[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » Новости сайта » 5-ЛЕТИЕ MIASSKIDS! (А ТЫ С НАМИ?)
5-ЛЕТИЕ MIASSKIDS!
julizzzДата: Вторник, 08.10.2013, 21:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура! Нам уже 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы встречались на 3 - летии. С тех пор сайт не перестает расти, появились новые темы, новые лица. Ну и кому как, "а нам лишь повод"))))
А повод есть! И еще какой! Первый юбилей !

По этому случаю решено устроить грандиозную вечеринку!!!!
band disco
Раз, два, три, четыре, пять —
Приходите к нам гулять,
День рожденья отмечать,
Песни петь и танцевать,
Вас на праздник приглашаем,
И веселье обещаем,
И угощенье вкусное,
И конкурсы искусные,
С отличным настроеньем
Отметим день рожденья!


Со своей стороны предлагаем конкурсы, подарки, танцы, рюмку чая и многое-многое другое.
flowers bear beer accordion disco cake cherry
Обещаем – СКУЧНО НЕ БУДЕТ и каждый найдет что-нибудь на свой вкус. Будем рады видеть всех - и самых стареньких участников форума и самых новеньких!!!

Праздник состоится 16 ноября в банкетном зале "Версаль"(пр. Макеева 65)
Начало в 16-00 (до 23-00).
Стоимость билета 1400 руб.

Тема праздника - Бал цветов!

Обязательное условие: у каждой девушки должен присутствовать аксессуар - цветок! На голове, на руке, на одежде.... не важно! Количество цветочков - может говорить о количестве детей! Цветочный принт может присутствовать в одежде......

Действовать будем так:
1. Окончательно и бесповоротно подтверждаете свое участие в этой теме.
2. Проверяете, что Вы появились в списке во втором посте. Список будет обновляться каждый день в 23.00.
3. Оплачиваете на карту СБ 639О О272 9О12 637О О2. В случае не поступления оплаты в течение 2-х дней из списка Вы удаляетесь.
4. После оплаты заполняете вот эту АНКЕТУ

Спешите!!!! Количество мест ограничено!!!

Приходите, будет очень весело! Всех участников ждут приятные сюрпризы pacific

Наши добрые феи:







ШОППИНГ В КОРЕЕ
ШОППИНГ В АНГЛИИ
КОРЗИНКИ ИЗ КОНФЕТ
ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ "RELAX"
МАМСКОЕ СЧАСТЬЕ
ФОТО-ГРАФИНЯ
 
СаМБаДата: Суббота, 16.11.2013, 23:06 | Сообщение # 241
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
band :band: band Праздник прошёл на УРА!!! спасибо организаторам и Юле и Ане-отдельно))) Девочки...Я и Гуля (Снегурка) на 4 столе оставили свои подарочки...в блестящих мешочках...Обииидно cry может кто нибудь видел? cry


МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877


Сообщение отредактировал СаМБа - Суббота, 16.11.2013, 23:06
 
StellaДата: Суббота, 16.11.2013, 23:39 | Сообщение # 242
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Девочки, какие вы все сегодня были красивые!!!!!! У меня аж дух захватило, когда я вошла в зал и увидела столько ярких девушек, услышала такое чисто женское щебетание wink , почувствовала эту атмосферу праздника, как все было окутано предвкушением приятных встреч, веселья и тепла... Спасибо всем вам за этот праздник, за то, что вы такие разные и удивительные! И конечно спасибо организаторам, все было на высшем уровне!!!!

 
kiss85Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:58 | Сообщение # 243
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Цитата СаМБа ()
Девочки...Я и Гуля (Снегурка) на 4 столе оставили свои подарочки...в блестящих мешочках...Обииидно может кто нибудь видел?

они у Юли- мы их вроде бы сложили...

ВСЕМ СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПРИЯТНУЮ АТМОСФЕРУ, ПОДДЕРЖКУ В КОНКУРСАХ И ПРИЯТНО ОБЩЕНИЕ)) НАКОНЕЦ-ТО МЫ ВЫБРАЛИСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ НА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, ОТДОХНУЛИ ОТ БЫТА, СЕМЬИ, ПОЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ)))) ЭТОГО ТАК НЕ ХВАТАЕТ СИДЯ В ДЕКРЕТЕ!!!

ЮЛЕНЬКА, СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ЧТО ЕСТЬ ЭТОТ САЙТ, ЧТО ЕСТЬ ВСЕ НАШИ ФОРУМЧАНЕ, ЧТО ОНИ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВСЕ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ПОВОД БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!

ПРАЗДНИК ПРОШЕЛ НА УРА!!

АНЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ СЕГО МЕРОПРИЯТИЯ - ВСЕ КАК ВСЕГДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!

ЛЕНУЛЬ - ТЫ ВООБЩЕ ГЕРОЙ- ОТСНЯТЬ ВСЕ ЭТО СУМАСШЕСТВИЕ ПОДВЫПИВШИХ ДЕВУШЕК))) ПРОФЕССИЯ ТВОЯ В ЭТОМ СМЫСЛЕ НЕ АЙС, ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ С НАМИ, НО ТЫ МОЛОДЧИНКА БОЛЬШАЯ - ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ КОМПРОМАТ)))


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
lenazhambДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:13 | Сообщение # 244
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
julizzz, спасибо за праздник!!!
Глядя на твоё волнение сегодня,представляю,сколько сил ты в него вложила :)
Но это того стоило accordion
 
СаМБаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:00 | Сообщение # 245
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
ДЕВОЧКИИИ! А КАКОЙ БЫЛ ТОРТ!!!! ММММММ cherry jury Я ВОТ ЧТО ПОДУМАЛА-А ДАВАЙТЕ И 6 и 7 ЛЕТ ОТМЕЧАТЬ!?! wink ну вообщем каждый год)))) как НОВЫЙ ГОД!! laugh


МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877


Сообщение отредактировал СаМБа - Воскресенье, 17.11.2013, 10:02
 
mary74Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:24 | Сообщение # 246
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Юленька, и девочки-помошницы-организаторы, такого сногшибательного, такого великолепного, такого веселого и фееричного праздника, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Вы все УМНИЧКИ! Все было супер!!!!
Только, наверное самые близкие знают, сколько сил было вложено, сколько бессоных ночей было у вас, сколько переживаний пришлось пережить. Но вы справились! Низкий поклон вам!!!!!!



 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:30 | Сообщение # 247
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата СаМБа ()
Я ВОТ ЧТО ПОДУМАЛА-А ДАВАЙТЕ И 6 и 7 ЛЕТ ОТМЕЧАТЬ!?! ну вообщем каждый год)))) как НОВЫЙ ГОД!!

Оль, ты хочешь, чтобы Юля поседела???? laugh

Юлия, присоединяюсь, зря ты волновалась, все было здОрово!!


тел 89630873880
 
La_VelataДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:53 | Сообщение # 248
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Юля, не просто здОрово было, а очень душевно, тепло и феерично!
Великолепный торт, куча подарков, сюрприз от цирковых артистов...
СПАСИБО!!!! flowers flowers flowers
 
БрунгильдаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:43 | Сообщение # 249
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Праздник был просто замечательный!!!!! В одном месте собралось столько красивых, интересных, замечательных мамочек!!! Столько впечатлений! Юлечка, ты большая молодец! Спасибо!!!


 
юлаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:14 | Сообщение # 250
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Присоединяюсь к всему вышесказанному, море позитивных впечатлений.Организация праздника была на высшем уровне, так душевно и весело посидели.
Цитата Stella ()
услышала такое чисто женское щебетание

хорошо сказано laugh
Цитата kiss85 ()
ЛЕНУЛЬ - ТЫ ВООБЩЕ ГЕРОЙ- ОТСНЯТЬ ВСЕ ЭТО СУМАСШЕСТВИЕ ПОДВЫПИВШИХ ДЕВУШЕК)))

я уже предвкушаю появление фото laugh наверно, много неожиданных моментов увидим . wink


 
NatalyaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:25 | Сообщение # 251
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Юлечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такой прекрасный праздник, за кучу положительных эмоций.
Анечка, Леночка - вы настоящие профи, спасибо вам. pacific




гимназия № 19
 
КатиСДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:41 | Сообщение # 252
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
присоединюсь ко всему вышесказанному!
нет слов!одни эмоции))


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
LonelyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:46 | Сообщение # 253
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Девочки, дорогие, как же всё было здорово))) Все такие милые, позитивные, замечательные!!!
Натанцевалась так, что и стыдно, как это со стороны смотрелось shy shy shy (по крайней мере оба каблука сломаны shy shy shy )

Хочу фотки все-все-все, девочки, делитесь! lonely@miasskids.ru



 
julizzzДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:03 | Сообщение # 254
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Цитата СаМБа ()
Девочки...Я и Гуля (Снегурка) на 4 столе оставили свои подарочки...в блестящих мешочках...Обииидно может кто нибудь видел?

СаМБа, конечно, видели, я их с собой взяла, так что давайте думать, как вам их передать!
Еще кто-то оставил то ли на 5, то ли на 6 столике подарочек в голубеньком пакетике. Хозяин, ау?

Спасибо большое всем гостям за позитивный настрой, отличное настроение, за душевную компанию!

Огромное спасибо Арт-союзу за отличну программу, всем-всем нашим добрым феям за подарки, сюрпризы, выступления!!!!!!!!

И отдельное спасибо нашим главным "серым кардиналам" без которых этого праздника бы не получилось - Светлой, Светульке, Lonely. А сколько людей еще мельком успели принять участие в подготовке к празднику, всех и не перечесть!

А еще главное, спешу поделиться со всеми, кто не присутствовал на празднике, у нас теперь есть ЗВЕЗДА MIASSKIDS!!!! Самая что ни на есть настоящая!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛягушоночекДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:31 | Сообщение # 255
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата kiss85 ()
ВСЕМ СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПРИЯТНУЮ АТМОСФЕРУ, ПОДДЕРЖКУ В КОНКУРСАХ И ПРИЯТНО ОБЩЕНИЕ)) НАКОНЕЦ-ТО МЫ ВЫБРАЛИСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ НА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, ОТДОХНУЛИ ОТ БЫТА, СЕМЬИ, ПОЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ)))) ЭТОГО ТАК НЕ ХВАТАЕТ СИДЯ В ДЕКРЕТЕ!!!

с новыми силами в быт, в семью.
Спасибо за праздник, за щедрость, за любовь, так много трудились и сильно старались. Было ооооочень хорошо.




 
БАБУЛЯТОРДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:01 | Сообщение # 256
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
Девочки, милые! Всем спасибо за праздник! Все было отлично! Я вчера по скромничала и не взяла в руки микрофон, но все же я хочу еще раз ВСЕХ форумчанок поздравить с праздником и от души пожелать - встретить не один юбилей нашего сайта! Я с точной уверенностью хочу отметить, что когда вы получите статус , как у меня БАБУШКА - на праздник вы явитесь без клюшек, бодажков и слуховых аппаратов - с вашими внешностями и обаянием - старость даже не постучится на ваши пороги - побоиться)) laugh Все были просто с обложек журналов, все модели, все красавицы!!! Приятно было видеть, как вы умеете веселиться и делиться позитивом с другими! Нашим организаторам - низкий поклон, респект и уважение за проделанный труд! jury flowers flowers flowers Теперь уверенно скажу - на следующий праздник я буду записана в первых рядах - уговаривать не придется)) jokingly

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
СветулькаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:25 | Сообщение # 257
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Тоже скажу спасибо, что пришли, что принесли с собой хорошее настроение, что так здорово во всем участвовали!
Юля, тебе спасибо, что делаешь праздники и даришь всем почти сказку!
Аня, так здорово прошел праздник, представляю сколько вам это стоило!!! Спасибо!



д/с 56, "Пчелки"
 
ka_tushaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:43 | Сообщение # 258
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за позитив!!!!!!! Была рада увидеть много знакомых лиц, а еше больше - узнать лица знакомых ников!!!
Юля, ты была великолепна!!!!!! Спасибо за праздник!!!!!!


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
NadejdaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:04 | Сообщение # 259
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Юляяя-julizzz, нет слов! Всё было супер-замечательно!!!!!! Ты большая молодец! Я не умею говорить в микрофоны, скажу просто СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ! Я РАДА, ЧТО ЗНАКОМА С ТАКИМ СВЕТЛЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ!

Спасибо Ане-Asta, Лене-Светлая, Ирине-Lonely, Свете-Светулька и тем девушкам, которые тоже помогали организовывать этот великолепный праздник!


Спасибо спонсорам за подарочки!!! hands

Катя-Катис, ваш слинготанец сразил всех наповал! flowers

Девочки - Zsisters (не увидела ваших ников) - мне понравились ваши модели и украшения! wink

А торт - это нечто, такой вкуснющий cake . Юля, сколько он весил??
И переживаю, поймали ли последнюю бабочку?

БЫЛА РАДА УВИДЕТЬ СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ! Приятно было за никами, с которыми общалась на сайте, увидеть таких интересных и позитивных девушек!

И спасибо нашим дружным КРОШКАМ-ДРАКОШКАМ, что нас так много собралось :)

 
ФилаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:41 | Сообщение # 260
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 875
Статус: Offline
Юля спасибо огромное за праздник!!!! Просто нет слов
Хочется отметить ведущую этого праздник - Аню, которая заводила всех собравшихся своей энергией и энтузиазмом.
Еще раз огромное спасибо всем организаторам этого замечательного праздника, он удался на славу!»

 
КатиСДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:14 | Сообщение # 261
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Цитата Nadejda ()
Катя-Катис, ваш слинготанец сразил всех наповал!

ah baloon спасибо!
девочки очень волновались, это наш дебют))теперь думаем где еще можно выступить laugh
если у вас есть отзывы, будем рады все вместе с участницами прочитать в группе https://vk.com/topic-36110562_28502986?offset=last&scroll=1


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
VirgoДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:43 | Сообщение # 262
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Праздник удался на славу, как всегда! Столько красивых и и нтересных дам можно увидеть только на наших встречах!
Юля, Света, Иринка, Анна и все, кто готовил праздник - Вам отдельное спасибо за организацию, все было отлично!
Очень было приятно встретиться со всеми, и вообще, девочки, я считаю - НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ! Ведь столько положительных эмоций, столько позитива! Все было супер!


Мой творческий блог, присоединяйтесь!
 
NadejdaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:46 | Сообщение # 263
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Ещё забыла))) Спасибо Юле-Фила за салют wink
 
НастюняДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:37 | Сообщение # 264
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Спасибо девочки за хорошую организацию и проведение праздника. И спасибо всем присутствующим девочкам за море позитива и хорошего настроения.
Танец с карапузами это нечто мегапозитивное)))) Молодцы девчонки!!!!!!


Прокофий Людмиловна)
 
СветлаяДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:01 | Сообщение # 265
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Небольшой фотоочет с праздника! Общие фото основных моментов
Ровесники собираются)
Июль-декабрь 2009

Крошки-дракошки

Поздравление от модераторов


Стлик №8

Участницы конкурса "Мисс Миасскидс" или просто мамы за обычным делом

Подарок от циркового коллектива

Поздравление от "СлингоПузов"

Поздравление от веточки "Июль-декабрь 2009"



Семейный и детский фотограф
 
СветлаяДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:06 | Сообщение # 266
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Показ от Ольги и Юлии Зиманкиных (ZSisters)

Прекрасные участницы конкурса "Мисс Миасскидс" в дизайнерских платьях cool

Хвостатики-полосатики

Награждение победительницы "Мисс Миасскидс", Юлии Демченко


Это мы ВСЕ!

Шикарнейший торт на 8 кг - подарок от нашей замечательной мамы Юли - нам всем!!!



А это 1 из самых бесценных кадров - Юля в отрыве - праздник удался!!!


Семейный и детский фотограф
 
LarinaДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:07 | Сообщение # 267
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1923
Статус: Offline
Юля и все организаторы, большое, нет огромное СПАСИБИЩЕ за такой бал цветов. Вряд ли наш город смог бы созерцать такое количество красивых дам. Все было продумано до мелочей. Столько вложено души, красоты. Это еще раз подчеркивает на сколько Юля и ее команда болеют за свое дело душой. ВЫ ЛУЧШИЕ. Низкий вам поклон

 
NadejdaДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:08 | Сообщение # 268
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Светлая, красота clap
 
kiss85Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:09 | Сообщение # 269
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
аааа,как классно))) Блин, предлагаю сделать какой-то сайт в инете куда можно заливать фотки - все бы скинули то, что нафоткали))) и оттуда бы скачали потом, либо все скидывали Лене, она бы потом нарезала на диски Свои + солянку с др.ФА, а потом бы продали как в прошлый раз - деньги на благотворительность)))
Я даже не успела достать ФА свой, так время пролетело(((


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
LarinaДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:14 | Сообщение # 270
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1923
Статус: Offline
Светлая, так класснооооооооо. julizzz, Юля ты БОГИНЯ

 
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » Новости сайта » 5-ЛЕТИЕ MIASSKIDS! (А ТЫ С НАМИ?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru