[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 9 (малыши карандаши рожденные в 2013 году и их родители)
Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 9
NushaДата: Четверг, 23.10.2014, 17:53 | Сообщение # 181
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Снежка ()
Сейчас на машгородке открылся новый тренажерный зал Денис джим, кажется, называется. Наш тренер сказал, что это самый крутой зал в городе.

не увидела сразу этот пост.Да и судя по рекламе там очень хорошие тренажеры и что интересно,цена даже ниже чем в За*ре..Вот только мне кажется вечером там тоже народу тьма,надо найти кто туда ходил
Цитата Хохлома ()
какая ты молодец! thumbs_up Так держать! Правильное - в смысле ничего вкусного?

laugh laugh Спасибо,стараюсь..ну да,из того,что мы любим-тортики,печенки,конфетки-это под запретом,но иногда я себя балую горьким шоколадом ah Очень спасают финики!!!они очень сладкие,но не такие вредные,как все кондитерские изделия :)


 
Б@ГИРК@Дата: Четверг, 23.10.2014, 18:33 | Сообщение # 182
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
Девчонки значит во вторник встреча?

 
MeloniДата: Четверг, 23.10.2014, 18:36 | Сообщение # 183
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Brilliant, ой мне крема точно не помогут мои мешки со мной как были так и будут. Разве что теперь одна 4-го, вторая 6-го размера.

2Б, 4А шк 18
 
ХохломаДата: Четверг, 23.10.2014, 18:42 | Сообщение # 184
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Цитата Brilliant ()
Девочки, а как обстоят дела с грудью после Гв?

Brilliant, у меня по началу сдулась как шарик и повисла laugh А потом стала сама собой восстанавливаться, ничего не делала.


 
BrilliantДата: Четверг, 23.10.2014, 20:55 | Сообщение # 185
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Капец, у меня после первых родов грудь разная была, кормила только одной, вторую в роддоме Василиса закусила и не ела. Сейчас выровнялись, ну блин ... Прощай купальник на веревочках...
 
КатеринкаДата: Четверг, 23.10.2014, 22:05 | Сообщение # 186
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата Brilliant ()
постараюсь на встречу попасть, интересно увидеть Катеринку и hope, вас даже на лицо не знаю, и Галину новенькую.

В этот раз не приду, еще увидимся. Я вообще никого незнаю кроме Маши (MARIKA) Надю давно знаю без миасскидс вот пожалуй и всё laugh Ещё про Аню (Annka) забыла.


Желаю всем добра!!!

Сообщение отредактировал Катеринка - Пятница, 24.10.2014, 10:00
 
СнежкаДата: Четверг, 23.10.2014, 22:23 | Сообщение # 187
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1571
Статус: Offline
Я на встречу не приду, у меня в будни никак не получится(((
У меня с грудью тоже беда, одна больше другой размера на 1,5 cry


 
МезькаДата: Четверг, 23.10.2014, 22:40 | Сообщение # 188
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1547
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
Мезька, Юль ты говорила вам дали 58 садик, так там же с 2 лет садик? А вам всего 1,7. Вы ждать будете или как?

заведующая сказала самому маленькому 1,4 pardon


 
МезькаДата: Четверг, 23.10.2014, 22:41 | Сообщение # 189
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1547
Статус: Offline
Цитата Снежка ()
Я на встречу не приду, у меня в будни никак не получится(((

+1 sad


 
NushaДата: Четверг, 23.10.2014, 22:46 | Сообщение # 190
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Хохлома ()
у меня по началу сдулась как шарик и повисла laugh А потом стала сама собой восстанавливаться, ничего не делала.

у меня тоже сейчас стали немного форму приобретать laugh конечно уже не то,но если хороший бюстик подобрать,то все очень даже не плохо laugh


 
MARIKAДата: Четверг, 23.10.2014, 23:16 | Сообщение # 191
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата Катеринка ()
На счет сладкого при похудении. Есть можно, но только в первой половине дня, ну и в пределах разумного. Я конфет 3-5 в день съедаю и торты пеку и трескаю laugh

Катеринка, Катя, не трави душу--тебе мне кажется вагон сладкого можно съесть и ты не поправишься--вот как тебя помню (как оказалось из детства) миниатюрной, такая же и осталась wink laugh laugh
Цитата Nusha ()
ну вот Танюха-Хохлома,мне тоже так говорит,что вечером там делать нечего.Я еще хотела в Дэн*ис Ж*им на Октября,вроде какая-то новая тренажерка.Не знаешь про нее ничего?

Nusha, про этот новый зал мне уже тоже рассказали- та короче тренируешься на втором этаже= а тебя из окон дома и с улицы видно что ты там делаешь.. laugh и про тренера сказали мне- что какой то грубый он - или может не грубый- но шутит плоско и на весь зал...подруга рассказала= знакомая решила сходить с подругой- пришли,ю гвоорят вот нам бы животик убрать, и пару кило, а он на весь зал= да какой тут животик, вам все надо убирать, ну и скзал при всех типа вы очень толстые- вам вообще надо худеть на все тело--че то такое короче.... wacky Они не стали ходить..не очень приятно когда тебя позорят при всех, тем более мужчина...я вот изза этого тоже не хочу идти..к тому тренеру


 
MARIKAДата: Четверг, 23.10.2014, 23:19 | Сообщение # 192
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата Снежка ()
У меня с грудью тоже беда, одна больше другой размера на 1,5 cry

Снежка, Оль, я в какой то передаче видела- пласт.хирург сказал что жто нормально что левая грудь больше правой..типа у больш-ва так..и что после родов и гв теряет форму грудь. sad
и___________________
Финики= очень калорийные...их при похудении не едят laugh laugh


 
MARIKAДата: Четверг, 23.10.2014, 23:20 | Сообщение # 193
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Блин, девочки, читаю вас..про мясо, да еду, сижу голодная с 5часов не ела...есть охото..не знаю как усну sad laugh

 
BrilliantДата: Пятница, 24.10.2014, 04:14 | Сообщение # 194
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
В инете есть упражнения 8 минут называются, пробовала по ихнему пресс качать- живот хоть втягиваться начал, но мне дома не дают заниматься, начинаются скачки. Нам вроде полегче стало, а сегодня обе девочки кашляют лающим кашлем и я с насморком, голова болит- насморкалась.
 
Nastena87Дата: Пятница, 24.10.2014, 07:15 | Сообщение # 195
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Brilliant, Свет пусть твои красотки скорее поправляются!!! И ты чего ночью то не спишь?

Марина, как Ева?
Цитата Мезька ()
заведующая сказала самому маленькому 1,4

Все ясненько!!!!



 
Kristi83Дата: Пятница, 24.10.2014, 07:20 | Сообщение # 196
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
ну вот , хоть один маленький плюсик появился у искусственного вскармливания - у меня грудь без изменений, 4-ка, правда хочу на размерчик поменьше, тяжело их таскать как-то. Все к НГ готовятся, худеют.


 
MeloniДата: Пятница, 24.10.2014, 08:24 | Сообщение # 197
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Надеюсь с похудением и отменой ГВ я установлю свою 4-ку обратно) laugh
У меня кстати за 4 дня минус 1 кг :clap::accordion: После ГВ поди еще уйдет кг 3-4.
Поставили мы вчера пентаксим все нормально. Через 2 мес полиомелит капельки. Сегодня к логопеду идем к 10-00, правда на улице -12 surprised :surprised: зима прям куда деваться, то глобальное потепление на планете, теперь похолодание чтоли???
По записи пришли и все равно почти час сидели мдеее..машгородок как всегда. wacky


2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Пятница, 24.10.2014, 11:43
 
Nastena87Дата: Пятница, 24.10.2014, 08:38 | Сообщение # 198
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
По записи пришли и все равно почти час сидели мдеее..машгородок как всегда.

Мы тут кровь сдавали, пришли как обычно к 8-00, а народу человек 50 было, и по записи и без angry Там даже лаборанты ругались, что без записи идут



 
Nastena87Дата: Пятница, 24.10.2014, 08:39 | Сообщение # 199
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Девочки поделитесь секретом,как с утра собрать анализ мочи. Я не успеваю ее подловить cry Третий охочусь и не получается cry


 
kes3615Дата: Пятница, 24.10.2014, 08:45 | Сообщение # 200
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1308
Статус: Offline
Brilliant,
Цитата Brilliant ()
Kes3615, С годиком вас!

Цитата MARIKA ()
Поздравляю кстати с 1годиком доченьку!!!! Здоровья и успехов!!!

Снежная_королева,MARIKA, Танюшенька, Nastena87, Спасибо большое!


 
MeloniДата: Пятница, 24.10.2014, 08:55 | Сообщение # 201
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Nastena87, как проснулись бегом в ванну ставишь подмываешь и под струей воды пись пись и баночка на готове уже должна быть и думаю можно успешно собрать.

2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Пятница, 24.10.2014, 11:42
 
Nastena87Дата: Пятница, 24.10.2014, 09:14 | Сообщение # 202
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
У меня кстати за 4 дня минус 1 кг

Здорово!!!!!
Цитата Meloni ()
Nastena87, как проснулись бегом в ванну ставишь подмываешь и под струей воды пись пись и баночка на готове уже должна быть и думаю можно успешно собрать.

Вам хорошо у вас кранчик есть, а у нас все по ногам pardon



 
КатеринкаДата: Пятница, 24.10.2014, 10:06 | Сообщение # 203
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
Катеринка, Катя, не трави душу--тебе мне кажется вагон сладкого можно съесть и ты не поправишься--вот как тебя помню (как оказалось из детства) миниатюрной, такая же и осталась

Ой Маша, ну и комплиментище ты мне отвесила ah СПАСИБО а 12 кг у меня таки ушли, ты меня не видела просто такой.

Цитата Meloni ()
Кстати за 3 дня минус 1 кг.

Цитата Meloni ()
У меня кстати за 4 дня минус 1 кг

Так за 3 или за 4 think laugh laugh laugh


Желаю всем добра!!!
 
СветофорДата: Пятница, 24.10.2014, 10:41 | Сообщение # 204
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
Девочки поделитесь секретом,как с утра собрать анализ мочи. Я не успеваю ее подловить

мочеприёмник прилепить попробуй :)


Люблю свою семью!
 
slivaДата: Пятница, 24.10.2014, 10:55 | Сообщение # 205
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Brilliant, выздоравливайте!

Цитата Meloni ()
Поставили мы вчера пентаксим все нормально. Через 2 мес полиомелит капельки.

Слушай, Надь, не поняла, зачем снова капли от полиомиелита? В пентаксиме же он уже есть. pardon У меня вот другая дилемма: нам надо раньше капли от полиомиелита ставить, но я не хочу потом, чтобы ребёнок повторно в пентаксиме дозу получал think Кто знает, может это не есть гуд. wacky

Цитата Nastena87 ()
Девочки поделитесь секретом,как с утра собрать анализ мочи.

Последний раз собирала мочеприёмником. Проснулась, подмыла, наклеила, дала водички попить - сразу результат. Держала на коленях, чтобы не бегала.


 
MeloniДата: Пятница, 24.10.2014, 11:14 | Сообщение # 206
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
sliva, ревакцинация положена живой вакциной- в данном случае капли, в пентаксиме не засчитывается. У меня был выбор либо АКДС обычный+ полиомелит капли одним ударом по организму, либо пентаксим как ревакцинация АКДС и через 2 мес капли полиомелита. Я выбрала второй вариант так как заодно мы получили полный курс гемофильной инфекции. в 18 мес положена ревакцинация вот мы ее и проставили всю.

2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Пятница, 24.10.2014, 11:16
 
ZyamaДата: Пятница, 24.10.2014, 11:23 | Сообщение # 207
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Nastena87, нам ни ванна не помогает , ни вода , я три дня собирала , собрала на 4 кое как к обеду ее выловила ))в сб сдай , в инвитро до 11 можно
 
Nastena87Дата: Пятница, 24.10.2014, 11:27 | Сообщение # 208
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата Zyama ()
Nastena87, нам ни ванна не помогает , ни вода , я три дня собирала , собрала на 4 кое как к обеду ее выловила ))в сб сдай , в инвитро до 11 можно

Мы в субботу уедим, ну может если там получится. А сколько стоит анализ?



 
ZyamaДата: Пятница, 24.10.2014, 11:29 | Сообщение # 209
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Nastena87, 160 р, результат всегда приходит на электронку , либо вечером , либо на след день
 
MeloniДата: Пятница, 24.10.2014, 11:30 | Сообщение # 210
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Сходили мы к логопеду, были долго, сокрушили полкабинета. Задержку нам пока не поставили, дали фору до марта, потом в динамике показаться. Заниматься и еще раз заниматься. sad

2Б, 4А шк 18
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 9 (малыши карандаши рожденные в 2013 году и их родители)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru