[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КРОШКИ - ДРАКОШКИ 2012. Том 2 (Дарит осень чудеса, да еще какие!)
КРОШКИ - ДРАКОШКИ 2012. Том 2
Tatyana25Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:49 | Сообщение # 121
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (=^рысь^=)
Мы сегодня на прием ходили вес 11530кг, рост 75см Направили нас к эндокринологу
, маленький гигантик :)
hi


 
komarik74Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:53 | Сообщение # 122
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Ведьма, ПРИВЕТ!!! clap Конечно нельзя нас оставлять, тем более так надолго dont wink Как дела?

 
komarik74Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:55 | Сообщение # 123
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Вот детки пошли... вся жизнь у них еще впереди, а они все боятся чего-то не успеть laugh Еще набегаются - рады не будут laugh



Сообщение отредактировал komarik74 - Вторник, 28.08.2012, 23:55
 
ВедьмаДата: Среда, 29.08.2012, 00:06 | Сообщение # 124
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
komarik74, Лен, сегодня я чуть не лишилась соска - сынок почему -то вдруг решил его зубом попробовать на прочность! пришлось разжимать челюсти, как бульдогу mommy

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ВедьмаДата: Среда, 29.08.2012, 00:12 | Сообщение # 125
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Quote
Мы сегодня на прием ходили вес 11530кг, рост 75см Направили нас к эндокринологу

Оля, Арсюша такой крупненький...двигается хорошо? у нас две крайности - плохо набираете - на прикорм, хорошо - к эндокринологу...
Мы всё еще сидим только на тите, завтра идем на взвешивание и измерение... стал набирать вес, а то зубы доканали ребенка - исхудал весь, штаны влачились... а тут трусы пришлось убрать для внуков, а то на попу не залезают уже...шьем новые laugh


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
komarik74Дата: Среда, 29.08.2012, 00:19 | Сообщение # 126
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Ведьма, блин. я вот переживаю cry Видимо совсем мое молоко жидкое для нее стало cry хотя по объему много. Уж кушать себя заставляю.. и все равно. Если не поела доча чего-то поплотнее, то готова каждыи час к груди прикладываться. Спасает улица только, там засыпает. Но я ж не могу сразу все кормления на прикорм... Итак за 1 месяц 2 блюда ввела. да еще ест по-многу так. хоть кашу хоть овощи.

 
komarik74Дата: Среда, 29.08.2012, 00:22 | Сообщение # 127
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Сегодня так получилось что спать пошла без каши. Боюсь прям ночи предстоящеи. Опять спать не даст наверное wacky

 
komarik74Дата: Среда, 29.08.2012, 00:23 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
сегодня я чуть не лишилась соска - сынок почему -то вдруг решил его зубом попробовать на прочность! пришлось разжимать челюсти, как бульдогу

бедная титя! бедная Катя!!!


 
ВедьмаДата: Среда, 29.08.2012, 00:26 | Сообщение # 129
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
komarik74, Лен,Кристина очень активна и , к тому же, акселерат ... Если ей недостаточно твоего молока, не бросай кормить грудью,пусть это будет перед сном и в качестве докорма... хотя может быть у тебя сейчас кризис и лактация полностью восстановится через неделю... но, раз уж Кристина сидит на прикорме, особо переживать не стоит... можешь разнообразить ее меню просто разными овощами и кашами, творогом...
Я решила поставить эксперимент - сколько можно кормить ребенка без докорма. Пока 6 мес. Воду не даю. Вообще. За столом могу дать сушку, корку хлеба погрызть,разрешаю пробовать то,что ем сама... Особо не впечатляет disgust


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
NadejdaДата: Среда, 29.08.2012, 00:27 | Сообщение # 130
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
сегодня я чуть не лишилась соска - сынок почему -то вдруг решил его зубом попробовать на прочность!

Я сыну за такое по носу щелкала, больше не пытался титю съесть laugh . Мелкая бывает деснами прикусывает, но пока беззубая - ей все с рук сходит pardon
 
ВедьмаДата: Среда, 29.08.2012, 00:30 | Сообщение # 131
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Nadejda, Надь, да жалко мне его, хотя тоже хотелось укусить,чтобы знал как это

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
komarik74Дата: Среда, 29.08.2012, 00:35 | Сообщение # 132
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Ведьма, спасибо. Умеешь успокаивать :)

 
ВедьмаДата: Среда, 29.08.2012, 00:36 | Сообщение # 133
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
komarik74, работа у меня такая laugh

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
kiss85Дата: Среда, 29.08.2012, 00:46 | Сообщение # 134
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (=^рысь^=)
ы сегодня на прием ходили вес 11530кг, рост 75см Направили нас к эндокринологу .

обалдеть!! бедная ты и твои руки)))

мы тоже были - 8400 (+1400гр) в 4мес, а вот рост даже не запомнила и не услышала - Мишка ржал весь прием)) и мы с врачом и медсестрой над ним))) уж незнаю что его так веселило но ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ laugh laugh laugh


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ЛямаДата: Среда, 29.08.2012, 08:46 | Сообщение # 135
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
kiss85, Миша наверное над Чернышевой угорал laugh
надо было видео снимать laugh laugh laugh
Ведьма, с возвращением wink
мы пока вчера гуляли к нам медсестра приходила..они до какого возраста будут ходить?или они только к нам ходят,переживают что мы ребенка не кормим,все им кажется что она не доедает.... wacky


 
=^рысь^=Дата: Среда, 29.08.2012, 10:55 | Сообщение # 136
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
Оля, Арсюша такой крупненький...двигается хорошо?

да вроде нормально, ползает, сидит, на ногах стоит у опроры если придерживать его

Quote (kiss85)
обалдеть!! бедная ты и твои руки)))

ага, и спина еще wacky

Quote (Ляма)
до какого возраста будут ходить

к нам до сих пор приходят. Раньше они токо до месяца по моему ходили, а тут прям частят.
 
Julashka1Дата: Среда, 29.08.2012, 10:58 | Сообщение # 137
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Quote (=^рысь^=)
до какого возраста будут ходить

Quote (=^рысь^=)
к нам до сих пор приходят.

Ничегосебе....к нам 1-й месяц ходили и в 2 несколько раз и все.... даже прививки по телефону проверяют, видимо это только на Строительном такое wacky
 
komarik74Дата: Среда, 29.08.2012, 11:07 | Сообщение # 138
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Julashka1, к нам только первыи месяц регулярно ходили. А сеичас только после привики и то, по телефону тож один раз спрашивали. Тут только раз спросили на приеме, где мы были, медсестра типа приходила... Так я даж не сразу врубилась о чем это они laugh .

 
Елена174Дата: Среда, 29.08.2012, 12:14 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (Ляма)
нам медсестра приходила

к нам тоже ходят, постоянно записки в дверях оставляют, что приходили, а мы днем всегда в это время гуляли pardon
Сегодня наконец то я собралась и оформила областное един.пособие. В очередной раз убедилась, чтобы эти извините "сраные" 2 т.р. получить, стоко надо: и справки из Жека, и личное время убить)))) angry после 1,5 лет эти 220 руб. или сколько там сейчас платят, даже ниче оформлять не буду, смешно аж


 
NadejdaДата: Среда, 29.08.2012, 12:29 | Сообщение # 140
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Елена174)
постоянно записки в дверях оставляют

Нам один раз врач (не наша, а та которая её заменяла на время отпуска) воткнула записку в замочную скаживу, еле достали angry Потом когда она пришла снова, я ей об этом напомнила - она сказала "да? а я не глубоко толкала, наверное, кто-то протолкнул дальше". Ну да, около нашей двери все же стоят и ждут когда врач придет и бумажку затолкать подальше wacky
 
Julik_74Дата: Среда, 29.08.2012, 13:19 | Сообщение # 141
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Quote (Ляма)
пока вчера гуляли к нам медсестра приходила..они до какого возраста будут ходить?или они только к нам ходят,переживают что мы ребенка не кормим,все им кажется что она не доедает....

К нам тоже приходила вчера, только не наша, а какая то новенькая...хорошо что хоть не спали. А когда и спит, я не пускаю мед. сестру....только если посмотреть на спязую и все....что жива, здорова))))))))))))))))

Олеся вчера целый день чихала и чихала...капец какой то, посмотрим, что сегодня будет pardon Сопелек нет, я и носик почистила, а все равно чихает wacky


 
=^рысь^=Дата: Среда, 29.08.2012, 13:29 | Сообщение # 142
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Девочки вот еще про нас laugh
★ Будни молодых мамочек ★

Путаю еду. Иногда старшему пытаюсь дать грудь, а младшей еду старшего.
***
Моя подруга на ночь забыла накрутить соску на бутылку. Ночью Катюха подает голос, мама в темноте дает ей бутылку. Та естественно выливается вся на нее. А я, говорит, не пойму, что она плачет то. Пришлось переодевать бедную, сонную и мокрую.
***
Пару раз мыла ребенка в памперсе, а потом удивлялась, когда он успел столько написать
***
Несколько раз просыпалась ночью и начинала искать дочу у себя в одеяле пока муж не будил окончательно и не приводил в чувства - дочка спит в кроватке со стороны мужа. А однажды сам стал искать вместе со мной - видно я так убидетельно это делала.
***
Я тоже несколько раз вскакивала среди ночи, толкала мужа в бок и кричала: "Осторожно же, раздавишь малыша!". Муж подпрыгивал, как ошпаренный и ... успокаивал меня: малыш никогда не спал с нами, только в своей кроватке. Ангельское терпение
***
Я тоже переодически кричала на мужа, что он придавил ребенка, увидев с просони его руку согнутую (мне казалось, что это попка сына)
А сейчас иногда (спим вместе с мелким) , он просыпается чтобы я его покормила, а мне снится уже , что я его кормлю. Малыш продолжает капризничать (я его в своем сне покормлю) а потом на ребенка наезжаю, мол что ты еше хочешь, спать давай, поел же
***
Обычно укладываю ребенка спать в кроватку, а после первого ночного кормления беру к себе. Однажды положила его в кроватку и сама уснула. Он ночью не просыпался, я под утро чувствую, что грудь полная, надо кормить, стала его искать у себя в кровати, все перерыла, под одеялом, под подушками, на пол посмотрела, вдруг свалился, нигде нет. Муж от моих поисков проснулся, говорит, ты чего тут шаришь, я говорю- ребенок куда-то закатился, покормить надо. Он пошел его из кроватки принес.
***
А я еще спрашивала у мужа, копаясь опять-таки ночью в одеяле - одного ребенка вижу, где второй? Мужа колбасило от таких вопросов, он даже перестал отвечать "Когда ложились спать, один был".
***
хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...
***
А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась
***
А я помню проснулась от Лешкиного крика, повернулась, дала грудь и кормлю, а он орееет! Думаю, чего это вдруг, ведь грудь дала. А потом поняла, что я сплю и мне все это снится под настоящий ор малыша.
Еще как-то памперс постирала случайно в машинке. Думаю - откуда вата катышками на всех вещах? Дооолго я потом их отдирала
***
У меня до первого масичкиного месяца была вечная проблема - какой грудью пора кормить, так вот однажды ночью он проснулся, ноет, ищет грудь (мы вместе спим) а я спросони думаю - так, их двое а грудь одна - кого первого кормить?...
 
Julashka1Дата: Среда, 29.08.2012, 13:36 | Сообщение # 143
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Девочки кто-нибудь смесью "Малютка" кормит? блин у них какая-то "Новая формула" и нам похоже она не идет, а я с таким трудом смесь подбирала, всякие перепробовала - 3 месяца сопли держались (не шла смесь), и наконец остановились на Малютке, все нормально стало, и на тебе - НОВАЯ ФОРМУЛА - и опять нос захлюпал!!!! cry cry
 
Julashka1Дата: Среда, 29.08.2012, 13:37 | Сообщение # 144
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1532
Статус: Offline
где теперь старую искать, ее теперь ведь не будет в производстве, раз у них новая технология sad
 
бубукаДата: Среда, 29.08.2012, 14:58 | Сообщение # 145
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Julia1987)
А когда и спит, я не пускаю мед. сестру.


у нас медсестра не будит ребёнка, если она спит, так посмотрит, шепотом поспрашивает что и как и всё :)) я тоже думала что они только первый месяц ходят

девочки, подскажите, нам надо к хирургу и окулисту в детскую на орловской, как записываться? с утра в регистратуру звонить или приходить лучше? много народа?


 
Елена174Дата: Среда, 29.08.2012, 15:03 | Сообщение # 146
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
бубука, С месяцем!!! (пусть с опозданием....)

 
бубукаДата: Среда, 29.08.2012, 15:04 | Сообщение # 147
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
Елена174, спасибо))

 
kiss85Дата: Среда, 29.08.2012, 15:41 | Сообщение # 148
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
бубука, с первым месяцем!!

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
=^рысь^=Дата: Среда, 29.08.2012, 16:00 | Сообщение # 149
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
бубука, с мини даткой laugh

Quote (бубука)
звонить или приходить лучше? много народа?

Лучше приходить, т.к. фиг дозвонишься, а когда дозвонишься уже все талоны будут розданы. Народу много.
 
ЗолотинкаДата: Среда, 29.08.2012, 16:19 | Сообщение # 150
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Quote (Ляма)
они до какого возраста будут ходить?

к нам в первый месяц ходили раз в неделю а как месяц исполнилися только 1 раз были.один раз я уже ее на пороге встретила-мы гулять пошли в четвертом часу, дак она нас вернула и попросила распеленывать, капец издевательство, но мож потом что жара была они все потничку проверяли.
Quote (бубука)
девочки, подскажите, нам надо к хирургу и окулисту в детскую на орловской, как записываться? с утра в регистратуру звонить или приходить лучше? много народа?

по мне дак лучше прийти дозвониться не факт что сможешь и приходить часам к 7 а то и раньше.у нас на этой неделе талон к окулисту пропал я предлагала никто не проявил желания.


Сообщение отредактировал Золотинка - Среда, 29.08.2012, 16:21
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КРОШКИ - ДРАКОШКИ 2012. Том 2 (Дарит осень чудеса, да еще какие!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru