[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 9 (малыши карандаши рожденные в 2013 году и их родители)
Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 9
Nastena87Дата: Четверг, 23.10.2014, 10:10 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Кстати нам в Логике предложили вместе с Ксю на фитнес ходить, с ноября будут группу набирать. А то я все так и не могу себя принести на занятия


 
ZyamaДата: Четверг, 23.10.2014, 10:30 | Сообщение # 122
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Девочки)) нам надо до всех диет наших на Заимку то сходить laugh когда идем ?
 
СветофорДата: Четверг, 23.10.2014, 11:01 | Сообщение # 123
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата Zyama ()
Девочки)) нам надо до всех диет наших на Заимку то сходить когда идем ?

действительно, идем уже :) мяска хочется :)


Люблю свою семью!
 
Nastena87Дата: Четверг, 23.10.2014, 11:19 | Сообщение # 124
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата Светофор ()
Девочки)) нам надо до всех диет наших на Заимку то сходить когда идем ?

действительно, идем уже мяска хочется

Я тоже уже жду



 
Б@ГИРК@Дата: Четверг, 23.10.2014, 11:20 | Сообщение # 125
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
Девчонки я 30кг похудела мес за 8-9....диета простая)))))Это после пеовых родов...Я года четыре себе опоавдания находила..что это у меня конструкция такая)))в бабушку у меня фигура)))Просто надо огоаничеть себя в порциях..не кушать после 19 ну и хотябы дома какие нибудь физупражнения...первое время былотяжко...но когда видишь резудьтаты..это тебя подстёгивает...Я до первого была 54..родила в 79.а потом дошла до 96....ну воь от 96 я дошла до 66...потом правда расслабилась и в весе 71-72 хожила до второй беременности.
так что мою мнение..надо всё таки..хотя бы не кушаать после 19.. и пойдёт процесс))))




Сообщение отредактировал Б@ГИРК@ - Четверг, 23.10.2014, 11:22
 
NushaДата: Четверг, 23.10.2014, 11:30 | Сообщение # 126
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Zyama, поправляйтесь скорее!!!Чтобы все обследования были отличными!!!-
Цитата Meloni ()
Бодифлекс форева и правильное питание.

+10000000000..я тоже пробовала диеты,но это все на короткий период,через время как ни крути эти кг вернутся((Я перешла на правильное питание,иногда с утра могу себе позволить что-то сладкое,но редко.После родов на правильном питании и домашнем спорте,скинула 8 кг за месяц:wink: Сейчас вот снова на п/п,вес медленно,но верно снижается и обратно не возвращается.Так что девочки,лучше правильно питаться и заниматься спортом wink
Цитата moon ()
А на счёт прививок...у нас от БЦЖ ни следа...у кого нить было?врач все удивляется и молчит?

moon, У нас практически нет следа,она даже не гноилась,у старшей помню корочка такая была гнойная,которая должна была сама отпасть.,а у Катюши все прошло бесследно.Тоже ничего врач не говорит pardon




Сообщение отредактировал Nusha - Четверг, 23.10.2014, 11:30
 
MeloniДата: Четверг, 23.10.2014, 11:34 | Сообщение # 127
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Бодифлекс хорошая штука подтягивает фигуры , правильное питание- нет сладкому, жирному, мучному, соблюдать коридор КБЖУ и все. Из сладостей можно мармелад и зефир. Соки в печь, шоколадки, майонезы и прочее. Не есть за 3 часа до сна, у каждого ведь свой режим дня. Больше питья воды и зеленого чая, фрукты (самый вредный банан он сладкий и каллорийный) и овощи. И ноу проблем, у меня за 6 мес минус 27 кг даже без физических нагрузок.

2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Четверг, 23.10.2014, 11:49
 
NushaДата: Четверг, 23.10.2014, 11:36 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
Кстати нам в Логике предложили вместе с Ксю на фитнес ходить, с ноября будут группу набирать.

Удобно очень))то есть вы с доченькой будете заниматься вместе?


 
NushaДата: Четверг, 23.10.2014, 11:39 | Сообщение # 129
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
соблюдать коридор КБЖУ

ты его прям высчитывала?Я после первых родов одно время соблюдала этот коридор,а сейчас что-то не получается..Еще тогда нашла какой-то сайт,где все продукты были расписаны по КБЖУ и было удобно все рассчитывать,а сейчас не могу этот сайт найти

Надь,а ты часто срывалась?Я вот как ДР чье-то,все равно вредностей не много,но съем cry




Сообщение отредактировал Nusha - Четверг, 23.10.2014, 11:41
 
СнежкаДата: Четверг, 23.10.2014, 11:40 | Сообщение # 130
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1571
Статус: Offline
С новосельем всех!!!!
Я тоже за себя решила конкретно взяться и записалась в тренажерный зал. Первый раз в понедельник сходила. Два дня все болело ужасно, сегодня опять пойду.
Цитата Б@ГИРК@ ()
Просто надо огоаничеть себя в порциях..не кушать после 19 ну и хотябы дома какие нибудь физупражнения.

+10000 Я вот отучилась после 19 часов кушать, еще бы в сладком себя ограничить, а то я ужасная сладкоежка.


 
NushaДата: Четверг, 23.10.2014, 11:42 | Сообщение # 131
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Снежка ()
Я тоже за себя решила конкретно взяться и записалась в тренажерный зал. Первый раз в понедельник сходила. Два дня все болело ужасно, сегодня опять пойду.

В какой зал ходишь?


 
СнежкаДата: Четверг, 23.10.2014, 11:46 | Сообщение # 132
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1571
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
Больше питья воды

Вот, кстати при похудении надо много воды пить. Моя знакомая так худела, как только чувствует, что хочет кушать, то сразу пила воду, в результате чувство голода притупляется, да и вообще вода полезная. Только лучше пить не кипяченую, а отфильтрованную воду.


 
slivaДата: Четверг, 23.10.2014, 11:47 | Сообщение # 133
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Девы, может кто знает, можно ли вернуть обувь в магазин, если ещё ни разу на улицу не носили, и нет ещё 14 дней после покупки?

 
СнежкаДата: Четверг, 23.10.2014, 11:47 | Сообщение # 134
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1571
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
В какой зал ходишь?

В атлетик сити в комарово. Я туда до беременности ходила и опять туда же решила вернуться.


 
NushaДата: Четверг, 23.10.2014, 11:48 | Сообщение # 135
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата sliva ()
, может кто знает, можно ли вернуть обувь в магазин, если ещё ни разу на улицу не носили, и нет ещё 14 дней после покупки?

Конечно можно.Гарантийный же есть?Чек?


 
MeloniДата: Четверг, 23.10.2014, 11:48 | Сообщение # 136
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Nusha, очень удобно на сайте дие*та-онлайн это делать занес свою иду и все там само считается. Срывалась по праздникам. На кг это не отражалось.

2Б, 4А шк 18
 
СнежкаДата: Четверг, 23.10.2014, 11:49 | Сообщение # 137
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1571
Статус: Offline
Цитата sliva ()
может кто знает, можно ли вернуть обувь в магазин, если ещё ни разу на улицу не носили, и нет ещё 14 дней после покупки?

Вообще, по закону можно. Я детскую обувь так несколько раз отдавала.


 
NushaДата: Четверг, 23.10.2014, 11:49 | Сообщение # 138
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Снежка ()
В атлетик сити в комарово.

Молодец!!!Я все на машгородок в тренажерку собираюсь,надо компанию найти


 
MeloniДата: Четверг, 23.10.2014, 11:50 | Сообщение # 139
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Nusha, на счет тренажерок было время я 2 года ходила исправно занималась, все мышцы в тонусе были, но если заниматься то постоянно, стоит это дело бросить все вернется на круги своя.

2Б, 4А шк 18
 
slivaДата: Четверг, 23.10.2014, 11:51 | Сообщение # 140
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
Конечно можно.Гарантийный же есть?Чек?

Есть чек.

Цитата Снежка ()
Вообще, по закону можно. Я детскую обувь так несколько раз отдавала.

А как это делается? Заявление нужно написать?


 
NushaДата: Четверг, 23.10.2014, 11:52 | Сообщение # 141
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Спасибо,посмотрю там :) accordion clap ...Посмотрела,это и был тот сайт,который я не могла найти!!!Спасибо.. wink

 
NushaДата: Четверг, 23.10.2014, 11:54 | Сообщение # 142
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
на счет тренажерок было время я 2 года ходила исправно занималась, все мышцы в тонусе были, но если заниматься то постоянно, стоит это дело бросить все вернется на круги своя.

это да)))Но мне прям спорта не хватает,хочется подрыгаться laugh laugh


 
СветофорДата: Четверг, 23.10.2014, 11:54 | Сообщение # 143
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата sliva ()
А как это делается? Заявление нужно написать?

везде по разному, по-моему приходишь,пишешь заявление и они в течении 10 дней должны вернуть деньги think


Люблю свою семью!
 
Nastena87Дата: Четверг, 23.10.2014, 12:00 | Сообщение # 144
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
Удобно очень))то есть вы с доченькой будете заниматься вместе?

Да конечно
Цитата sliva ()
Девы, может кто знает, можно ли вернуть обувь в магазин, если ещё ни разу на улицу не носили, и нет ещё 14 дней после покупки?

Конечно можно, просто приносишь чек и обувь.
Цитата Снежка ()
Вообще, по закону можно. Я детскую обувь так несколько раз отдавала.

Я тоже



 
slivaДата: Четверг, 23.10.2014, 12:18 | Сообщение # 145
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Спасибо всем! Думаю, мне там скажут нехорошие слова, брали обувь с примеркой, а вечером пошли поменяли на больший размер и пробили чек. Но мужу не понравилось, говорит слишком большие. Вот надо идти сдаваться, не хочется негатива набираться и ругаться. Скажут ведь, что с примеркой же брали... sad

 
Nastena87Дата: Четверг, 23.10.2014, 12:24 | Сообщение # 146
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата sliva ()
Спасибо всем! Думаю, мне там скажут нехорошие слова, брали обувь с примеркой, а вечером пошли поменяли на больший размер и пробили чек. Но мужу не понравилось, говорит слишком большие. Вот надо идти сдаваться, не хочется негатива набираться и ругаться. Скажут ведь, что с примеркой же брали...

Кать, я тогда с Ксю полмагазина перемерила и все равно забрала деньги, они по закону обязаны вернуть



 
MARIKAДата: Четверг, 23.10.2014, 12:41 | Сообщение # 147
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата Мезька ()
ОООООООООО ДАААААААААААААА laugh laugh laugh laugh в выхи только новоселье отметили :)

Мезька, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Молодцы!!!! С новосельем!!! Никто не вычеркивает тебя laugh )))я написала что пропали просто многие))) wink
Цитата kes3615 ()
Уж не вычеркивайте нас cry Я вас каждый день читаю...писать не всегда получается)) Многие уже к садику готовятся, а нам вчера только вот годик исполнился)) В выходные будем отмечать) вчера только поужинали и в игровую комнату сходили, ну и не без подарков конечно)) Советы ваши частенько использую)

kes3615, ахахах, Лен))да тебя тоже никто не собирался вычеркивать то laugh laugh laugh laugh
МЫ просто тут некоторых вообще из списка не знаем, ну лично я по крайней мере)а то ты уже год с нами laugh
Поздравляю кстати с 1годиком доченьку!!!! Здоровья и успехов!!! baloon
Zyama, Марина молодец= так держать..
Я вот тоже себя не могу заставить отказаться от сладкого cry


 
MARIKAДата: Четверг, 23.10.2014, 12:46 | Сообщение # 148
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
Цитата Снежка ()
В атлетик сити в комарово.

Молодец!!!Я все на машгородок в тренажерку собираюсь,надо компанию найти

Nusha, Тань, я ходила в За*р*ю и в вечернюю группу, и днем (разные тренеры), что днем, что вечером- не протолкнуться= беговые дорожки, элипсоиды все занятто, а по вечерам еще мужики ходят и парни- от кого чем пахнет..ужас wacky wacky ходила с мужем и его друзьями, мы больше ржали, чем занимались.. laugh а днем ходила, там одни девчонки и тетки-тоже все беговые и элипсоиды позанимают и пол тренировки там ходят angry


 
MARIKAДата: Четверг, 23.10.2014, 12:47 | Сообщение # 149
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Самый лучший способ похудеть - это бегать и не жрать по вечерам laugh laugh laugh
Ни то, ни другое у меня не получается laugh laugh


 
Снежная_королеваДата: Четверг, 23.10.2014, 13:08 | Сообщение # 150
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
лучше правильно питаться и заниматься спортом

+1000
Я считаю ,что все равно такие вот диеты-недельки это стресс для организма, и по любому все вернется
Цитата sliva ()
Думаю, мне там скажут нехорошие слова,

да и пусть говорят что хотят, тебе то какая разница
Цитата Nastena87 ()
Цитата Светофор ()
Девочки)) нам надо до всех диет наших на Заимку то сходить когда идем ?

действительно, идем уже мяска хочется

Я тоже уже жду


давайте дату и время определим, и пойдем уже, а то собираемся всего лишь в кафе, а сборы как на свадьбу
мне бы по времени часов в 5-6, и день бы заранее определить, чтобы с мамой насчет Алисона договориться


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 9 (малыши карандаши рожденные в 2013 году и их родители)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru