[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 10
стюшаДата: Четверг, 19.03.2015, 09:45 | Сообщение # 391
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
sliva, неприятно, конечно, но не расстраивайся. Что случилось, того уже не изменить. А раз тел. скорее всего в руках взрослого чел-ка, то, надеюсь, в инете ваши файлы не окажутся. От школоты больше вероятности такого ожидать.


 
СветофорДата: Четверг, 19.03.2015, 10:16 | Сообщение # 392
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата sliva ()
Светофор, увидела твою принцессу. Такое чудо!!! Прелесть маленькая! Больше на папу похожа вроде?!

спасибо) ну глаза вроде папины, а остальное моё :)


Люблю свою семью!
 
NushaДата: Четверг, 19.03.2015, 10:44 | Сообщение # 393
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
янаТ, по сравнению с другими бедами, которые могут происходить в жизни-это мелочи.
Цитата стюша ()
А раз тел. скорее всего в руках взрослого чел-ка, то, надеюсь, в инете ваши файлы не окажутся.

тоже так думаю, не переживай. Теперь будешь все скидывать на комп, так надежнее wink А сам телефон, ну жалко конечно свои вещи терять, но значит пришла пора для нового :)


 
NushaДата: Четверг, 19.03.2015, 10:47 | Сообщение # 394
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Девочки, кто-то ведь оформлял пособие после 1,5 лет, как малоимущие? Сколько вам пришло в первый раз? У меня какая-то сумма пришла странная..намного больше, чем ожидала think

 
СветофорДата: Четверг, 19.03.2015, 10:56 | Сообщение # 395
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Nusha, а сколько тебе пришло? мне приходит по 243р. на ребёнка))) тебе скорее всего сразу за несколько месяцев пришло)

Люблю свою семью!

Сообщение отредактировал Светофор - Четверг, 19.03.2015, 11:01
 
slivaДата: Четверг, 19.03.2015, 11:16 | Сообщение # 396
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Муж настаивает, чтобы шла в милицию писать заявление.

Цитата Nusha ()
Сколько вам пришло в первый раз?

Пришло за полные 6 мес + часть за седьмой + за текущий месяц. У меня сразу получилось почти 4 тыс. за 2 детей.


 
NushaДата: Четверг, 19.03.2015, 11:22 | Сообщение # 397
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата sliva ()
Пришло за полные 6 мес + часть за седьмой + за текущий месяц. У меня сразу получилось почти 4 тыс. за 2 детей.

вот и у меня так...в личке еще вопрос wink
Цитата sliva ()
Муж настаивает, чтобы шла в милицию писать заявление.

думаешь есть смысл? pardon я сомневаюсь,что помогут think а вы на такси ехали? ты не запомнила какая машина?


 
MARIKAДата: Четверг, 19.03.2015, 12:46 | Сообщение # 398
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата sliva ()
Ой, девочки, сначала позвонили, никто не брал, а потом где-то через час звонили, уже телефон не доступен. Значит симки вытащили. Смску что-то не сообразили сразу написать с обещанием вознаграждения. cry cry Да мне телефон не жалко, главное файлы на нём...
А телефон я только перед поездкой зарядила. sad Вообще грешу на водителя, потому что мы потом с дочерью вспомнили, что пока ехали что-то прямо бабахнулось. Похоже это телефон брякнулся, а я лохушка даже не посмотрела, что это могло быть. А он под сиденье упал, сидела я за водителем...

sliva, Кать так позвони в такси это- машину назови, скажи что оставила там телефон. пусть возвращают..-мы так подружке по горячим следам телефон вернули- тоже вывалился в машине и все.


 
slivaДата: Четверг, 19.03.2015, 15:51 | Сообщение # 399
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
в личке еще вопрос

Тань, ответила

Цитата Nusha ()
я сомневаюсь,что помогут

Не помогут. Сказали, что если бы я была точно уверена, что меня обокрали, то что-то они бы ещё делали. А так утеря вещей, если их кто-то нашёл и не вернул владельцу, не является уголовно-наказуемым преступлением.

Цитата Nusha ()
а вы на такси ехали?

Цитата MARIKA ()
Кать так позвони в такси это-

Нее, девочки, мы ехали в маршрутке!


 
ХохломаДата: Четверг, 19.03.2015, 20:41 | Сообщение # 400
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Женя, с прошедшим Днем рождения тебя!!! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!!! flowers

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!! Мы тоже приболели((

Надя, ну Ромик молодец совсем! Освоился парень))

sliva, жалко фотографии((

Светофор, Кира просто чудо!!!


 
Nastena87Дата: Пятница, 20.03.2015, 09:22 | Сообщение # 401
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
sliva, Жалко фотки!!! Для меня это вообще важный момент.
Цитата Светофор ()
спасибо) ну глаза вроде папины, а остальное моё

Ну вы такие красотки!!! Мне кажется на Макара похожа))))

Цитата Хохлома ()
Всем болеющим скорейшего выздоровления!!! Мы тоже приболели((

Выздоравливайте скорее!!!!

Татьяна79, Степочку с 1,5 годиками!!!! Спасибо за советы!!!

У нас температура так и держится!!!В среду вообще весь день не было, а к вечеру и ночью опять началось И вот до сегодняшнего утра. Должны были на прием пойти сегодня, а теперь отложим визит до понедельника. Что за зараза к нам прилипла, сроду такого не было cry



 
СветофорДата: Пятница, 20.03.2015, 12:14 | Сообщение # 402
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата Хохлома ()
Светофор, Кира просто чудо!!!

Цитата Nastena87 ()
Ну вы такие красотки!!! Мне кажется на Макара похожа))))

спасибо, девочки angel
Цитата Nastena87 ()
У нас температура так и держится!!!

да что же это такое sad выздоравления скорейшего малышке Ксю :)


Люблю свою семью!
 
slivaДата: Пятница, 20.03.2015, 13:04 | Сообщение # 403
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата Хохлома ()
sliva, жалко фотографии((

Цитата Nastena87 ()
liva, Жалко фотки!!! Для меня это вообще важный момент.

Ещё как жалко! Там и видео такие прикольные были.... Я уже потихоньку успокаиваюсь, что теперь поделаешь... sad

Цитата Nastena87 ()
У нас температура так и держится!!

Может всё-таки начать антибиотики пить, раз так долго темпа? Может Батурина сама к вам придёт?


 
MeloniДата: Пятница, 20.03.2015, 13:18 | Сообщение # 404
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Nastena87, мне тоже кажется раз такая высокая и так долго держится и плохо сбивается может правда поднимать сильную артиллерию?? wacky wacky

а мы походили 2 недели и хватит, сегодня дома болеем. Вчера забрала его после звонка воспитателя в 16-00 с ТТ 37.5. И сегодня спал плохо утром ТТ 37.6 надеюсь до понедельника мы прийдем в себя.


2Б, 4А шк 18
 
GlenДата: Пятница, 20.03.2015, 13:52 | Сообщение # 405
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
sliva, очень жаль и телефон - и фотографии ... я после того как прочитала - перекинула Дарьины фотки из роддома еще - только на телефоне были - в единственном экземпляре ...
Цитата Хохлома ()
Женя, с прошедшим Днем рождения тебя!!! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!!!

и от нас запоздалые поздравления!!!
Цитата Хохлома ()
Светофор, Кира просто чудо!!!

+10000000000000
Nastena87, выздоравливайте - вызовите врача или платно сходите - не порядок, что такая высокая температура так долго держится ... Ты найзом не пробовала сбивать?

Meloni, ну вот - началась адаптация ко всем микробам - выздоравливайте - все так в садик ходить начинают - еще весна - иммунитет весь за зиму растерялся ...
кстати, а вы пили витаминки какие-нибудь перед садиком?

Мы потихоньку проходим комиссию - прошли бы быстрее - но но но ...
Во вторник я с легкой руки прошла 4 врачей - после занятий заехала в ПК - у окулиста никого - прошли - домой поехали поели-поспали - записалась к психологу на 15,30 - пришлось разбудить красотку - съездили - психологу понравились - прошли, потом к стоматологу забежали - тоже все ок, потом еще сгоняли к хирургу/ортопеду в большую больницу - без очереди протиснулись ... на этом наше везение закончилось ...
гинеколог в отпуске - до конца месяца
к неврологу нашему записаться сложно - хотела к Сахаровой в нью-медику съездить - она тоже в отпуске до конца месяца, к Мамонтовой не хочу ...
Экг - бесплатно в конце месяца записываться на апрель, а платно я еще не узнавала как и за сколько ...
и к лору не могу записаться - муж в полвосьмого третий день подряд заезжает - все уже расписано на день, потому что один врач работает, вторая в отпуске ...
а к логопеду можно только после лора и невролога ...
а еще анализы - а в нашей ПК какой то анализатор сломался для крови из пальчика, предлагают сдавать из вены angry




Сообщение отредактировал Glen - Пятница, 20.03.2015, 13:52
 
GlenДата: Пятница, 20.03.2015, 13:55 | Сообщение # 406
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
А еще нам ревакцинацию нужно ставить (21.03 срок) - пентаксима нигде нет - в аптеках ожидают в начале апреля, в ММЦ также - успеть бы выкупить и не разболеться к этому времени ...

 
slivaДата: Пятница, 20.03.2015, 14:07 | Сообщение # 407
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Meloni, классика жанра, через 2 недели дети обычно заболевают, когда начинают в садик ходить. Это мне когда-то так сказали, когда старшая только с д/с пошла. Выздоравливайте!

 
MeloniДата: Пятница, 20.03.2015, 14:09 | Сообщение # 408
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Glen, нет витамины не давала никакие разве что маленько арбидол в качестве профилактики.
Терпения тебе с комиссией, моей седой головы с ней не хватало. Потом так же еще палки в колеса попрут разного колибра и создавания геморра на ровном месте.


2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Пятница, 20.03.2015, 14:10 | Сообщение # 409
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
sliva, да мне мама сказала у вас классический случай адаптации.

2Б, 4А шк 18
 
СветофорДата: Пятница, 20.03.2015, 14:23 | Сообщение # 410
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата Glen ()
а еще анализы - а в нашей ПК какой то анализатор сломался для крови из пальчика, предлагают сдавать из вены

мы сегодня сдавали из пальца и Кира и Макар, нам ничего не предлагали, только скарификаторов автоматических у них нет для маленьких, хорошо что я взяла на всякий случай, а то этими железяками wacky


Люблю свою семью!
 
MeloniДата: Пятница, 20.03.2015, 14:25 | Сообщение # 411
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Светофор, вот вот так и будем ходить со своим добром. Копья эти железные пусть себе тычут. wacky

2Б, 4А шк 18
 
СветофорДата: Пятница, 20.03.2015, 14:35 | Сообщение # 412
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Glen, Галя, к хирургу с детьми без очереди? кто принимает? нормальный врач или так...

Люблю свою семью!
 
Nastena87Дата: Пятница, 20.03.2015, 14:46 | Сообщение # 413
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата Светофор ()
да что же это такое выздоравления скорейшего малышке Ксю

Цитата sliva ()
Может всё-таки начать антибиотики пить, раз так долго темпа? Может Батурина сама к вам придёт?

Цитата Meloni ()
Nastena87, мне тоже кажется раз такая высокая и так долго держится и плохо сбивается может правда поднимать сильную артиллерию??

Цитата Glen ()
Nastena87, выздоравливайте - вызовите врача или платно сходите - не порядок, что такая высокая температура так долго держится ... Ты найзом не пробовала сбивать?

Девочки, спасибо! Я уже думала насчет антибиотиков, найзом сбивать не пробовала. Вообще температура сбивается, но на час или на два максимум.Сейчас температуры нет. Может и правда как наша врач говорила, зубы с вирусом до 5 дней темпа



 
GlenДата: Пятница, 20.03.2015, 14:51 | Сообщение # 414
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
Цитата Светофор ()
мы сегодня сдавали из пальца и Кира и Макар, нам ничего не предлагали, только скарификаторов автоматических у них нет для маленьких, хорошо что я взяла на всякий случай, а то этими железяками

значит починили - потому что на прошлой неделе я с Егором ходила - от садика у них мед.осмотр ежегодный - всех завернули в другой кабинет - из вены сдавать - мы не стали ...
Цитата Светофор ()
Glen, Галя, к хирургу с детьми без очереди? кто принимает? нормальный врач или так...

мы приехали - народу полный коридор - все перевязанные и на костылях - я заглянула в кабинет и спросила - мы на мед.комиссию - можно зайти - мне медсестра сказала - конечно можно - завела нас параллельно с каким то мужичком - он пока про беды свои рассказывал - мы за ширмочкой разделись - врач подошел (фамилию не помню) 5 секунд на нас посмотрел по позвоночнику провел, животик пощупал и весь прием - спросил жалобы есть - говорю нет - сделал запись в карточке, по ортопедии спросил - жалобы есть - говорю нет - еще одна запись ... но к ортопеду я хочу еще платно сходить осенью (пока рано), чтобы нормальный осмотр был - там должны все суставчики покрутить посмотреть, ножки на предмет вальгуса и прочего оценить ...


 
Снежная_королеваДата: Пятница, 20.03.2015, 14:56 | Сообщение # 415
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
янаТ, Хохлома, спасибо за поздравления

 
СветофорДата: Пятница, 20.03.2015, 14:58 | Сообщение # 416
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата Glen ()
ножки на предмет вальгуса

спасибо :) что это за вальгус wacky


Люблю свою семью!
 
Снежная_королеваДата: Пятница, 20.03.2015, 14:58 | Сообщение # 417
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Девочки, где вы Светину лялю смотрите? я тоже хочу

 
НалиДата: Пятница, 20.03.2015, 15:03 | Сообщение # 418
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Цитата Glen ()
сгоняли к хирургу/ортопеду в большую больницу - без очереди протиснулись

В большую - это во взрослую что ли?
Цитата Glen ()
Экг - бесплатно в конце месяца записываться на апрель

Нам про ЭКГ не говорили проходить
Цитата Glen ()
а к логопеду можно только после лора и невролога ...

Нам сказали, что если невролог не направит, то логопеда вообще не надо проходить think
Цитата Glen ()
а еще анализы

Анализы перед самым выходом в садик ведь надо




 
СветофорДата: Пятница, 20.03.2015, 15:04 | Сообщение # 419
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата Снежная_королева ()
Девочки, где вы Светину лялю смотрите? я тоже хочу

laugh laugh laugh в ВК в фото, ты же у меня в друзьях-должна видеть :)


Люблю свою семью!
 
GlenДата: Пятница, 20.03.2015, 15:05 | Сообщение # 420
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
Цитата Светофор ()
спасибо что это за вальгус

это когда связки на ноге неравномерно развиваются и поэтому ножка может заваливаться в какую-нибудь сторону - от этого уже косолапости, плоскостопия и т.д. но в 2 года еще рано смотреть, а вот в 2,5-3 как раз и нужно - потому что нужно вовремя этот момент отследить и на массаж походить, если нужно и прочие процедуры (апли-пульс, электрофарез и т.д.)
Цитата Светофор ()
Девочки, где вы Светину лялю смотрите? я тоже хочу

в ВК у нее на страничке :)


 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru