[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 8
MeloniДата: Вторник, 14.10.2014, 16:24 | Сообщение # 2671
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Снежная_королева, по нормам выходит гораздо больше, если вы даже будете 3 раза купаться все и стирать столько не накрутите за месяц, как они норму на каждого члена семьи прописанного выставляют. У нас за мес выходит 2 куба горячей и 4-5 холодной.

2Б, 4А шк 18
 
NushaДата: Вторник, 14.10.2014, 16:26 | Сообщение # 2672
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Annka ()
мне кажется одни мы на месте стоим wacky как были в 1,3года 9500, так и есть у нас этот вес - за два месяца ни грамма ни добавили

: может весы врут :)


 
NushaДата: Вторник, 14.10.2014, 16:27 | Сообщение # 2673
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
она меня спросила комиссию проходим я да врачей почти всех прошли, анализы не сдаем ждем, она промолчала значит все же близится конец и открытие.

ну тогда хорошо laugh


 
Снежная_королеваДата: Вторник, 14.10.2014, 16:36 | Сообщение # 2674
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Цитата Annka ()
как ты к воде относишься?

безобразно laugh и не экономно, поэтому и пломбировать не стали сразу. Каждое утро у меня теплый душ, вечером Алисе пол ванны набираем для купания, еще муж под душем моется, потом я умываюсь не спеша, + к этому всему у нас вода бывает не сразу горячая льется, приходится включать гор. воду и "прогонять", ждать пока теплая не станет. Еще посуду мою, мне кажется, тоже много воды уходит, посудомойка в этом плане экономнее, еще бы ремонт в квартире доделать, сделать кухню нормальную, а там уж и посудомоку можно покупать
Цитата Nusha ()
что-то дороговато..но это опять же через какую компанию..

на ак. павлова.
за каждую с*аную бумажку платили, за 5-минутное обследование похмельным дядечкой тоже рублей 300 заплатили + акт + сам счетчик + установка + пломбы + шланг какой-то и вроде еще что-то. Мы, кстати, еще плиту меняли, может из-за этого больше и получается, ведь старую отключили, новую подключили. Муж сказал, что почти в пол стоимости плиты подключение вышло.




Сообщение отредактировал Снежная_королева - Вторник, 14.10.2014, 16:37
 
MeloniДата: Вторник, 14.10.2014, 16:37 | Сообщение # 2675
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Снежная_королева, мы тоже каждый вечер полванны Роме набираем, и я через день моюсь часто и стираю ежедневно.

2Б, 4А шк 18
 
Снежная_королеваДата: Вторник, 14.10.2014, 16:42 | Сообщение # 2676
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Meloni, у вас стоят счетчики?
Цитата Meloni ()
2 куба горячей и 4-5 холодной.

это сколь по деньгам?


 
Снежная_королеваДата: Вторник, 14.10.2014, 16:44 | Сообщение # 2677
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь сдавал обувь по гарантии в "Монро"?
Мы купили Алисе кросы, маленько поносили, они начали расклеиваться, в пятницу отнесла, сегодня мне позвонили, сначала предложили их заклеить, потом пытались меня убедить, что гарантия кончилась, потом 50% от суммы предложили, в итоге сказали что отправят в Чел., и через 10 дней мне надо самой к ним придти и узнать, какой ответ из Чел., а позвонить они не могут, т.к. деньги на телефоне кончаются. Вот мне теперь интересно, что дальше будет


 
MeloniДата: Вторник, 14.10.2014, 16:45 | Сообщение # 2678
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Снежная_королева, конечно стоят, без счетчиков я буду платить миллионы.
440 р за все и водоотведение тоже.


2Б, 4А шк 18
 
AnnkaДата: Вторник, 14.10.2014, 17:17 | Сообщение # 2679
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
напиши про облепиховое масло при красном горле?как ты делаешь?

ватную палочку макаю и мажу, поскольку частенько бывает рвотный рефлекс, то мажу щеки и язык, он у меня сосет эту палочку, у меня лор знакомый есть - она сказала, что глотать слюну будет и масло попадет на нужное место, 3 раза в день
Цитата Nusha ()
может весы врут

по нашей стройной фигурке не скажешь wink
Цитата Meloni ()
без счетчиков я буду платить миллионы.

ахаха, Надя насмешила laugh


Сообщение отредактировал Annka - Вторник, 14.10.2014, 17:18
 
Б@ГИРК@Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:18 | Сообщение # 2680
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
И педиатр не слова про логопеда.

интересно...у меня у подруги сынок с вами в группу идёт...они и логопеда проходили и уже анализы все доделывают(соскобы)собираются ходить по 2-3 часа...
Цитата Annka ()
были или нет проблемы с тем, что счетчик сами меняли

у меня муж сам ставил и только приходили опломбирование делать
Цитата Снежная_королева ()
Алиса всех детей переобнимала, всех лялечек по ручке перегладила, даже не заметили, как время пролетело
laugh laugh laugh laugh
Цитата Nusha ()
Смотря сколько вас прописано,если у вас прописан один человек,а живет больше,то смысла нет,т.к. насчитывается по кол-ву прописанных,а если вас много,то лучше поставить,экономия есть..Вроде так

+100000000000 у нас 4 прописано,так нам выгоднее со счётчиками..мы все любители побултыхаться laugh каждый день
Цитата Nusha ()
мы счетчик на воду сами ставили,а пломбировали из водоканала..никаких проблем не было с установкой

+100000000


 
AnnkaДата: Вторник, 14.10.2014, 17:19 | Сообщение # 2681
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
мы счетчик на воду сами ставили,а пломбировали из водоканала..никаких проблем не было с установкой

Цитата Б@ГИРК@ ()
у меня муж сам ставил и только приходили опломбирование делать

Nusha, Б@ГИРК@, девочки, спасибо!
 
Б@ГИРК@Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:21 | Сообщение # 2682
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
Девчонки у меня слов нет abuse abuse Сегодня мужу дали распечатку в банке(номера счетов куда деньги были переведины)в полиции сказали надо вам ,заявление написать ,чтобы дали данные чьи счета wacky surprised вопрос!!!!!!!!!!Для чего у нас полиция??????Почему мы должны узнавать такие подробности....

 
MeloniДата: Вторник, 14.10.2014, 17:33 | Сообщение # 2683
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Б@ГИРК@, точно с нами? явно не на наша группа, садик то может наш но там 2 группы яслей и наша будет третья. Наша не готова вообще никак. Ну вот видимо кому ближе к 2 годам надо логопеда а нам пока промолчали что нужно. Надо так пройдем не проблема.

2Б, 4А шк 18
 
КатеринкаДата: Вторник, 14.10.2014, 17:34 | Сообщение # 2684
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Meloni, дык я на 15 год записывалась. И дадут нам ваш садик 99%

Желаю всем добра!!!

Сообщение отредактировал Катеринка - Вторник, 14.10.2014, 17:34
 
MeloniДата: Вторник, 14.10.2014, 17:35 | Сообщение # 2685
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Катеринка, все может быть. ну вот выделили 11 путевок на нашу группу новую, из них 6 только принесли документы что желают пойти, остальные отказались обмен или еще как то.

2Б, 4А шк 18
 
Б@ГИРК@Дата: Вторник, 14.10.2014, 18:10 | Сообщение # 2686
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
точно с нами?
было у вас собрание не давно?Почему то я думала с вами...А как группа называется?


 
MeloniДата: Вторник, 14.10.2014, 18:18 | Сообщение # 2687
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Б@ГИРК@, нет собрания еще даже не было, группа без названия с нуля, без понятия как называться будет.

2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Вторник, 14.10.2014, 18:18
 
Б@ГИРК@Дата: Вторник, 14.10.2014, 18:26 | Сообщение # 2688
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
нет собрания еще даже не было,
Ну тогда не с вами..но в этот же садик...


 
ХохломаДата: Вторник, 14.10.2014, 18:39 | Сообщение # 2689
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Цитата Катеринка ()
Девчонки, сейчас посмотрела очередь в садик, мы 14

Катеринка, вы льготники? Мы тоже на 2015 подавали заявку, в очереди по Машгородку 214-е, вообще эту очередь не пойму laugh

Цитата Снежная_королева ()
Девочки, а у кого счетчики на воду есть, реально дешевле получается, чем без них, или фигня это все?

Снежная_королева, у нас стоят счетчики на воду, прописано 4 человека. В месяц расход - 3 куба горячей и 5 холодной, по деньгам это примерно 300 и 100 руб соответственно. Не могу сказать, что прям экономлю, но просто так вода не бежит, без надобности закрываю уже на автомате.

Мы сегодня тоже были в ПК, поставили АКДС и полио, сказали нам, что с прививками всё, можете идти в садик, если хотите laugh Весим 13300, рост 87.




Сообщение отредактировал Хохлома - Вторник, 14.10.2014, 18:40
 
КатеринкаДата: Вторник, 14.10.2014, 18:50 | Сообщение # 2690
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Хохлома, нее, мы не льготники.
А ты сделай сортировку: Очередник - Без льгот - Группа раннего возраста - Миасс, Северная часть города - Желаемый год 2015 - Сортировать в порядке очередности.


Желаю всем добра!!!

Сообщение отредактировал Катеринка - Вторник, 14.10.2014, 18:51
 
MeloniДата: Вторник, 14.10.2014, 18:54 | Сообщение # 2691
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Хохлома, ну молодцы программу выполнили по прививкам, вам сразу АКДС обычный и полио капли сделали? ревакцинация я так понимаю? я после 25 числа поставлю пентаксим схожу.

2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Вторник, 14.10.2014, 18:55
 
ХохломаДата: Вторник, 14.10.2014, 19:11 | Сообщение # 2692
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Цитата Катеринка ()
А ты сделай сортировку: Очередник - Без льгот - Группа раннего возраста - Миасс, Северная часть города - Желаемый год 2015 - Сортировать в порядке очередности.

Катеринка, тогда мы 4-е surprised
Цитата Meloni ()
Хохлома, ну молодцы программу выполнили по прививкам, вам сразу АКДС обычный и полио капли сделали? ревакцинация я так понимаю? я после 25 числа поставлю пентаксим схожу.

Да, Надь, обычный АКДС и капли. Ревакцинация.


 
ХохломаДата: Вторник, 14.10.2014, 19:15 | Сообщение # 2693
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Научила Даню показывать, что ему два годика, заранее laugh теперь целыми днями ходит и показывает на одной ручке указательный палец и на другой laugh А вместо "два" говорит "ти" laugh

 
BrilliantДата: Вторник, 14.10.2014, 20:21 | Сообщение # 2694
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
У Вики ладошки шелушатся. У меня так вообще сыпь вылезла, как волдыри- мою посуду в перчатках. Нам в конце 12 года меняли трубы, плюс ставили счетчики, это десять тыщ, плюс пломбировали- не помню чего по чем. По воде у нас выходит 800руб, и то я сейчас экономлю- посуду в тазике мою. Посудомойка конечно экономит воду, нам ее ставить некуда- если только в ванну...
 
BrilliantДата: Вторник, 14.10.2014, 20:24 | Сообщение # 2695
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Девочки, а зачем счетчик на газ? Колонку ставить- воду нагревать?
 
КатеринкаДата: Вторник, 14.10.2014, 20:31 | Сообщение # 2696
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата Хохлома ()
Катеринка, тогда мы 4-е

Ну вот видишь wink

Цитата Brilliant ()
У Вики ладошки шелушатся.

И унас тоже, щас вроде получше стало, незнаю что это


Желаю всем добра!!!
 
Снежная_королеваДата: Вторник, 14.10.2014, 20:56 | Сообщение # 2697
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Цитата Катеринка ()
Цитата Brilliant ()
У Вики ладошки шелушатся.

И унас тоже, щас вроде получше стало, незнаю что это

может, отопление дали, воздух сухой стал - кожа шелушится?
у меня у самой в отопительный сезон кожа сухая становится, кремами только и спасаюсь
Цитата Brilliant ()
Девочки, а зачем счетчик на газ?

дешевле получается, мы раньше больше 100 рублей платили, сейчас 20-30 рулей в месяц выходит, лет за несколько окупит себя.
Мы его ставить в принципе на собирались особо, просто плиту новую купили, решили, что все равно за подключение платить, и счетчики до кучи поставили


 
Nastena87Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:50 | Сообщение # 2698
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата Снежная_королева ()
безобразно и не экономно, поэтому и пломбировать не стали сразу. Каждое утро у меня теплый душ, вечером Алисе пол ванны набираем для купания, еще муж под душем моется, потом я умываюсь не спеша, + к этому всему у нас вода бывает не сразу горячая льется, приходится включать гор. воду и "прогонять", ждать пока теплая не станет. Еще посуду мою, мне кажется, тоже много воды уходит, посудомойка в этом плане экономнее, еще бы ремонт в квартире доделать, сделать кухню нормальную, а там уж и посудомоку можно покупать

Мы тоже безобразно воду льем, Ксю купаем почти каждый день. Я через день, стирка по два раза в день может быть. А ты же говорила, что вы счетчики поставили, так ты сама сними показания для себя за месяц, и посчитай выгодно вам или нет.
Цитата Хохлома ()
Снежная_королева, у нас стоят счетчики на воду, прописано 4 человека. В месяц расход - 3 куба горячей и 5 холодной, по деньгам это примерно 300 и 100 руб соответственно. Не могу сказать, что прям экономлю, но просто так вода не бежит, без надобности закрываю уже на автомате.

У нас такой же расход, только прописано трое.
Цитата Хохлома ()
Мы сегодня тоже были в ПК, поставили АКДС и полио, сказали нам, что с прививками всё, можете идти в садик, если хотите

Классно, а у нас наверно будет опять мед отвод на 2 недели



 
Nastena87Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:52 | Сообщение # 2699
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Brilliant, Свет, вам может к дерматологу сходить?


 
ХохломаДата: Вторник, 14.10.2014, 23:09 | Сообщение # 2700
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
Brilliant, Свет, вам может к дерматологу сходить?

+100
У Дани несколько месяцев назад на ладошках сыпь была красная, чесал прям ладони. Мы съездили в Нью-Медику к Селиверстову. Сказал, что аллергия, прописал мазь Ад/ван/тан, помогло. Она правда гормональная. На что аллергия была мы так и не поняли, сыпь появилась после похода в ПК, ставили прививку от полиомиелита, может на нее и была. Может у вас тоже так аллергия проявляется.


 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru