858
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Lisa79, спасибо..... страшно было....по настоящему страшно sad

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
IrbisДата: Четверг, 15.03.2012, 13:15 | Сообщение # 2859
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Quote (andromeda)
они ехали минут 10, за это время темпа была уже 39,5...
поэтому я против АКДСок, у моей знакомой ноги у ре на неделю отнялись. Представляю что вы за эти 10 минут пережили sad
sad sad sad
 
valentinca2010vitalicДата: Четверг, 15.03.2012, 13:20 | Сообщение # 2860
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 753
Статус: Offline
andromeda, Ни чего себе реакция...((((((Давайте не болейте!
 
valentinca2010vitalicДата: Четверг, 15.03.2012, 13:25 | Сообщение # 2861
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 753
Статус: Offline
Lisa79, Лен,приветик!Ваше самочувствие как?
 
ЛёльчикДата: Четверг, 15.03.2012, 13:53 | Сообщение # 2862
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
andromeda, ого...давайте не болейте..а сегодня ка кре ся чувствует?:)
 
Alina_s_fДата: Четверг, 15.03.2012, 14:06 | Сообщение # 2863
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
andromeda, ой, ужас, я от одного рассказа чуть не заплакала (((

 
V_arkaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:09 | Сообщение # 2864
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1196
Статус: Offline
ksyh25, поздравляю с 5-ю месяцами!!! birthday

А мы сегодня же собирались на 3-ю прививку, а ночью у нас темпа поднялась...и с утра 37,4 и стонем мы и слюни текут...и никуда мы не пошли sad ...видать опять зубы беспокоят wacky

natashamiass, я хотела у тебя поинтересоваться - куда в Челябинске обратиться насчет загранки д/малыша, желательно адрес - я просто в городе не ориентируюсь surprised и документы какие необходимы, и еще не знаешь как быстро могут сделать?! Завалила вопросами...выручай пожалуйста help help help
 
pantera_blackДата: Четверг, 15.03.2012, 14:14 | Сообщение # 2865
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Quote (Alina_s_f)
а в регистратуре сказали,что это просто реакция на прививку, которую нам позавчера поставили, и врач не придет.

angry angry angry больно умные там засели в регистратуру



 
V_arkaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:15 | Сообщение # 2866
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Quote (Лёльчик)
закатили истерику как тольк к нам подошла медсестра и врач))

правильно....не мама же laugh нечего им делать в поле её зрения wink

Quote (andromeda)
это время темпа была уже 39,5... cry cry мы с мужем просто тряслись сидели....

да уж...помните рассказывала - у нас подобное было...прям будто сама опять побыла на твоем месте...бррр.......только скорую мы не вызывали...сразу врача, и виферон нам назначили с ромашкой - темпа прошла сразу же pardon
 
V_arkaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:16 | Сообщение # 2867
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Quote (pantera_black)
а в регистратуре сказали,что это просто реакция на прививку, которую нам позавчера поставили, и врач не придет.

angry angry angry больно умные там засели в регистратуру

не имеют права...звони еще! они обязаны прийти!!!!
 
ЛёльчикДата: Четверг, 15.03.2012, 14:21 | Сообщение # 2868
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
Quote (V_arka)
обязаны прийти!!!!

Лера права!до года или полутора ли лет ОБЯЗАНЫ приходить врачи или мед.сестры!
 
pantera_blackДата: Четверг, 15.03.2012, 14:22 | Сообщение # 2869
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
так с ложки очень мало съедает, совсем чуток - мне кажется, даже творожек агуша не всю пачку ......

а мы Агушу тоже не можем доесть толком, а вот кашу прям с удовольствием. При чем молочную они лучше едят! А еще малютку мы плохо ели.
Quote (andromeda)
даж кремом после ванны ненавидим мазаться...

зачем? think я вообще за эти 7,5 мес кроме бепантена не мазала
Quote (andromeda)
скорая приехала обсмотрели его и знаете в том месте где укололи у него припухло и покраснело.. , тут же укол вкатили, темпа упала моментально... сказали что это реакция на прививку и если завтра тож бедет темпа то в больницу заберут ничего себе реакция !!! у меня муж с мату давай орать что больше никаких прививок не даст сыну ставить... cry cry вобщем я совсем не спала.....совсем....потом вторую половину ночи слушала как сын дышит и пила валерьянку..... но он щас бодр и весел....

ой я прям разревелась.....как вспомню подобные моменты....ужасть просто cry



 
Alina_s_fДата: Четверг, 15.03.2012, 14:37 | Сообщение # 2870
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
pantera_black, V_arka, Лёльчик, девочки, спасибо за участие ). Нам уже получше, посмотрим, что дальше будет, если что завтра вызову.

 
andromedaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:01 | Сообщение # 2871
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Irbis, мы ведь ещё с мужем обсуждали это....он против был....но моя мама уговорила.....теперь воообще страшно... sad
Quote (Лёльчик)
а сегодня ка кре ся чувствует?:)

сейчас бодр и весел) "бегает" по полу, laugh и спит вот ужо 3й раз... wacky
Alina_s_f, о вы тоже давайте не болейте wink
Quote (V_arka)
да уж...помните рассказывала - у нас подобное было...прям будто сама опять побыла на твоем месте...бррр.......только скорую мы не вызывали...сразу врача, и виферон нам назначили с ромашкой - темпа прошла сразу же

я медсестре с утра позвонила, ну она послушала поохала, сказала если что вызывайте... pardon
Quote (pantera_black)
Quote (andromeda)
даж кремом после ванны ненавидим мазаться...

зачем? think я вообще за эти 7,5 мес кроме бепантена не мазала

а я чёт по привычке laugh помнишь у нас дооолго не проходили пятна сухие по всему телу, особенно на локотках и коленках... wacky я тогда бепантен смешивала с дет. кремам и мазала его....а щазх уж на автомате после ванной мажу think да и как то стёр чтоль коленки он laugh ползает)))


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
V_arkaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:12 | Сообщение # 2872
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1196
Статус: Offline
natashamiass,
Quote (V_arka)
я хотела у тебя поинтересоваться - куда в Челябинске обратиться насчет загранки д/малыша

все отбой, все узнала... laugh laugh laugh
 
danetteДата: Четверг, 15.03.2012, 16:21 | Сообщение # 2873
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мы сегодня наконец-то поставили 2-ю АКДС и гепатит и полиомелит. Унас медотвод был, а потом мы зубиками обзаводились и температурили по этому поводу пару раз. Вроде, пока что все нормально. Первую вообще без проблем перенесли.

Девочки, а кто пробовал инфантрикс ставить вместо больничной вакцины? Действительно ли он намного лучше?

Лёльчик,
а нам наша педиатр говорила, что боязнь врачей это нормально. Месяцев в 5-6 у деток проявляется. Просто ребенок учится хорошо отличать своих и чужих. У меня дочурка, например, очень позитивный ребенок и всем всегда улыбается (правда, некоторых людей сначала изучает), но всех, кто в белых халатах боится, сразу плакать начинает. И это при том, что наш педиатр ну очень спокойная, добрая, позитивная женщина :)


[/url]

тел. 8 девять-19 127 233один
 
IrbisДата: Четверг, 15.03.2012, 16:27 | Сообщение # 2874
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
danette, Rouge ставила говорит хорошо все прошло, мы на той недельке ставить его будем :)
 
danetteДата: Четверг, 15.03.2012, 16:31 | Сообщение # 2875
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
pantera_black,

Тебя же Женя зовут, да?) Я в патологии все ходила косилась на тебя и думала откуда такое лицо знакомое))))))))

Добавлено (15.03.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Irbis,

А я что-то думала-думала, но пока обычную поставили. Посмотрим по реакции) У нас тьфу-тьфу-тьфу все прививки легко переносились до этого и что такое аллергия мы пока не знаем :)


[/url]

тел. 8 девять-19 127 233один
 
LisaMiassДата: Четверг, 15.03.2012, 16:39 | Сообщение # 2876
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
katenok, Лёльчик, во сколько завтра в тренажерку планируете?

 
IrbisДата: Четверг, 15.03.2012, 16:41 | Сообщение # 2877
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
danette, тоже долго думали, на пол года перенесли и решили если уж и ставит то не русскую pardon
 
natashamiassДата: Четверг, 15.03.2012, 17:06 | Сообщение # 2878
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (V_arka)
natashamiass, я хотела у тебя поинтересоваться - куда в Челябинске обратиться насчет загранки д/малыша, желательно адрес - я просто в городе не ориентируюсь и документы какие необходимы, и еще не знаешь как быстро могут сделать?! Завалила вопросами...выручай пожалуйста

Quote (V_arka)
все отбой, все узнала...

laugh и мне расскажи, а то в Златоусте только на конец апреля записывают wacky
 
pantera_blackДата: Четверг, 15.03.2012, 19:16 | Сообщение # 2879
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Quote (andromeda)
а я чёт по привычке помнишь у нас дооолго не проходили пятна сухие по всему телу, особенно на локотках и коленках..

Quote (danette)
Тебя же Женя зовут, да?) Я в патологии все ходила косилась на тебя и думала откуда такое лицо знакомое))))))))

Да...А ко мне Настя приходила и сказала...я тоже ходила и не могла понять laugh laugh просто я работала много где и везде много людей было я теперь не заморачиваюсь про знакомые лица pardon А про вакцину говорят, что если ставить импортную то с самого начала, так что сейчас можешь и не думать об этом!



 
danetteДата: Четверг, 15.03.2012, 20:39 | Сообщение # 2880
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
pantera_black,

Ну я когда Настену к себе добавила вконтакте и фотки твои увидела, то до меня дошло))))

Надо как-нибудь деток познакомить? Ваш уже другими детками интересуется?))) У нас тут умора была, мы когда в 8 месяцев ходили на прием к педиатру, Нинка моя с одним мальчиком все переглядывались, а потом, когда мы подошли, он к нам обниматься полез laugh


[/url]

тел. 8 девять-19 127 233один
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ Том 4 (детки 2011)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru