[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - ровесники, давайте общаться!!!!
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - ровесники, давайте общаться!!!!
NatikДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:34 | Сообщение # 2791
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
icarlson, мои пока неплохо едят новое, правда иногда плохо переваривают, животами страдают. Попробовали тут каши молочные - гречневую, кукурузную, так сразу безмолочную овсянку с яблоком забанили, еле затолкала вчера, больше не буду безмолочные покупать. Сейчас творог до нормы доведем - то ли мясо начинать, то ли овощи, в раздумьях я

mary74, где-то на форуме целая темка про творог была

 
sveti-kДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:40 | Сообщение # 2792
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
А я делаю творог так, он конечно с кислинкой, но с фруктами мой и не замечает.
беру чебаркульский кефир, ставлю на огонь, довожу гдето до 50 градусов, короче как сыворотка отделилась отключаю, потом откидываю на марлю, сыворотка стекает, и все--нежный творог в блендер. я бы и сама такой ела:))
с 0.5 кефира выходит 50гр. творога. делаю тоже каждый день, но бывает на 2й оставляю.


Англия по Выгодным Ценам

Сообщение отредактировал sveti-k - Понедельник, 28.06.2010, 00:41
 
sveti-kДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:45 | Сообщение # 2793
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Natik)
то ли мясо начинать, то ли овощи, в раздумьях я

если начнете с мяса, то куда будете добавлять? в кашу?


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:46 | Сообщение # 2794
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Natik)
mary74, где-то на форуме целая темка про творог была

да, я её создавала, оттуда и взяла рецептик! biggrin


Англия по Выгодным Ценам
 
mary74Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:47 | Сообщение # 2795
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
sveti-k, спасибо за поздравление и рецепт biggrin

icarlson, бывают такие дети - врединки ))) у меня старшая дочь такая была, ну ничего не ела. Вот и растет худышкой, что сейчас с Дашей один размер носят, только ростом отличаются.

Natik, спасибо, я думаю мне пока 3 рецептов хватит biggrin , главное самой от запаха не скиснуть biggrin и Тимку приучить творог есть


 
icarlsonДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:52 | Сообщение # 2796
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Да уже врединки....
А я Полинке так и не научилась творог варить, сначала все хотела, хотела, а потом на "тему" подсели и так и ели его до двух лет


 
kiss85Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:57 | Сообщение # 2797
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
что-то я опять торможу - мы все еще молочку не ввели((((((((((((( с кашами Ваня послал меня, а до творога так руки и не дошли, надо исправляться!! Покупала ему "Тему" пару раз - ел! но что-то мне он не очень понравился, тем более чаще всего с добавками продается разными angry

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
chuchyДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:59 | Сообщение # 2798
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
icarlson, А у меня младший не стал есть ни Тёму, ни Агушу. Я бы может и с радостью, а вот не стал. Только вот такой из кефира или Лакомство чебаркульское
 
sveti-kДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:02 | Сообщение # 2799
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (kiss85)
что-то я опять торможу - мы все еще молочку не ввели(((((((((((((

Женя, знала бы ты сколько мы еще не ввели, мы уже рыбу и яйцо должны кушать....а я каждую неделю ввожу продукт, 1 неделя--один продукт, даже кашу с сахаром так ввожу, чтоб исключить аллергию на него, вот такая я медлительная....да и он раз, да сыпанет wacko , хотя я вычислила все таки, сыпить на магазинные фрукты, точно их пичкают всем подряд.


Англия по Выгодным Ценам
 
NatikДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:04 | Сообщение # 2800
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (kiss85)
Девочки, кто где отдыхает в такую жару с малышами??

У меня старшие регулярно с папой на Золотом пляже тусят, в вейкборд клубе, а мы с малышней или дома отсиживаемся или к бабушке в Тургояк уходим, сегодня сидели в огороде там, папа включил полив-разбрызгиватель - так хорошо и тепло, и свежо

А это Серега у нас готовится стать супер райдером biggrin

 
NatikДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:07 | Сообщение # 2801
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
если начнете с мяса, то куда будете добавлять? в кашу?

Да вот и не знаю, куда, тем более каши им поравились сладкие
Конечно логичнее овощи начать, но хотела уже своих кабачков дождаться, у мамы уже один маленький висит на грядке
И еще хочу кролика, втемяшилось мне с кролика начать biggrin

 
NatikДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:10 | Сообщение # 2802
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (mary74)
Вот и растет худышкой, что сейчас с Дашей один размер носят, только ростом отличаются

В этом есть и свои плюсы, не будет мучиться с лишним весом biggrin
 
kiss85Дата: Понедельник, 28.06.2010, 01:10 | Сообщение # 2803
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Светулька)
kiss85, а куда на Кисешач ездите? Боюсь потерятся там, ни разу не были, где праковаться, куда лучше идти? wacko Мы вот на ТУргояк седня еле прорвались, зато в тенечке у воды не жарко smile . Хочу где-нибудь место поспокойнее найти, но видимо не получится sad , на Пугачеку сегодня даже не пустили.

ездим на пляж почти к санаторию, паркуются все вдоль дороги, мне очень там нравится - открыла это место для себя в том году... там и травка и песочек и лежаки и пантон, и магазинчик и шашлычка, и развлекухи бывают и музыка, даже если там много народу - а там щас тоже пипец, то все -равно, не как на Тургояке, нет такой давки - др.на друге не лежат))))))) да и вода потеплее.. там много семей с детками и такими же маленькими как у нас.. спокойный такой отдых..


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
sveti-kДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:12 | Сообщение # 2804
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Natik)
Конечно логичнее овощи начать, но хотела уже своих кабачков дождаться, у мамы уже один маленький висит на грядке
И еще хочу кролика, втемяшилось мне с кролика начать

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ну кстати с кролика очень даже неплохо, оно неаллергичное и диетическое, так что Глебушке и Димушке должно пойти и понравится! smile

я начала с овощей, потом кашу, потом мясо, фрукты и творог. инчае б после фруктов он у меня бы не стал овощи есть, вреднючка в еде wacko , хотя и любопытный, что там в ложечке--подносишь, он в нее смотрит, цвет, пробует чуть чуть....и либо ест, либо бьёт мне по руке и вся пища летит на стены и т.д. cry


Англия по Выгодным Ценам
 
icarlsonДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:13 | Сообщение # 2805
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
даже кашу с сахаром так ввожу

А я Полинке сахар в кашу где-то ближе к двум годам начала давать, она у меня ее ела без соли и без сахара, я только фрукты и масло туда добавляла. (а соль мы до сих пор в молочные каши не кладем, только папе)
Natik, Сережа классный, а кто-такой райдер?
sveti-k, на магазинные фрукты запросто может сыпать. Меня весной раза три вырвало после яблок. Теперь вообще придирчиво выбираю фрукты


 
kiss85Дата: Понедельник, 28.06.2010, 01:16 | Сообщение # 2806
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
Женя, знала бы ты сколько мы еще не ввели, мы уже рыбу и яйцо должны кушать.

мы это тоже не пробовали... что-то я вообще все правила прикорма позабыла - надо будет почитать на досуге wacko у нас все чаще педприкорм практикуется biggrin
Quote (Natik)
А это Серега у нас готовится стать супер райдером biggrin

такой милый малыш))))))))) прям влюбилась в вашего Сережку smile

а у нас с прикормом прогресс - стали есть говядину с кабачком!! - ранее вообще мясо на дух не переносил, даже не глотая все выплевывал wacko


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
sveti-kДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:18 | Сообщение # 2807
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (icarlson)
А я Полинке сахар в кашу где-то ближе к двум годам начала давать, она у меня ее ела без соли и без сахара

он у меня ест безмолочные каши, попробовали все! но, хочу ввести молочные -- а там в составе сахар блин, вот и пошла таким долгим путем, сперва кашу с сахаром (я ему коробочные даю), а потом уже молочные будем пробовать.
но надо сказать, что рисовую и кукурузные я продолжаю давать безмолочные и без сахара, и ест, думала после гречки с сахаром плюнет--а нет, тьфу-тьфу, чтоб не сглазеть wacko


Англия по Выгодным Ценам
 
NatikДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:19 | Сообщение # 2808
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (kiss85)
кто-такой райдер

ну это такие сумашедшин парни (и девушки), которые носятся на разных досках по воде и снегу (сноуборд. вейкборд)
 
sveti-kДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:19 | Сообщение # 2809
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Natik, симпатичный Сережа! smile

Англия по Выгодным Ценам
 
NatikДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:22 | Сообщение # 2810
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (kiss85)
такой милый малыш))))))))) прям влюбилась в вашего Сережку

Ох уж этот наш милый малыш, у нас если мальчики не плачут - значит Серега воет по любому поводу - затянувшийся кризис 3 лет видимо, только папа и спасает, ради того чтобы за руль посадил, в гараж с собой взял - готов и игрушки убирать.
 
NatikДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:25 | Сообщение # 2811
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
sveti-k, спасибо! Вобще он у нас умеет очаровывать посторонних людей, особенно на пару с папой - и ЭКГ им без очереди, бесплатно сделали и стоматолог посмотрел biggrin
 
СветулькаДата: Понедельник, 28.06.2010, 07:37 | Сообщение # 2812
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (Natik)
Вобще он у нас умеет очаровывать посторонних людей, особенно на пару с папой - и ЭКГ им без очереди, бесплатно сделали и стоматолог посмотрел

biggrin biggrin biggrin
и правда очень милый!



д/с 56, "Пчелки"
 
СвеДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:42 | Сообщение # 2813
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Natik, Сергунька - зая!

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
asanytaДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:06 | Сообщение # 2814
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Ой девочки вчера только не была на форуме и столько пропустила - про творог! Мой одно время ел - ща не ест - выплевывает ! Попробую сеня новый рецепт


[/url]
все перемены-к лучшему!
 
tataДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:33 | Сообщение # 2815
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Катюshка, с зубиком! mary74, с ДОЛГОЖДАННЫМ зубиком! biggrin
А я Ярослава позавчера на горшок посадила, он мне улыбается biggrin biggrin biggrin смотрю - внизу еще зуб вылез.Я на верхние смотрю, жду... У него теперь три сверху, три снизу.Тяжело! Жара такая, и детки мучатся с зубками


LiveTyping.ru
 
mary74Дата: Понедельник, 28.06.2010, 11:33 | Сообщение # 2816
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Natik, фото очень позитивное biggrin Такие ботинки мощные по сравнению с Сережей biggrin
Quote (asanyta)
Natik, Сергунька - зая!

+10000


 
mary74Дата: Понедельник, 28.06.2010, 11:37 | Сообщение # 2817
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
tata, спасибо! И вас с зубами biggrin

Мы уже сегодня погуляли, утром хорошо. Только видно все равно ему не можится, весь в коляске извертелся и изнылся.

tata, как на горшке сидите, получается? у нас только по большому хорошо получается, а по маленькому только после сна может получится.


 
СветлаяДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:58 | Сообщение # 2818
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Ну ни чего се вы тут наболтали за 2 дня wacko biggrin
Мы отдыхали на "Серебряных песках", вода, конечно.....бодрит! Мы купались раз 500, а детей так и не решились. Вита только по берегу ходила, и 1 раз носилась и запнулась об нашу собаку и свалилась с головой, правда на глубине щиколотки, но реву было wacko
В дачках хорошо, ночью не замерзли! Но уже вчера под вечер так устали, что я подумала, что с детьми больше, чем на сутки ехать не нужно!
И все равно это не отдых, а беготня и суета вокруг детей....


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Понедельник, 28.06.2010, 12:03
 
персикДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:11 | Сообщение # 2819
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
mary74, Катюshка с зубиками вас, и вы пополнили ряды зубастиков!
tata, а вы уже совсем зубастики biggrin
Quote (Natik)
Серега воет по любому поводу - затянувшийся кризис 3 лет видимо
Natik, та же история. сын ноет больше дочери. муж психует, что нытика вырастили. я сыну говорю, мне нытик не нужен, иди в сад и ной там, пусть над тобой смеются. а он мне в ответ: а нам в садике ныть не разрешают. smile
я дочке сильно не навязываю прикорм. вот раньше сама овощные пюре делала, она толком не ела. а купила ей бабушкино лукошко, так и мясо, и овощи лопает с удовольствием, сама рот открывает. яблоко, банан магазинные даю, ест. а каша в коробке плохо пошла. так я ей варю геркулес на воде, и в блендер. на мой вкус такая гадость, а она лопает с удовольствием.
 
персикДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:13 | Сообщение # 2820
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Светлая, да с детьми толком не отдых, ведь за ними глаз да глаз нужен, постоянно в напряжении wacko
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - ровесники, давайте общаться!!!!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru