[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Козлятушки-ребятушки 2015 ТОМ 2
НаташкаДата: Пятница, 05.02.2016, 14:15 | Сообщение # 661
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Марыся, Вероничке поправится!!!!!!!! sick sleep angel
ksyh25, я в этот раз овощное свое делаю только. А со старшей баночное ели. Попробуйте Баб.лук цв. капусту и брокколи (дети их любят). Старшая вообще без кабачка выросла. Именно Бабушки*но лукош*ко (они по консистенции и по вкусу хорошие).

Мы полноценно уже прикорм едим. На этой неделе сок яблочный начала вводить. Скоро в вечернее (послднее кормление) перейдем на кашу и останется у нас смесь на ночь только. Ест ттт хорошо.

Девочки0 привез мне вчера муж из Д*М маленькую пачку (20 шт.) Пампер*с прем*иум к*еа 3 размер за 259 р. Они мне так понравились. Жаль я их раньше в этом размере не распробовала, пока хорошо, но недельки через 3 наверно будут впритык. Хочу еще 2-3 пачки купить. Получается штучка 13р. Такие мягонькие, тоненькие, с индикатором, внутри без сетки (новая версия, даже больше понравились), но как бы простеганные. Очень япошек напомнили. Супер!!!! Конечно в след. размере (4) по заоблачной цене (почти 30р. за шт.) брать не буду. А пока будем носить их.

Еще мы сегодня кашу гречневую (беб*и) распробовали. Безмолочную (делаю на смеси) и без добавок. Супер. Прям гречка-гречка. Больше, чем Нест*ле понравилась. Теперь буду их брать.


 
ksyh25Дата: Пятница, 05.02.2016, 14:16 | Сообщение # 662
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
Kisochka06, кабачок сначала гербер пробовала он два дня плювался сразу им. А щас баб.лукош.даю

 
ksyh25Дата: Пятница, 05.02.2016, 14:19 | Сообщение # 663
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
Сегодня капусту.цвет.поробовала дать он тоже сразу выпленул. А может повлиять то что мы недоношенными родились? Может рано прикорм начала....так то мы не отстаем от в срок родившихся

 
НаташкаДата: Пятница, 05.02.2016, 14:19 | Сообщение # 664
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Цитата tasha74 ()
Наташа,как вы?

Мы нормуль, ттт, второй день на прогулку вывела на 30-40 мин.
Софья на ана*фероне вылезла. Алексей (муж) на когаце**ле. А Дарья на Арби*доле не смога, с антибами. Но она и сильнее всех болела. Она из школы принесла.
Учим уроки (чтобы не отстать много очень задали всего), а у нас неделя выпала с болезнью. Вот наверстываем.
Папа наш завтра в Москву ненадолго уедет.

Тань, как Ульянкина попка? Лучше?


 
НаташкаДата: Пятница, 05.02.2016, 14:21 | Сообщение # 665
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
ksyh25, мне кажется это не влияет. Просто не нравится ему пока. Подожди немного. Недельки через 2 снова попробуй. Во сколько нед. вы родились? С каким весом?
У меня старшенькая 2470 гр.
Мы в 9 мес. были как 6 мес.




Сообщение отредактировал Наташка - Пятница, 05.02.2016, 14:22
 
ksyh25Дата: Пятница, 05.02.2016, 14:24 | Сообщение # 666
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
Наташка, мы почти в 34 недели родился с весом 2790 и рост 49 и на сегодня мы уже весим 7830

 
НаташкаДата: Пятница, 05.02.2016, 14:41 | Сообщение # 667
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Цитата ksyh25 ()
Наташка, мы почти в 34 недели родился с весом 2790 и рост 49 и на сегодня мы уже весим 7830

ттт молодцы какие!!!!!!!!!!!!!!!
а мы в 37,5 нед. 2670 гр. и 48 см.
мальчики!!!!!!!!!!! богатыри!!!!!!! wink


 
Ane4kaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:06 | Сообщение # 668
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Цитата Наташка ()
Пампер*с прем*иум к*еа 3 размер за 259 р. Они мне так понравились

Наташка, Мне тоже они больше всего нравятся.
Цитата Наташка ()
Еще мы сегодня кашу гречневую (беб*и) распробовали.

И кашу только беби беру. Мы едим сейчас овсяную, а гречку я сама варя. перемалываю на блендере и мы ее так кушаем без сахара.


 
Ane4kaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:09 | Сообщение # 669
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Цитата Наташка ()
Арби*доле не смога, с антибами.

Наташка, Арбидол вообще не хвалят.
Цитата ksyh25 ()
мы почти в 34 недели родился с весом 2790

ksyh25, прекрасный вес для 34 нед. Моя в 38 нед. родилась 2500


 
tasha74Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:22 | Сообщение # 670
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
ksyh25, мы в 38,4-2870))) думаю просто не дорос пока до них-попозже распробует!)
Наташка, Наташ,попа и вокруг рта чуть бледнеет, сухость кожи и пупырки на руках и ногах сохраняются-но это скорее не грибы,а кишечное просто. Лечимся,глаза почти идеально.
Девочки!!! Ми*рамис*тин в нос и горло-шикарен! Нос замечательно,почти чисто, горло у младшей не могу посмотреть,но старшей,у которой боль держалась 10 дней-со 2 раза все снял!!! Себе тоже пшикаю)


 
НаташкаДата: Пятница, 05.02.2016, 16:04 | Сообщение # 671
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Цитата tasha74 ()
Ми*рамис*тин в нос и горло-шикарен!

спасибо! будем на будущее иметь ввиду, т.е. даже нашим малявкам можно? он в удобной какой-то форме? и в нос и горло подходит? или в разных формах брать нужно?


 
tasha74Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:19 | Сообщение # 672
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Наташка, я не читала даже аннотацию,если честно. Безоговорочно доверяю СИ.там большой достатьчно флакон и длинный разбрызгиватель типа как на тан"тум*вер*де. Мне предложено было его или изофру,а ей мы перед этим лечились

 
НаташкаДата: Пятница, 05.02.2016, 18:22 | Сообщение # 673
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Цитата tasha74 ()
разбрызгиватель типа как на тан"тум*вер*де.

Таня,этим разбрызгивателем в рот? или можно и нос?


 
ksyh25Дата: Пятница, 05.02.2016, 19:42 | Сообщение # 674
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата Наташка ()
мальчики!!!!!!!!!!! богатыри!!!!!!!
точно laugh laugh laugh

Цитата tasha74 ()
просто не дорос пока до них-попозже распробует!)
буду ждать think think а так хочется чтоб лопал за обе щеки laugh
У меня первый на второй день прикорма 100гр баночку сьедал.
tasha74, я тоже СИ доверяю и сразу все даю что он выписывает не читая аннотации,что с первым что со вторым ребенком


 
tasha74Дата: Пятница, 05.02.2016, 19:48 | Сообщение # 675
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Наташка, да,мне сказано и в нос и в глотку! Еще,на бэ*бип*лан*е читала,в теме болтушек с ицн-кто зашитый или с кольцами им спринцевались-им врачи назначали..вобщем какое то чудо средство))
ksyh25, Я со старшей и не знала его) а тут у мужа сестры двоюродные насоветовали( с рождением младшей уже)


 
LenusЯДата: Пятница, 05.02.2016, 21:38 | Сообщение # 676
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 883
Статус: Offline
Цитата Наташка ()
Еще мы сегодня кашу гречневую (беб*и) распробовали

Цитата Ane4ka ()


И кашу только беби беру

Я тоже кашу только Беби покупаю,молочную,нравится мне она и не экспериментирую с другими pardon
Купила на пробу новую 3 злака с печеньем,такая ароматная и вкусная,самое главное что не сладкая!!!!(как лакомая с грушей была)
Наташка, Наташа,ты мяско только фрутто няня покупаешь или ещё у других фирм пробовали??

ksyh25, я тоже думаю,что пока сынок у тебя не готов видимо к прикору,всему своё время,думаю стоит попробовать немного попозже pardon
У меня старший вырос на баб.лукошке баночках и сок начинала давать этой фирмы в стекле!!а тут Диме тыкву купила и мне что то не очень,запах меня смутил sad когда сама тыкву варила запах конечно был совсем другой,да и цвет тоже!!!


 
LenusЯДата: Пятница, 05.02.2016, 21:51 | Сообщение # 677
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 883
Статус: Offline
Цитата tasha74 ()
назначали..вобщем какое то чудо средство))

У меня он в бутылочке,без пшикалки как у тан*тум вер*де!!может сейчас в новой форме выпускают,чтобы и для горла можно было использовать :think:
Нам ещё давно лор Сыче*ва выписывала его старшему как компонент "заливки"


 
МарысяДата: Пятница, 05.02.2016, 21:53 | Сообщение # 678
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
Писала, писала и не сохранилось wacky
Лечимся антибы, тантум, ингаляции и питье обильное



 
МарысяДата: Пятница, 05.02.2016, 21:55 | Сообщение # 679
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
LenusЯ, есть с пшикалками, я иногда себе полощу горло, но из обычного флакона, мне вкус не нравиться


 
ksyh25Дата: Пятница, 05.02.2016, 23:08 | Сообщение # 680
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
Ээх sad буду пробовать через неделю прикорм. А терапевт мне из пк вообще хотела чтоб я в пять месяцев начала прикорм. И в карточке у сына написано что с 5 месяцев он у меня тертое яблоко ест,а в 6 ходили и овощное и фруктовое пюре и фрукты тертые laugh

 
tasha74Дата: Пятница, 05.02.2016, 23:17 | Сообщение # 681
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Марыся, горло красное? Тантум то раз выписали... Лечитесь,поправляйтесь скорее!
ksyh25, Им лишь бы написать, так-отписки вечные..


 
МарысяДата: Пятница, 05.02.2016, 23:21 | Сообщение # 682
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
tasha74, у нее все сразу и горло и зубы нижние лезут и кашель.


 
НаташкаДата: Суббота, 06.02.2016, 23:02 | Сообщение # 683
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Цитата LenusЯ ()
Наташка, Наташа,ты мяско только фрутто няня покупаешь или ещё у других фирм пробовали??


Лена, мы только ФН едим (говядина, телятина, кролик, индейка). Пробовали БЛ, почему то не очень понравилось. Я беру чисто мясные, мясо-овощные не беру т.к. не понятно сколько мясного компонента там. Овощи свои всегда варю. Те*ма что-то доверие у меня не вызывает. Вообще читала, что вредно малышам в метал. баночках брать. А вы что едите?

Марыся, как Вероничка? Поправляйтесь поскорее!!!!


 
НаташкаДата: Суббота, 06.02.2016, 23:06 | Сообщение # 684
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Девочки, чьи ребятишки нас постарше или как мы, все хочу спросить. Вы сандалики уже одеваете? Мы встаем и ходим в ходунках. Вот думаю, наверно обувку пора. У старшей этот период на лето пришелся, мы сандали купили и начали носить ровно в 9 мес. А с Соней как быть? Весной у нас сапожки будут уже для улицы. А дома? Кто-нибудь уже покупал, если да, то где?
От старшей не осталось, повыкидывала все, решила будет еще ребеночек- куплю все новенькое, хотя самые малнькие сандалики для дома сейчас бы пригодились. Т.к. если сейчас брать, то к лету наверное уже новые? Сильно на вырост ведь не возьмешь? Смысл чтоб стопа правильно формировалась.
Какие у вас мысли по этому поводу? Кто уже в обуви?


 
МарысяДата: Суббота, 06.02.2016, 23:14 | Сообщение # 685
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
Наташка, температурит все еще, уже третий день, капризная, вялая, все время мамкает. Мне удобнее, у меня дочь с сыном совпали, laugh разница в 2 дня. Короче, пока весной грязь из коляски даже выпускать не буду, потом кроссы или тонкие ботиночки и сандалики, на осень резиновые сапоги. Дома только босиком.


 
МарысяДата: Суббота, 06.02.2016, 23:33 | Сообщение # 686
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
С размером пока не определилась, столько пересмотрела, перечитала и не знаю. Подожду еще, я даже ногу померить не могу, сразу вопит и пальцы поджимает. У меня остались измерения сына, но он большелап. Склоняюсь санлали 21, а кросы 23, чтоб на весну-лето-осень хватило.


 
LenusЯДата: Суббота, 06.02.2016, 23:37 | Сообщение # 687
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 883
Статус: Offline
Цитата Наташка ()
Вообще читала, что вредно малышам в метал. баночках брать. А вы что едите?

Кролика сама варила,а так покупаю тоже фрутто няня и вот взяла БЛ (индейку) на пробу,вроде так же кушал pardon Тему не брала ни разу,тоже "жесть" доверия не внушает!!!Творожок тему кушаем только с добавкой яблоко-морковь,остальные морщится кислые для него!!!
Цитата Наташка ()
А дома? Кто-нибудь уже покупал, если да, то где?

Мы тоже в ходунках ходим и я про сандалики вспомнила,у меня от старшего остались новые ещё с картонками внутри,не носили почему то их! pardon обычные у нас Давлекановские 10 размер,только мы их ещё не мерили.мама должна принести на днях!!а по уличной обуви даже не знаю что и когда будем носить,старший у меня зимний,поэтому не совпадает обувной сезон у нас,покупать буду!! :)

Марыся, выздоровливайте!!Сама уже пробует ходить??иди в ходунках гоняете?


 
LenusЯДата: Суббота, 06.02.2016, 23:41 | Сообщение # 688
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 883
Статус: Offline
Цитата Марыся ()
С размером пока не определилась, столько пересмотрела, перечитала и не знаю.

Я вот тоже даже представит не могу какой размер нам нужен будет если заранее покупать,придется наверно по факту брать обувь!!!




Сообщение отредактировал LenusЯ - Суббота, 06.02.2016, 23:43
 
ksyh25Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:39 | Сообщение # 689
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
Девочки а вы в ходунки во сколько месяцев посадили? И ещё мне кто то из врачей говорил(щас не вспомню кто, это было с первым ребенком) что ходунки очень на спину влияют точнее на позвоночник что не надо в ходунки сажать,вы как к этому?

 
Ane4kaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:21 | Сообщение # 690
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
ksyh25, мы в ходунках где-то с 6,5 мес. Да врачи не советуют ставить детей в ходунки и я планировала обойтись без них, но они реально жизнь облегчают.

Старшая ходила в ходунка тоже.


 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru