[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 5 (ВЕСЕННИЙ)
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 5
mary74Дата: Пятница, 11.03.2011, 00:10 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Скалолазочка, конечно biggrin , спасибо исправила.
Пока не могу твое видео посмотреть, не показывает. Может завтра заработает..




Сообщение отредактировал mary74 - Пятница, 11.03.2011, 00:11
 
СкалолазочкаДата: Пятница, 11.03.2011, 00:14 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
А вечером контакт всегда очень медленный, потому что перегружен...я всегда все видео стараюсь до обеда смотреть...
Ну ладно, всем спокойной ночи, а то ведь нам завтра в бассейн, я еще сегодня хотела пораньше лечь, но как же... wacko


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Пятница, 11.03.2011, 00:15
 
icarlsonДата: Пятница, 11.03.2011, 00:15 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Скалолазочка, я смотрела это видео, когда ты его у себя выкладывала. Молодцы, что сделали дочке такой подарок. Помню, что поразило меня как ты динамичку на сцене делаешь, ты в конкурсе каком-то участвовала?

 
СкалолазочкаДата: Пятница, 11.03.2011, 00:17 | Сообщение # 64
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
icarlson, Саш, да ты же у меня давно в друзьях, а на сцене - это конкурс "молодая мама 2010" подруга можно сказать заставила в нем участвовать, но я не пожалела..

тел 89630873880
 
DidiДата: Пятница, 11.03.2011, 00:18 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Девочки, какие же мы все СЧАСТЛИВЫЕ!!!! У всех такие чудные детки, милые, забавные, красивые, смышленые, ттт smile
Natik, Тимоня у меня с открытыми глазами на меня похож, а с закрытыми-копия папа biggrin
Светлая, это чудо-две замечательные девчушки! Посмотрела я ролик и прямо за вторым хочется сходить. Причем немедленно biggrin biggrin
 
icarlsonДата: Пятница, 11.03.2011, 00:23 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
это конкурс "молодая мама 2010" подруга можно сказать заставила в нем участвовать, но я не пожалела..

заняла какое-нибудь место? И вообще что это за конкурс был? Я только краем уха про него слышала


 
СкалолазочкаДата: Пятница, 11.03.2011, 00:35 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
icarlson, там не было мест, простобыла визитка, колыбельная и еще два конкурса непонятных...но призы были неплохие, телефончик, который мне там подарили, я для Насти отложила, считаю, что он ее по праву!!

тел 89630873880
 
kiss85Дата: Пятница, 11.03.2011, 01:00 | Сообщение # 68
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (icarlson)
Помню, что поразило меня как ты динамичку на сцене делаешь,

вы со скольки и до скольки динамику крутили?? у меня хватило сил только до 4-5 месяцев, а папа так и не решился wacko и плавать учились до 4 мес пока ванна была, сейчас у нас душевая - там особо не поплаваешь - тоже все навыки зря((( в басик так и не собрались, как раз карантин начался wacko ну конечно это еще и человеческий фактор - моя лень(((
Оль, молодцы вы, дочь вырастет настоящей спортивной девушкой)))


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
персикДата: Пятница, 11.03.2011, 01:37 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
я сегодня припозднилась biggrin еле мужа из-за компа выгнала.
всех деток посмотрела, действительно, все с озорными глазками. CattySark, Кать, прикольно ты с фотками придумала smile
и свою Таю покажу
здесь ей почти 4 месяца

здесь 1год и 4


Сообщение отредактировал персик - Пятница, 11.03.2011, 01:39
 
GlenДата: Пятница, 11.03.2011, 08:51 | Сообщение # 70
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
Ну и мы в новом домике отметимся - а то только читаю вас с телефона пока Егора укладываю ... Днем сын меня за комп не пускает, а вечером муж wacko
У всех чудесные, красивые детки и такие большие уже! Полтора года пролетело - как один миг smile
Это Егорке 2 месяца:

Это полгода:

А это на днях (год и пять)


 
NatikДата: Пятница, 11.03.2011, 10:14 | Сообщение # 71
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
ЛЕВ, Анютка такая блондиночка!!! Еще и ложку правильно держит, не в кулаке. smile
mary74, твой зайка очень милый и веселый, а ты все на него наговариваешь - капризный, капризный biggrin biggrin biggrin
 
СветлаяДата: Пятница, 11.03.2011, 10:15 | Сообщение # 72
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Интересно, некоторые детки почти не изменились, что большие, что маленькие лапочки!
А некоторые были малюськи, а подрасли - изменились, но все как один - прелести!
Скалолазочка, такая необычная девочка, глаза добрые, хорошенькая!!
maryana, славный полицейский)
Natik, парни растут и все меньши друг на друга походят!
CattySark, Василек находка фотографа, вам в модели смело можно)
Didi, какой взрослый парень! я сначала глянула, думаю - мальчику года 3 biggrin зачем зенит мучаете)))
Даша у Катеньки - просто обажаю эту девочку! Такое спокойствие в глазах, несмотря на озорство, как мама рассказывает wink
kiss85, mary74, ваши парни блондинистые такие крошки еще, вроде, но глазки-бусинки - умные!
ЛЕВ, блондиночка просто супер) Хороший аппетит - это важно)
Поля у Светульки - само очарование! Такие карие глаза - мечта!
Софи у Евы - такая же необычная, как мама с папой wink
Саша, icarlson, у ярика такая улыбка, озорная tongue
Ну Виталик - тут понятно! Такой красивый и добрый, и не по годам взросло выглядит, мужик)))
персик, Таюша такая пухляшка, милая девочка!
Glen, У Егорика такая нежная улыбка, а сам серьезный парень!

Quote (icarlson)
Лена, посмотрела видео в контакте, такие сестренки хорошенькие. Адель прям взрослая такая, мой против нее вообще лялька еще. А Виолетта на тебя похожа

Интересно чем Вита на меня похожа - озорством или внешне? wink

Quote (Didi)
Светлая, это чудо-две замечательные девчушки! Посмотрела я ролик и прямо за вторым хочется сходить. Причем немедленно

Если хочется - надо бежать, пока желание не пропало biggrin

Спасибо за отзывы и приятные слова моим девочкам!!!!!


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Пятница, 11.03.2011, 10:16
 
NatikДата: Пятница, 11.03.2011, 10:20 | Сообщение # 73
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
icarlson, Ярослав меня как всегда взрослостью своей поражает, умный парень это точно smile
Скалолазочка, вот вы умнички. такой фильм классный сделали, я своим альбомчики-то никак не оформлю, все в инете торчу biggrin
персик, Тая пухляшка такая была, а сейчас улыбашка!
asanyta, ой, как же я твое золото пропустила, чудо маленькое, озорное!!!
Glen, вы тоже по кастрюлька специалисты?
У нас вот - мама с утра пекла блины, а декти помогали, называется

ну а остальное по всей квартире
 
СветлаяДата: Пятница, 11.03.2011, 10:30 | Сообщение # 74
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Natik)
Скалолазочка, вот вы умнички. такой фильм классный сделали, я своим альбомчики-то никак не оформлю, все в инете торчу

ППКС!!!!!! biggrin


Семейный и детский фотограф
 
КатиСДата: Пятница, 11.03.2011, 10:36 | Сообщение # 75
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
ой ну какие же милые наши малыши))
девочки - очаровашки, - а мальчики такие мужички, прям красавчики))))))

милая Даша - пухляша)))) больше всего из малявочных фоток понравилась))
а Аделя на папу похожа, мне кажется)
Глеб и Дима - такие дружные!!!!
у Виталика глаза - как бездонное море)))все девчонки ваши будут))
Софийка - модница)
Полинушка с загадочным взглядом и умопомрачительной улыбкой)
Ванюшка деловой, как мы))тоже комп любит))))
Тимошка славный, красивый очень)))
Анютка молодец, - кушает судя по всему хорошо))
у Диди милый мальчишка, глазки красивые, - умные
и у Скалолазочки доча просто прелесть,(как зовут, - не знаю) я влюблена в вашу девочку, такая красотка))


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
СветулькаДата: Пятница, 11.03.2011, 11:29 | Сообщение # 76
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Время появилось smile
Скалолазочка, очень милая девчушка. Вырастет - будет взглядом мужиков в штабеля укладывать smile
maryana, полицейский thumb Очень симпатичный мальчуган, ох... скоро "детсадовские страсти" ожидают нас :D, как в папиных дочках "мужей" и "жен" будут приводить домой. Смотрю, Вы тоже уже подстригались wink Все у кого волосики уже - мне кажется старше выглядят dry
Didi, очень красивый мальчик .
CattySark, Василек дооооволен, видимо до любомого занятия дорвался. Озорные глазки happy
Natik, что это вы такое съели? Мальчишки озорные растут, вдвоем они еще много развлечений тайком от мамы найдут. Молодцы, что дружные такие!!! heart
Катенька, Дашуля такая серьезная была cool Даже и не верится, когда ты про нее рассказываешь - на фотках ооочень рассудительная, такая мило-сосредоточенная wink
Светлая, Аделя - красотка!!! Я всегда это говорила. Смотришь на вас - идилияяя smile Надо мне еще до контакта доползти wink , хотя.... вдруг тоже сразу побегу за лялькой biggrin
Ева, Софи творческая натура в маму и папу, соглашусь с Леной. и почему-то именно так хочется ее называть, есть что-то французское в образе happy
kiss85, Ванечка когда улыбается устоять не возможно. Мы вас любим smile
ЛЕВ, ну Анюта давно меня сразилааа smile Большая-молодец девочка!!! ПОбольше бы улыбок от нее увидеть, они такие милые smile
mary74, Тимоша мне кажется такой добрый , как и ты wink Стрижка какая у вас прямо модельная. Красотун!
icarlson, Ярик мне кажется так изменился wink Или это фото такое. Расцветает страшнаяяя красота!!!
asanyta, ну в ваших глазищах утонуть можно... Готовься невесток принимать и расписание посещений составлять biggrin
персик, Таюша очень лучезарно от всей души улыбается!!!
Glen, Егорка такой джентельмен. за такое короткое время мне кажется сильнее всего изменился (на 1 и 2 фотке). Думается, что он на тебя сильно похож, и дедушкиных черт много.
Natik, вот и у нас из таких шкафов все вывливается... но нам в этот шкаф надо обязательно сесть и стучать по нему поварешкой. Думаю скоро не выдержит ящик wacko
Все малышата такие лапули (ну это я уже повторяюсь), как будто специально наша темка подобралась. Еще ждем фотки ... wink



д/с 56, "Пчелки"
 
СкалолазочкаДата: Пятница, 11.03.2011, 11:35 | Сообщение # 77
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Ну вот, я тоже хочу что-нибудь сказать..
персик твой маленький такой пухлик, шечки кругленькие, а когда вырос, куда все подевалось???
Glen у вас носик, как у моей Настенки...на последнем фото такой спокойно-умиротворенный малец...
Natik[/b привычная картина, у нас такое же на кухне, да и везде...ты наверное самая счастливая мамочка из всех нас..ну надо же столько деток, близняшки очаровательные..
[b]maryana
у твоего малыша на фото такой взгляд наивный...)))
Didi белой завистью завидуем вашим волосюшкам!! такие длинные уже...
CattySark твой шкодный такой...а почему ваших очаровательных кудряшек на фото не видно?? кстати спасибо за фотку из бассейна..ты мне еще обещала их в почту скинуть..!!!
Катенька маленькая твоя деловая такая лежит, не подойди к ней..)))а вторую фотку я бы назвала: "что бы съесть?, все такое вкусное..."
Светлая на второй фотке плохо видно, а вот на первой, тааакие реснички!!! ну туши сэкономите...
Ева ну деловье у тебя!! А поза то какая, и кого она интересно копирует??? smile
kiss85 в 5 месяцев так уверенно стоит на четвереньках!! Будущий системный администратор..)))
Светулька на первом фото очаровательная улыбка, а на втором глаза!!
ЛЕВ вы я смотрю покушать любите, оба фото за столом!! И ложку хорошо держит, интересно за столом кто кого обгонит, моя или ваша, приходите проверим?? Мы тоже к еде со всей серьезностью...)))
mary74если бы не Саша, я бы на обои и не посмотрела, а так еще раз вернулась оценила..)) очень выразительное личико!
icarlson ну твоего то я знаю еще с до рождения...мыльный король..)))
asanyta на втором фото очень взрослый мальчик...сколько увас рост??? такие ножки длинненькие..
вроде никого не забыла...
icarlson вспомнила , в конкурсе каждой маме присваивали номинацию, несложнодогадаться, что я была "самой экстремальной мамой"
kiss85..мы динамику с месяца и до года постоянно, да и сейчас иногдабалуемся, но уже не ради пользы, а для удовольствия, Настя это дело обожает!! в ванне с рождения.
CattySark дочку мою Настя зовут...а я то помню как зовут твоего..)))

Спасибо за отзывы по фильму, мне очень приятно..сама вчера еще раз пересмотрела,
мне очень нравится, видео про первый прикорм, такое смешное, кстати это она у меня так к растворимой каше отнеслась..остальное нормально кушает..
Динамичка и правда со стороны очень страшно смотрится..
А еще там есть наше первое купание, может кто узнал, там руки Эли Кадыровой, это она учит моего мужа купать дочку, это в день моей выписки из роддома, доче всего 5дней..

Сделала как и большинство, добавила в сообщение с фотками для сравнения фото маленькой Насти..


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Пятница, 11.03.2011, 11:37
 
icarlsonДата: Пятница, 11.03.2011, 12:13 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Natik, это только так кажется, что он смышленый, на самом деле лялька еще такой. Полинка в это время уже столько всего умела. Да и с Васей Катиным сравниваю. Так что я думаю мы с вами на одном уровне идем biggrin

 
Natali_BajanovaДата: Пятница, 11.03.2011, 12:14 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
Приветик, Всем!!!
пока нам комп делали, уже и новый томик на рисовался smile
спешу отметится в нем..
Полинке 5 месяцев

а это 1,5 года




д/с 15 "Почемучки"
 
DidiДата: Пятница, 11.03.2011, 12:25 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (Светлая)
я сначала глянула, думаю - мальчику года 3 biggrin зачем зенит мучаете)))

Ага, большущий парень растет у нас biggrin Стройноват правда, я все мечтаю о толстеньких ручках-ножках, но, похоже не наш случай (точнее, моя мечта воплощается не в ребенке, а в маме wacko biggrin )
А Зенит нам дедушка дает поиграть-в гости когда приезжает. Тимоха обожает просто-весь день с техникой не расстается)
Quote (Светлая)
Если хочется - надо бежать, пока желание не пропало biggrin

чет я пока не готова-сил нет ни физических, ни душевных, да и папа не очень-то жаждет wacko
Quote (Скалолазочка)
белой завистью завидуем вашим волосюшкам!! такие длинные уже...

Мы уже раз 10 стригли его, вот и сейчас пора, готовлюсь... В ближайшей парикмахерской от нас скоро будут прятаться, зная, какой ор их ждет cry Это ужас ужас, как стрижки нам даются-до посинения кричит, прям не знаю, что и делать-отвлечь ничем невозможно


Сообщение отредактировал Didi - Пятница, 11.03.2011, 12:26
 
icarlsonДата: Пятница, 11.03.2011, 12:30 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Natali_Bajanova, пальчик то какой вкусный, и соска не нужна biggrin
А в маминых валенках так вообще класс
Мы Яросалву выдали его сапоги резиновые, так он теперь ходит по дому в них рассекает, и еще любит Полькины туфли ее любимые достать, так смешно их руками на ногу одевает и ходит, важничает. А уж если до папиных ботинок доберется (45 размера) , то тут вообще держись biggrin


 
ЛарикДата: Пятница, 11.03.2011, 12:38 | Сообщение # 82
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
не было один день... А уже новый том и куча красивых малышей! Детки у всех такие хорошенькие, сижу любуюсь прям! Сейчас буду пытаться и наши выложить.
icarlson, Саш, я балда! Побрызгай мой подарок "Антистатиком", так пыль не будет липнуть. Я совсем забыла. Хорошо?



 
Natali_BajanovaДата: Пятница, 11.03.2011, 12:51 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
icarlson, валенки папипы biggrin ...У нее прям мания...вытащить свои комбез на порог, одеть его( ноги полностью и одну руку)...шапку задом на перед и папины кросовки сорок последнего размера biggrin ...и ходить по дому в таком обличии wacko



д/с 15 "Почемучки"
 
ЛарикДата: Пятница, 11.03.2011, 12:51 | Сообщение # 84
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
А вот и мое сокровище!
здесь нам 1 мес. После бани.

здесь 5 мес.

А это Ник совсем недавно...





Сообщение отредактировал Ларик - Пятница, 11.03.2011, 14:33
 
icarlsonДата: Пятница, 11.03.2011, 12:52 | Сообщение # 85
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Ларик, хорошо, побрызгаю. Можно я еще и тут похвастаюсь biggrin
Елена в обмене подарками оказалась моим дарителем, и вот обладателем какой картины я стала. Она сделала это САМА!!!!!!


 
tataДата: Пятница, 11.03.2011, 12:53 | Сообщение # 86
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
это год назад:

это сейчас:

С самого утра на ваших красотунов и красоток смотрю-любуюсь.Как детки у всех выросли.


LiveTyping.ru

Сообщение отредактировал tata - Пятница, 11.03.2011, 12:56
 
Natali_BajanovaДата: Пятница, 11.03.2011, 12:54 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
icarlson, красяяяВО!!!!Ларик, вот молодец!!!



д/с 15 "Почемучки"
 
icarlsonДата: Пятница, 11.03.2011, 12:57 | Сообщение # 88
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
tata, на первой фотке Ярослав так славно щечку подпирает.
А я все время пытаюсь сходство со своим Ярославом найти, вроде как раз имена одинаковые, что-то ведь еще одинаковое должно быть biggrin
Ларик, Никитка славный такой, и кудряшки такие классные. У нас папа кудрявый, а деткам ничего не досталось, а так хотелось dry


 
tataДата: Пятница, 11.03.2011, 12:58 | Сообщение # 89
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
icarlson, да...повезло тебе с подарком и с дарительницей.Какая красота!!!

LiveTyping.ru
 
ЛарикДата: Пятница, 11.03.2011, 13:01 | Сообщение # 90
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
icarlson, ну молодец..... Я теперь застеснялась даже dry
Natali_Bajanova, спасибо!
Quote (icarlson)
Никитка славный такой, и кудряшки такие классные. У нас папа кудрявый, а деткам ничего не досталось, а так хотелось dry

У нас тоже папа кудрявый, и я тоже хотела! и моя мечта сбылась, мы очень волосатенькие и кудряшки сзади. У же 3 раза его стригли и опять надо!



 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 5 (ВЕСЕННИЙ)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru