[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » "ЛОГИКА" Областной Центр Развития и Здоровья (набор в детский сад и на новый учебный год)
"ЛОГИКА" Областной Центр Развития и Здоровья
ka_tushaДата: Четверг, 19.09.2013, 14:00 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Добро пожаловать в нашу новую тему!
Буду рада ответить на все Ваши вопросы!


Уважаемые наши родители!
Не так давно рядом с нашим центром на Романенко открылся еще один «центр развития», руководство которого решило, что лучшая реклама – это паразитирование на имени «Логики». Уже не первый раз нас спрашивают, не наш ли это филиал и тому подобное.
Да, действительно, в этом центре работают двое сотрудников, ранее сотрудничавших с нами, но договор с ними был расторгнут с августа месяца. К сожалению, нам пришлось расстаться с этими людьми, т.к. данные сотрудники не имели категории и, самое главное, не хотели ее получать, систематически отказывались от обучения, а так же не проводили, несмотря на наши требования и регулярные напоминания, положенную диагностику детей. Люди брали своей харизмой, а не знаниями, желанием заработать деньги, а не научить. Данные принципы работы в корне расходятся с требованиями нашего Центра.
В заблуждение вас вводят специально, пуская слух о том, что «Логика» на Романенко закрылась или существует только как детский сад. Официально заявляем, что это не соответствует действительности и что к данному «центру» мы не имеем никакого отношения. Мы дорожим своим именем и своей репутацией, наработанной годами, продолжаем работать и развиваться. В этом году наши ведущие педагоги прошли обучение в Москве и Санкт-Петербурге, специально для нас были разработаны новые программы, написано музыкальное сопровождение. Открыта психологическая и логопедическая службы. Мы взаимодействуем с лучшими специалистами города, занятия ведут педагоги первой и высшей категорий. А 1 сентября открылся еще и наш филиал в Комарово.
Мы всегда рады вас видеть и приглашаем на занятия!


ВПЕРВЫЕ В МИАССЕ!!!!! Раннее развитие для самых-самых маленьких!
Принимаются детки с 3-х месяцев!!!

Программа нацелена не только на развитие малыша, но и на физическое развитие родителя (чаще мама), мамы с удовольствием выполняют упражнения, стройнеют, развивают гибкость, что хорошо отражается на их взаимодействии с детьми. Это экономит время мамы, что актуально в наш век!

ЖДЕМ НА ЗАНЯТИЯ!!!!!!
Мамы и папы! Бабушки и дедушки! И все-все все!
В Детском Центре Логика по-прежнему для вас работает профессиональный коллектив по авторским методикам развития и досуга ваших детишек!
СПЕШИТЕ!!! Количество Мест ограничено!!!

Мы набираем группы на новый учебный год по направлениям:
РАННЕЕ РАЗВИТИЕ для детей от 3-х мес. до 3-х лет
КОМПЛЕКСНЫЕ ЗАНЯТИЯ с 3-х до 5-ти лет
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ с 5-ти до 7-ми лет
ПОМОЩЬ ШКОЛЬНИКАМ (начальные классы)
МОНТЕССОРИ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для детей и взрослых
ШАХМАТЫ
ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЕ
ТВОРЧЕСТВО и ИЗО
ЛОГОПЕД
ПСИХОЛОГ
ФИТНЕС для детей и взрослых (в Центре на Романенко)
ДЕТСКАЯ ЙОГА (в Центре на Машгородке)

Добро пожаловать, и надеемся на скорую встречу!

Для полноценного развития работает Детский сад при центрах на Романенко и Октября, а так же в Комарово. Небольшое количество детей в группе (до 10 детей), ребёнок в таких условиях получает достаточно внимания и заботы. Индивидуальный подход к детям, который даёт возможность максимально раскрыть способности ребёнка, в садике работают несколько педагогов. Разнообразное питание. Дополнительные занятия и услуги.

В Центре Развития и Здоровья «Логика» проводятся веселые праздники, интересные Дни Рождения с интерактивными театральными представлениями, подвижными играми, забавными конкурсами для детей и их родителей.

Также, для посетителей всегда открыты детское кафе и игровая комната.

Расписание занятий вы можете найти на нашем сайте и уточнить по контактным телефонам.

Филиалы Областного Центра Развития и Здоровья «ЛОГИКА» в г. Миассе находятся по адресам: пр. Октября,5, оф.205 тел. 25-50-60 и ул. Романенко,1, тел. 55-09-02, 8-951-454-09-89
Сайт: www.logika74.ru , мы ВКонтакте www.vk.com/logika74

[color=purple][size=15][size=15]


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Пятница, 19.09.2014, 17:01
 
ka_tushaДата: Четверг, 19.09.2013, 14:35 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Друзья! У нас работают детские сады!
Для поступления нужны:
Справка от педиатра
Копия паспорта родителя, который устраивает ребенка
Копия свидетельства о рождении
Копия медицинской страховки

Цена зависит от возраста ребенка и филиала центра.(от 5000 в месяц)

Наличие мест можно уточнять у администраторов


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Вторник, 05.11.2013, 11:58
 
ВЕЛЮРДата: Четверг, 19.09.2013, 15:31 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
ka_tusha, Катя, легоконструирование на машгородке есть? Интересует стоимость. Если есть, то в какое время и в какие дни проводятся занятия?
 
ka_tushaДата: Четверг, 19.09.2013, 16:10 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата (ВЕЛЮР)
ka_tusha, Катя, легоконструирование на машгородке есть? Интересует стоимость. Если есть, то в какое время и в какие дни проводятся занятия?

Да, конечно!
Если ходить только на лего - то 1000р, если плюсом к основному направлению, то 800р. Два занятия подряд в 18-00 во вторник и в 19-00 в четверг, то есть можно ходить на два подряд или по полчаса 2 раза в неделю


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Четверг, 19.09.2013, 16:59 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Детский Центр "Логика" и Медицинский центр «Миасский» запускают новый совместный проект "Детская медицинская карта"

Впервые в Детских лечебных учреждениях Миасса появятся карта, которая отвечает всем требованиям Российского стандарта.

"Детская медицинская карта" — это:
- Социально-значимый проект, цель которого – забота о самых заботливых людях в мире – детских врачах и родителях, от которых зависит здоровье наших малышей;
- Документ, ежедневно экономящий время детского доктора. Это время доктор может потратить на детей, вместо того, чтобы «возиться» с самодельными картами в которых нужно вручную рисовать сложные таблицы и диаграммы.
- Первая книга в жизни ребёнка (медицинскую карту малыш получает раньше чем букварь);
- Официальный документ, который в обязательном порядке оформляется на каждого новорожденного;
- Книга, в которой медицинские специалисты описывают все этапы развития ребёнка от рождения до совершеннолетия (18 лет);
- История лечебно-профилактических процедур, которые когда-либо проходил малыш;
- Главный документ, определяющий отношения родителей и медицинских учреждений, которые посещает ребёнок.
- Медицинская карта описывает всю историю развития ребёнка. без неё невозможны профессиональные отношения между детскими врачами и родителями. Срок хранения карты в медицинских учреждениях — 25 лет.[b]


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Четверг, 19.09.2013, 16:59
 
ka_tushaДата: Пятница, 27.09.2013, 13:19 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
УРРРААААА!!!!!!
С 14 октября начинает работу Детский сад в Машгородке!!!
Кто не успел записаться, звоните - 25-50-60.
Кто записался - ждем на адаптационные занятия вторник -четверг с 9-00 до 10-00 или понедельник-четверг с 17-00 до 18-00. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Пятница, 27.09.2013, 13:22
 
ka_tushaДата: Пятница, 27.09.2013, 13:24 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дорогие коллеги!
Примите самые теплые и искренние поздравления
с Днем дошкольного работника!
Здоровья, успехов в работе,
Дней светлых и теплых в судьбе!
И в творческом ярком полете
Жить долго на этой земле!


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Пятница, 27.09.2013, 13:25
 
Мама_АнечкаДата: Пятница, 27.09.2013, 13:28 | Сообщение # 8
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
сколько стоит детский сад в месяц? со скольки лет берут детишек?

 
ka_tushaДата: Пятница, 27.09.2013, 14:58 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата (Мама_Анечка)
сколько стоит детский сад в месяц? со скольки лет берут детишек?

с 1 года берем на Автозаводе и с 1,5 лет берем на Машгородке
Стоимость от 5000 в месяц ( в зависимости в какую группу вы идете)


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
lopusharДата: Суббота, 28.09.2013, 15:52 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
ka_tusha, Занти по вечерам или субботам есть у вас дочка 2,6

 
ka_tushaДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:53 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Почему-то авторизироваться не могу
[quote=lopushar]ka_tusha, Занти по вечерам или субботам есть у вас дочка 2,6 [/quote]
Ваш возраст как рз по вечерам занимается
 
ЭЛЛИНАДата: Пятница, 04.10.2013, 07:54 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
ka_tusha, а "Монтессори" на Романенко 1 есть?
или только на МГ?


 
aktunaДата: Суббота, 05.10.2013, 17:19 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 266
Статус: Offline
ka_tusha, подскажите, сколько будет стоить водить ребенка 1г.10 мес. в детский сад на полный день на Автозаводе????

Анютка
 
RAIДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:51 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, интересуют занятия с логопедом на Машгородке. Есть ли они вообще? Какова стоимость? Занятия индивидуальные? С какого возраста логопед берет деток?

 
ka_tushaДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:14 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата (ЭЛЛИНА)
ka_tusha, а "Монтессори" на Романенко 1 есть?
или только на МГ?

Только на Машгородке пока. Ждем Комарово


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:14 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата (aktuna)
ka_tusha, подскажите, сколько будет стоить водить ребенка 1г.10 мес. в детский сад на полный день на Автозаводе????

6000 +120 рублей питание в день


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:15 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата (RAI)
Здравствуйте, интересуют занятия с логопедом на Машгородке. Есть ли они вообще? Какова стоимость? Занятия индивидуальные? С какого возраста логопед берет деток?

Конечно есть! 200 рублей занятие. С 3-х лет.Запись по телефону 25-50-60


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
manechka_kДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:53 | Сообщение # 18
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
напишите расписание занятий для ребенка 1,3

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
ka_tushaДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:24 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата (manechka_k)
напишите расписание занятий для ребенка 1,3

Она разное в зависимости в какой филиал вы ходите и на какое направление :)
Позвоните по телефонам 25-50-60(Машгородок) или 55-09-02(Автозавод), Вам все расскажут и скажут есть ли места в группе


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
TatkaДата: Среда, 09.10.2013, 01:09 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
странно, вы пишете, что можно с 1,5 лет в садик, а я сегодня была на машгородке, сказали, что только с 2 лет.
Мы бы очень хотели к вам попасть, но нам 18 октября только 1,5 года будет. Можно как-то записаться, чтоб хотя бы попасть весной?


000333

Сообщение отредактировал Tatka - Среда, 09.10.2013, 01:09
 
ka_tushaДата: Среда, 09.10.2013, 23:30 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
К сожалению, условия Машгородка не позволили нам брать таких малышей (((
Записаться можно по телефону или лично.
На Автозаводе мы берем и с года - зависит от ребенка


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Четверг, 10.10.2013, 00:13
 
ЛенчДата: Пятница, 11.10.2013, 10:32 | Сообщение # 22
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Интересно, а нам ни чего такого не сказали ребенку 1.8 мы записались, сказали что нужно пройти семинар сначало, так значит нас тоже не возьмут на машгородок?
 
НатаEwaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:47 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
ka_tusha, Скажите пожалуйста а в Комарово в садик как попасть на полный день и стоимость? Нам 2,4года или можно на Романенко-1
 
ka_tushaДата: Среда, 23.10.2013, 16:20 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата НатаEwa ()
ka_tusha, Скажите пожалуйста а в Комарово в садик как попасть на полный день и стоимость? Нам 2,4года или можно на Романенко-1

Добрый день! Садик по записи. Приходите, мы Вам все расскажем и покажем :) Документы дадим


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
TatkaДата: Среда, 23.10.2013, 19:53 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Идея хорошая конечно дет. сада Монтессори, но мы у вас в выходные детский день рождения праздновали, и меня честно говоря очень расстроил меркантильный подход , еще когда договаривались о проведении, думала, показалось, а когда пришли на день рождения, поняла, что у вас такая установка - брать деньги за каждый чих. Все-таки такой подход по отношению к детям огорчает, в другом бизнесе понятно было бы, поэтому не хотелось бы отдавать ребенка в садик при этих обстоятельствах. Поговорив с некоторыми другими родителями, убедилась, что это не только мое ощущение, поэтому решили идти в обычный садик. И мероприятия детские к вам мы вряд ли придем еще раз проводить, мы уже в разных детских центрах проводили, но такой мелочности нигде не заметила. Заплатив почти 5 тыс. за 1 час развлечения детей, удовлетворения не получила.

000333
 
ka_tushaДата: Четверг, 24.10.2013, 12:57 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Набор в группу "Творчество" на Машгородке
Занятия творчеством для ребёнка - это открытие нового, отражение впечатлений и отношения к окружающему миру, это радость самостоятельного созидания.
В программе занятий - лепка, рисование, бумагопластика, аппликация и объёмное конструирование, работа с природными материалами, а также разнообразные нетрадиционные методики изобразительного творчества.
Начало в 17-30 ч. по средам, 2 занятия по 30 минут. Педагог Романовская Ядвига Эдуардовна


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Четверг, 24.10.2013, 12:57
 
ka_tushaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:00 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Tatka ()
Заплатив почти 5 тыс. за 1 час развлечения детей, удовлетворения не получила.

Уточните, пожалуйста. Где проводили день рождения? За что взяли дополнительную оплату? Что конкретно не устроило?
Буду разбираться


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
TatkaДата: Четверг, 24.10.2013, 23:52 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата ka_tusha ()
Уточните, пожалуйста. Где проводили день рождения? За что взяли дополнительную оплату? Что конкретно не устроило? Буду разбираться

на машгородке
500 руб. за обслуживание 11 детей, не очень поняла, в чем оно заключалось, накрывала на стол я сама, ну помыли после нас тарелки, мне было проще купить одноразовую посуду , вышло бы дешевле
за то, что мы 15 минут ждали 2 гостей, доплатила 150 рублей
программа идет ровно 1 час, потом организаторы уходят, и делай что хочешь с этими детьми
беспроигрышная лотерея- 60 руб. с человека, призы конечно не стоят этих денег, сказали , что их с Е-бурга привозят, думала какие-то особенные, мыльные пузыри могла и сама купить, дешевле.
не знаю, просто было с чем сравнить, за 4870 рублей ожидала чего-то большего
и это не только мои впечатления


000333
 
ka_tushaДата: Пятница, 25.10.2013, 10:45 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Tatka ()
на машгородке
500 руб. за обслуживание 11 детей, не очень поняла, в чем оно заключалось, накрывала на стол я сама, ну помыли после нас тарелки, мне было проще купить одноразовую посуду , вышло бы дешевле
за то, что мы 15 минут ждали 2 гостей, доплатила 150 рублей
программа идет ровно 1 час, потом организаторы уходят, и делай что хочешь с этими детьми
беспроигрышная лотерея- 60 руб. с человека, призы конечно не стоят этих денег, сказали , что их с Е-бурга привозят, думала какие-то особенные, мыльные пузыри могла и сама купить, дешевле.
не знаю, просто было с чем сравнить, за 4870 рублей ожидала чего-то большего
и это не только мои впечатления

Уважаемая Татьяна Борисовна!
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за то, что не остались равнодушными и сообщили нам о своем недовольстве.
По Вашему вопросу была проведена работа и, по ее результатам, хотим пояснить следующее:
Все тематические мероприятия у нас проводят специально приглашенные аниматоры, с которыми заключается договор на определенное время. В случае задержки начала мероприятия по инициативе заказчика предлагается два варианта, либо сокращения времени проведения программы, либо минимальная доплата за продление работы аниматоров.
В Вашем случае, при стоимости часовой программы 2500 руб., за 15-минутную задержку была предложена доплата аниматору 150 рублей.
По окончании программы Вами была заказана только аренда зала, при которой не предусматривается привлечение дополнительных сотрудников для работы с детьми.
По вопросу некачественного обслуживания клиентов с администратором была проведена серьезная работа. Надеемся, что в будущем никаких претензий со стороны наших уважаемых и любимых клиентов возникать не будет.
Со своей стороны мы всегда рады любым предложениям по улучшению работы и повышению качества услуг. Каждого клиента мы воспринимаем как близкого друга и хотим, чтобы он остался доволен.
Еще раз выражаем Вам свою признательность за данную информацию. Надеемся не раз увидеть Вас в качестве нашего гостя.


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
TatkaДата: Суббота, 26.10.2013, 00:25 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата ka_tusha ()
Уважаемая Татьяна Борисовна!

Меня зовут Наталья , но это не принципиально
Цитата ka_tusha ()
В Вашем случае, при стоимости часовой программы 2500 руб., за 15-минутную задержку была предложена доплата аниматору 150 рублей.

Программа стоила 3000 руб, мне так сказали, иначе за что бы я заплатила почти 5 тыс.

Спасибо вам за то, что вы меня услышали, надеюсь, это поможет в вашей дальнейшей работе. Я не в обиде, просто осадок остался не очень приятный.


000333
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » "ЛОГИКА" Областной Центр Развития и Здоровья (набор в детский сад и на новый учебный год)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru