[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 5 (ВЕСЕННИЙ)
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 5
Natali_BajanovaДата: Пятница, 11.03.2011, 17:07 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
Све, динамо вроди biggrin



д/с 15 "Почемучки"
 
DidiДата: Пятница, 11.03.2011, 17:07 | Сообщение # 122
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Скалолазочка, посмотрела видео, очень понравилось, прямо растрогало. Вы такие замечательные родители!
 
СкалолазочкаДата: Пятница, 11.03.2011, 17:34 | Сообщение # 123
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Natali_Bajanova)
девочки, а следы от апельсина отстирываются???...а то тут поела одна чумазайка...

отстирываются если сразу то вобще без проблем,мылом, а если старые, то либо амвэевским отбеливателем для цветного либо в слабом растворе доместоса...


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Пятница, 11.03.2011, 17:35
 
КатиСДата: Пятница, 11.03.2011, 17:39 | Сообщение # 124
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
ты мне еще обещала их в почту скинуть..!!!

прости,Оль! у меня с мэйлом какие-то проблемы, не могу письмо отправить, не активируется ярлычок (добавить файлы)и (отправить) уже недели две, я тут друзьям никак ответить тоже не могу... так что жди) помню про тебя)

связь в интернете плохая, не увидела ни одной фотки с 3 страницы ((((


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
СкалолазочкаДата: Пятница, 11.03.2011, 17:45 | Сообщение # 125
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Didi)
Скалолазочка, посмотрела видео, очень понравилось, прямо растрогало. Вы такие замечательные родители!

спасибо..это только видимость...были бы еще замечательнее, если бы мама в инете поменьше сидела..видели бы вы меня, когда я собщение строчу, а Настя меня за рукав дергает..а я ей доченька, сейчас я только допишу...(((

Такую фотку классную сделала напоследок..не могу не выложить..)))
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
http://s002.radikal.ru/i199/1103/30/d22894b81180.jpg


тел 89630873880
 
Снегурка29Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:15 | Сообщение # 126
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
понимаю. что никакая она не красавица

ничего подобного, внешность у нее кстати, запоминающаяся. девочка очень красивая, а вырастет, вообще первая красавица будет и к детском саду и в классе. короче, девчоночка у тебя ЗАМЕТНАЯ!

СВЕ, Ларик с динамо!

tata, что -то район знакомый. и балкончик на первом этаже знакомый....но узнать не могу!


*8*908*042*54*88


Сообщение отредактировал Снегурка29 - Пятница, 11.03.2011, 18:20
 
НаточкаДата: Пятница, 11.03.2011, 18:52 | Сообщение # 127
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Девочки, всем привет. Мы одыбались. У нас была не реакция на прививку, а самый настоящий герпесный стоматит. Скорее всего пока в очереди на прививку стояли подхватили, как сказала врач, он передается воздушно-капельным.
Мы тоже отметимся попозже, потолстеем только чуть-чуть, а то как из плена- одни косточки. sad
Детки все лапочки, такие большие зайки стали.

Quote (tata)
. (Угадайте имя друга

Наверное это Тимоша
Quote (mary74)
Ярослава, Ваню, Тиму ))) с годом и круглым месяцем!

присоединяюсь.
Ларик, Ник с бантиком так на девочку похож. smile
Катюshка, чего-то сладкие щечки схуднули, или мне кажется?
Quote (manechka_k)
а вот моя дочка Катерина-Катюшка или просто Бусинка

Юная художница

Quote (manechka_k)
Девочки, я загрузила фотки в библиотеку. Смотрите.

Я тож пойду посмотрю.



 
СвеДата: Пятница, 11.03.2011, 20:08 | Сообщение # 128
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (Снегурка29)
СВЕ, Ларик с динамо!

Ой, спасибо, теперь бы выяснить в какое ец ей кашу отправить wacko


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
Снегурка29Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:20 | Сообщение # 129
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Све, не скажу, тут я не в курсе. щас наговорю за нее, а она в другой ЕЦ придет. а я вспомнила. завтра у них встреча в Коф-не ОФ, если не ошибаюсь! а может и ошибаюсь! щас зайду посмотрю и позже отпишусь!

*8*908*042*54*88
 
icarlsonДата: Пятница, 11.03.2011, 21:33 | Сообщение # 130
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (Снегурка29)
tata, что -то район знакомый. и балкончик на первом этаже знакомый....но узнать не могу!

Это у Маши дома, вид на угол 19 школы.
Скалолазочка, Дочка очень хорошенькая, улыбается так красиво.
Катюшка, Темик просто прелесть, Таня опять напишет что это ее любимые щечки biggrin
Све, где ваши фотки?


 
natali1501Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:23 | Сообщение # 131
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
ну вот я вроде немного вменяемая становлюсь,
какие деточки все сладкие лапки, такие уже взрослые стали....
ждем-ждем, когда же они вырастут, а щас смотрю, и даже жалко, что они так подросли....
вот уже почти по 1,5 годика им, а кому и больше

ща и свои выложу

мы вчера и сегодня были в садике по 2,5 часа
что-то так жалко, что вот скоро он привыкнет и будет каждый день ходить в сад, а я на работу sad

вчера и сегодня утром вообще думала уже все прекращать,
вчера он плакал там все время, и я тоже, за дверью sad
переставал только на минутку, не больше
а сама я и дома потом весь день плакала, \утром вообще сил не было его будить, мужу сразу сказала, что если он дома устроит истерику, то я его никуда не поведу
но на удивление он согласился идти в садик к ребяткам
заплакал только когда его уже на руки НВ взяла
сегодня он уже то плакал то замолкал, иногда вообще молчал по 10 минут,
и НВ сказала, что сегодня он вел себя уже намного лучше, чем вчера

и второй мальчик тоже второй день плачет вместе с ним, хотя до этого уже привык и не плакал wacko
зато Аделя и вторая девочка за оба дня не пикнули ни разу, и НВ сказала, что девочки вообще ведут себя как будто ничего не происходит, играют как обычно, вот что значит мы, сильные женщины,
а мужики.... мамины сыночки...

я вчера и к няне своей сходила, она в очередной раз сказала, что не сможет сидеть с ним, но поддержала меня насчет садика
сказала, что плакать он в любом случае будет что щас, что в 2, что и в 3
и что по 2-3 часа надо водить, не меньше, но, конечно и не больше
сказала, что если температура у него будет после садика, дома будет много плакать - то тогда конечно прекращать надо, а так за пару недель должен привыкнуть

 
asanytaДата: Пятница, 11.03.2011, 22:27 | Сообщение # 132
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
manechka_k, Маша, а я вашу семью раньше видела - даже нашла ваши фото в компе у себя! Ооооо, интрига!!!


[/url]
все перемены-к лучшему!
 
sveti-kДата: Пятница, 11.03.2011, 22:27 | Сообщение # 133
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Девы, ну ничего себе вы наговорить!!! Капец 5 страниц wacko Том то только вчера открыли biggrin !!!
Всех с новым томиком!!! Вставлю свои 5 копеек по фтокам.... smile
Cattysark, Кать молодец что задала тему какие были и какие сейчас!!! С тебя и начну. Васятка у тебя ох и шалун растет, вот летом будет по деревне то вашей бегать всех гусей гонять biggrin Никогда не зебуду как он как мартышка "прыгал" схватившись за гирлянду...
Ева, Насть, Софья у тебя что такое надела на себя на 2 фото? biggrin Вот сразу видно, что новый "юдашкин" растет biggrin да и ты пишешь, что примерить и переодеть наряды каждый день и не раз...
Светулька, Полиночка у тебя красотулечка, я когда нашему папе сказала, что Киря с Полей обнимался и "ухаживал" в ИГ, он сказал -- сын, выбор твой одобряю tongue biggrin
kiss85, Жень, чет твое фото не загрузилось. Но я Ваню люблю, ты ж знаешь, он у тебя лапулька такой!!! я страницу то запомнила, обязательно перепроверю cool
Катенька, Даша у тебя на фотках такая всегда улыбчивая выходит. А умненькая то какая...судя по твоим рассказам happy
ЛЕВ, ты мне скажи, вы что ложкой хорошо орудуете? прям завидно стало...только и тещу себя, что мальчики--ленивцы biggrin на всех фотках как всегда серьезная smile
Glen, Егор у тебя очень на папу похож мне кажется...папа же ваш бизнесмен? вот и сын в него будет, уже сейчас на последен фото по позе видно -- будущий начальник сидит smile
Natali_Bajanova, Поля шкодина такая в валенках, ох и чувство юмора у неё будет, вся в тебя видно! biggrin
Светлая, Адель такая хрупенькая даже сейчас...она у тебя куколка просто smile зайду в ВК позыкать видео ваше, еще не видела...
asanyta , Виталик юморной, вот хоть и прошло всего то год, а ведь как у всех детки изменились, обалдеть просто!!!
Natik, вот смотрю на твои фотографии и понимаю, что у тебя в 4 раза веселей дома. Не знаю, но мне кажется даже по фоткам видно, что один у тебя явно "шило в попе", а второй такой обстоятельный....правда я так и не знаю, кто Глеб, а кто Дима...и кто по характеру есть кто....там у тебя на фото видно гималайской косметикой пользуешься? я тож люблю....а фото с кухни, это еще мелочи, я вот даже боюсь свое выложить....если там Киря потрудился, я там полдня буду искать, что куда было переложено
tata, блин...каталась над первой фоткой особенно...Ярик чувствуется будет весь в мать, такой видно что "глазки блестят", словно ща анекдот или еще что смешное расскажет... biggrin слушай, а на фото где он с другом Тимой в окно все смотрят --они что стульчики сами подставили и залезли смотреть? wacko
mary74, Маш, очень сильно Тима изменился....вообще выглядит как 2х летний ребенок...у вас сколько рост и вес?! ну понятно, что есть в кого так расти cool
Скалолазочка, доча прелесть такая, вот даже не верится, что у неё тоже шило кое где, раз она по стенкам взбирается biggrin такая прям спокойненькая на фотографиях smile
Didi, Диан, сын у тебя симпатяшка такой, вот отбой от девочек не будет, держись мать biggrin

ща посмотрю фото...и продолжу, а то забыла кого то)


Англия по Выгодным Ценам
 
tataДата: Пятница, 11.03.2011, 22:38 | Сообщение # 134
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Quote (icarlson)
Таня опять напишет что это ее любимые щечки

ой, я молчу уже biggrin Только смотрю и думаю - у меня у этому ребенку особое чувство, он мне моего Тёмку напоминает в детстве, только у моего таких щечек не было, но глазки-бусины такие же.
Quote (Све)
Ой, спасибо, теперь бы выяснить в какое ец ей кашу отправить

мне давай кашу!!! biggrin
natali1501, вот читала, у самой слезы на глаза - скоро своего отдавать планирую. Крепись, мать! Все пройдем через это!!!


LiveTyping.ru
 
natali1501Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:41 | Сообщение # 135
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
около 2 мес

а последних чото мало, надо пофоткать хоть его...
вот что нашла biggrin

 
Natali_BajanovaДата: Пятница, 11.03.2011, 22:44 | Сообщение # 136
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
sveti-k, а знаешь почему поля такая потому что я с ней 9 месяцев как с мальчиком общалась biggrin ...А мой дед говорит что характер у нее как у меня в детстве..я то на яблоню залезу, то на крышу бани- мне весело а их трясет.Вот видимо и ей передалось, т.к муж спокойный как танк в детстве был biggrin



д/с 15 "Почемучки"
 
natali1501Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:46 | Сообщение # 137
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Quote (Natik)
а потом стоял на шухере пока Дима сан узел изучал, я сначала не поняла, что это он выйдет в коридор на меня посмотрит и опять исчезнет и так несколько раз, а оказывается в это время Дима был в туалете, изучал устройство унитаза biggrin

уже команда они biggrin

 
asanytaДата: Пятница, 11.03.2011, 22:51 | Сообщение # 138
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
на втором фото очень взрослый мальчик...сколько увас рост??? такие ножки длинненькие..

Мы 83 см всего!!! Просто он мои гольфы одел с пальцами и выглядит как большой!!! brows



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
Бабушка_БетменДата: Пятница, 11.03.2011, 22:53 | Сообщение # 139
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
наконец то и я к вам присоеденюсь
 
sveti-kДата: Пятница, 11.03.2011, 22:59 | Сообщение # 140
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
icarlson, твой Ярик на последнем фото старше выглядит, чем мы его в ИГ последний раз видели...слушай, ну он у тебя и любит позаниматься..ведь сидел, чето там мазюкал, а мой шалопай -- лишь бы побегать wacko
Скалолазочка, видео тоже позыкаю схожу ща, надо еще всех остальных досмотреть biggrin
maryana, вид очень серьезный у сынули... cool
персик, Тая у тебя забавная smile волосишки еще мало отросли...или ты её уже брила..?
Ларик, у сына очень выразительные глазки smile особенно на первом фото, словно хочет рассказать как он классно напарился!!! smile слушай, а на фото где вы его еще не подстригли, я б подумала, что у тебя доча tongue smile
Катюshка, как вы тоже повзрослели...!!! возмужали я бы даже сказала, симпатюля, тьфу на вас smile
manechka_k, значит твоя доча красавица любит пальчиковые краски? а ты ей их в ванной чтоли даешь? чтоб меньше всё отмывать? smile
kiss85, Женя, фото догрузились, посмотрела -- классно! Вы сосу то бросили? как в басик сходили? во сколько по времени туда записались, выкладывай?
natali1501, читала твой пост и сама всхлипывала, вот ну не представляю как я своего отдам в садик cry :'( cry а на фотках как и в жизни он у тебя такой спокойный просто, прелесть!!!!


Англия по Выгодным Ценам

Сообщение отредактировал sveti-k - Пятница, 11.03.2011, 23:05
 
ЕваДата: Пятница, 11.03.2011, 23:01 | Сообщение # 141
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
sveti-k, ага)))

У всех такие дети милые)))
А по мне, так вообще не юывает некрасивых детей....это я как фотограф говорю)))
Хотя я иногда и побаиваюсь, вдруг у меня Соня не настолько красива как вижу я?.. tongue
ведь вс родители себе льстят)))

Я недавно Соню измеряла--у нас пока 78см.



 
DidiДата: Пятница, 11.03.2011, 23:11 | Сообщение # 142
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
вот отбой от девочек не будет

Девочки, у нас сегодня был номер wacko Мы ездили в гости, там девочка на месяц нас старше и мальчишка 8,5лет. Играли они такие играли и раз-свинтили втроем в спальню. Через пару минут старший мальчик выбегает и кричит: ""Идите смотрите, Тимоша Настю целует". Мы прибежали все и видим картину-мальчик с девочкой на кровати, он такой на нее всем телом навалился и целует в щечку. Пока я фотоаппарат настраивала, ре меня увидел, с кровати быстренько слез и занялся увлажнителем воздуха-типа ни при делах.
А я еще все этой мамочке рассказывала, что у меня мальчик неласковый-ни обнимается, ни целуется wacko Ага, говорит, заметно biggrin Правильно, чего ему маму нацеловывать, когда такие молодые красотки есть biggrin
В общем, я офигела мягко говоря. Первый раз мальчик замечен в таком поведении. И думается мне, даалеко не последний wacko
 
natali1501Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:13 | Сообщение # 143
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Didi, вот это да,
ты давай за вторым скорее иди, а то он тебя опередит, бабушкой станешь biggrin
 
manechka_kДата: Пятница, 11.03.2011, 23:16 | Сообщение # 144
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
asanyta, мне очень интересно..очень. Как будем получать фотки?

sveti-k, Начинаем рисовать в зале, а заканчиваем в ванне! При чем принуждаю заканчивать рисовать, иначе рисунок идет далеко за ватман на ковер..пол...


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
DidiДата: Пятница, 11.03.2011, 23:16 | Сообщение # 145
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
natali1501, biggrin biggrin biggrin и не говори
 
asanytaДата: Пятница, 11.03.2011, 23:19 | Сообщение # 146
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Девочки, сеня погода супер была!!! Мы даже с Виталиком и моей племянницей снеговика сделали!
Вот такой он у нас вышел:





[/url]
все перемены-к лучшему!
 
manechka_kДата: Пятница, 11.03.2011, 23:26 | Сообщение # 147
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
asanyta, Ага, точно! На НГ были вместе!!! Я там беременная.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
asanytaДата: Пятница, 11.03.2011, 23:28 | Сообщение # 148
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
manechka_k, и я тоже!!! в моей папке есть еще фото и с юбилея в этой же компании тоже в Феликсе!!!


[/url]
все перемены-к лучшему!
 
manechka_kДата: Пятница, 11.03.2011, 23:32 | Сообщение # 149
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
asanyta, вот ведь как бывает..Миасс -

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
sveti-kДата: Пятница, 11.03.2011, 23:34 | Сообщение # 150
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Didi)
мальчик с девочкой на кровати, он такой на нее всем телом навалился и целует в щечку.

ого у вас страсти кипят!!! surprised мой меня целует если попрошу, но ПОД настроение... dry
asanyta, Аня, вы во сколько гуляете? Мы встаем в 7.30 каждый день, в 11 -- 11.30 уже выходим гулять....я вот думаю, нам может в ИГ в 10 ходить..но на вас видимо всей толпой не переведут.... wacko
manechka_k, вот..поэтому я рисовать пока не даю...иначе в ход пойдут обои и все такое прочее...мы вот сегодня например лепили-лепили...и начали в уши весь пластелин вкладывать!!! wacko
Natik, Наташ, вот у тебя реально же клево каждый день...т.е. один изучает, другой караулит, брат за брата... biggrin

ща фотки порою, чтонить тоже выложу smile


Англия по Выгодным Ценам
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 5 (ВЕСЕННИЙ)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru