[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КРОШКИ - ДРАКОШКИ 2012. Том 2 (Дарит осень чудеса, да еще какие!)
КРОШКИ - ДРАКОШКИ 2012. Том 2
NadejdaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:49 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
С новосельем, девочки! accordion

Сообщение отредактировал Nadejda - Пятница, 28.09.2012, 13:55
 
Tatyana25Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:58 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
А где новоселье, там живет веселье!!! clap

 
Елена174Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:00 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline


 
LilaДата: Пятница, 24.08.2012, 00:04 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
О-о-о!!!Будем тут обживаться)))

 
Julik_74Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:10 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
C новосельем!!!! Ура!!!!!! band

 
Julik_74Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:11 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Елена174, из мастики в сладбурге стоит очень дорого...ну для меня лично....я узнавала, хотела Вике заказать на ДР, и если мне память не изменяет, то около 450-500 руб . за кг

 
kiss85Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:11 | Сообщение # 7
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
beer отмечусь тут!

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
Елена174Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:14 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (Julia1987)
из мастики в сладбурге стоит очень дорого...ну для меня лично....я узнавала, хотела Вике заказать на ДР, и если мне память не изменяет, то около 450-500 руб . за кг

ну это нормально, мне же не нужен торт в 3 кг pardon


 
юлаДата: Пятница, 24.08.2012, 00:17 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
April, Елена174, Julia1987, kiss85, komarik74, =^рысь^=, Nadejda, спасибо всем за поздравления!

Julia1987, Юль почитала про поиски колбасы в салоне, представила себе эту картину laugh как вы принюхиваетесь где колбаской попахивает.


 
manechka_kДата: Пятница, 24.08.2012, 00:25 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
MonitaДата: Пятница, 24.08.2012, 08:26 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
урааа!!!! с новосельем нас болтушек!!! laugh laugh а моя принцесса спит целыми днями, видимо погода влияет. и вчера впервые за 4 мес мне НЕЧЕМ было заняться...в итоге помаявшись безделием, решила забабахать какой нить кулинарный шедевр, и сделала лазанью...ммм...мне кажется вкусней я в жизни ничего не ела!!! учитывая что послед. 4 мес я ела в основном всякие кашки-бульончики...(ну баловала себя конечно иногда роллами и тортиками laugh ) но эт было что то с чем то!!!
мдаааа..значит не у меня одной такая свекровь=)) не, она так то нормальная, кровь не сворачивает мне, но иногда как ляпнет блин, так хоть стой хоть падай! laugh



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
MonitaДата: Пятница, 24.08.2012, 08:28 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
юла, присоединяюсь к поздравлениям!!!


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
kiss85Дата: Пятница, 24.08.2012, 09:06 | Сообщение # 13
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
до меня только что дошло откуда слово свекровь пошло - свернуть кровь laugh laugh раньше не замечала)

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
Tatyana25Дата: Пятница, 24.08.2012, 09:25 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Monita)
значит не у меня одной такая свекровь=))
, а у меня ни свекровь, а свекр пытался принимать самое активное участие в воспитании малышки, и купать сам хотел с первого раза, и ноготочки подстригать, и даже заколять с первой недели жизни)))), но видимо понял, что я его инициативы не поддерживаю в этих вопросах, сама могу со всем справиться и успакоился маленько)!

Добавлено (24.08.2012, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (kiss85)
до меня только что дошло откуда слово свекровь пошло - свернуть кровь раньше не замечала)
Нашла в интернете)
В древнем Китае, девушка, которая выходила замуж, жила в доме своего мужа и служила ему и его матери. Так случилось, что одна девушка, после свадьбы была не в состоянии выносить постоянные упреки своей свекрови. Она решила избавиться от нее. Девушка пошла к торговцу травами, который был другом ее отца. Она сказала ему:
- Я не могу больше жить со своей свекровью. Она сводит меня с ума. Не могли бы вы мне помочь? Я хорошо заплачу.
- Что я могу для тебя сделать? - Спросил травник.
- Я хочу, чтобы вы продали меня яд. Я отравлю свекровь и избавлюсь от всех бед - отвечала она.
После долгих размышлений, травник сказал:
- Хорошо, я помогу тебе. Но ты должна понимать две вещи. Во-первых, ты не можешь отравить свекровь сразу, потому что люди догадаются о том, что произошло. Я дам тебе травы, которые будут постепенно убивать ее, и никому не придет в голову мысль, что ее отравили. Во-вторых, чтобы окончательно избежать любых подозрений, ты должна укротить свой гнев, научиться уважать ее, любить, слушать и быть терпеливой. Тогда никто не будет подозревать тебя, когда она умрет.
Девушка согласилась на все, взяла травы и стала добавлять их в еду свекрови. Кроме того, она научилась контролировать себя, прислушиваться к свекрови и уважать ее. Когда та увидела, как изменилась к ней отношение невестки, она всем сердцем полюбила девушку. Она рассказывала всем, что ее невестка самая лучшая, такая, о которой можно только мечтать.
Через полгода, отношения между ними стали близкими, как между кровными матерью и ее дочкой.
И вот однажды девушка пришла к травнику и взмолилась:
- Ради Бога, пожалуйста, спасите мою свекровь от яда, который я ей давала. Я не хочу убивать ее. Она стала самой прекрасной свекровью, и я люблю ее.
Травник улыбнулся и ответил:
- Не волнуйся, я не давал тебе никакой отравы. То, что я тебе дал, это просто специи. Яд был только в твоей голове, и ты сама от него избавилась.


 
=^рысь^=Дата: Пятница, 24.08.2012, 10:40 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
с переездом accordion

manechka_k, ну ты вспомнила меня? cool
 
NadinДата: Пятница, 24.08.2012, 11:06 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
юла, , Юль, Настену с 3 месяцами.


 
ЛямаДата: Пятница, 24.08.2012, 11:38 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
Девочки,с новым домиком!!!!! :)
юла, с 3 месяцами Настену!!!! angel


 
NadejdaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:51 | Сообщение # 18
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (юла)
представила себе эту картину как вы принюхиваетесь где колбаской попахивает.

Мы так как-то з/пасту искали в салоне, никак не могли найти, не видели в упор. Потом как-то на пикнике друг увидел, что она из-под сиденя откуда-то выкатилась laugh

Quote (Tatyana25)
а у меня ни свекровь, а свекр пытался принимать самое активное участие в воспитании малышки, и купать сам хотел с первого раза, и ноготочки подстригать, и даже заколять с первой недели жизни)))), но видимо понял, что я его инициативы не поддерживаю в этих вопросах, сама могу со всем справиться и успакоился маленько)!

Мой маленьких вообще боится на руки брать. Недавно Ксюню взял, так аж руки чуть не тряслись - то ли от радости, то ли от страха :)
 
koshka3Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:01 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Ляма)
юла, с 3 месяцами Настену!!!!

Поздравляю!!!! hands hands hands
УРА, мы переехали!!!
 
koshka3Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:05 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
Девочки, кто сам готовит овощное пюре, скажите как? просто варите и размельчаете? Больше ни чего не добавляете?
 
koshka3Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:09 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
Julashka1, расскажи какое делаешь пюре, и с каким мяском, и как делаешь wink
 
бубукаДата: Пятница, 24.08.2012, 12:15 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
всем привет)) девочки, врач сказала начать поить линексом по 1/2 капсуле два раза в день (животик нас честно мучает, с консистенцией какашек лялечных я так и не разобралась норма это или нет, а анализ на дисбактериоз только сегодня сдали, готов будет через три дня, но подозреваю он у нас обнаружится потому что многим такой "диагноз" ставят)...пить или не пить вот в чем вопрос?...или крики/оры/пуки и бессонные дни и ночи перетерпеть можно и без этого?....сейчас иногда даем эспумизан эль или плантекс, на счет эффекта ничего не скажу, как то не шибко заметно cranky

 
Елена174Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:21 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
бубука, ох как мне все это знакомо)))и крики и оры wacky пили мы линекс тоже, сказать что был эффект я не могу))))плантекс вообще нам не помогал. Пили когда совсем уж дурнотой орал беби нос (не беби калм!!!!) , это спазмалитик, но со спиртом, вроде потогал. Так мы и жили до 1,5 месяцев, когда в один прекрасный день я решила, все стоп, хватит ребенка с рождения пичкать лекарствами. И как то само собой все стало налаживаться, поэтому мое мнение-все эти лекарства-пустая трата денег и нерв!!! Лучше просто массаж и теплую пеленка на живот!!!! И еще одна моя ошибка была, что как тока сын начинал орать, я ему тут же "закидывала" грудь.....получается опять эффект брожение pardon

 
Julik_74Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:26 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
koshka3, я старшей делала так.... свои, намороженные заранее кабачки или тыкву отваривала с морковкой, листочком капуски и шарик фарша и все это на блендере потом перемалывала (шарики из фарша я замораживала порционными) и немножко мякушки хлебушка еще добавляла в пюре....уплетали за обе щеки и каждый день кушали такое пюре....

 
Julik_74Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:30 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
бубука, это все временно, от коликов хорошо помогает укладывание малыша на животик...у нас колики были мес-полтора, потом мы начали ночью спать на животе и доче так понравилось и газиков не стало, что начали спать всю ночь, только утречком перекусим и опять спасть, а сейчас мы крутимся и спим, то на животе, то на спине, то на бочках)))))

 
Julashka1Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:00 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1532
Статус: Offline
koshka3, я так делаю, варю телятину кусочек небольшой или цыпленка, потом туда бросаю морковку, кабачек или цв.капусту( можно и все вместе по-чуть-чуть) и все в блендер бульоном если густовато разбавляешь немного, еще девченки посоветовали курицу с лапшой паутинкой, попробовала - ооочень ему понравилось, только рот успевал открывать, также можно мяско с крупой (гречкой или рисом), но я еще не пробовала, завтра сделаю.
 
Julashka1Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:21 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1532
Статус: Offline
бубука, мы тоже на животике успокаивались, еще как-то купила в закупке вот http://www.sim*a-land.ru/item/47*8509/, и у нас вообще проблемы кончились, начинал капризничать, я этот "Докторо мякиш" в микроволновку на 30-40 сек. и на животик, суть такая же как с пеленкой, только здесь быстрее и вроде как игрушка, ребенок отвлекается и поиграть может, а когда сопли можно и ножки погреть, сухое тепло короче :)

Сообщение отредактировал Julashka1 - Пятница, 24.08.2012, 13:34
 
=^рысь^=Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:25 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Quote (бубука)
поить линексом по 1/2 капсуле


бубука, пропейте, от линекса вреда не будет, многим он помогает. Мы с коликами мучались до 4 месяцев wacky И нам ничего не помогало -ни лекарства, ни теплая пеленка...Пришло время и все само прошло.
 
кудряшкаДата: Пятница, 24.08.2012, 14:26 | Сообщение # 29
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
слышала девочки своим малышам какие то газоотводные трубки покупают чтоб газы отходили и довольно сильный массаж животика делают. я когда своему массаж делаю то тоже так надавливаю с небольшим усилием. мне врач как то показывала вообще запястьем давить, но я что то боюсь, но так говорят очень хорошо помогает. ну мы ТТТ не страдаем особо коликами.
Помню как то писали тут про бодифлекс, я сегодня телек переключала и наткнулась на него, как раз начало занятия было, попробовала позаниматься, очень понравилось, похоже мозги хорошо кислородом насытились потому что аж подкруживается. поискала в интернете про него и сама инструктор (марина корпан) считает лучше не бодифлекс а оксисайз, я конечно скачала себе но вот буду ли заниматься незнаю. посмотрим на сколько меня хватит laugh , но результаты как она сказала видны уже через 7 дней. единственное лучше заниматься на голодный желудок и лучше с утра. малышу конечно не объяснишь что у мамы утренняя зарядка если ему внимания захочется(((


 
юлаДата: Пятница, 24.08.2012, 15:21 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
koshka3, Monita, спасибо за поздравления!
бубука, я нормализовала стул своей малышне бифидумбактерином жидким( какали с пеной).А от коликов, мне кажется , ничего не помогает.Только тепло и массаж.Потом как пищеварительные процессы у ляльки в норму придут, само все и наладится.Мы где-то месяцев до 2 маялись с животом, тут только твое терпение.У меня реально нервы сдавали , она плакала четко с с семи до десяти вечера и ничем не успокоить было.А потом приноровились гулять в это время, на улице детки спокойнее все это переносят.


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КРОШКИ - ДРАКОШКИ 2012. Том 2 (Дарит осень чудеса, да еще какие!)
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru