[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 4 (Детки рожденные осенью 2013 года)
Осенние листочки - дочки и сыночки том 4
IrinkaДата: Вторник, 06.10.2015, 09:56 | Сообщение # 121
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата Caps_Lock74 ()
Ирина, у вас СОЭ большая? сколько?

у нас первый раз было 20, 2- 22, сегодня сдали в третий раз. Пойду к 12 в больницу узнавать результат. Если он опять будет плохой, то нас не выпустят завтра на комиссию ясельную (((( sad
Цитата Caps_Lock74 ()
Напиши, как вам объяснят и чего с этим делать?

нам пока ничего толком не объясняют, типа какой-то воспалит. процесс в организме. У Светланки несколько дней были сопли, но сейчас прошли, вот надеюсь, что анализ будет нормальным. Как-то так...
Цитата Колибри ()
а у меня Димуська вчера разболелся, то ли я зря ему арбуз дала, то ли изза зубов, сначала его рвало, потом и понос был, к ночи и темпа не большая поднялась..

вот блин вроде уже и самый сезон для нормальных безнитратных фруктов, а поглядите, что делается с детками sad Выздоравливайте! Молодцы, что хорошо отдохнули! :)
 
SabrinaДата: Вторник, 06.10.2015, 10:15 | Сообщение # 122
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Цитата natali-natali ()
Мы снова болеем, причем мать сама виновата, виноградом накормила, бабушка еще угостила, результат обсыпало всю, плюс сопли,плюс темпа cry , аж два укола забабахали в четверг от анафилактического шока, теперь на диете(((

surprised ого, даже и не думала что может на виноград такое быть(((
Цитата moon ()
а мы сходили на узи сегодня, С почками все хорошо-я конечно рада!

Вот и хорошо!!! У меня у самой с детства вторичный хронический пиелонефрит на фоне удвоения левой почки, врожденная аномалия, я долго на учете стояла в Ч., так что про почки знаю не по наслышке
Цитата Колибри ()
а у меня Димуська вчера разболелся

Ну вот , выздоравливайте скорее!!!
Мы вот тоже все конечно крепились-крепились и все же в воскресенье поднялась тем-ра, из носа потекла зелень, вчера сходили к лору, я боялась за ушко, но слава Богу там все нормально, а тем-ра из-за носа, сделали нам "кукушку", Катя так кричала, что у меня у самой слезы потекли, очень конечно неприятная процедура, еще вот сегодня и завтра делать(((
 
SabrinaДата: Вторник, 06.10.2015, 10:17 | Сообщение # 123
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Irinka, держим за вас кулачки, пусть анализы будут хорошие и вас отпустят в садик!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
КолибриДата: Вторник, 06.10.2015, 10:21 | Сообщение # 124
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Irinka, @@@@@@ пусть все будет хорошо!!!!!!!

Цитата Sabrina ()
сделали нам "кукушку"

Оксан, что это такое?????? surprised


 
SabrinaДата: Вторник, 06.10.2015, 10:39 | Сообщение # 125
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Колибри, это ребенка укладываешь на спинку, голову запрокидываешь, берут шприц 10 кубов с раствором фурацилина в одну ноздрю вливают, а из второй специальным аппаратом отсасывают, и так 3 шприца cry
 
КолибриДата: Вторник, 06.10.2015, 11:31 | Сообщение # 126
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Sabrina, ужас какой(((((((((((((

 
Татьяна79Дата: Вторник, 06.10.2015, 11:55 | Сообщение # 127
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата Sabrina ()
Мы вот тоже все конечно крепились-крепились и все же в воскресенье поднялась тем-ра, из носа потекла зелень, вчера сходили к лору, я боялась за ушко, но слава Богу там все нормально, а тем-ра из-за носа, сделали нам "кукушку", Катя так кричала, что у меня у самой слезы потекли, очень конечно неприятная процедура, еще вот сегодня и завтра делать(((
жесть! Бедняжка, взрослые то еле терпят, а ребенок дак ваще..
moon, ну это уже радует. еще анализ хороший бы и все гуд! cool
natali-natali, ой капец блин, бедная девочка! Вот вам и виноград ёлки!
Цитата Caps_Lock74 ()
педиатр мне тогда сказала - "это рак крови" я думала я ее там убью прям на месте

angry angry angry слов нет, одни звуки на такое!!!!!!!!
А мы во всю болеем.. Вчера писала писала сообщения, а как сохранить, мне выдало профилактику на сайте и ничего не сохранилось angry
Еще раз напишу на всякий: Всех деток с днем рождения с прошедшим! Здоровья огромного всем, а главное-благополучно ходить в садик!
Вчера врача вызывала, ночью темпа была 39,5, сопли зеленущие,кашель непереставаемый уже, с четверга лечу его, а результат ноль. Выписали уже антиб. Вот так поход наш в садик удался....Сегодня ночью опять не спала, вечером вчера дала жаропонижающее, а оно не стало действовать, вот караулила всю ночь.
 
Татьяна79Дата: Вторник, 06.10.2015, 12:00 | Сообщение # 128
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
а мне не посмотреть ваши фоточки.....трафик не позволяет, не грузится ничего даже ....хнык....... cry
 
стюшаДата: Вторник, 06.10.2015, 12:48 | Сообщение # 129
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline

сама с соплями хожу. Семён тоже почихивает. Сегодня мочу пересдали. Переживаю, что наши чихи скажутся на нем.



 
moonДата: Вторник, 06.10.2015, 14:04 | Сообщение # 130
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата Caps_Lock74 ()
Юля, Златочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ главное чтоб причину нашли и чтоб все было хорошо! постарайтесь без мочеприемника сдавать.

Цитата Колибри ()
moon, не переживай, все будет хорошо!!!

спасибо! на сл недельке пойдем к врачу и узнаем бак посев...
Цитата Колибри ()
отдохнули супер! первый раз мне отпуска не хватило

это круууто! молодцы! Димулька на фото такой счастливый-наверняка лучше всех там отдыхал :)


 
moonДата: Вторник, 06.10.2015, 14:11 | Сообщение # 131
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата Caps_Lock74 ()
у меня у матвея всегда высокий СОЭ. в Ростове был 60 (при норме у мальчиков 0,5-5) педиатр мне тогда сказала - "это рак крови" я думала я ее там убью прям на месте, как можно такое без доп. анализов и т.п. сказать,

surprised жууууть врачи

Цитата Irinka ()
вот блин вроде уже и самый сезон для нормальных безнитратных фруктов, а поглядите, что делается с детками

это точно((((уже страшно что-то есть...

Цитата Sabrina ()
Колибри, это ребенка укладываешь на спинку, голову запрокидываешь, берут шприц 10 кубов с раствором фурацилина в одну ноздрю вливают, а из второй специальным аппаратом отсасывают, и так 3 шприца

wacky ни разу не сталкивались ТТТ а почему вам ее сейчас назначили?

Цитата Татьяна79 ()
Вчера врача вызывала, ночью темпа была 39,5, сопли зеленущие,кашель непереставаемый уже, с четверга лечу его, а результат ноль. Выписали уже антиб. Вот так поход наш в садик удался....Сегодня ночью опять не спала, вечером вчера дала жаропонижающее, а оно не стало действовать, вот караулила всю ночь.

cry ну что же это опять болячки цепляются такие...поправляйтесь скореее!!! а вы в садик вышли???я чет упустила-расскажи! или вы не дошли еще think
Цитата стюша ()
сама с соплями хожу. Семён тоже почихивает. Сегодня мочу пересдали. Переживаю, что наши чихи скажутся на нем.

и вам тоже скорее выздоравливать!!!

вот так лечишься,бегаешь по врачам,анализы по 10 раз пресдаешь,выходишь в садик- и понеслооось опять wacky


 
КолибриДата: Вторник, 06.10.2015, 14:33 | Сообщение # 132
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата moon ()
это круууто! молодцы! Димулька на фото такой счастливый-наверняка лучше всех там отдыхал


спасибо))) основные фотки еще не выкладывали,руки не доходят...это с телефона фотки))


 
cima712Дата: Вторник, 06.10.2015, 14:46 | Сообщение # 133
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата стюша ()
либо ткни на чью-нибудь (если у меня, то на надпись), откроется сайт с линеечками. Там выбирай понравившуюся линеечку, делай подпись, копируй код для форумов готовой линеечки и вставляй к себе в подпись. Либо в поисковике введи "линеечки для форумов".

Спасибо,получилось.
 
cima712Дата: Вторник, 06.10.2015, 14:55 | Сообщение # 134
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата Татьяна79 ()
А мы во всю болеем..

Поправляйтесь!Мы тоже болеем,мы с машгородка ,так со старшим была вчера у лора(отит)выписали в школу,кашель остаточный,говорю е можно к вам младшего приведу горло показать.Она мне только по направлению от врача!Я говорю врач у нас одно название,(ЯКОВЛЕВА),ей не доверяю.Молча выслушала,долго говорила,что только после осмотра педиатра,я говорю да мы и так к ней пойдём.Приводите говорит.
 
cima712Дата: Вторник, 06.10.2015, 14:57 | Сообщение # 135
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
спасибо))) основные фотки еще не выкладывали,руки не доходят...это с телефона фотки))

Оль,ты что ли?С группы капелька?
 
cima712Дата: Вторник, 06.10.2015, 14:59 | Сообщение # 136
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Чувствую и нам это предстоит,две недели в садике,две дома!Завтра пойдём на приём,посмотрим что наш профессор скажет!!! angry
ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
 
IrinkaДата: Вторник, 06.10.2015, 15:08 | Сообщение # 137
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата Sabrina ()
Irinka, держим за вас кулачки, пусть анализы будут хорошие и вас отпустят в садик!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксана, твоими молитвами, как говорится! wink У нас немного понялся гемоглобин и спала СОЭ (на пределе, но уложились в норму) - завтра с утра на яс. комисиию, а в четверг в садик! Вроде и радостно должно быть и слезы накатывают: как я свою девочку масенькую отдам чужой тетке??? surprised С Сашей у меня такого прям сильного страха почему-то не было... wacky Как справляться со страхом, девы???

Цитата Sabrina ()
Мы вот тоже все конечно крепились-крепились и все же в воскресенье поднялась тем-ра, из носа потекла зелень, вчера сходили к лору, я боялась за ушко, но слава Богу там все нормально, а тем-ра из-за носа, сделали нам "кукушку", Катя так кричала, что у меня у самой слезы потекли, очень конечно неприятная процедура, еще вот сегодня и завтра делать(((

боже мой! да что ж за напасть! В этом ЛОР-кабинете, как в комнате пыток sad Крепитесь и выздоравливайте! ТЫ сама на больничном или бабушка?

Цитата Колибри ()
Irinka, @@@@@@ пусть все будет хорошо!!!!!!!

Ой, Оль, и ваши слова нам помогли! Спасибо :)
Цитата Татьяна79 ()
А мы во всю болеем.. Вчера писала писала сообщения, а как сохранить, мне выдало профилактику на сайте и ничего не сохранилось
Еще раз напишу на всякий: Всех деток с днем рождения с прошедшим! Здоровья огромного всем, а главное-благополучно ходить в садик!
Вчера врача вызывала, ночью темпа была 39,5, сопли зеленущие,кашель непереставаемый уже, с четверга лечу его, а результат ноль. Выписали уже антиб. Вот так поход наш в садик удался....Сегодня ночью опять не спала, вечером вчера дала жаропонижающее, а оно не стало действовать, вот караулила всю ночь.

Степику тоже скорейшего выздоровления! Антибы скоро подействуют и станет легче, немного потерпеть нужно. Хотя как терпеть, когда ре болеет.... cry Вы сколько дней в сад отходили?
Цитата стюша ()
сама с соплями хожу. Семён тоже почихивает.

ну что же это такое???? где все умудрились простыть-то? вроде уже и отопление дали... think
Цитата стюша ()
Сегодня мочу пересдали. Переживаю, что наши чихи скажутся на нем.

да на моче вроде не должны скзаться, а вот по крови может что-то измениться... вы только анализы досдадите и все? когда на комиссию? когда нас догоните? (это мне напоминает ,как мы со Светланкой ждали вас с Семиком в роддоме laugh laugh но так и не дождались к сожалению wink )
Цитата moon ()
на сл недельке пойдем к врачу и узнаем бак посев...

дай бог, чтоб все было хорошо! я почему-то уверена, что все так и будет!
Цитата cima712 ()
Мы тоже болеем

и вам не хворать!
Цитата cima712 ()
Я говорю врач у нас одно название,(ЯКОВЛЕВА)

ооо, про этого "врача" ни слова laugh wink
 
kes3615Дата: Вторник, 06.10.2015, 15:35 | Сообщение # 138
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1308
Статус: Offline
Всем деткам здоровья, здоровья и еще раз здоровья)) Мамочкам терпения))
Нас тоже не выпустили в садик, у Насти гемоглобин 100, сейчас пьем капельки и питаемся всякими продуктами, "повышающими" гемоглобин)) Сегодня ездили в садик на прогулку...Настю еле утащила оттуда. Все Настю так рассматривали))) Мальчики "заигрывали", то лопаткой стукнут, то игрушку заберут, ну или просто толкнут laugh А девочки все скромницы) мы с Семёном там самые младшие будем)) Наконец-то мы начинаем говорить)) Так интересно и забавно слушать )) особенно когда свиду миленькая девочка грозным голосом говорит тебе "уйди а" laugh
стюша, кстати наша воспитательница только 12 октября выйдет, так что хорошо, что мы еще не пошли в садик...
Ребяткам всем легкой адаптации в садике, а мамочкам спокойствия


 
SabrinaДата: Вторник, 06.10.2015, 17:00 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Татьяна79, выздоравливайте скорее!!! Что ж это все разболелись то((( sad
Цитата moon ()
ни разу не сталкивались ТТТ а почему вам ее сейчас назначили?

Долгий насморк обычно приводит к отиту, поэтому чтобы убрать всю каку из носа и она никуда больше не пошла по каналам нам и назначили кукушку
Цитата Irinka ()
завтра с утра на яс. комисиию, а в четверг в садик! Вроде и радостно должно быть и слезы накатывают: как я свою девочку масенькую отдам чужой тетке??? surprised С Сашей у меня такого прям сильного страха почему-то не было... wacky Как справляться со страхом, девы???

Ну ничего все будет хорошо!!! Я в этот раз тоже тяжелее отдавала Катюшу, чем Вику, но ты всеж старайся успокоится, ребенок все чувствует, так только хуже сделаешь. Кстати в вк читали в нашей группе на стене Катя про адаптацию к садику написала, оч кстати хорошая инфа)))
Цитата Irinka ()
ТЫ сама на больничном или бабушка?

Бабушка, я только приезжаю её на процедуру вожу и обратно на работу
Цитата kes3615 ()
Мальчики "заигрывали", то лопаткой стукнут, то игрушку заберут, ну или просто толкнут laugh

Цитата kes3615 ()
особенно когда свиду миленькая девочка грозным голосом говорит тебе "уйди а"

laugh laugh laugh
 
КолибриДата: Вторник, 06.10.2015, 17:06 | Сообщение # 140
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата cima712 ()
Оль,ты что ли?С группы капелька?

яя laugh laugh
Цитата Irinka ()
С Сашей у меня такого прям сильного страха почему-то не было... Как справляться со страхом, девы???

ой,Ириш, у меня так же...вроде в садик ходила-они меня так настроили позитивно, я уже готова была, с отпуска приехали...опять чет не готова laugh laugh


 
Татьяна79Дата: Вторник, 06.10.2015, 18:42 | Сообщение # 141
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата moon ()
?я чет упустила-расскажи! или вы не дошли еще
дошли laugh не надолго только,
Цитата Irinka ()
Вы сколько дней в сад отходили?
4 дня всего отходили на той неделе
Цитата Irinka ()
Как справляться со страхом, девы???
надо просто быть спокойней, иначе Светик тоже начнет чувствовать все. Хотя я и спокойна, но Степан у меня пипец, чую будем ходить неделю через месяц с таким рвение его wacky
 
cima712Дата: Среда, 07.10.2015, 00:41 | Сообщение # 142
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата Татьяна79 ()
надо просто быть спокойней

Я как из садика выходила в первые дни,ухо к двери )))Думала конечно,домой приходила дело себе находила,а сама смотрю где сынок.Потом бац по голове!!Он же в садике)))
 
moonДата: Среда, 07.10.2015, 00:57 | Сообщение # 143
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
У нас немного понялся гемоглобин и спала СОЭ (на пределе, но уложились в норму) - завтра с утра на яс. комисиию, а в четверг в садик!

УРАААА! МАМЕ СПОКОЙСТВИЯ))))сВЕТИКУ-ЛЕГКОЙ АДАПТАЦИИИ! КАК У ВАС С ПАМПЕРСОМ?
Цитата Irinka ()
дай бог, чтоб все было хорошо! я почему-то уверена, что все так и будет!

спасибо :) :) :)
Цитата kes3615 ()
"уйди а"

laugh
Цитата Колибри ()
ой,Ириш, у меня так же...вроде в садик ходила-они меня так настроили позитивно, я уже готова была, с отпуска приехали...опять чет не готова

Оль вы пока комиссию всю пройдете,чтоб и анализы все хорошие-как раз подрасти успеете еще laugh
Цитата cima712 ()
4 дня всего отходили на той неделе

и как???понравилось Степе или не очень?


 
Caps_Lock74Дата: Среда, 07.10.2015, 09:36 | Сообщение # 144
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Самую лучезарную, самую добрую и красивую!!!!!
Леночка, С Днем Рождения!!!!! чтоб доченьки тебя радовали, муж баловал ))))) Мудрости, нежности, уверенности и конечно, всем-всем родным и близким здоровья!!!!!!




Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
КатёнкаДата: Среда, 07.10.2015, 10:16 | Сообщение # 145
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Всем огромный привет!
Катюшку, Елисея и Алису с прошедшим Днем рождения!!!!Самое главное-здоровья!!!! Ну и счастья полный мешок, добра и всех благ!!!
kes3615, С Днем рождения!!!!
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно. рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая.
Умей дышать свободно, полной грудью
И счастье, верь, не обойдет Тебя.





Сообщение отредактировал Катёнка - Среда, 07.10.2015, 10:20
 
КатёнкаДата: Среда, 07.10.2015, 10:31 | Сообщение # 146
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Читаю вас, что и все, правда разболелись...к сожалению мы не исключение. Я переболела, Лёня 1 день с соплями ходил, сейчас муж с дочкой болеют...Лишь бы ЛЁник не разболелся, планирую на следующей недели начать медкомиссию плотно проходить. Подскажите, анализы лучше в конце сдавать, после всех спецов? Кто с МГ, где проходили хирурга и ортопеда, гооврят с ними проблема?!
natali-nataliой, какой вы кошмар пережили...я слышала что виноград нельзя много есть со шкуркой, но что он плохо влияет на кишечник, мол плохо переваривается...поэтому я своим много никогда его не даю. Теперь будем знать, что еще и такое может быть....Юлечке, поскорее силы восстановить!!!
Irinka, Иришка, всё будет нормуль!!! Пока ведь всего на 2 часа пойдете, так и будете потихоньку обе привыкать, и ты, и Светланка))) Завтра выходите?
Всем сладким нашим детишкам здоровья, кто болеет поскорее выздоравливать!!! Мамочкам терпения и здоровья!!! :) flowers :)


 
moonДата: Среда, 07.10.2015, 11:13 | Сообщение # 147
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
kes3615,


 
moonДата: Среда, 07.10.2015, 11:15 | Сообщение # 148
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата Катёнка ()
Кто с МГ, где проходили хирурга и ортопеда, гооврят с ними проблема?!

мы ортопеда проходили п ПК в живой очередив ЧТ...лучше заранее занимать!!! а к хирургу давали на АЗ...как сейчас и не знаю там


 
КолибриДата: Среда, 07.10.2015, 11:19 | Сообщение # 149
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
kes3615, Леночка, С Днем рождения!! baloon baloon baloon

 
IrinkaДата: Среда, 07.10.2015, 12:31 | Сообщение # 150
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата moon ()
КАК У ВАС С ПАМПЕРСОМ?

ФИГОВО! Если сама не посажу ее на горшок, то в 50% случаев, она наделает в трусы и даже не поморщится. И может ходить в мокрых, пока мама не заметит sad НО уже лучше, что иногда сама все же садится пописать. А вот с покакать ваще труба! Исключительно в штаны. Я уж по всякому пыталась: и утром после завтрака высаживать, и в угол ставила, и объясняла, и говорила, что обиделась на нее. Результата 0. Все равно какаем в штаны sad
Цитата Катёнка ()
Пока ведь всего на 2 часа пойдете, так и будете потихоньку обе привыкать, и ты, и Светланка))) Завтра выходите?

Да, завтра на 2 часа выходим уже. Волнуюсь, прям как в 1 раз laugh
Цитата Катёнка ()
Кто с МГ, где проходили хирурга и ортопеда, гооврят с ними проблема?!

Ортопеда в порядке живой очереди (занимали за 1 час, и были уже 5-е). А к хирургу брали с утра талон в регистратуре, на след день на опред. время пошли -там было пусто, поэтому быстренько все прошли.

ЛЕНА, поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, красоты и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас с мужем сегодня тоже праздник - 10 лет со дня свадьбы! (а в понедельник будет 15 лет как мы знакомы laugh ). wink
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 4 (Детки рожденные осенью 2013 года)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru