[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 2 (детки рожденные осенью 2013 года)
Осенние листочки - дочки и сыночки том 2
КолибриДата: Суббота, 04.10.2014, 01:44 | Сообщение # 2911
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Caps_Lock74, вот и вашей доченьке годик!!!!!!
Поздравляю!!!!!


 
КолибриДата: Суббота, 04.10.2014, 01:49 | Сообщение # 2912
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Девочки. сейчас (как раз) заказывала фотокнигу (нам нужно в Саратов отослать родне Димкины фотки, просят очень laugh ) Стала заказывать фотопринт 20х20 в твердой обложке на 10 разворотов "наш малыш" - не знаю уж что там произошло, но у меня вместо 10, сделали 38 разворотов wacky у меня и фоток то стока нет, потому что там еще на каждом развороте от 2х - до 6и фотографий можно сделать..по стоимости чет там 1040 что ли..но дали какую то скидку (за что?) и получилось 777 рублей. Посмотрите,может еще кому пригодится инфа wink Кстати -надписи там писать можно, но я удаляю эти элементы :)

 
olga-83Дата: Суббота, 04.10.2014, 08:23 | Сообщение # 2913
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 404
Статус: Offline
Колибри, можно и мне сайт :)
 
kes3615Дата: Суббота, 04.10.2014, 08:37 | Сообщение # 2914
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1308
Статус: Offline
Caps_Lock74, Лисёну с первым годиком!




Сообщение отредактировал kes3615 - Суббота, 04.10.2014, 08:37
 
малинкаДата: Суббота, 04.10.2014, 11:13 | Сообщение # 2915
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Алисоньку с годиком! Здоровья крепкого и всего самого наилучшего!
 
стюшаДата: Суббота, 04.10.2014, 11:15 | Сообщение # 2916
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Может тоже кому надо, в ДМ в Сло\не до 05.10.14 абонентам МТС скидка 20% на одежду, обувь и игрушки при предъявлении кода (кроме товаров, на которые скидки по акции). Кодом пользовалась, но, думаю, что он не одноразовый, так что могу дать.


 
КолибриДата: Суббота, 04.10.2014, 11:31 | Сообщение # 2917
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
стюша, мне тоже (на билайн) пришло смс с кодом...там видать всем тем у кого есть карточка со скидкой его шлют...

 
IrinkaДата: Суббота, 04.10.2014, 11:38 | Сообщение # 2918
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Татьяна79,
Цитата Татьяна79 ()
Расскажи что начало вас так беспокоить, что дошло до скорой и т.д. Чтоб тоже ухо востро если что..Ато у нас живот это наша стихия, постоянно колбасит его!

Она часов с 12 ночи начала просыпаться и плакать минут по 15, потом опять засыпала. СНачала промежутки были 1-1,5 часа, потом вообще через 20-30 мин. А в 6 утра как заревела так и не останавливалась 1,5 часа. Я позвонила в скорую в 7 и они нас быстренько заграбастали в больничку...
Цитата стюша ()
Маме срочно на отдых куда-нибудь в теплые страны надо, нервы успокоить.

Цитата Татьяна79 ()
я так думаю это нам всему форуму необходимо просто иначе крыша совсем скатится

ой, девы, я уже 2 года нигде не была , отдохнуть охота, прям нету сил... но пока это нам только снится... cry
Цитата Татьяна79 ()
тько, тька, тька-тька..типа этого чето у нас щас вылетает
вчера ему зайчика достаю и говорю: заайка..зааайка ну так, а он мне в ответ: тяяяяяяка, тяяяяяяяяка передразнивает, повторяет. А так сам с собой бормочет ходит непонятно.

говоруша laugh
Цитата стюша ()
Цитата Sabrina ()
А у тебя Светик крещеная? Если нет может покрестить её стоит?

+100000! Тоже об этом подумала.

еще нет, мы планируем на след выхи. Я так еще никуда и не звонила, не знаю, как и что лучше сделать короче атас... подскажите, как лучше подготовить это важное событие, или уже поздно на след выхи планировать?

Caps_Lock74, Лисёну с первым годиком! здоровья и счастья малышке!
 
МишэльДата: Суббота, 04.10.2014, 11:54 | Сообщение # 2919
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
стюша,
Цитата стюша ()
Может тоже кому надо, в ДМ в Сло\не до 05.10.14 абонентам МТС скидка 20% на одежду, обувь и игрушки при предъявлении кода (кроме товаров, на которые скидки по акции). Кодом пользовалась, но, думаю, что он не одноразовый, так что могу дать.
а мне на электронку пришел код с 30% скидкой laugh


 
КолибриДата: Суббота, 04.10.2014, 12:06 | Сообщение # 2920
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата Мишэль ()
а мне на электронку пришел код с 30% скидкой

сейчас посмотрела,тоже есть..видать распродать надо,чтоб к НГ новое завести чего-нибудь think


 
Татьяна79Дата: Суббота, 04.10.2014, 12:11 | Сообщение # 2921
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
EvgeniaS, привет как у вас дела? совсем пропали!
kes3615, Лен, логопеда и стоматолога зачем проходите? Я чет тебя прочла и в ПК попросила к ним направления, а мне педиатр сказала их не надо проходить, вот я в раздумьи think
Caps_Lock74,Алису с годиком! Вот и до вас добрался годовасий :) !
 
IrinkaДата: Суббота, 04.10.2014, 12:15 | Сообщение # 2922
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Девочки, я не знаю, что за х......В общем мы седня всю ночь не спали, темпа 38, нос у Светланки не дышит совсем, она плачет- мы уже сбегали на прием к дежурному педиатру... Какая-то ж*** нас окружила, других слов у меня уже нету cry cry cry
 
МишэльДата: Суббота, 04.10.2014, 12:21 | Сообщение # 2923
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
Колибри,
Цитата Колибри ()
Девочки. сейчас (как раз) заказывала фотокнигу (нам нужно в Саратов отослать родне Димкины фотки, просят очень ) Стала заказывать фотопринт 20х20 в твердой обложке на 10 разворотов "наш малыш" - не знаю уж что там произошло, но у меня вместо 10, сделали 38 разворотов у меня и фоток то стока нет, потому что там еще на каждом развороте от 2х - до 6и фотографий можно сделать..по стоимости чет там 1040 что ли..но дали какую то скидку (за что?) и получилось 777 рублей. Посмотрите,может еще кому пригодится инфа Кстати -надписи там писать можно, но я удаляю эти элементы
Там у них осенние скидки на все))) вот и дешевле получилось..
Я тебе написала в ВК, глянь.. wink


 
Татьяна79Дата: Суббота, 04.10.2014, 12:24 | Сообщение # 2924
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
Она часов с 12 ночи начала просыпаться и плакать минут по 15, потом опять засыпала. СНачала промежутки были 1-1,5 часа, потом вообще через 20-30 мин. А в 6 утра как заревела так и не останавливалась 1,5 часа.

Ирин, у нас так же было перед ДР, абсолютно так же. Орали что пипец аж! До сих пор соседи спрашиваю что у нас там такое происходит, ре мучаем чтоли..Но там я знала что он накануне яблок наелся вот и колбасило его. А днем потом каааак покакал скунсами, это пипец, теперь знаю что яблоки не его пища.
 
Татьяна79Дата: Суббота, 04.10.2014, 12:24 | Сообщение # 2925
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Ох у нас последняя страничка !
Оксан, готовь новую :)
 
Татьяна79Дата: Суббота, 04.10.2014, 12:28 | Сообщение # 2926
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Ну блин Светик, ну что такое! Ёлы-палы! angry
Держитесь и выздоравливайте! Ирин у нас после бурной ночи как ваша тоже соплей полный нос был, врача вызывала она сказала скорей всего это наорали своими криками. В итоге я их 2 нед вычерпывала, вот только прошли, но еще хрюкаем.
 
kes3615Дата: Суббота, 04.10.2014, 12:28 | Сообщение # 2927
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1308
Статус: Offline
Цитата Татьяна79 ()
kes3615, Лен, логопеда и стоматолога зачем проходите? Я чет тебя прочла и в ПК попросила к ним направления, а мне педиатр сказала их не надо проходить, вот я в раздумьи

мне м/с дала список врачей...и там логопед и стоматолог...для девочек еще и гинеколог think ...с Юлей тоже проходила и логопеда и гинеколога. Кстати нам вообще никуда талон не дали, везде сама записывалась. Даже к ортопеду с нашей диспазией не дали, но я вчера попросила прям в ПК, чтобы нас ортопед еще посмотрела, сказали, что никакой дисплазии у нас нет :)
Irinka, я тебе про крещение в ЛС написала...




Сообщение отредактировал kes3615 - Суббота, 04.10.2014, 12:32
 
IrinkaДата: Суббота, 04.10.2014, 13:02 | Сообщение # 2928
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата Татьяна79 ()
В итоге я их 2 нед вычерпывала, вот только прошли, но еще хрюкаем.

Татьяна79, как лечила?
Цитата kes3615 ()
Irinka, я тебе про крещение в ЛС написала...

kes3615, спасибо!
 
TyristkaДата: Суббота, 04.10.2014, 13:15 | Сообщение # 2929
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Caps_Lock74, с годиком Алису!!!

Цитата Irinka ()
Девочки, я не знаю, что за х......В общем мы седня всю ночь не спали, темпа 38, нос у Светланки не дышит совсем, она плачет- мы уже сбегали на прием к дежурному педиатру... Какая-то ж*** нас окружила, других слов у меня уже нету cry cry cry

cry бедный ребенок...даже не знаю, что посоветовать, наверно, спокойствия....елы-палы, здоровья, что только не сделаешь, чтоб дети не болели....
Цитата Татьяна79 ()
kes3615, Лен, логопеда и стоматолога зачем проходите? Я чет тебя прочла и в ПК попросила к ним направления, а мне педиатр сказала их не надо проходить, вот я в раздумьи think

по-моему всем сейчас их надо проходить, у нас знакомые тоже в год их проходили)
 
TyristkaДата: Суббота, 04.10.2014, 13:17 | Сообщение # 2930
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Вот мы болтушки surprised надо уже 3й том открывать...
 
стюшаДата: Суббота, 04.10.2014, 13:52 | Сообщение # 2931
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
или уже поздно на след выхи планировать?

не поздно. Съезди в церковь, переговори с батюшкой. Можно и по телефону договориться. От вас крестик, да полотенце нужно. Остальное по желанию.
Цитата Irinka ()
Девочки, я не знаю, что за х......В общем мы седня всю ночь не спали, темпа 38, нос у Светланки не дышит совсем, она плачет- мы уже сбегали на прием к дежурному педиатру... Какая-то ж*** нас окружила, других слов у меня уже нету

ну что-то правда уже ненормальное твориться. Поумывай дочу святой водичкой. Как сейчас Светланка себя чувствует и ведет?
Цитата Колибри ()
видать распродать надо,чтоб к НГ новое завести чего-нибудь

вполне возможно. Хотя у них и так-то выбор не велик. Все-таки в этом они ДиС уступают.



 
zolotaja_81Дата: Суббота, 04.10.2014, 14:04 | Сообщение # 2932
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Всем привет!
Первом делом всех именинников с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!! Всем хочется пожелать здоровья (порой его так не хватает), радостного и счастливого детства!!!! baloon

Всем травмированным и болеющим- скорейшего выздоровления!!!!!

Информация специально для Ирины со Светланкой: мы СЕГОДНЯ крестили Димочку, в комарово, в общем потоке. Народу было не много, с нами крестили еще 5 деток. По времени заняло ровно час. Все прошло замечательно, никто не плакал. Дима правда всю службу песни орал, подпевал батюшке. Мы заранее никак не готовились, правда сегодня папа Димы и крестная утром к 10 часам ходили на лекцию, но я поняла что это по желанию. Крещение началось в 12, закончилось в час. Крестильную рубашку мы не покупали, я его одела в комбез с носочками, и пожалела. Там в процессе надо ножки мазать, нас выручил костюмчик, Диме крестная подарила (мы комбез не одевали после купания, а одели кофточку и штанишки). Сейчас приехали домой поспать, как проснется, поедем в гараж на шашлыки. Будем только мы, ролители, и крестные.
Теперь у меня хоть совесть успокоилась, что ребенка покрестила
Полотенце лучше банное, махровое, чтоб с головой укрыть. Я не скажу, что там жарко. Крестик нужен и свечи. Вот и все.


Сообщение отредактировал zolotaja_81 - Суббота, 04.10.2014, 14:05
 
стюшаДата: Суббота, 04.10.2014, 14:14 | Сообщение # 2933
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
zolotaja_81,


 
moonДата: Суббота, 04.10.2014, 14:15 | Сообщение # 2934
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Колибри, у меня теле2 и ничего с ДМ не прислали(
Irinka, ну просто слов нет...за что вам такие напасти то(((а десна не набухли?может это вам так зубки даются...как поправитесь немного покреститесь обязательно


 
zolotaja_81Дата: Суббота, 04.10.2014, 14:20 | Сообщение # 2935
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1535
Статус: Offline
стюша, спасибо!

Мне на телефон с ДМ ничего не приходило, зато на электронку письмо пришло, что на все товары, кроме фирмы бэби гоу, скидка 30 процентов, срок до 5 октября. Кому нужен код, пишите в личку
 
moonДата: Суббота, 04.10.2014, 14:21 | Сообщение # 2936
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
zolotaja_81, какие вы молодцы!с крещением вас!

Катя,Алисоньку с годиком!Здоровья побольше,радости и много умелок!

Девочки выкладывайте фото своих годовасиков:-)


 
EvgeshaДата: Суббота, 04.10.2014, 14:31 | Сообщение # 2937
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 496
Статус: Offline
Caps_Lock74, с годиком Алису!!! Здоровья малышке!!!

[/url]
 
EvgeshaДата: Суббота, 04.10.2014, 14:33 | Сообщение # 2938
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 496
Статус: Offline
Irinka, желаю скорее выздороветь !!! На самом деле что за напасть напала... По поводу крещения поддерживаю! Покрестите и все наладится)))

[/url]
 
Татьяна79Дата: Суббота, 04.10.2014, 15:02 | Сообщение # 2939
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
zolotaja_81, ну наконец то и вас с крестинами! Молодцы какие!
Цитата kes3615 ()
мне м/с дала список врачей...и там логопед и стоматолог...для девочек еще и гинеколог ...с Юлей тоже проходила и логопеда и гинеколога. Кстати нам вообще никуда талон не дали, везде сама записывалась. Даже к ортопеду с нашей диспазией не дали, но я вчера попросила прям в ПК, чтобы нас ортопед еще посмотрела, сказали, что никакой дисплазии у нас нет

я чую что к неврологу и ортопеду платно попроемся, потому что нет талонов
Цитата Irinka ()
как лечила?
постоянно аквамарисом перед отсасыванием итолько отсасывать и отсасывать. На ночь капала на*зивин детский при заложенности, постоянно как закладывало просыпался и орал, так ночи и проводили в криках особенно при отсасывании. потом когда зелень пошла брызгала Изо*фрой, она с антибом поэтому не менее 5-7 дней надо, брызгала когда 2 когда 3 раза в день. Нифига не походило, потом уже только аква-ма*рис и высасывание и все, только после этого пошло на "нет". Видно когда оттуда изнутри начинает уходить бацила с соплей тогда и прекращается наполнение, вот я только хрюк услышу сразу по 2 раза вбрызгиваю и сразу отсос.
 
kes3615Дата: Суббота, 04.10.2014, 15:15 | Сообщение # 2940
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1308
Статус: Offline
Цитата Татьяна79 ()
я чую что к неврологу и ортопеду платно попроемся, потому что нет талонов

вот как раз к неврологу нам и давали талон, а мы уже накануне сходили платно, а вот к ортопеду они говорят, что не положено давать талон...типа один раз в год в возрасте 3 мес и все..я когда к хирургу зашла, то и попросила ее посмотреть нас еще как ортопед...а педиатр кстати и не особо требует осмотр ортопеда к году, это мне самой надо было, чтобы успокоиться по поводу дисплазии...к остальным врачам я во вторник позвонила и меня на пятницу ко всем записали...звонила я в 07-30........а анализы вы все сдали уже? мы кровь с Настей так сдавали, что нас вся ПК наверно слышала laugh
zolotaja_81, с крестинами вас!


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 2 (детки рожденные осенью 2013 года)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru